Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Бюджетный автозвук и песочница. (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Помогите с системкой. (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=15189)

IMPERATOR 07.01.2012 21:36

Помогите с системкой.
 
Всем доброго времени суток.
Хочется услышать мнение знающих людей. Имеется: ГУ альп 117+проц pxa-x100, вот этот усилок eton-pa1054 питает поканально фронт focal-polyglass-165-vb, саб hertz-es-250d, ну и усилок для него hertz-he-1d.
Значит вопросы возникли такие:
1)какие использовать межблоки(готовые, ибо сам точно не сделаю)
2)фронт будет меняться, с пищами почти определился - будут либо эти eton-cx280 или же стоит взять эти morel-mt-23. Вот думаю, что взять из мидбасов?
3)Как лучше сделать, оставить ETON на фронт, или же пустить на миды и мостом на саб(я так понимаю он сможет нормально тянуть саб мощностью 400-450 Ватт, свой нынешний саб ради такого дела могу и поменять), а для пищей докупить отдельный усилок.

Guru 07.01.2012 21:58

Re: Помогите с системкой.
 
Уважаемый !
Замените все ссылки в своем сообщении на названия устройств.
Во первых - читать невозможно.
Во вторых - похоже на рекламу.

nik_on_off 07.01.2012 22:03

Re: Помогите с системкой.
 
Цитата:

Сообщение от Guru (Сообщение 166621)
Во первых - читать невозможно.
Во вторых - похоже на рекламу.

скорее наоборот:D
Вот здесь ответ на Ваши вопросы
http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=9947 :)

SoundOff 14.01.2012 22:46

Re: Помогите с системкой.
 
IMPERATOR межблоки однозначно использовать самодельные , а не покупные
Твитеры Морель далеко не лучший выбор
Усилитель можно оставить и реализовать поканалку на фронт
На саб по хорошему надо отдельный усилитель, в идеале и саб поменять на другой
А вообще какая музыка слушается, какой авто?

IMPERATOR 15.01.2012 06:29

Re: Помогите с системкой.
 
В который раз убеждаюсь в правильности высказывания: сколько людей, столько и мнений.:D.это я про шнурки/, в самом деле вечная тема, но уже поздно, межблоки я заказал, завтра должны приехать:ah:.
Почему твитеры морель не самый лучший выбор?Про них я слышал только положительные отзывы.
Музыка слушается вся, кроме русских народных, но в последнее время больше рок, авто 2110

newatech 15.01.2012 08:51

Re: Помогите с системкой.
 
IMPERATOR, если нет возможности отслушать пищик и мидбасс в паре (т.к. по отдельности "все" звучит) я бы ставил компоненты одного производителя (одинаковая подача) и возможно одной серии и через родные пасскросы ИМХО.

IMPERATOR 15.01.2012 13:23

Re: Помогите с системкой.
 
В том то и дело, что послушать компоненты нет возможности, поэтому то и спрашиваю.Компоненты одного производителя в принципе можно поставить, вот только с одинаковой серией получится дороговато, а если брать ещё и родные паскросы:no:

SoundOff 17.01.2012 10:52

Re: Помогите с системкой.
 
У Мореля слабая перегрузочная способность (короче горят они намного чаще чем другие твитера). Под рок морель вообще не то, им джаз или блюз какой нибудь играть и то не очень громко. Под рок лучше DLS UP 1 взять. По мидам нужно что то быстрое на бумажке. Бюджет какой на акустику планируется?

IMPERATOR 17.01.2012 17:00

Re: Помогите с системкой.
 
А как же заявленная номинальная мощность у морелей в 100, а то и в 200 Вт?Или это они так шутят? К ДЛС, честно говоря, отношусь не очень, ибо испортились они в последнее время.
Бюджет на акустику в смысле фронт целиком?Чесно говоря ещё сам не знаю, пока что решаю с твитерами, присматривался в сторону итонов СХ 280V, но их сняли с производства, да и в магазинах их уже не найти, короче с монобрендом я пролетаю. Вобщем то выбор был между итонами, морелями и хеликсом RS801, соответственно бюджет на пищи около 2000 грн.
Но появились ещё варианты, чуть дороже, а именно Digital Designs AT28, ну или уже на крайний случай Helix C 1T(дороговато, но если вещица стоящая, то можно и подсобирать денюшку).Соответственно к данным компонентам уже позже добавить миды из комплектов.


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©