Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   О форуме (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Не форум а барахолка ((( (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=7014)

Роман MONDEO 24.09.2010 21:09

Не форум а барахолка (((
 
Обидное то, что у нас на любимом форуме не в разделе "ПРАКТИКА" большинство людей сидят, а в "БАРАХОЛКЕ".... не верите? Обратите внимание хоть сейчас

А самое обидное то, что огромное количество присутствующих здесь "ТОРГАШИ", причём пытающиеся впарит любую х...ню за невменяемые деньги.

Причиной топика стало полная личка невыгодных а порой и несуразных предложений...

И самое главное, от уважаемого многими инсталятаром, я сегодня слушал по телефону как офигенно играет BRAX 6.1 PP от 30 Hz в ... небуду говорить каком типе оформления

Сорри за всё, ну реально наболело ...((

Назар 24.09.2010 21:12

:+1:

Директор Луны 24.09.2010 21:25

Рома! Ну чо так болезненно то реагируешь?:nasmeshka:
Каждый лазит там где ему интересно. Я ,например, в соревнованиях и в Белом:D

Olddad 24.09.2010 21:25

Есть конкретные предложения?

Suhodol 24.09.2010 21:28

Аналогично! Кому что нравится!Кто ищет "бесплатный сыр"... , а кто ПиаРится...., кто просто от скуки! Выбирай!:yes3:

bm4egg 24.09.2010 21:32

Дядь, а какие тут могут быть предложения?? Это так просто у Ромы накипело, вот в белом и вывалил, а торгаши впаривающие свою хню действительно надоедают. Их же все равно никуда не денешь, остается только фильтровать через себя... остальное на их "совести"...
з.ы. Ребят а не хотите купить мега блины, ровно играют от 25(не нуждаются в сабе) и до 20000, ставятся на отраженку, да еще чуйка такая что от ГУ играю и 140дб СПЛ дают???? :wall:

corp 24.09.2010 21:39

Цитата:

Сообщение от Роман MONDEO (Сообщение 77333)
Обидное то, что у нас на любимом форуме не в разделе "ПРАКТИКА" большинство людей сидят, а в "БАРАХОЛКЕ".... не верите? Обратите внимание хоть сейчас

А самое обидное то, что огромное количество присутствующих здесь "ТОРГАШИ", причём пытающиеся впарит любую х...ню за невменяемые деньги.

Причиной топика стало полная личка невыгодных а порой и несуразных предложений...

И самое главное, от уважаемого многими инсталятаром, я сегодня слушал по телефону как офигенно играет BRAX 6.1 PP от 30 Hz в ... небуду говорить каком типе оформления

Сорри за всё, ну реально наболело ...((

Ром, в каком оформлении-то, - скажи!

bm4egg 24.09.2010 21:41

Фазик вероятно........

Роман MONDEO 24.09.2010 21:41

Ведь есть же реально уважаемые всеми здесь люди ... Вот им и респект... Они никогда не впарят то чего не надо, потому что есть такое понятия как репутация, а её (одна из не многих вещей, котрую но не как купишь) очень сложно заслужить, но очень легко потерять...

Роман MONDEO 24.09.2010 21:42

Цитата:

Сообщение от corp (Сообщение 77344)
Ром, в каком оформлении-то, - скажи!

Вадим, а угадай ))) Именно в том, именно в том....:wall:

corp 24.09.2010 21:43

как-то боьно путанно излагаешь :D
не понял ничче....
в личку продираются?

