Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   О форуме (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Проблема с ответом. (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=16954)

Suhodol 06.04.2012 13:03

Проблема с ответом.
 
ТО Модераторы:
Может не там пишу, но у меня такая проблема, не могу ответить в теме: Кабеля, думаю у многих... Вываливается такое сообщение:
Suhodol, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Это что?

Cobox 06.04.2012 13:32

Re: Правила форума.
 
Дай ссылку на ту тему - разберемся.

Suhodol 06.04.2012 14:28

Re: Проблема с ответом.
 
http://autozvuk.org/forum2/showthrea...031#post187031

Cobox 06.04.2012 15:55

Re: Проблема с ответом.
 
Так у тебя много активных балов нарушений. Вот тебе система и начала постепенно урезать доступ к форуму. Чем больше активныйх штрафных балов - тем меньше возможностей у пользователя на форуме. Как только срок действия штрафных балов истечет - все вернется.

Suhodol 06.04.2012 16:00

Re: Проблема с ответом.
 
Понятно. Хотя не очень, почему здесь могу писать и в соревнованиях тоже, а там нет??? По какому принципу происходит "закрытие" тем?

Александр093 06.04.2012 16:10

Re: Проблема с ответом.
 
А кнопки Спасибо уже нет?

Cobox 06.04.2012 16:32

Re: Проблема с ответом.
 
Цитата:

Сообщение от Александр093 (Сообщение 187083)
А кнопки Спасибо уже нет?

Уже нет.

Сёма 08.04.2012 16:49

Re: Проблема с ответом.
 
Цитата:

Сообщение от Cobox (Сообщение 187086)
Уже нет.

а причина того что ее уже нет (не от "балды" же ее убрали)?

Cobox 08.04.2012 16:54

Re: Проблема с ответом.
 
Потому что многие пользователи использовали эту кнопку не по назначеню.
Например, исползовали ее как "+1"

Сёма 08.04.2012 17:26

Re: Проблема с ответом.
 
Цитата:

Сообщение от Cobox (Сообщение 187384)
Потому что многие пользователи использовали эту кнопку не по назначеню.
Например, исползовали ее как "+1"

дело конечно Ваше, но мое ИМХО - есть материал которий выкладевают форумчани который достоен похвалы за труды и на других форумах ето нормально практикуется, а здесь такое предчуствие что ужымают, только не понятно для чего!

...может тогда в шапке раздела пояснить одним абзацом где применять "Спасибо", а где ето будет наказеватся!, а то иногда "+1" воспринимается как флуд...

Cobox 08.04.2012 19:02

Re: Проблема с ответом.
 
Цитата:

Сообщение от Сёма (Сообщение 187387)
дело конечно Ваше, но мое ИМХО - есть материал которий выкладевают форумчани который достоен похвалы за труды и на других форумах ето нормально практикуется, а здесь такое предчуствие что ужымают, только не понятно для чего!

Никто не ужимает. Если хочешь человеку поставить плюсик, то ставь ему свой плюсик в репутацию (под аватаркой).

Цитата:

Сообщение от Сёма (Сообщение 187387)
...может тогда в шапке раздела пояснить одним абзацом где применять "Спасибо", а где ето будет наказеватся!, а то иногда "+1" воспринимается как флуд...

Ага, а потом еще спорить следить за всем, кто верно, а кто не верно пользуется, и самое противное это спорить с "недовольными" и "обижеными", которые будут доказывать, что им имено этот пост очень помог :lol: (уже в ЛС проходили это, знаем - пока носом не тыкнешь - будут спорить до последнего, что они верно пользовались кнопкой "спасибо" - а оно мне надо следать за всем и с каждым вести индивидуальные раследования и что-то там выяснять и доказывать "обиженому"...
Сделал функцию, обяснил для чего она и как ей пользоватся - пользуйтесь. А не умеете пользоватся правильно и злоупотребляем - отключаем :)

Сёма 08.04.2012 19:42

Re: Проблема с ответом.
 
Цитата:

Сообщение от Cobox (Сообщение 187398)
Никто не ужимает. Если хочешь человеку поставить плюсик, то ставь ему свой плюсик в репутацию (под аватаркой).

На ето пишет: "Вы должны добавить отзыв комуто еще, прежде чем сможете снова добавить его (имя/ник обитателя форума)" - ето как его ставить и что ето означает?

Olddad 08.04.2012 19:58

Re: Проблема с ответом.
 
Бред все эти плюсики, спасибки, репутации и прочая хрень. Отключить надо все. Устроили тут детский сад.

Cobox 08.04.2012 20:01

Re: Проблема с ответом.
 
Сёма, почитай раздел о форуме еще раз, тут уже спрашивали не раз об этом :D
Но для тебя персонально могу написать еще раз (за кружку кохвЭ на караване :D ) - это значит, что ты уже давал этому человеку плюсик репутацию. И теперь повторно второй раз нельзя добавить плюсик (работает система блокировки накруток типа "я тебе, а ты мне"). Через время, конечно, можно будет поставить повторно еще плюсик (после того как истечет время блокировки от накруток). А вот поставить кому-то другому - можно, так как таймер блокировки для каждого плюсика свой.

Сёма 08.04.2012 20:35

Re: Проблема с ответом.
 
Цитата:

Сообщение от Cobox (Сообщение 187409)
Сёма, почитай раздел о форуме еще раз, тут уже спрашивали не раз об этом :D
Но для тебя персонально могу написать еще раз (за кружку кохвЭ на караване :D ) - это значит, что ты уже давал этому человеку плюсик репутацию. И теперь повторно второй раз нельзя добавить плюсик (работает система блокировки накруток типа "я тебе, а ты мне"). Через время, конечно, можно будет поставить повторно еще плюсик (после того как истечет время блокировки от накруток). А вот поставить кому-то другому - можно, так как таймер блокировки для каждого плюсика свой.

Раз такая "кухня", то :+1: к словам дяди Сашы!

vvv 08.04.2012 20:43

Re: Проблема с ответом.
 
Цитата:

Сообщение от olddad (Сообщение 187408)
Бред все эти плюсики, спасибки, репутации

... цветные ники, подписи под никами, деление на свой/чужой

Цитата:

Сообщение от olddad (Сообщение 187408)
и прочая хрень. Отключить надо все. Устроили тут детский сад.

так что останавливает? прав не хватает? :D

Cobox 09.04.2012 11:23

Re: Проблема с ответом.
 
Цитата:

Сообщение от Сёма (Сообщение 187413)
Раз такая "кухня", то к словам дяди Сашы!

Дык, тебя насильно никто пользоватся не заставляет. То тебе важно, где делать конпка "спасибо", а потом, уже тебе вообще ничего не нужно - в общем-то сам не знаешь чего хочешь :D

Suhodol 09.04.2012 12:29

Re: Проблема с ответом.
 
Цитата:

Сообщение от olddad (Сообщение 187408)
Бред все эти плюсики, спасибки, репутации и прочая хрень. Отключить надо все. Устроили тут детский сад.

Да!

vvv 09.04.2012 16:01

Re: Проблема с ответом.
 
Цитата:

Сообщение от Suhodol (Сообщение 187487)
Да!

Не спорь с администрацией, а то будет как у меня проблемы с темами, чатом и т.д.


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©