Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Практика в SPL (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=54)
-   -   КОРОБ ПОД САБ JBL P1224 (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=15329)

slavastretovich 16.01.2012 17:12

КОРОБ ПОД САБ JBL P1224
 
Драствуйте есть голова но нет ящика . Хочу сделать ящик для соревнования СПЛ . Прощу вашей помощи по поводу размеров и расчёта ффаза

antiradar 16.01.2012 18:15

Re: КОРОБ ПОД САБ JBL P1224
 
Цитата:

Сообщение от slavastretovich (Сообщение 168093)
Драствуйте есть голова но нет ящика . Хочу сделать ящик для соревнования СПЛ . Прощу вашей помощи по поводу размеров и расчёта ффаза

Авто какое?

slavastretovich 16.01.2012 18:33

Re: КОРОБ ПОД САБ JBL P1224
 
Fiat Tempra http://www.drive2.ru/cars/fiat/tempr...avastretovich/

antiradar 16.01.2012 18:48

Re: КОРОБ ПОД САБ JBL P1224
 
Цитата:

Сообщение от slavastretovich (Сообщение 168123)

Усь какой? Питание? В какой вид соревнований собираемся? Какой класс? Результат какой нужен? По какому прибору?
Что за народ пошел- по слову вытягивать приходится...:)

slavastretovich 16.01.2012 18:53

Re: КОРОБ ПОД САБ JBL P1224
 
усь JBL 14001E проводока пока что не лежит так как авто розобрано акум буде в багажнике эт точно в классе выступать или новичёк и РОККИ 1 вуфер результат желаю чем побольше .

antiradar 16.01.2012 18:58

Re: КОРОБ ПОД САБ JBL P1224
 
Цитата:

Сообщение от slavastretovich (Сообщение 168133)
усь JBL 14001E проводока пока что не лежит так как авто розобрано акум буде в багажнике эт точно в классе выступать или новичёк и РОККИ 1 вуфер результат желаю чем побольше .

Так это ваша славута была на финале Картюнинг шоу?
ПС:Руки1 - нет такого класса, и 99% что не будет. С 1х12" - это Руки2

slavastretovich 16.01.2012 19:10

Re: КОРОБ ПОД САБ JBL P1224
 
Да именно наша славута ну значит в Рокки 2 значит в этот класс

GZ-JBL Team 16.01.2012 20:00

Re: КОРОБ ПОД САБ JBL P1224
 
Цитата:

Сообщение от slavastretovich (Сообщение 168093)
Драствуйте есть голова но нет ящика . Хочу сделать ящик для соревнования СПЛ . Прощу вашей помощи по поводу размеров и расчёта ффаза

Слава нафига ты плодиш темы по всем ресурсам?????? ты дин уже купил??? готов пилить????? какое в жо...у руки???? пили на ДбДраг остальные форматы не факт что будут.....

slavastretovich 16.01.2012 20:12

Re: КОРОБ ПОД САБ JBL P1224
 
Пишу на всех ресурсах Жека потому что не мне одному не могут дать ответ . Дин не купил и пока ищё не куплю у человека есть дин и его интересует даная тема вот и узнаю . А ответов 0 . Машына у него такая же как и у меня .

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от JBL Team (Сообщение 168151)
Слава нафига ты плодиш темы по всем ресурсам?????? ты дин уже купил??? готов пилить????? какое в жо...у руки???? пили на ДбДраг остальные форматы не факт что будут.....

ПИЛИТЬ ГОТОВ ВСЕГДА ПОД Дб ДРАГ так и быть .

antiradar 17.01.2012 06:01

Re: КОРОБ ПОД САБ JBL P1224
 
Берем объем ФИ, указанный производителем в мануале, считаем порт-дуем. Трубы, щелевик- без разницы. Трубы настраивать проще.
Тут уж как повезет с треком, а то негров выберут с частотами 35 гц...:D
Если питание будет в багажнике - ни о каком Стритовом классе говорить не приходится (разве что СтритС по Дбдрагу). В КТШ - можно.
Тут каждый идет своим путем, минуя одни грабли и наступая на другие :D
Рецепта для "есть головка ХХ и усь УУ, как с них снять 150дб?" однозначного нет... Вон у Фрога можно купить боевой ящик и заткнуть одно отверствие...тоже дуть будет.
Так что фанера, лобзик и вперед! Потом, когда будет какой-то ящик, можно скинуть фото или посоветоваться что переделать и что улучшить. Есть тут СПЛщики получше меня. Помогут...:)
"Пилите, Шура..."(с)

slavastretovich 17.01.2012 06:33

Re: КОРОБ ПОД САБ JBL P1224
 
Цитата:

Сообщение от antiradar (Сообщение 168188)
Берем объем ФИ, указанный производителем в мануале, считаем порт-дуем. Трубы, щелевик- без разницы. Трубы настраивать проще.
Тут уж как повезет с треком, а то негров выберут с частотами 35 гц...:D
Если питание будет в багажнике - ни о каком Стритовом классе говорить не приходится (разве что СтритС по Дбдрагу). В КТШ - можно.
Тут каждый идет своим путем, минуя одни грабли и наступая на другие :D
Рецепта для "есть головка ХХ и усь УУ, как с них снять 150дб?" однозначного нет... Вон у Фрога можно купить боевой ящик и заткнуть одно отверствие...тоже дуть будет.
Так что фанера, лобзик и вперед! Потом, когда будет какой-то ящик, можно скинуть фото или посоветоваться что переделать и что улучшить. Есть тут СПЛщики получше меня. Помогут...:)
"Пилите, Шура..."(с)

Большое спасибо . Да на счёт СПЛщиков верю но для начала нада узнать хоть примерный обём для дина с фазом можно эксперементировать спору нет . Хотя бы узнать как подписан дин в програме или полные парамметры .


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©