Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум > Отрицательные отзывы, кидок, недоразумения...
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 23:00   #41
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата
Сообщение от Demyan Посмотреть сообщение
Какие материалы использовались для "шумки"
Ребята, давайте по шумке,пока, тему затрагивать не будем, так как задача по шумке была следующая : в первую очередь использовать материалы которые дал я , если чего то не хватит - добить своими...Поэтому тут только по качеству выполненных работ можно иметь или не иметь претензии, по набору материалов - претензий у меня нет абсолютно из-за вышесказанного..Хотя если интересно - могу порыться и сказать какие материалы я давал для шумки...
Leganza вне форума   Вверх
Старый 11.07.2012, 23:11   #42
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата
Сообщение от Demyan Посмотреть сообщение
З.Ы. То VVV: а равна ли сумма уплаченного проделанному?
так я и пытаюсь понять соответствовал ли заказ работе?
оговаривались ли нюансы? как принималась работа? и т.д.
может еще и доплатить придется.

Цитата
Сообщение от Demyan Посмотреть сообщение
Кидок?
Почему не отписывется майстер?
мастИр работает наверное, некогда ему.
vvv вне форума   Вверх
Старый 11.07.2012, 23:13   #43
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
ТЗ - техническое задание.
если оно действительно описано в посту 61, то возникает вопрос: а что не выполнено? не установлено? не работает?

а стоимость работ дело такое. она равна ровно той сумме, которую клиент готов заплатить.

p.s. у меня приятель установщик, поэтому я наслышан о ТЗ, типа:
- хочу чтобы валило;
- хочу чтобы было круто;
- хочу чтобы девки ссались;

ну и т.д.
Дружище,..очень долго описывать то, что ты (не обидишься если на "ты"?) спрашиваешь....тем более, что ответы на некоторые вопросы есть в 61 посту...по крайней мере.."что не работает?"....Вопрос в другом...как это всё установлено и с помощью чего это всё установлено....Ты пойми..мне бы очень не хотелось чтобы моя семья сгорела в собственном авто только лишь из-за того что папе (мне в даном случае) захотелось послушать качественную музыку и заказать этот инстал у "профессионалов". Вот представь ситуацию - ты даёшь человеку блютуз адаптер и просишь чтобы он тебе его инсталлировал так же, ка и все остальное соответственно..Поставив адаптер - он не работает и человек тебе говорит - "Найди инструкцию для головы, там написано, что нужно сделать чтобы стереть старые настройки и приконектить новый тел..Ну и ты судорожно этим начинаешь заниматься...После того как у тебя это не получилось. ты звонишь человеку, у которого покупал адаптер и просишь его помощи...Ничего нового он тебе не говорит..ты понять не можешь в чем собственно дело..Может телефон какой то не такой у тебя..Берёшь другой - тоже самое..Идём дальше..Ты садишься в машину и едишь ( а это находится в ХАРЬКОВЕ!!!!) к тому человеку, который продал тебе блютуз чтобы он сам его настроил Не "кисло" так да...500 км прокататься с Киева в Харьков!!!!!!...У человека это не получается, вернувшись в Киев и обратившись к людям мы видим на фотографии каким проводом инсталяторы соединили адаптер с головой...Есть ещё вопросы почему не работает блютуз адаптер???? Больше возмущает почему сразу не сказать, что мы повредили кабель...Теперь посчитай количество телодвижений, которые были мной проделаны, чтобы реанимировать безделушку!!! Я не говорю, что я специально за этим поехал в Харьков...я туда в командировку по роботе поехал и решил заехать к продавцу блютуза...Но все равно время я потратил...Тебя бы не возмутило то, что определив кабеля, которые использованы для линеек оказалось, что они сделаны из остатков проводов от обычной сигнализации!!!!!!....По телефону человек доказывает, что акустические провода - провода фирмы "Klotz"!!!! Это как фирма Klotz должна себя не любить, чтобы производить провод такого качества?!?!? Вот нашел картинку проводов "Klotz", где видна маркировка, где внешний вид провода соответствует стандарту!!!! Как говорится найдите 10 отличий!!!!! Ты думаешь в ТЗ я указывал, что именно такие провода "KLOТZ" я хочу видеть при инсталле учитывая и давая себе отчёт в количестве потраченных денег на это? Скажу тебе откровенно - с головой у меня все в порядке и ссориться с ней я не собираюсь...пока по крайней мере!!!!! У меня даже мысли в голове такой не возникало, что "профессионалы" могут о таких проводах даже подумать...не то чтобы их в инсталляцию пустить.....Так как я не специалист в этом, то в своей голове я допускаю, что мооожет быть это и есть провода "Klotz" без опознавательных знаков,...нууу партия такая...забыли написать...чего не бывает (ну и бред уже в голову лезет извините)...но почему эти провода применены именно для акустики...может это обычный сетевой провод скрученный косичкой?(Даже самый дешевый провод сделанный в Одессе и то имеет маркировку, не говоря уже о мировом лидере в этой парафии)...Если молотком попробовать закрутить саморез - врятли это получится, да?..Мысли же не возникает поменять молоток так как он хреновый ..Не возникает же мысли взять другой и попробовать закрутить им......Почему здесь применены провода непонятно из какой области то ли сельского хозяйства, то ли строительства???? Как это все применилось и в каком виде оно находится - это другая сторона одной и той же темы..............Есть ещё вопросы?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12345.jpg
Просмотров: 682
Размер:	424.5 Кб
ID:	19530  
Изображения
   

