Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Бюджетный автозвук и песочница. (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Honda Accord Tourer 2012 ,система (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=16599)

vladm5 18.03.2012 16:42

Honda Accord Tourer 2012 ,система
 
Всем привет!
Собираюсь покупать данный авто. Интересует SQ система в данном авто, но ...внешне чтобы оставался завод...
Привык к хорошему звуку в своей М5 Е34:)
Кто, что посоветует ну и воплотит в жизнь:)

Rost 18.03.2012 17:08

Re: Honda Accord Tourer 2012 ,система
 
http://www.avtozvuk.com/az/2011/04/088.htm
http://www.avtozvuk.com/az/2010/04/032.htm
http://www.avtozvuk.com/az/2009/09/020.htm
http://www.avtozvuk.com/az/2008/09/050.htm
Советую поехать к специалисту!!!!!!!!!
А даная тема для белого шума.

val 18.03.2012 17:24

Re: Honda Accord Tourer 2012 ,система
 
Кста-весь инсталл из своей хонды продаю:mail1:

vladm5 18.03.2012 17:38

Re: Honda Accord Tourer 2012 ,система
 
Планируется Универсал...:) Идеи есть интересные, особенно понравилось с Кларой:)
То Вал....подробнее можно?
Машина будет с нуля, и есть четкое желние перешить потлок и стойки в алькантару...может еще и торпеду... посмотрим...

val 18.03.2012 17:53

Re: Honda Accord Tourer 2012 ,система
 
http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=48041

vladm5 18.03.2012 23:19

Re: Honda Accord Tourer 2012 ,система
 
Интересует в Киеве, и решение с воплощением в жизнь в комплексе!

Сёма 19.03.2012 07:21

Re: Honda Accord Tourer 2012 ,система
 
Audison BitOne к штатному ГУ, двухкомпонентный фронт (мид в доработаном штатном месте, пищ в уголке зеркал), саб (багажник), услилки: фронтальные под сидение, сабовый в багажник (вроде в полу есть нишы). Конкретно по компонентам зависит от музыки которая слушается и от бюджета.

Mavast 19.03.2012 08:01

Re: Honda Accord Tourer 2012 ,система
 
Цитата:

Сообщение от vladm5 (Сообщение 182858)
Интересует в Киеве, и решение с воплощением в жизнь в комплексе!

забери у Val готовый инсталл, свой сток спрячь где-то, и не мучай свой мозг, готовое решение тебе предлагают!
P. S. тем более чемпионское

Сёма 19.03.2012 08:41

Re: Honda Accord Tourer 2012 ,система
 
Цитата:

Сообщение от Mavast (Сообщение 182881)
забери у Val готовый инсталл, свой сток спрячь где-то, и не мучай свой мозг, готовое решение тебе предлагают!
P. S. тем более чемпионское

Стойки, уголки подойдут, но ето будет ограничивать в неком роде по компонентам.

...то что предлогает Val - ето только начало...

Mavast 19.03.2012 08:53

Re: Honda Accord Tourer 2012 ,система
 
Цитата:

Сообщение от Сёма (Сообщение 182893)
..то что предлогает Val - ето только начало...

так у него вроде и бокс под усилки в багажник есть, и корпус для саба... какие ограничения будут? 4" СЧ не поставит? для уровня топикстартера такой типоразмер нафик не нужен. Ты с другой стороны взгляни, подики уже сделаны, направлены и опробованы на финале России, Украины и ЕвроФинале, так что ставлю пиво, что топикстартер лучше ЯВНО не сделает, это для него СКАЗКА

Сёма 19.03.2012 09:09

Re: Honda Accord Tourer 2012 ,система
 
Цитата:

Сообщение от Mavast (Сообщение 182895)
так у него вроде и бокс под усилки в багажник есть, и корпус для саба... какие ограничения будут? 4" СЧ не поставит? для уровня топикстартера такой типоразмер нафик не нужен. Ты с другой стороны взгляни, подики уже сделаны, направлены и опробованы на финале России, Украины и ЕвроФинале, так что ставлю пиво, что топикстартер лучше ЯВНО не сделает, это для него СКАЗКА

У Val вроде седан, автор имеет ввиду универсал!, по компонентам, может СЧ не входит в планы, тоесть есть ньюансы которые стоит обдумать прежде чем принимать решение!

...инстал автора в бумере видел?

Mavast 19.03.2012 09:19

Re: Honda Accord Tourer 2012 ,система
 
Цитата:

Сообщение от Сёма (Сообщение 182910)
может СЧ не входит в планы

стойки под ВЧ, уголки под СЧ, тут что выбрал то и купил, не заставляет никто. Пойми простую истину - эти подики (все) доведены практически до идеала в данном авто! Доказано!!!
P. S. мне продавец этих подиков абсолютно пофику, просто ты яро заставляешь топикстартера наступать на грабли! хотя тут уже прям на подносе готовое решение есть! Мож ты просто на нём заработать хочешь?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Сёма (Сообщение 182910)
инстал автора в бумере видел?

