Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Белый шум (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=20)
-   -   укол от коронавируса (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=41331)

радио 18.08.2021 20:37

укол от коронавируса
 
кто чем вакцинировался и выжил?

Какие глюки были? Побочка

Колол Коронавак 2 раза, потом Модерну с разницей в месяц, последняя лучше зашла в плане комфортного самочувствия и пропали глюки от китайского укола.

Побочка Коронавак: тепло в теле, потом чесотка, слегка глюки, прострелы, думаю слабая вакцина, доволен на 3-ку, срок 8,5-9 недель.

Побочка Модерна: в 1 день вздулась на лбу вена, мышцы вошли в тонус, слегка холод озноб, большое красное пятно в месте укола с припухлостью - это аллергия на 5 суток, доволен на 5-ку, плюс ушла вата с ног, срок 6 дней.

Не было: температуры, тошноты, сердце не болело

Olddad 18.08.2021 21:11

Re: укол от коронавируса
 
Надо еще 2-3 вакцины жахнуть, чтобы уж наверняка :)

profd 18.08.2021 22:02

Re: укол от коронавируса
 
Пфайзер 2 дозы слегка рука поболела при первом уколе и все.

радио 18.08.2021 22:26

Re: укол от коронавируса
 
Цитата:

Сообщение от Olddad (Сообщение 370949)
Надо еще 2-3 вакцины жахнуть, чтобы уж наверняка :)

Если государство платило бы как в америке соточку- готов как кролик каждые 2 мес делать встряску организму

sniper_wdw 19.08.2021 06:53

Re: укол от коронавируса
 
Колол корейскую астрозенек. Первая доза - температура, ломка сутки. Вторая доза - без последствий

KyM_Kolya 19.08.2021 06:59

Re: укол от коронавируса
 
Нельзя вводить в свой организм то,что не исследовано,не опробовано годами.Вот говорят.что детям вакцинироваться не надо. Почему? Отвечают-потому что у них не ослаблен иммунитет. Вот вам и решение проблемы. Не вакцинироваться надо, у направить все усилия на укрепление своего иммунитета. Вирус постоянно меняется. Под каждое изменение будете колоть новую вакцину?То есть сидеть постоянно на игле не понятно какой вакцины?

KYRON 19.08.2021 22:12

Re: укол от коронавируса
 
Цитата:

Сообщение от KyM_Kolya (Сообщение 370953)
Нельзя вводить в свой организм то,что не исследовано,не опробовано годами.Вот говорят.что детям вакцинироваться не надо. Почему? Отвечают-потому что у них не ослаблен иммунитет. Вот вам и решение проблемы. Не вакцинироваться надо, у направить все усилия на укрепление своего иммунитета. Вирус постоянно меняется. Под каждое изменение будете колоть новую вакцину?То есть сидеть постоянно на игле не понятно какой вакцины?

100 %! Наивные люди колющие всякую хрень думают,что кто то о них думает без своей выгоды....очнитесь....!:meowth::(

deff 20.08.2021 10:18

Re: укол от коронавируса
 
У нас без прививки не пускают на работу ! Только можно решить вопрос через суд .
Сделал Ковивак , не какой побочки не было .

dtR 20.08.2021 12:27

Re: укол от коронавируса
 
Всё очень индивидуально и туманно.
У меня на работе достаточное количество коллег категорически против прививок от COVID. Минимум 4 из них поменяли свою точку зрения и в итоге сделали себе прививку, но к сожалению только после смерти своих родственников.
Тут каждый для себя должен выбрать меньшее из 2 зол – что более страшно возможные последствия от прививки или возможное тяжелое (не говорю про самый страшный вариант) течение самой болезни.