Последний раз редактировалось Leganza; 12.07.2012 в 05:09.
Leganza вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 07:15   #44
Сёма
Старейшина
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: возле Киева
Возраст: 38
Сообщений: 1,498
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 239
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Если разделовать Клотц (который идет в черной оплетке), то на самом проводе внутри нет опознавательних знаков о производители, цвет вполне совпадает с разделаним Клотцом!, по поводу везде произ-ль должен маркировать продукцию - Ваше заблуждение, так званый одеский провод ПВ-3 имеет маркировку в зависимости от завода на котором его сделали!...не кого не пытаюсь выгородить, просто Ваша компетентность в етом вопросе больше скорей всего связана с емоцыональным потрясением от увиденного!
Сёма вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 07:23   #45
3y6a
 
Аватар для 3y6a
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 3
Отправить сообщение для 3y6a с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Клоц, не клоц, не знаю. У меня такие межблоки дома стоят. При очном сравнении переиграли аудиоевест кинг кобру. А аудиоквест новым стоил около 400вечнозеленых. Так что не вижу в этих проводах никакого криминала. Мне более интересно что за межблоки бело-фиолетового цвета, и почему они с порванной оплеткой. И согласован ли тот винтажный усилитель для тыла? Ну и что случилось сблутуз кабелем?
3y6a вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 07:26   #46
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
Если разделовать Клотц (который идет в черной оплетке), то на самом проводе внутри нет опознавательних знаков о производители, цвет вполне совпадает с разделаним Клотцом!, по поводу везде произ-ль должен маркировать продукцию - Ваше заблуждение, так званый одеский провод ПВ-3 имеет маркировку в зависимости от завода на котором его сделали!...не кого не пытаюсь выгородить, просто Ваша компетентность в етом вопросе больше скорей всего связана с емоцыональным потрясением от увиденного!
Может быть....я писал что я в этом не специалист,..мне так казалось вопрос - зачем разделывать кабель?
Leganza вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 07:28   #47
3y6a
 
Аватар для 3y6a
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 3
Отправить сообщение для 3y6a с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Он продается разделанный бухтами)
3y6a вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 07:29   #48
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата:
Сообщение от 3y6a Посмотреть сообщение
Клоц, не клоц, не знаю. У меня такие межблоки дома стоят. При очном сравнении переиграли аудиоевест кинг кобру. А аудиоквест новым стоил около 400вечнозеленых. Так что не вижу в этих междлоках никакого криминала. Мне более интересно что за межблоки бело-фиолетового цвета, и почему они с порванной оплеткой. И согласован ли тот винтажный усилитель для тыла? Ну и что случилось сблутуз кабелем?
Кто ж вам на это ответит кроме как инсталлятор..Вот сегодня у него и спросим что там такого приключилось...Меня другой вопрос интересует больше по блютузу...зачем меня в заблуждение специально вводить, для поиска причины нерабочего состояния блютуза? А если учесть то, что я проделал благодаря этим наставлениям...Я ещё счёт выставлю неслабый за это.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 3y6a Посмотреть сообщение
Он продается разделанный бухтами)
Извините, но фото я брал с этого сайта, где люди продают такие кабеля...почему то у них он продавался по другому..и одно фото брал с сайта конторы которая продаёт этот кабель...там тоже внешний вид кабеля абсолютно другой...Поэтому на счёт этого у меня есть сомнения..я не говорю что я вам не верю, просто есть сомнения.

