Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Свои инсталляции SQ (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Hyundai Tucson (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=10421)

Samonov Oleg 07.08.2012 18:00

Re: Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от mitya (Сообщение 205211)
спасибо за ответ. очень жаль ...
теперь даже не знаю, что делать - в мастерской которую выбрал для работы по автозвуку, только Ваш корпус саба + работа (по фотографиям) оценили в очень приличную сумму соизмеримую со стоимостью моего головного устройства... (голова Alpine CDA-117Ri). Во как!

Да оно и понятно, что дешево не хотят. Конструкция очень трудоемкая, большое количество замеров, подгонок... а это все трудодни, которые и считают в мастерской. Попробуйте сделать сами, или поищите других инсталляторов.

mitya 07.08.2012 20:14

Re: Hyundai Tucson
 
:aiwan-hi: согласен, что почти во всех случаях можно найти дешевле но не в ущерб качеству... у меня достаточно большой объем работ (голова, усилитель, замена проводки, шумка и т.д) делать его в разных мастерских как-то не хочется, тем более что по всем пунктам кроме саба - считаю его оптимальным. а за лекало думаю что многие из Tucson Club сказали бы :notworthy:. спасибо за советы.

Nos music 08.08.2012 00:40

Re: Hyundai Tucson
 
Еще раз просмотрел вашу инсталляцию.

Напрашивается один вопрос, откуда такой опыт в работе с материалами и инструментом?

Все сделано с очень глубоким расчетом, это талант уметь мысли материализовать.

chip2000 08.08.2012 08:02

Re: Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от Nos music (Сообщение 205270)
Еще раз просмотрел вашу инсталляцию.

Напрашивается один вопрос, откуда такой опыт в работе с материалами и инструментом?

Все сделано с очень глубоким расчетом, это талант уметь мысли материализовать.

Скажи...?!! Самое главное , что человек "земной", как говорится! Не задрал нос не сказал я круче всех. Делает реально супер инсталяцию и при этом безвозмездно делится фотками инфой и тд.... Только за это уже уважение!

Снимаю шляпу перед тобой.

AMIGOS 08.08.2012 11:24

Re: Hyundai Tucson
 
И всегда поможет правильным советом! :aiwan-hi:

Sl@von 15.04.2014 21:29

Re: Hyundai Tucson
 
а чем обрабатывался внутри короб, для саба, и какая основная задача этого?

Samonov Oleg 18.04.2014 08:15

Re: Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от Sl@von (Сообщение 293364)
а чем обрабатывался внутри короб, для саба, и какая основная задача этого?


Он просто окрашен, это я эстетикой увлекся... а вообще, корпус внутри, ничем обрабатывать не надо.

Chamber 19.07.2014 14:43

Re: Hyundai Tucson
 
Олег, наконец-то дочитал до конца тему!))
у меня просто нет слов! Инсталлятор - уровень Бог!)))

в элантре наверное все не менее красиво?))

Serg_DCS 02.08.2014 21:37

Re: Hyundai Tucson
 
Поздравляю с более чем достойным результатом.:respekt:Особенно если учесть бюджет и опыт Серёги грандиса....... Ну и на третьем месте тоже далеко не мальчик.

teqtor 11.05.2015 13:53

Re: Hyundai Tucson
 
Олег, подскажите пожалуйста.
У меня похожая концепция размещения оборудования... Так вот, хочу спросить по поводу плюсового дистриба, который расположен на поперечине под сиденьем - как на соревах судьи относятся к такому расположению? В частности, применения к нему правила, что все предохранители должны быть доступны для осмотра?

Samonov Oleg 14.05.2015 08:32

Re: Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от teqtor (Сообщение 321992)
Олег, подскажите пожалуйста.
У меня похожая концепция размещения оборудования... Так вот, хочу спросить по поводу плюсового дистриба, который расположен на поперечине под сиденьем - как на соревах судьи относятся к такому расположению? В частности, применения к нему правила, что все предохранители должны быть доступны для осмотра?

Ни каких проблем, преды у меня еще более доступны чем за фальшь панелью в багажнике. Для их замены даже не нужно вставать с водительского места, достаточно отодвинуть сидуху назад и можно их менять. Тем более правила сейчас упрощены до предела, это по правилам IASCA добратся до преда нужно было за сколько то там секунд... По поводу доступности для осмотра, если место плохо просматривается, сделайте пару хороших фото со снятой сидухой, на которых видны номиналы предов.

teqtor 14.05.2015 12:39

Re: Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от Samonov Oleg (Сообщение 322269)
Ни каких проблем, преды у меня еще более доступны чем за фальшь панелью в багажнике. Для их замены даже не нужно вставать с водительского места, достаточно отодвинуть сидуху назад и можно их менять. Тем более правила сейчас упрощены до предела, это по правилам IASCA добратся до преда нужно было за сколько то там секунд... По поводу доступности для осмотра, если место плохо просматривается, сделайте пару хороших фото со снятой сидухой, на которых видны номиналы предов.

Понял.
Спасибо за развернутый ответ :Laie_99: :aiwan-hi:

Арьвич 07.07.2016 17:07

Re: Hyundai Tucson
 
Samonov Oleg, Олег привет. у тебя проц 600-й есть.


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©