Александр093 20.08.2021 13:17

Re: укол от коронавируса
 
Цитата:

Сообщение от KyM_Kolya (Сообщение 370953)
Нельзя вводить в свой организм то,что не исследовано,не опробовано годами.Вот говорят.что детям вакцинироваться не надо. Почему? Отвечают-потому что у них не ослаблен иммунитет. Вот вам и решение проблемы. Не вакцинироваться надо, у направить все усилия на укрепление своего иммунитета. Вирус постоянно меняется. Под каждое изменение будете колоть новую вакцину?То есть сидеть постоянно на игле не понятно какой вакцины?

:+1:

Alexx 20.08.2021 14:46

Re: укол от коронавируса
 
АстраЗенека
обе без побочек.

Колол когда Пфайзера даже на горизонте в Украине не просматривалось.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от KyM_Kolya (Сообщение 370953)
Нельзя вводить в свой организм то,что не исследовано,не опробовано годами.Вот говорят.что детям вакцинироваться не надо. Почему? Отвечают-потому что у них не ослаблен иммунитет. Вот вам и решение проблемы. Не вакцинироваться надо, у направить все усилия на укрепление своего иммунитета. Вирус постоянно меняется. Под каждое изменение будете колоть новую вакцину?То есть сидеть постоянно на игле не понятно какой вакцины?

:oh: :oh::oh:
Вроде ж 21 век и мы не в Афганистане живем...
Поражаюсь иногда..

CODEONETEAM 20.08.2021 15:51

Re: укол от коронавируса
 
Pfizer, первая, сегодня утром, пока побочек ноль.

KyM_Kolya 20.08.2021 16:34

Re: укол от коронавируса
 
Ну вот посмотрите.Уже перечислено несколько видов вакцин. Разного производителя,различной научной разработки,каждый лепит своё. И все они типа направлены на борьбу с короновирусом.Одним.Каким именно?Кто знает от какого вида короновируса он вколол себе что-то. Что он себе вколол? От какого штампа? Или одна вакцина от всех? Чем отличается одна вакцина от другой, и третьей? Только названием,или действующим веществом?От какого вида короны ?В лекарствах направленных на лечение какой-то болезни могут быть разные названия,но действующее вещество одно и тоже. А здесь в разных вакцинах что? Вакцина-это малая доза вируса,которую вводят в организм,чтобы он(организм) выработал иммунитет на это вид вируса.На какой? Вирус всё время видоизменяется.В общем моё мнение,что дурят нашего брата. Вирус есть,люди болеют. Но я не верю,что в такой короткий срок придумали что-то верное.Также есть примеры,когда после применения вакцины люди болеют,и даже умирают. Не прививкой(не известно какого действия) надо укреплять иммунитет,а образом жизни. Мне бы романы писать...

радио 20.08.2021 18:08

Re: укол от коронавируса
 
Цитата:

Сообщение от KyM_Kolya (Сообщение 370962)
Ну вот посмотрите.Уже перечислено несколько видов вакцин. Разного производителя,различной научной разработки,каждый лепит своё. И все они типа направлены на борьбу с короновирусом.Одним.Каким именно?Кто знает от какого вида короновируса он вколол себе что-то. Что он себе вколол? От какого штампа? Или одна вакцина от всех? Чем отличается одна вакцина от другой, и третьей? Только названием,или действующим веществом?От какого вида короны ?В лекарствах направленных на лечение какой-то болезни могут быть разные названия,но действующее вещество одно и тоже. А здесь в разных вакцинах что? Вакцина-это малая доза вируса,которую вводят в организм,чтобы он(организм) выработал иммунитет на это вид вируса.На какой? Вирус всё время видоизменяется.В общем моё мнение,что дурят нашего брата. Вирус есть,люди болеют. Но я не верю,что в такой короткий срок придумали что-то верное.Также есть примеры,когда после применения вакцины люди болеют,и даже умирают. Не прививкой(не известно какого действия) надо укреплять иммунитет,а образом жизни. Мне бы романы писать...

