Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   EMMA (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Битва за Харьков (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=1010)

Alexx 25.04.2009 11:17

Битва за Харьков
 
:D
Ну что там?

JOCKER 25.04.2009 12:00

Re: Битва за Харьков
 
Цитата:

Сообщение от Alexx
:D
Ну что там?

2:0
наши ведут :D :D :D

JOCKER 25.04.2009 12:03

врядли кто-то раньше семи отпишется...
вероятно Борис,часам к девяти,просвятит о первом дне :yes:

AlexDN 25.04.2009 23:17

Короче можно уже сей час сказать все получилось. А по размаху мероприятия я вообще ничего подобного не помню. Попутчику зачет за организацию и сумасшедшую подготовку. В экспертах Валера Бэтман со своим кабаном в гордом одиночестве и в беспроцесорных любителях наш уважаемый белорусский форумчанин. Их можно поздравить с победой. В остальных классах упорная борьба. И еще приятно видеть новые достойные машины и новые лица в этом движении. Замечательно пока все идет. Хотя как всегда недовольных будет много.

Володимир 26.04.2009 11:40

Щось підозріло тихо :noidea:

slayer 26.04.2009 13:59

Рано еще, вот сегодня вечером-ночью начнут писать...

AlexDN 26.04.2009 14:56

Цитата:

Сообщение от Владимир
Щось підозріло тихо :noidea:

сегодня замеры espl, от и тихо :D

Южанин 26.04.2009 22:16

Старик Бэтмен обесчался больше не выступать, видать скучная зима была - решил размяться! Ну приедет он к нам в Крым, требую от него реванша за Одессу (это я по-доброму - ОЧЕНЬ ЕГО УВАЖАЮ!)

Директор Луны 26.04.2009 22:18

Цитата:

Сообщение от AlexDN
Короче можно уже сей час сказать все получилось. А по размаху мероприятия я вообще ничего подобного не помню. Попутчику зачет за организацию и сумасшедшую подготовку. В экспертах Валера Бэтман со своим кабаном в гордом одиночестве и в беспроцесорных любителях наш уважаемый белорусский форумчанин. Их можно поздравить с победой. В остальных классах упорная борьба. И еще приятно видеть новые достойные машины и новые лица в этом движении. Замечательно пока все идет. Хотя как всегда недовольных будет много.

Только зашли домой,валимся с ног :( Так что поподробнее - завтра!
Всё прошло просто шикарно! Соглашусь с Саней - МЕГА ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА :respect: От и до!!!
Машин порядка 80-ти! :respect: всем участникам приехавшим на открытие в это непростое время,отдельный :respect: гостям из Белоруссии и России!!! Ну и конечно :respect: всем организаторам,администраторам и судейскому корпусу ЕММА-Украина - все сработали на 5+ :D
Чуть не забыл про ЕММА-офис :wallbash: Девчонки просто умницы - перелопатить столько информации,ответить на столько вопросов участников,провести всю бумажную подготовительную работу,перелопатить кучу протоколов в программе компа и пересчитать потом два раза вручную и не допустить ни одной ошибки,в последнюю минуту перед награждением успеть распечатать дипломы ВСЕМ участникам и так далее- это достойно УВАЖЕНИЯ :respect:

Директор Луны 26.04.2009 22:20

Цитата:

Сообщение от Южанин
Старик Бэтмен обесчался больше не выступать, видать скучная зима была - решил размяться! Ну приедет он к нам в Крым, требую от него реванша за Одессу (это я по-доброму - ОЧЕНЬ ЕГО УВАЖАЮ!)

Понимаю,дружище,что у тебя серьёзная отмазка :) - но ТЫ МНОГО ПРОПУСТИЛ :D

Южанин 26.04.2009 22:54

Цитата:

Сообщение от Директор Луны
Цитата:

Сообщение от AlexDN
Короче можно уже сей час сказать все получилось. А по размаху мероприятия я вообще ничего подобного не помню. Попутчику зачет за организацию и сумасшедшую подготовку. В экспертах Валера Бэтман со своим кабаном в гордом одиночестве и в беспроцесорных любителях наш уважаемый белорусский форумчанин. Их можно поздравить с победой. В остальных классах упорная борьба. И еще приятно видеть новые достойные машины и новые лица в этом движении. Замечательно пока все идет. Хотя как всегда недовольных будет много.

