Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2018, 21:16   #21
Jhon Mosk
 
Аватар для Jhon Mosk
 
Регистрация: 25.06.2018
Адрес: Котлас
Возраст: 34
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Про усилители

Цитата:
Сообщение от isuzov Посмотреть сообщение
возможно резь в твитерах из-за горба, который делает кроссовер на частоте стыковки с сч. если сч сверху пожрезаны на 4,5кГц 1порядком, то вч лучше пустить от 6кГц и с порядком поиграться
Каким образом если сч с вч сидят на одном канале через кросс?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
Можно гейн на ВЧ прикрутить попробовать. Будет не так пекоструить мозг.
Да, спасибо. На усилке уменьшил стало НАМНОГО лучше. Только середина может много больше, поэтому и просил совета про усилок на твитеры или на миды.

Последний раз редактировалось Jhon Mosk; 09.07.2018 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Jhon Mosk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2018, 21:32   #22
VKVladimir
 
Аватар для VKVladimir
 
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 96
По умолчанию Re: Про усилители

пас кроссы рассчитываются под ачх, сопротивление, чувствительность конкретных моделей излучателей. Ачх согласовываются границей раздела, корректирующими цепочками, чуствительность резистивными делителями. ну и тд. Это говорит о том что не просто взять и подключить динамики к какому нибудь паскросу без изменений компонентовтпоследнего.
VKVladimir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 00:49   #23
Володимир
Старейшина
 
Аватар для Володимир
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: г. Золочев, Львовская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 2,807
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 84 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 373
Отправить сообщение для Володимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
По умолчанию Re: Про усилители

Додатків на відроід і айос вагон! Скачати і самому міряти-точності хватить щоб матиипоняття що і як...
Володимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 12:56   #24
Gres
 
Аватар для Gres
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Днепр
Возраст: 43
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию Re: Про усилители

а какая, из опыта, показывает наиболее адекватно?
Gres вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 16:05   #25
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Про усилители

Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
Думаю нормально. Но мне столько пива не купить.
За пиво, да и за много пива нормальный профи может только поговорить за жизнь, женщин, футбол и всякую хрень.

А нормально настроить или сделать что то для того, чтобы система заиграла лучше - стоит денег. И если денег нет, то нужно тогда самому учиться настраивать. Ведь в свое время эти самые "профи, которые деньжищи гр****" тратили свое время и деньги в том числе, на получение этого самого ОПЫТА, за который сегодня нужно платить.

А если за пиво настраивает кто то, так прекрасно) В итоге все остаются при своем) И даже если система все равно не "поёть", то и предъявлять особо нечего такому настройщику) А шо ты хотел за пиво супер звук получить?
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 16:22   #26
Gres
 
Аватар для Gres
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Днепр
Возраст: 43
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию Re: Про усилители

Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
За пиво, да и за много пива нормальный профи может только поговорить за жизнь, женщин, футбол и всякую хрень.

А нормально настроить или сделать что то для того, чтобы система заиграла лучше - стоит денег. И если денег нет, то нужно тогда самому учиться настраивать. Ведь в свое время эти самые "профи, которые деньжищи гр****" тратили свое время и деньги в том числе, на получение этого самого ОПЫТА, за который сегодня нужно платить.

А если за пиво настраивает кто то, так прекрасно) В итоге все остаются при своем) И даже если система все равно не "поёть", то и предъявлять особо нечего такому настройщику) А шо ты хотел за пиво супер звук получить?
Спасибо за лекцию.
Опыт показывает, что не все измеряется деньгами. Нередко даже те кто обещает за деньги настроить\установить\ делают это хуже, чем те, кто предлагает бесплатно.
Мне не нужно, особо, ничего настраивать, интересно было просто (бесплатно, какой ужас, кто же оплатит опыт настройщиков!) посмотреть на АЧХ моей системы. Ну нет так нет. Фиг с ним.
Gres вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 16:26   #27
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Про усилители

Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
Спасибо за лекцию.
Опыт показывает, что не все измеряется деньгами. Нередко даже те кто обещает за деньги настроить\установить\ делают это хуже, чем те, кто предлагает бесплатно.
Мне не нужно, особо, ничего настраивать, интересно было просто (бесплатно, какой ужас, кто же оплатит опыт настройщиков!) посмотреть на АЧХ моей системы. Ну нет так нет. Фиг с ним.
За бесплатную лекцию можно было не благодарить��

Так что смотреть? Надо купить фоник или микрофон. Установить программу, откалибровать микрофон под нее, научиться пользоваться....ну а затем посмотреть ачх. Всего то делов�� и цена вопроса «пара пива»! Нефиг кормить зажранных профи. Сами с усами.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
Нередко даже те кто обещает за деньги настроить\установить\ делают это хуже, чем те, кто предлагает бесплатно.
Так поделитесь контактами бесплатных установщиков и настройщиков. Уверен, многим понадобится!

