Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Белый шум (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=20)
-   -   СТО для поделок (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=32163)

krasaf4eg 17.03.2015 14:21

СТО для поделок
 
Посетила меня мысль. А что если сделать СТО для поделок, где каждый может приехать со своим желанием и материалом, инструментом, для изготовления, ремонта, апгрейда? То есть арендовать, к примеру, какой то бокс, или гараж, почистить, завезти какой то минимальный набор инструмента, материалов и сдавать так сказать в суборенду, на час, два, три? Я думаю, многие не имеют возможности что-то сделать из за отсутствия гаража, так как не всегда на улице всё сделаешь, или в квартире. Думаю мало кто захочет в квартире полиефиркой делать стойки, или подиумы для мидов.
А со временем, гараж наполнить инструментом, различными материалами, вплоть до химчистки самостоятельной.

avik 17.03.2015 14:40

Re: СТО для поделок
 
без обид, но это утопия :)

neDinamovec 17.03.2015 14:41

Re: СТО для поделок
 
Идея отличная! Я сам неединократно стыклася с "проблемой крыши", у меня вся машина собрана "на коленях у подьезда". В Киеве на троещине кажись есть такие гаражи... Лично я там не был, но знакомые говорят, что спрос большой, как на ручные мойки)

krasaf4eg 17.03.2015 14:51

Re: СТО для поделок
 
Осталось найти единомышленников со Львова)))

Добавлено через 34 секунды
ПОтому что, боюсь сам финансово не вытяну

avik 17.03.2015 14:55

Re: СТО для поделок
 
Цитата:

Сообщение от krasaf4eg (Сообщение 318460)
Осталось найти единомышленников со Львова)))

вот тут и началась утопия :)
единомышленники то может и найдутся, но как все это организовать, что бы по истечении некоторого времени все единомышленники не хотели друг друга поубивать :D

krasaf4eg 17.03.2015 15:02

Re: СТО для поделок
 
Это да, но я думаю что попробовать стоит. Сейчас буду искать хотябы гараж, машины на две, а там посмотрим...

profd 17.03.2015 18:22

Re: СТО для поделок
 
В киеве уже есть.
У самого дома (частный) куча инстремента нет только подемника (в планах) ну и развала

krasaf4eg 17.03.2015 19:46

Re: СТО для поделок
 
Да, с нашими людьми я переживаю за инструмент... Не за то что попортят, а за то что утащат и фиг вернут.

rump 17.03.2015 22:18

Re: СТО для поделок
 
и много засранцев. уедут не уберут, грязь оставят после себя + будут приезжать без мелочухи (саморезы, винтики) и все просить у хозяина с предлогом что "завтра завезет". В итоге конкретные убытки...я уже молчу о том сколько всего будут пи*дить. Это утопия в общем, и тем более с нашими людьми в нашей стране!

ivanchik75 17.03.2015 22:21

Re: СТО для поделок
 
Цитата:

Сообщение от neDinamovec (Сообщение 318459)
Идея отличная! Я сам неединократно стыклася с "проблемой крыши", у меня вся машина собрана "на коленях у подьезда". В Киеве на троещине кажись есть такие гаражи... Лично я там не был, но знакомые говорят, что спрос большой, как на ручные мойки)

Да на Троещине есть такое сто, я там был, два больших бокса, два поьёмника одна яма, весь инструмент, правда некоторые наборы ключей и головок сильно подношеные, можнои своим пользоваться. Чем дольше ремонтируешся тем дешевле, 1 час 80 грн. 2час 70 грн. 3 час 60 грн. и так далее, за 10 часов около 280 грн. Придумали отлично.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от rump (Сообщение 318498)
и много засранцев. уедут не уберут, грязь оставят после себя + будут приезжать без мелочухи (саморезы, винтики) и все просить у хозяина с предлогом что "завтра завезет". В итоге конкретные убытки...я уже молчу о том сколько всего будут пи*дить. Это утопия в общем, и тем более с нашими людьми в нашей стране!

По поводу мелочовки, шурупов, болтиков, и тд, так это доп зароботок закупить всего понемногу и выставить прайс.

krasaf4eg 18.03.2015 00:03

Re: СТО для поделок
 
Дааа... Наши люди наше фсё... Впринципе я рассчитываю на людей которые мастырЯт что автозвуковое, а там посмотрим. Опять же это обмен опытом.

krasaf4eg 20.03.2015 09:08

Re: СТО для поделок
 
А нет ли на форуме поиска участников по городам?

муравей 20.03.2015 11:35

Re: СТО для поделок
 
идея хорошая, но там нужно сидеть на мести и смотреть чтоб ничего не сломали и все на место вернули
а где в Киеве такое?

Энтерпасворд 20.03.2015 12:04

Re: СТО для поделок
 
на одно рабочее место сделать ящик с инструметом, отвертки, ключи и т.д., на усмотрение. Заехала машина - выдал ящик - взял техпаспорт. Машина выезжает - осмотр ящика с инструментом на предмет наличия - возврат техпаспорта. Как вариант.

ivanchik75 20.03.2015 16:44

Re: СТО для поделок
 
Цитата:

Сообщение от муравей (Сообщение 318646)
идея хорошая, но там нужно сидеть на мести и смотреть чтоб ничего не сломали и все на место вернули
а где в Киеве такое?

Троещина, конец Милославской и Радунской, виезд на Погребы, слева не достроеный ожоговый центр, на его територии, охрана подскажет.

муравей 23.03.2015 07:50

Re: СТО для поделок
 
Цитата:

Сообщение от ivanchik75 (Сообщение 318654)
Троещина, конец Милославской и Радунской, виезд на Погребы, слева не достроеный ожоговый центр, на его територии, охрана подскажет.

:beer:
знаю где этот центр, нужно будет туда заскочить узнать что к чему и по чем


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©