Я поражаюсь с ваших вопросов, вроди взрослый человек, я обьясню для чего придумали вакцину. Укол всего лишь для того чтобы переболеть в легкой форме и не попасть в реанимацию и не умереть от ковида, чтобы небыло осложнений и летального исхода, но несмотря на это все же умирают от самого укола редко, очень плохо переносят укол аллергетики - им сразу колоть от острой аллергии ибо не довезут до реанимации.
От разных мутаций вируса и для большего эффекта колоть разную вакцину: векторную+мРнк, китайскую+мРнк, зря наш МОЗ запрещает- я вколол и выжил+ Таиланд колол, страны ЕС

newatech 20.08.2021 20:41

Re: укол от коронавируса
 
А у нас умер чел. Про-вакцинировался, потом спустя месяц заболел и не смогли откачать. Дочка привезла знаменитые три укола из Москвы. После первого стало лучше. Второй не понадобился( ХЗ

KyM_Kolya 21.08.2021 09:32

Re: укол от коронавируса
 
радио,Вам повезло.Вкололи и выжили.Это такой подход к своему здоровью должен быть у "взрослого" человека и в "21 веке" ?

Gres 21.08.2021 11:10

Re: укол от коронавируса
 
Не хотите - не колите. Расскажите лучше, как вы иммунитет повышаете и как это повышение контролируете?

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от KyM_Kolya (Сообщение 370953)
Нельзя вводить в свой организм то,что не исследовано,не опробовано годами.Вот говорят.что детям вакцинироваться не надо. Почему? Отвечают-потому что у них не ослаблен иммунитет. Вот вам и решение проблемы. Не вакцинироваться надо, у направить все усилия на укрепление своего иммунитета. Вирус постоянно меняется. Под каждое изменение будете колоть новую вакцину?То есть сидеть постоянно на игле не понятно какой вакцины?

Николай, вы как-то не внимательно изучили вопрос.
https://www.unicef.org/eca/ru/%D0%9D...BB%D1%8F%D0%BC
Не перепощивайте фейки, слухи и домыслы. От кори и дифтерии вы тоже не привились?

радио 21.08.2021 11:53

Re: укол от коронавируса
 
Повышаю иммунитет печенкой, помидоры, зелень, морская рыба.
Разжижать кровь - малина в любом виде.

Snoop 21.08.2021 13:43

Re: укол от коронавируса
 
Цитата:

Сообщение от радио (Сообщение 370979)
Повышаю иммунитет печенкой, помидоры, зелень, морская рыба.
Разжижать кровь - малина в любом виде.

Нормальная поляна получилась :D жаль что к иммунитету никакого отношения не имеет:lol:

KyM_Kolya 21.08.2021 13:43

Re: укол от коронавируса
 
В 1980-х был большой ажиотаж средствах массовой информации про СПИД.Вкладывались огромные деньги на поиски чудодейственного лекарства против спида. Считалось,что основными переносчиками заразы были наркоманы и голубые.Тогда наркоманы ещё были в диковинку. Сейчас в каждом подъезде живёт наркоша. Их стало во много раз больше. Значит и смертность от спида по идее должна увеличится в несколько раз.Но ничего подобного.Кто сейчас шумит о смертности от спида?.Тишина.Сейчас новая фишка.Коронавирус.Хотя от рака и сердечных заболеваний люди умирают не меньше. Но к этому все привыкли. Это кому-то не интересно. Я просто против не здорового ажиотажа. Я конечно же согласен с тем,что каждый человек должен иметь право выбора.Хочешь-делай прививку. Не хочешь-не делай. Я только высказал своё мнение.Посмотрите на детские и спортивные площадки. Все без масок,все живут привычной жизнью.Никакой повальной смертности не наблюдается. а нам уже рассказывают про новую волну.Это кому-то надо? Кому-то выгодно делать из мухи слона.Я за здравый разум. Всем здоровья! Но здоровье-это не выпил таблетку,и стал здоров.Здоровьем надо заниматься.И информации полно. Вот только для занятий своим здоровьем современному человеку тяжело найти силы и время. А придётся.


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©