Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Белый шум (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Секс, сараудио, судейство... (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=484)

Serg Teplyuk 12.08.2008 16:59

То Юный скайуокер* Кто знает? Узкий круг обожателей. Я не знаю. Поддерживаю Суходола. Вскрывайтесь, игроки! :D :wallbash:

Serg Teplyuk 12.08.2008 17:09

То АДМИН* Сайт в пределах цензуры. Нецензурных выражений не было, просто сплошной юмор и позитив. Тебя гребет после твоего вчера, это нормально. Зачем же нормальных людей бодрить насилием? Другого способа насмешить нету? :D :noidea: :D

Suhodol 12.08.2008 17:20

Цитата:

Сообщение от Jedy
Ну вот, как Машу Синичкину. Нихто ж не возмущается, что она не Маша :)

Все знают, что Маша-это Ира Белянская и есть фото, а ккк-это смесь колеса и мид-басового динамика,с именем ккк :noidea: :noidea: :noidea: :noidea:

Jedy 12.08.2008 17:25

Цитата:

Сообщение от Suhodol
Цитата:

Сообщение от Jedy
Ну вот, как Машу Синичкину. Нихто ж не возмущается, что она не Маша :)

Все знают, что Маша-это Ира Белянская и есть фото, а ккк-это смесь колеса и мид-басового динамика,с именем ккк :noidea: :noidea: :noidea: :noidea:


Serg Teplyuk 12.08.2008 17:35

Секс на катере... Катера бывают разные, малые и еще больше, больше... Поставили музыку на катер за 75000 зелени. Думал, что это НЕЧТО! Представьте авто за это л.в. Спасибо Суходолу и Якшину за консультации!! :D Оказывается, см. интернет, пределу стоимости яхт нету! Автомузыканты, пересаживайтесь на музыку на воде! Играет круче, чем в машине, однозначно, и платят клиенты по другим (КЛЕВЫМ) стандартам. Оказывается, это дешевый катер. Но хороший! А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЗА 500.000 ЗЕЛЕНИ ! Водку пили, девчонок не было. Одни только нормальные ребята. Секс был только с установкой музыки...

Маша Синичкина 12.08.2008 17:46

Значицца так, господа интернетовские салаги. :D kkk - это легендарная личность. Тут Джеди немного раскрыл его инкогнито, но это малая толика страшной правды. И ради Святого Спектрального Баланса, не требуйте его показать свое лицо...

А между прочим, то что мое имя вовсе не Маша, народ в форуме узнал только через год виртуального знакомства...Так что потерпите, господа ньюбы, со временем вы все узнаете... :D

Suhodol 12.08.2008 17:47

Jedy,KKK,Olddad-респект :respect: :respect: :respect: :respect:

Serg Teplyuk 12.08.2008 17:51

Браво, ккк! Обозначился :respect: ! Огромное спасибо за работу форума :D ! Благодаря .... и т.д. мы балуемся плюшками! Причем готовы поделиться эмоциями со всеми посетителями форума! Кстати, вопросик. Сколько на самом деле-то ПРОСМОТРОВ? Не кривите душой, батенька! 0, т.е. ЗЕРО, не впечатляет, как цифра!

Маша Синичкина 12.08.2008 17:52

Цитата:

Сообщение от Suhodol
Jedy,KKK,Olddad-респект :respect: :respect: :respect: :respect:

Саша, помнишь во Львове, на ЭММЕ Андрюху Синичкина? Так вот, это и был Джеди. :)

antiradar 12.08.2008 17:56

:D Автору респект :respect:
ЗЫ ушел покупать ДВДюк в машину :D

Jedy 12.08.2008 18:10

Цитата:

Сообщение от Маша Синичкина
Саша, помнишь во Львове, на ЭММЕ Андрюху Синичкина? Так вот, это и был Джеди. :)

Боже, как у Вас тут все запущено :santagrin: :party: :tree:

Serg Teplyuk 12.08.2008 18:23

То ANTIRADAR) Если автор - єто Я, купи двдюк в машину с моими комиссионными! Не расставайся с л.в. бездвоздмездно! :D :D :D Могу скинуть номер карты в Надра Банке! :D А вдруг на судействе мультимедиа пригодится! Я же самый аморальный и неэтичный судья в истории caraudio! :D :D :D !!! Сорри , шутка. Поблажки никому не будет. :D :D

antiradar 13.08.2008 07:20

Serg Teplyuk
:D

Suhodol 13.08.2008 12:39

Цитата:

Сообщение от Serg Teplyuk
Поблажки никому не будет.

Серега красава! Нужно быть стойким!Крепись! :respect: :respect: :respect: :respect:

Suhodol 13.08.2008 12:41

Цитата:

Сообщение от Serg Teplyuk
Я же самый аморальный и неэтичный судья в истории caraudio!

А за звание аморольного и неэтичного мы с тобой еще поборемся! :stick1:

Serg Teplyuk 13.08.2008 15:21

Цитата:

Сообщение от Suhodol
Цитата:

Сообщение от Serg Teplyuk
Я же самый аморальный и неэтичный судья в истории caraudio!

А за звание аморольного и неэтичного мы с тобой еще поборемся! :stick1:

:respect: :respect: :respect: В Крыму с какими "самоварами "будем дружить? Своими или местными? Кто бы приласкал на выезде ! :D :help: :D Нужна женская команда поддержки судей ! Блондинки и брюнетки всех стран, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ! :D :D :D

Маша Синичкина 13.08.2008 15:29

Опытный дантист имплантирует зубы в любом труднодоступном месте. Блондинки и брюнетки всех стран, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ !

:D

Serg Teplyuk 13.08.2008 15:48

Вопрос к АДМИНУ. Сколько на самом деле просмотров форума? Я ж тут так стараюсь пропиариться и народ развеселить, который "пацталом валяется" и валит в магазины двдюки покупать, развиваю, в общем, индустрию караудио. :D :D :D

Андрей 13.08.2008 16:20

Цитата:

Сообщение от Suhodol
Цитата:

Сообщение от Serg Teplyuk
Я же самый аморальный и неэтичный судья в истории caraudio!

А за звание аморольного и неэтичного мы с тобой еще поборемся! :stick1:

Саша, я хочу при этом присутствовать ;)

Serg Teplyuk 13.08.2008 16:28

Цитата:

Сообщение от AlexDN
Тема сисек не раскрыта :D

Дальше о сиськах. Уже писал о музыке на катере, здорово получилось. Люблю, когда играет громко и чисто. Никогда бы не подумал, что один комплект компонентов 6.5" и два саба 10" могут такое исполнять на воздухе! Всем, кто столкнется с такой работой, смогу уже что-то подсказать! Еще раз спасибо Суходолу и Якшину (Донецк) за консультацию. Интересно, кто на форуме может поделиться опытом наработок на эту тему? Например, мне интересно, когда шелковые твитера расклеются от влажности и жары поочередно...


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©