раскрой секрет, а для чего мне тот инсталл "видеть"?

val 19.03.2012 09:26

Re: Honda Accord Tourer 2012 ,система
 
Цитата:

Сообщение от vladm5 (Сообщение 182858)
Интересует в Киеве, и решение с воплощением в жизнь в комплексе!

ну тогда ток к профи. Или самому.

Mavast 19.03.2012 09:29

Re: Honda Accord Tourer 2012 ,система
 
Цитата:

Сообщение от val (Сообщение 182918)
ну тогда ток к профи. Или самому.

глупо когда готовое изделие уже под носом лежит ИМХО

val 19.03.2012 09:33

Re: Honda Accord Tourer 2012 ,система
 
Цитата:

Сообщение от Mavast (Сообщение 182919)
глупо когда готовое изделие уже под носом лежит ИМХО

ну это ж 10 лишних отверстий сверлить надо:D. и кой чо переделать-для универсала.
мое дело маленькое-предложить-далее каждый решает сам.

chessman 19.03.2012 09:51

Re: Honda Accord Tourer 2012 ,система
 
Цитата:

Сообщение от Mavast (Сообщение 182881)
забери у Val готовый инсталл, свой сток спрячь где-то, и не мучай свой мозг, готовое решение тебе предлагают!
P. S. тем более чемпионское

+1, а сколько времени, денег и нервов можно сэкономить :yes3:

muztank 19.03.2012 11:01

Re: Honda Accord Tourer 2012 ,система
 
От того инсталла подиумы под СЧ и ВЧ возможно стоит рассмотреть.
Только где сведен фокус ВЧ и СЧ.Левая сторона не представлена,да и по правой стороне-не все понятно.Лучше,если владелец более четко обозначит. :)
Готовые все равно дешевле могут выйти чем новые лепить,если направления согласно задач...
А направления выбирать исходя из формата системы в целом:
-проц или беспроц...
Трешка с диффузорной серединой безусловно "вкуснее" двушки,да еще и с мидами на штатном месте без доворота..

val 19.03.2012 11:07

Re: Honda Accord Tourer 2012 ,система
 
Цитата:

Сообщение от muztank (Сообщение 182943)
От того инсталла подиумы под СЧ и ВЧ возможно стоит рассмотреть.
Только где сведен фокус ВЧ и СЧ.Левая сторона не представлена,да и по правой стороне-не все понятно.Лучше,если владелец более четко обозначит. :)
Готовые все равно дешевле могут выйти чем новые лепить,если направления согласно задач...
А направления выбирать исходя из формата системы в целом:
-проц или беспроц...
Трешка с диффузорной серединой безусловно "вкуснее" двушки,да еще и с мидами на штатном месте без доворота..

Так это ж спецом так отфотано-шоб не копировали:D:nasmeshka::beer:
И чем отличается направление в проце или без?:secret:
Добавлено через 2 минуты
Автор-если малой кровьюто поставь в штатное место вчно при этом-удали стойки они мешаются-если от штатной гу и на пассиве. Эт мой те совет.

Сёма 19.03.2012 15:11

Re: Honda Accord Tourer 2012 ,система
 
Цитата:

Сообщение от Mavast (Сообщение 182912)
стойки под ВЧ, уголки под СЧ, тут что выбрал то и купил, не заставляет никто. Пойми простую истину - эти подики (все) доведены практически до идеала в данном авто! Доказано!!!
P. S. мне продавец этих подиков абсолютно пофику, просто ты яро заставляешь топикстартера наступать на грабли! хотя тут уже прям на подносе готовое решение есть! Мож ты просто на нём заработать хочешь?

Я не слышал ету машину, верю что там все в порядке, только я вот придержываюсь мнения - "что бы чтото покупать нужно как минимум определится "что нужно", выйти на определёный бюджет, что играет немаловажную роль в построении системы!"...купить инстал а потом не знать что с ним делать тоже не вариант!
Я не отговариваю, даже поддержываю такую идею, только человек в первую очередь для себя должен понимать что он хочет, что ему надо, а потом уже идти к етому!

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Mavast (Сообщение 182912)
раскрой секрет, а для чего мне тот инсталл "видеть"?

просто стоит внимания :friends:
...если не ошыбаюсь инсталом с нуля занимался Еремута В.

val 19.03.2012 15:51

Re: Honda Accord Tourer 2012 ,система
 
Цитата:

Сообщение от Сёма (Сообщение 183001)
Я не слышал ету машину, верю что там все в порядке, только я вот придержываюсь мнения - "что бы чтото покупать нужно как минимум определится "что нужно", выйти на определёный бюджет, что играет немаловажную роль в построении системы!"...купить инстал а потом не знать что с ним делать тоже не вариант!
Я не отговариваю, даже поддержываю такую идею, только человек в первую очередь для себя должен понимать что он хочет, что ему надо, а потом уже идти к етому!

+1. не надо ничего покупать- надо самому все делать.


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©