Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Практика по SQ (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Надоел Pioneer 80 (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=40336)

Роман MONDEO 15.10.2019 23:56

Надоел Pioneer 80
 
Кароч, расклад такой... Система
Голова : Pioneer 80PRS
МИД : Pioneer ts-c171prs
ВЧ : SB Acoustics 29
Усь на них : ALPINE PDX 4.100
Саб : Pioneer ts-w12prs
Усь на саб : Alpine PDX 1.600

Соответственно вопрос...

С чего начать? Надоело... Хочется как то улучшить систему.... усилки пока точно трогать не буду, так как они маленькие и мало потребляют.
Прекрасно понимаю, что голова говно, но, а на что менять то?? Чтение WAV с флешки проц и хороший параметрик просто кладет на лопатки всех конкурентов за эти деньги..(или я не прав?)
МИД тоже очень нравится, да нижнего баса маловато, но он отлично стыкуется с сабом и у него более менее нормальная середина которая может быть в 2ух полоске

Итак .. вопрос... На какой ВЧ заменить мой SB Acoustics 29 что бы добиться бодее менее не ярких ВЧ (быть может они такие из-за уся) и более точных размеров образов дядь и тёть которые локализуются не на весь лобаш, а так как надо. И которые состыкуются с моим мидом.

А также, на, что поменять голову?((( Да я понимаю, что d7x, d7r, d7II + проц это правильно и классно, но блин... Это реально старьё (( плюс к нему надо купить cd-7x которая тоже не мало стоит... И постоянно менять диски это ваще не камильфо....

Смотрю в сторону pioneer dex-99rs, но внятно никто не может его описать и рассказать как он играет...

Соответственно вопрос... Что бы вы делали на моем месте, если бы вы хотели улучшить систему?

Igorjan 16.10.2019 00:13

Re: Надоел Pioneer 80
 
Роман у вас так много сообщений -я думал вы уже определились: "куда вы держите путь" ...
Мой путь : JVC - Helix DSP2\3, 3- полоска (и не обсуждается), уси только A\B
Вам нужно слушать "готовые системы" - что бы понять что вы хотите ...

KyM_Kolya 16.10.2019 07:10

Re: Надоел Pioneer 80
 
У меня ГУ-JVC 33.Достойный звук,читает вавки с флэшки. Но поканалку на ней не построишь. Если вывести из ГУ выход(не особо пока разбираюсь какой-цифровой или оптику) и подключить проц,-то вариант.До панели ГУ я руками вообще не касаюсь.Всё управляется пультом.Плюс-блютуз-телефон.Почитай за него.

Butirat 16.10.2019 08:03

Re: Надоел Pioneer 80
 
Рома.
Ну ты же сам знаешь - что дальше нужно делать.
Что покупать и ставить. Где и как настраивать.

Или ты думаешь за 10 лет изменилось что-то?

deff 16.10.2019 14:40

Re: Надоел Pioneer 80
 
Головы пока на замену нет в природе , только 99 , но я уверен что из этой системы ты еще не выжал максимум !:friends:

Роман MONDEO 16.10.2019 16:14

Re: Надоел Pioneer 80
 
Цитата:

Сообщение от Butirat (Сообщение 366335)
Рома.
Ну ты же сам знаешь - что дальше нужно делать.
Что покупать и ставить. Где и как настраивать.

Или ты думаешь за 10 лет изменилось что-то?

Изменилось, появились процы типа Helix DSP и другие. Хочется посмотреть как ими пользоваться, как настраивать. Пощупать кароч.. а нет где((
Их так нахваливают. Пишут, что и 99 пион не попадает и Клара HX D2 тоже.

Цитата:

Сообщение от deff (Сообщение 366346)
Головы пока на замену нет в природе , только 99 , но я уверен что из этой системы ты еще не выжал максимум !:friends:

Привет!!! Рад видеть!!!
Да это понятно, что любую практически систему можно доработать и постоянное улучшать, но стоит ли оно того финансово и морально :friends:


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©