Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Интересные инсталляции других (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=46)
-   -   1-е место - IASCA Worldwide (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=40872)

bigjakson 05.06.2020 09:35

1-е место - IASCA Worldwide
 
Наш земляк делает настоящий звук победителей Тут подробно
Eduard Marilov ник в ФБ

Gres 05.06.2020 11:02

Re: 1-е место - IASCA Worldwide
 
Рад за него! Тут обосрали все, бисер им мелкий, а в Америке нормальный:)

Olddad 05.06.2020 16:23

Re: 1-е место - IASCA Worldwide
 
Цитата:

Сообщение от Gres (Сообщение 368816)
Рад за него! Тут обосрали все, бисер им мелкий, а в Америке нормальный:)

И в какую позу нам теперь стать???

Snoop 05.06.2020 18:35

Re: 1-е место - IASCA Worldwide
 
Цитата:

Сообщение от bigjakson (Сообщение 368813)
Наш земляк делает настоящий звук победителей Тут подробно
Eduard Marilov ник в ФБ

Них не понятно. Объясните при чем тут наш земляк? Ни в истории бренда ни в описании инстала ни слова о нем:notknow:

Olddad 05.06.2020 19:44

Re: 1-е место - IASCA Worldwide
 
Цитата:

Сообщение от Snoop (Сообщение 368822)
Них не понятно. Объясните при чем тут наш земляк? Ни в истории бренда ни в описании инстала ни слова о нем:notknow:

Забей. Очередной сказочник типа Музтанка. :):):)

Mastodont96 06.06.2020 12:40

Re: 1-е место - IASCA Worldwide
 
Цитата:

Сообщение от Snoop (Сообщение 368822)
Них не понятно. Объясните при чем тут наш земляк? Ни в истории бренда ни в описании инстала ни слова о нем:notknow:

Имелось ввиду что наш земляк сделал усь, а с этим усем в штатах заняли первое место,грубо говоря. Там же ссылку есть на фейсбук его,учитесь читай до конца,а не обсырать тех кто вам подал информации не так как вам ее всегда подают в уши

KYRON 06.06.2020 14:21

Re: 1-е место - IASCA Worldwide
 
Цитата:

Сообщение от Mastodont96 (Сообщение 368830)
Имелось ввиду что наш земляк сделал усь, а с этим усем в штатах заняли первое место,грубо говоря. Там же ссылку есть на фейсбук его,учитесь читай до конца,а не обсырать тех кто вам подал информации не так как вам ее всегда подают в уши

В штатах уси играют лучше( влажность больше)...- вот пусть попробует в нас занять 1 тогда и будем праздновать....:yes3::)

Snoop 06.06.2020 16:59

Re: 1-е место - IASCA Worldwide
 
Цитата:

Сообщение от Mastodont96 (Сообщение 368830)
Имелось ввиду что наш земляк сделал усь, а с этим усем в штатах заняли первое место,грубо говоря. Там же ссылку есть на фейсбук его,учитесь читай до конца,а не обсырать тех кто вам подал информации не так как вам ее всегда подают в уши

Спокойнее будьте, никто никого не обсирал.
Для тех, кого НЕТ на фейсбуке, автор мог бы и добавить пару строчек описания. Иначе тема выглядит как бессмысленный вброс :)

Сергей Максимович 06.06.2020 17:59

Re: 1-е место - IASCA Worldwide
 
Насколько я помню, здесь этого автора обвиняли ( причем несколько человек ) конкретно и очень жестко... Никакого ответа, опровержения, обьяснения не последовало... Адвокатов, которые бы выступили в его защиту, также не нашлось....Поэтому ДОСТИЖЕНИЯМИ на американском рынке пока не стоит восхищаться...без прояснения ситуации по сути предьявленных здесь достаточно серьезных обвинений!

Добавлено через 1 минуту
Впрочем, может я и ошибаюсь...

Igorjan 06.06.2020 18:36

Re: 1-е место - IASCA Worldwide
 
Любое соревнование без использования откалиброванного оборудования - не объективно, так как на человека могут влиять многие факторы в момент замера или до него, это надо учитывать ... Я бы сказал - молодец тот кто собрал и настроил это все, хотя читерство присутствует в виде накладок на торпеде (я точно не знаю но это вроде не влияет на судейство) ... да и не показали других участников - может просто не было достойных конкурентом в этом году ...
я не слушал работы этого "мастера" - но поговаривают - что это все "не очень" ...

nile13 15.06.2020 23:46

Re: 1-е место - IASCA Worldwide
 
"Данные соревнования проходили в штате Флорида США. 16 февраля 2020г соревнования проходили в городе Октаве (Octave, Forida) и 15 марта 2020 года в городе Тампа (Tampa, Florida)."

В штате Флорида нет города Octave. Я живу, в этом штате. Там есть город Ocoee, где, очевидно, происходило сие действо. Он является концептуальным эквивалентом города Жашков в Украине с, возможно, более вкусной кубинской едой. Что, безусловно квалифицирует его как "Всемирный" и, одновременно, придаёт пущий шарм, несколько затмевая город Нью-Васюки.

Календарь: https://iasca.com/events/2020-02/ данной организации. В соревнованиях 16го февраля, где господин Head (Steven, не Steaven) занял второе и четвёртое место (нет, я не знаю, как это возможно, и было ли в каком-то из классов больше двух, или четырёх участников). В отзывах судей нигде не написано, что он гений. В принципе, отзывы несколько напоминают неровные записки 10-летнего онаниста, увидевшего голую грудь римской статуи, как своим грамматическим стилем, так и содержанием: https://xcelsus.ru/news/iasca-worldw...TNrVJ74jwKCWm8

Что я хочу сказать? Абсолютно ничего.

Igorjan 16.06.2020 01:53

Re: 1-е место - IASCA Worldwide
 
Читая "оригинал" :
"Glad to present Steve Heads Ram 3500. Xcelsus Sound Quality competition, TRUCK... In the first event in Florida, USA. Results; Highest score at show, 1st place Pro, and both judges used it as their "reference". They both said it was home audio, not car audio. Check the coments on the score sheet."

У меня возникает много вопросов, но первое: в какой помещении они слушают и какой "музыкальны центр" установлен?! ...

Что я хочу сказать? невозможное - возможно.


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©