Alexx 24.09.2010 21:45

Тю, а я думаю чего вы их продаете, мидбасы-то :D

З.Ы. Блин, а чего мне никто ничего не предлагает? :( :D

corp 24.09.2010 21:45

Цитата:

Сообщение от Роман MONDEO (Сообщение 77347)
Вадим, а угадай ))) Именно в том, именно в том....:wall:

Если ты про Сергея - то его миды играют 35 с -3Дб. В синей лежат графики - посмотри. 30, не помню с каким уровнем, может -6 :D

Роман MONDEO 24.09.2010 21:53

Цитата:

Сообщение от corp (Сообщение 77350)
Если ты про Сергея - то его миды играют 35 с -3Дб. В синей лежат графики - посмотри. 30, не помню с каким уровнем, может -6 :D

Как может дин качественно играть ниже резонансной?:)

Нет, Вадим, я не про Сергея... он судя по разговору классный чел !!! и ему RESPEKT (хотя ерунды в его разговоре тоже услышал)

Я сегодня ещё с туташнем инсталерром общался по по-поводу ПАСа... его никак не прикахих условиях не скажу...)

Arrt 25.09.2010 01:04

Цитата:

Сообщение от Роман MONDEO (Сообщение 77333)
Обидное то, что у нас на любимом форуме не в разделе "ПРАКТИКА" большинство людей сидят, а в "БАРАХОЛКЕ".... не верите? Обратите внимание хоть сейчас

А самое обидное то, что огромное количество присутствующих здесь "ТОРГАШИ", причём пытающиеся впарит любую х...ню за невменяемые деньги.

Причиной топика стало полная личка невыгодных а порой и несуразных предложений...

На кого жалуемся? На себя нужно жаловаться.:yes3: Если бы ты задавал вопросы "почему не играет?" то отвечали бы те, кто знает (или догадывается) почему. А ты задаешь всегда вопросы "что купить?" - соответственно и отвечают те, кто продаёт. Так что начни с себя.:meowth:

Роман MONDEO 25.09.2010 07:46

Цитата:

Сообщение от Arrt (Сообщение 77371)
На кого жалуемся? На себя нужно жаловаться.:yes3: Если бы ты задавал вопросы "почему не играет?" то отвечали бы те, кто знает (или догадывается) почему. А ты задаешь всегда вопросы "что купить?" - соответственно и отвечают те, кто продаёт. Так что начни с себя.:meowth:

Дык, с себя и начал:)

Каток 25.09.2010 10:11

Цитата:

Сообщение от Arrt (Сообщение 77371)
.... Если бы ты задавал вопросы "почему не играет?" то отвечали бы те, кто знает (или догадывается) почему. А ты задаешь всегда вопросы "что купить?" - соответственно и отвечают те, кто продаёт. .......

Очень справедливое замечание, жаль в этой теме "спасибок" нету.
Если не привязываться к конкретным личностям, - хоть в девиз форума выноси.

Форум - отражение жизни.
Действительно ведь, большинство тем начинается с "Посоветуйте, что купить?...", а не "Почему не играет то, что есть?... Что я сделал не так?..." Вот и идет постоянный swinging: покупаем, что посоветуют продавцы, - оно не играет почему-то. Потом меняем бездумно - опять не играет... И так далее...

Перебор компонентов постоянный, а музыки нет.
ИМХО, сам подход неправильный.

kloperfild 25.09.2010 10:54

Один очень умный мой товарищь сказал, что немного ума надо насоветовать напокупать самых дорогих компонентов, а вот настроить и выжать максимум из имеющегося - это мастерство! И за 2-3 часа на одних усилках так настроил мне машину что я её просто не узнал, еще и "опытному инсталлятору" из студии показал фокус как гейном мидбаса саб вперед вытянуть, так тот с квадратными глазами говорил что-то про фазу и процы ... К сожалению большинство инсталляторов тупо советуют топовые или более дорогие компоненты. А мастеров все меньше и меньше :grust:

Cobox 25.09.2010 11:10

Цитата:

Сообщение от Arrt (Сообщение 77371)
На кого жалуемся? На себя нужно жаловаться.:yes3: Если бы ты задавал вопросы "почему не играет?" то отвечали бы те, кто знает (или догадывается) почему. А ты задаешь всегда вопросы "что купить?" - соответственно и отвечают те, кто продаёт. Так что начни с себя.:meowth:

:+1::notworthy:

mad 25.09.2010 20:57

Судя по подписи топик стартера ему точно ничего не насоветовали и не впарили:D


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©