Последний раз редактировалось Andr; 10.07.2018 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 16:43   #28
Gres
 
Аватар для Gres
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Днепр
Возраст: 43
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию Re: Про усилители

Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
За бесплатную лекцию можно было не благодарить��

Так что смотреть? Надо купить фоник или микрофон. Установить программу, откалибровать микрофон под нее, научиться пользоваться....ну а затем посмотреть ачх. Всего то делов�� и цена вопроса «пара пива»! Нефиг кормить зажранных профи. Сами с усами.

Добавлено через 4 минуты


Так поделитесь контактами бесплатных установщиков и настройщиков. Уверен, многим понадобится!
Да я в курсе про микрофон, калибровку и цену всего этого мероприятия. Оставим это тяжелым больным и богатым. Мне на соревнования не ехать, главное чтобы нравилось как играет мне, а не установщику и настройщику.
Насчет бесплатных установщиков делюсь секретом: нет котлеты денег - делаете сами. Ничего там нет военного, сложного, тайного. Для этого не надо покупать микрофоны, калибровать ничего, никакого спецоборудования за миллион на один раз. Все 100 раз расписано даже на этом сайте. Нужны руки, время и желание.
А настроить могут помочь люди с этого сайта. Кому нужна помощь - пишите в личку, по Днепру подскажу.
Gres вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 16:55   #29
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,735
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про усилители

Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
...Ничего там нет военного, сложного, тайного. Для этого не надо покупать микрофоны, калибровать ничего, никакого спецоборудования за миллион на один раз. Все 100 раз расписано даже на этом сайте. Нужны руки, время и желание.
А настроить могут помочь люди с этого сайта.
Уххххх! Вот это повеселил, давно я так не смеялся
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 17:19   #30
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Про усилители

Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
Оставим это тяжелым больным и богатым
То есть одни должны покупать(по умолчанию это лохи с котлетами денег), а другие(умные и красивые) бесплатно пользоваться?)))


Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
Мне на соревнования не ехать, главное чтобы нравилось как играет мне, а не установщику и настройщику.
А где я про соревнования упоминал? И кстати) Сразу видно, что вы никогда и рядом не проходили мимо соревнований, если думаете, что там оценивают что то другое, не то что вы например) Это уже даже не смешно, такую хню писать.

Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
Ничего там нет военного, сложного, тайного.
Действительно!)))) Но только получается с вашего утверждения, что все тупые криворучки, раз так мало хорошо играющих машин.

Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
Все 100 раз расписано даже на этом сайте
Вам это сильно помогло? судя по вашему стилю хейтерства - не особо)


Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
Нужны руки, время и желание.
Это как "Быстро, дешево и качественно" - Что то одно всегда отстутствует

Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
А настроить могут помочь люди с этого сайта. Кому нужна помощь - пишите в личку, по Днепру подскажу.
Почему эти люди до сих пор не померяли вам ачх?

Последний раз редактировалось Andr; 10.07.2018 в 17:22.
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 18:17   #31
Gres
 
Аватар для Gres
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Днепр
Возраст: 43
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию Re: Про усилители

Андрей, ваша ниша клиентов не сидит тут на сайте. Если лично у вас руки не оттуда выросли и вы не можете поставить динамики в двери - то да, вам с радостью помогут другие. Здесь люди спрашивают советов не потому ,что не знают ваш адрес или им некогда заехать к вам в студию. Просто не все могут отвалить вам пару тройку тыс. долларов за новые компоненты и настройку, даже те кому тут весело.
Вы бы написали сразу -замер АЧХ у меня стоит 200 у.е. или сколько там прайс? Кому надо -пусть меряют, а не выясняли почему мне не промерял кто-то бесплатно. Я сам уже померял по совету выше.) Хорошая АЧХ, привет вам передает.)
Gres вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 18:22   #32
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,735
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про усилители

Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
Андрей, ваша ниша клиентов не сидит тут на сайте. Если лично у вас руки не оттуда выросли и вы не можете поставить динамики в двери - то да, вам с радостью помогут другие. Здесь люди спрашивают советов не потому ,что не знают ваш адрес или им некогда заехать к вам в студию. Просто не все могут отвалить вам пару тройку тыс. долларов за новые компоненты и настройку, даже те кому тут весело.
Вы бы написали сразу -замер АЧХ у меня стоит 200 у.е. или сколько там прайс? Кому надо -пусть меряют, а не выясняли почему мне не промерял кто-то бесплатно. Я сам уже померял по совету выше.) Хорошая АЧХ, привет вам передает.)
Комментарий администратора
Olddad:
А Вам не кажется, что Вы вклинились со своими проблемами в чужую ветку, да еще и пытаетесь тут умничать? В следующий раз пойдете на отдых!
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 18:30   #33
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Про усилители

Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
Андрей, ваша ниша клиентов не сидит тут на сайте. Если лично у вас руки не оттуда выросли и вы не можете поставить динамики в двери - то да, вам с радостью помогут другие. Здесь люди спрашивают советов не потому ,что не знают ваш адрес или им некогда заехать к вам в студию. Просто не все могут отвалить вам пару тройку тыс. долларов за новые компоненты и настройку, даже те кому тут весело.
Вы бы написали сразу -замер АЧХ у меня стоит 200 у.е. или сколько там прайс? Кому надо -пусть меряют, а не выясняли почему мне не промерял кто-то бесплатно. Я сам уже померял по совету выше.) Хорошая АЧХ, привет вам передает.)
Я смотрю у тебя прям "пунктик" на бабле Все, только им и меряешь. Робин Гуд ты наш)))
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 18:40   #34
Gres
 
Аватар для Gres
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Днепр
Возраст: 43
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию Re: Про усилители

Даже не знаю, вы какие-то выводы делаете странные. В ветку я влез и дал совет по делу, который помог, в отличии от вас.
Насчет бабла - вы не перекручивайте, интернациональный вы наш. Я спросил кто может и сколько стоит, человек мне предложил бесплатно.
И тут ваша жаба не выдержала такого и вы влезли в ветку со своими нравоучениями. Поэтому диалог считаю себя исчерпавшим.

Комментарий администратора
Olddad:
На отдых! Пока на недельку.

Последний раз редактировалось Olddad; 10.07.2018 в 18:48.
Gres вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 18:52   #35
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Про усилители

Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
Даже не знаю, вы какие-то выводы делаете странные. В ветку я влез и дал совет по делу, который помог, в отличии от вас.
Насчет бабла - вы не перекручивайте, интернациональный вы наш. Я спросил кто может и сколько стоит, человек мне предложил бесплатно.
И тут ваша жаба не выдержала такого и вы влезли в ветку со своими нравоучениями. Поэтому диалог считаю себя исчерпавшим.
Почему нравоучения? Вы конкретно написали о том, что у Сергея Максимовича пивом рассчитаться не получится Вот я и ответил) А у вас на работе можно пивом рассчитаться? Ваша жена зарплату пивом принимает? Ребенку за пиво садик, школу оплачиваете? Или на заправке за пиво заправляетесь?

Вы не путайте ваше хобби еврейское (забесплатно) с работой, которая людей кормит и содержит. Я говорю вполне нормальные вещи, без всяких жаб и прочей хни, которую вы там себе надумали обо мне. Я всегда открыт для общения и помощи всем, кто ко мне обращается.

Пример расскажу вам. Буквально пару дней назад к нам приехал в гости форумчанин из Богуслава(120км от Киева) мы его напоили кофе, рассказали много всего интересного про подготовку дверей, в итоге отлили ему полиэфирной смолы для экспериментов, чтобы он закрепил услышанное. А все потому, что человек реально "болен" темой автозвука и хочет сделать (по крайней мере попробовать) сам! И в данном случае мы ему поможем бесплатно. Потому что мало таких людей становится.

Во основном большая масса людей, такие же хитрожопые как вы. Хотят и рыбку съесть и на "кол" сесть. И помогать я буду таким только за деньги, за большие деньги. Не нравится - курите форумы, ищите время, лепите, настраивайте. Помогайте таким же. У вас там своя движуха
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 19:09   #36
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Про усилители

Эээх...тоже вставил бы своих 5 копеек...но Дядю бАюсЯ!!!!!...((((((( Gres...ну во многом вы не правы...поверьте...и "жаба" тут не причём совсем...есть моменты где правы....)))))) Платно могут сделать....и бесплатно тоже могут сделать...и те же самые люди это могут сделать, которые делают это очень хорошо платно...Но там история отношений и восприятия общего увлечения должна быть сформирована...общением, спорами по теме, помощью в чем то, поддержкой где то, сочувствием, общей радостью....... и так далее...как и в повседневной жизни....Поверьте, если вы любите и увлечены, больны этим делом...и на пути встретился человек, который вам очень хорошо настроил систему, помог, исправил чей то косяк...бесплатно...вам самому захочется ему дать денег...даже если он этого не просит. И это только лишь за то, что ваши уши услышали как правильно должна звучать музыка. Это как...когда врач вылечил твоего ребёнка...- отблагодарить всё равно хочется...не нужно, а именно самому хочется. Если мои слова трудно понять, значит вы не настолько этим "больны"...Хорошо это или плохо - это каждый решает для себя сам. Но мне кажется, что так правильно относится ко всему происходящему.