Последний раз редактировалось Leganza; 12.07.2012 в 07:32. Причина: Добавлено сообщение
Leganza вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 07:33   #49
Сёма
Старейшина
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: возле Киева
Возраст: 38
Сообщений: 1,498
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 239
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата:
Сообщение от Leganza Посмотреть сообщение
Может быть....я писал что я в этом не специалист,..мне так казалось вопрос - зачем разделывать кабель?
Ето к установщику, ни я с ним договаривался о том как будет виглядеть проводка и какая она будет!
Сёма вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 07:35   #50
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
Ето к установщику, ни я с ним договаривался о том как будет виглядеть проводка и какая она будет!
Скажу честно - к вам претензий в этом вопросе меньше всего...
Leganza вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 07:40   #51
Сёма
Старейшина
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: возле Киева
Возраст: 38
Сообщений: 1,498
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 239
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата:
Сообщение от Leganza Посмотреть сообщение
Скажу честно - к вам претензий в этом вопросе меньше всего...
Не хватало еще мне притензии за чужые труды выслушывать!
Сёма вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 07:42   #52
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
Не хватало еще мне притензии за чужые труды выслушывать!
Всё уехал, возникло желание поработать...
Leganza вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 08:06   #53
Славикус
Регистрация не подтверждена по почте
 
Аватар для Славикус
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: n/a
Сообщений: 600
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 69
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Так вот он какой хай-энд... с высокоинформативными щелчками
Славикус вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 09:07   #54
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата
Сообщение от Slavikus Посмотреть сообщение
Так вот он какой хай-энд... с высокоинформативными щелчками
Ну да,....это новое веяние в хай-эндовской индустрии.. И ещё меня убедили, что вся эта заморочка с твиками, переделками моей аппаратуры заиграет вот на такой вот акустике...(К акустике претензий нет..сам согласился, ждал чуда от твиков видать)... Твитера DLS DUR1 и мидбас штатовский тоётовский динамик даже не понимаю чей бренд, такой же как был у меня, только с модели постарше...они там бумажные шли. Ну и подиумы штатные никто менять и не думал как видно на фотографиях...Хотя может это и нормально в профессиональном хай-ендовском звуке..Тут претензии вслух высказывать не буду, так как слаб в этом направлении..Но чуйка все же подсказывает что что то не так...Не могут мидбасы за "50 грн за штуку" играть даже на хай-енде...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0105.jpg
Просмотров: 611
Размер:	489.6 Кб
ID:	19534   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0103.jpg
Просмотров: 610
Размер:	516.8 Кб
ID:	19535  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0104.jpg
Просмотров: 650
Размер:	520.6 Кб
ID:	19536  
Leganza вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 09:53   #55
_kolenval
 
Аватар для _kolenval
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Симферополь, АРКрым
Возраст: 35
Сообщений: 1,655
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 191
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

пипец!!!

вот вам и информативность!!!

не, люди за такие вещи (и деньги немаленькие в том числе) должны отвечать!

писать такие умные вещи на форуме...
я всегда думал что он нереально умный, т.к. темы расписывает действительно с очень "умным" акцентом.
_kolenval вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 09:58   #56
Meridian
 
Аватар для Meridian
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Donetsk
Возраст: 42
Сообщений: 590
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 84
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

А разве нельзя быть умным, а сделать кое-как?
Себе было бы все по уму, я думаю.
Meridian вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 10:03   #57
Valera
 
Аватар для Valera
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: м.Хмельницький
Возраст: 36
Сообщений: 1,362
Вы сказали Спасибо: 301
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 277
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

а у чому спор, я так і не поняв
Valera вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 13:31   #58
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Пока идёт разбор полётов - какие либо обсуждение в данной теме прекращаю. Отпишусь о результате и о дальнейших взаимных отношениях по завершении процесса.
Leganza вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 15:59   #59
zmey_motor
 
Аватар для zmey_motor
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Херсон
Возраст: 43
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 38
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Главное ,что Музтанк молчит!
zmey_motor вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 20:04   #60
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
Если разделовать Клотц (который идет в черной оплетке), то на самом проводе внутри нет опознавательних знаков о производители, цвет вполне совпадает с разделаним Клотцом! ...
Допускаю, что красный и синий провода на фотке



это разделанный акустический кабель Challenger Viola, например 215Т.
Если это так, то называть его Клотцем не совсем корректно.

Виола хоть и сделана для PIT'а Клотцем, но от того кабеля что Клотц под своим брендом выпускает, он всё-таки отличается. Тут другая медь (OFC от японской фирмы Фурукава), другая технология производства кабеля. Не в том дело, что Viola хуже, - это весьма приличный акустический кабель. Но это другой кабель, не Клотц.

Впрочем, насчёт Виола - это предположение.
Каток вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8 сентября 2011, спорткомплекс "Чайка", г. Киев. antiradar EMMA 14 09.09.2011 09:06
А можем ли мы оценить качество звука? (оч. интересуют ответы "гуру") Vamdim Теория и точка зрения по SQ 70 27.05.2010 15:12
Анонс: группа "Киев" ждет посетителей kkk Белый шум 4 11.12.2009 22:29
По дороге из Винницы, попала в аварию команда "Вектор З Пасечник Белый шум 0 24.04.2007 17:43


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©