Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   О форуме (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Не работают личные сообщения!!! (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=6866)

abyss 16.09.2010 17:38

Не работают личные сообщения!!!
 
2Admin

Вдруг обнаружил, что не работает личка. Возможно, что никто не мог мне отправить сообщениями :(
Решил отправить, а у меня заблокировано.
Опции личного кабинета не открываются (ссылка не открывается - висит белый экран), хотя все остальные настройки работают.
Система Mac Os 10.6.4, браузер SAFARI 5.0.2.

Прошу ответа, а то как-то "не камильфо"

Cobox 16.09.2010 20:36

Молодой человек, вы зашифровались по самые помидоры, и сами себе отключили и запретили все, что только можно было :D

P.S. исправлено, можете пользоваться ЛС, а доступ к настройкам я вам на будущее ограничил, дабы вы в следующий раз опять дров не наломали и не зашфровались :) .

Chevy 10.04.2012 14:12

Re: Не работают личные сообщения!!!
 
А можно мне включить ЛС?

Cobox 11.04.2012 08:17

Re: Не работают личные сообщения!!!
 
Система сама включит, как только ваш рейтнг сдвинется с мертвой точки.

Chevy 11.04.2012 20:21

Re: Не работают личные сообщения!!!
 
Понял

Busy 05.06.2012 15:11

Re: Не работают личные сообщения!!!
 
я пять лет являюсь участником Блюзмобиля,не припомню что бы и на каком то другом форуме при "количество сообщений 1" =Ящик сообщений заполнен на 100%. чес-слово загнули с этим-человек ни мне написать толком не может ...ни я

радио 05.06.2012 18:27

Re: Не работают личные сообщения!!!
 
и мне модераторы уберите это ограничение, я являюсь директором ЧП по продаже радио деталей, очень не удобно, не нужное удалять умею, но 1 сообщение это не серьйозно! поставьте хотябы 5-ть !

sanjk 05.06.2012 20:36

Re: Не работают личные сообщения!!!
 
Уважаемые новички!
Разберитесь для чего Вам форум.
Если для торговли - терпите :yes3:
Если для общения (а это его основная задача) - общайтесь, только флуд и навязывание товара будет безжалостно удалено :tomato:

Busy 06.06.2012 06:09

Re: Не работают личные сообщения!!!
 
как относится ограничение личных сообщений к торговле?...кроме того что я только покупатель?
а писать без толку сообщения ,что бы набить стаж типа "опытный участник" без капли толковой информации-это считается кашерно?

Olddad 06.06.2012 07:16

Re: Не работают личные сообщения!!!
 
Цитата:

Сообщение от Busy (Сообщение 195574)
как относится ограничение личных сообщений к торговле?...кроме того что я только покупатель?
а писать без толку сообщения ,что бы набить стаж типа "опытный участник" без капли толковой информации-это считается кашерно?

Вы пришли сюда ради общения, - общайтесь на здоровье. Личные сообщения и возможность барыжить считайте бонусом для "старожилов".
Вопрос закрыт.

Cobox 06.06.2012 07:48

Re: Не работают личные сообщения!!!
 
Цитата:

Сообщение от Busy (Сообщение 195514)
я пять лет являюсь участником Блюзмобиля,

Какое отношение это имеет к делу? Блюзмобиль это совершено другой ресурс и у него свои правила, а у нас свои. И даже, если бы Вы до этого героически спасли земную цивилизацию, после регистрации не даст Вам никаких преимуществ на этом форуме и путь развития "молодого бойца" будете проходить на равне со всеми новыми участниками форума.

Цитата:

Сообщение от Busy (Сообщение 195514)
не припомню что бы и на каком то другом форуме при "количество сообщений 1" =Ящик сообщений заполнен на 100%. чес-слово загнули с этим-человек ни мне написать толком не может ...ни я

И если бы Вы не посчитали себе за труд ознакомится с правилами данного форума, тогда у Вас бы не возникало очень много ненужных и не понятных для Вас вопросов.
P.S. а раньше, ведь, вообще у новичков личка была отключена и не жаловались :nasmeshka: Похоже что нужно будет опять вернутся к старой практике, так спокойнее спать будут новички и их не будет беспокоить то, что размер их ящика ЛС ограничен одним сообщением.

Busy 06.06.2012 12:30

Re: Не работают личные сообщения!!!
 
..я ни в коем случае не собираюсь "лезть со своим уставом в ваш монастырь"... просто считаю ,что здоровая критика идёт на пользу.
Если у вас иное мнение или на этом форуме в самом деле такое засилие "барыг"(С) ...-что требуются такие ограничивающие меры..

Cobox 06.06.2012 20:29

Re: Не работают личные сообщения!!!
 
Цитата:

Сообщение от Busy (Сообщение 195624)
или на этом форуме в самом деле такое засилие "барыг"(С) ...-что требуются такие ограничивающие меры..

не только барыг, но и залетных кидал (были и не раз такие случаи), в связи с чем было принято такое решение, что бы усложнить максимально жизнь "залетным птицам".

tsinik 24.06.2012 20:26

Re: Не работают личные сообщения!!!
 
Вот и у меня сейчас такая же проблема, готов купить товар, скинул продавцу свои реквизиты для отправки, в последствии ящик заполнен на 100%, а как же я теперь получу от него реквизиты к оплате. Удалить свою информацию не могу, не зная дошла она к нему или нет, как тут быть, помогите.

радио 24.06.2012 22:15

Re: Не работают личные сообщения!!!
 
Цитата:

Сообщение от tsinik (Сообщение 198602)
Вот и у меня сейчас такая же проблема, готов купить товар, скинул продавцу свои реквизиты для отправки, в последствии ящик заполнен на 100%, а как же я теперь получу от него реквизиты к оплате. Удалить свою информацию не могу, не зная дошла она к нему или нет, как тут быть, помогите.

извините, но вы залётный гость), тут модеры предлагают набивать стаж либо есть мобильные телехфоны, почта-маил, учимся удалять не нужное, позвоните и узнаете, телефоны в профиле продавца


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©