Только зашли домой,валимся с ног :( Так что поподробнее - завтра!
Всё прошло просто шикарно! Соглашусь с Саней - МЕГА ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА :respect: От и до!!!
Машин порядка 80-ти! :respect: всем участникам приехавшим на открытие в это непростое время,отдельный :respect: гостям из Белоруссии и России!!! Ну и конечно :respect: всем организаторам,администраторам и судейскому корпусу ЕММА-Украина - все сработали на 5+ :D

Ну так что - поздравлять Вас с ?????

Директор Луны 26.04.2009 23:01

Цитата:

Сообщение от Южанин
Ну так что - поздравлять Вас с ?????

С каких это пор мы с тобой на Вы :shocked: Если лично меня - то да :) Но очень плотно пришли к финишу с Серёгой Торговцевым (Москва :respect: ) - одинаковое итоговое количество баллов - разрулилось только через оценки за звук :)

Южанин 26.04.2009 23:33

Цитата:

Сообщение от Директор Луны
С каких это пор мы с тобой на Вы :shocked: Если лично меня - то да :) Но очень плотно пришли к финишу с Серёгой Торговцевым (Москва :respect: ) - одинаковое итоговое количество баллов - разрулилось только через оценки за звук :)

О! А говоришь с ног валитесь! Я к ТЕБЕ со всем уважением (прости - не сплю более двух суток: плохо когда дети болеют), а ты... Так мы показали "москалям"? (москалей просьба не обижаться!)

Директор Луны 26.04.2009 23:43

Россияне тоже отлично выступили - если не изменяет память все кто приехали - все в призах :)
ПС Не болейте - выздоравливайте :) про причину твоего отсутствия - я не это имел ввиду :(

Александр093 26.04.2009 23:46

Фото в студию

AlexDN 26.04.2009 23:58

Боря, поздравлям с победой. Отдельное спасибо за неравнодушие и помощь организаторам. Дениса стоит уважить и прогул не писать по семейным обстоятельствам. Все супер. Судьи работали четко и быстро, обошлись без официальных протестов, не будем уточнять какой федерацией они были подготовлены :D Судить по правилам ЕММА просто. Участники молодцы, весь интернациональный коллектив повернутых на звуке с открытием сезона на Украине. Победителям честь и хвала, уступившим не падать духом и упорства. Непопедимых нет. Ждем следующих соревнований. :)

Директор Луны 27.04.2009 00:07

Цитата:

Сообщение от AlexDN
Боря, поздравлям с победой. Отдельное спасибо за неравнодушие и помощь организаторам. Дениса стоит уважить и прогул не писать по семейным обстоятельствам. Все супер. Судьи работали четко и быстро, обошлись без официальных протестов, не будем уточнять какой федерацией они были подготовлены :D Судить по правилам ЕММА просто. Участники молодцы, весь интернациональный коллектив повернутых на звуке с открытием сезона на Украине. Победителям честь и хвала, уступившим не падать духом и упорства. Непопедимых нет. Ждем следующих соревнований. :)

Саня! Вас тоже с победой :respect:
Денису прогул не пишем :)
Официальных протестов действительно не было - какой бы федерацией они не были бы подготовлены не припомню чтобы кто-то поставил на кон 30 баллов согласно процедуре,описанной в правилах :) Было несколько спорных моментов с привлечением Главного Судьи Александра Богодиста,разруленных им в течении 10-ти минут :respect:

Александр093 27.04.2009 07:05

От Россиян можно больше узнать :D
http://forum.magnitola.ru/sorevnovan...haruekova.html :respect:

SNAKE 27.04.2009 09:36

А я приехал, попозорился, погулял по харькову и по домам :D
Участников было очень много. В моем классе было больше всего тазиков, и довольно таки интересных.
PS придется выжымать из моих компонентов 150% :wallbash:
PPS Воликов второй, Строк первый-с чем их и поздравляю :yes:

Stroc 27.04.2009 10:47

Цитата:

Сообщение от SNAKE
PPS Воликов второй, Строк первый-с чем их и поздравляю :yes:

Вообще то я Строц............ но я не обижаюсь...... :yes:
с ув. Строценко Михаил


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©