Последний раз редактировалось Leganza; 10.07.2018 в 20:02.
Leganza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 19:19   #37
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Про усилители

Цитата:
Сообщение от Leganza Посмотреть сообщение
Эээх...тоже вставил бы своих 5 копеек...но Дядю бАюсЯ!!!!!...((((((( Gres...ну во многом вы не правы...поверьте...и "жаба" тут не причём совсем...есть моменты где правы....)))))) Платно могут сделать....и бесплатно тоже могут сделать...и те же самые люди это могут сделать, которые делают это очень хорошо платно...Но там история отношений и восприятия общего увлечения должна быть сформирована...общением, спорами по теме, помощью в чем то и так далее...как и в повседневной жизни....Поверьте, если вы любите и увлечены, больны этим делом...и на пути встретился человек, который вам очень хорошо настроил систему, помог, исправил чей то косяк...бесплатно...вам самому захочется ему дать денег...даже если он этого не просит. Это как...когда врач вылечил твоего ребёнка...- отблагодарить всё равно хочется...Если мои слова трудно понять, значит вы не настолько этим "больны"...Хорошо это или плохо - это каждый решает для себя сам.
В точку, Валера!
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 19:21   #38
Bomzh
 
Аватар для Bomzh
 
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Kiev
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3
По умолчанию Re: Про усилители

Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Почему нравоучения? Вы конкретно написали о том, что у Сергея Максимовича пивом рассчитаться не получится Вот я и ответил) А у вас на работе можно пивом рассчитаться? Ваша жена зарплату пивом принимает? Ребенку за пиво садик, школу оплачиваете? Или на заправке за пиво заправляетесь?

Вы не путайте ваше хобби еврейское (забесплатно) с работой, которая людей кормит и содержит. Я говорю вполне нормальные вещи, без всяких жаб и прочей хни, которую вы там себе надумали обо мне. Я всегда открыт для общения и помощи всем, кто ко мне обращается.

Пример расскажу вам. Буквально пару дней назад к нам приехал в гости форумчанин из Богуслава(120км от Киева) мы его напоили кофе, рассказали много всего интересного про подготовку дверей, в итоге отлили ему полиэфирной смолы для экспериментов, чтобы он закрепил услышанное. А все потому, что человек реально "болен" темой автозвука и хочет сделать (по крайней мере попробовать) сам! И в данном случае мы ему поможем бесплатно. Потому что мало таких людей становится.

Во основном большая масса людей, такие же хитрожопые как вы. Хотят и рыбку съесть и на "кол" сесть. И помогать я буду таким только за деньги, за большие деньги. Не нравится - курите форумы, ищите время, лепите, настраивайте. Помогайте таким же. У вас там своя движуха
Можно и на моем примере )) Ездил к Андрею ставить твитеры. Кофе было всегда, полезной информации было и было очень! много, советов получил больше чем ожидал, твитеры поставили, всю систему настроили бесплатно. Я до сих пор под впечатлением.
Bomzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 19:48   #39
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Про усилители

Цитата:
Сообщение от Bomzh Посмотреть сообщение
Можно и на моем примере )) Ездил к Андрею ставить твитеры. Кофе было всегда, полезной информации было и было очень! много, советов получил больше чем ожидал, твитеры поставили, всю систему настроили бесплатно. Я до сих пор под впечатлением.
У меня тоже был пример, мне на "кнопочки понажимал" 20 минут Артём...Arrt...ШОБЫ ОН ЖИЛ 100 лет!!!!!....)))))....без всяких приборов измерительных. Просто, про между прочим,...спеша, с его стороны абсолютно не хотев брать за это деньги,...на слух (свой), со всеми теми косяками и огрехами в инсталле которые у меня были на тот момент. Это было лет 5 назад...Я тот звук помню до сих пор...Звук, при котором мне ни капельки не хотелось трогать ни одну из кнопок которой настраивается моя система...что бы я не слушал....Опаска была лишь в одном - не дай бог что то произойдёт с электрикой и эти все настройки сбросятся и я их "не запомню" нигде. А все время до того, как он это сделал, я думал что слушаю музыку...)))))

Последний раз редактировалось Leganza; 10.07.2018 в 19:53.
Leganza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2018, 13:19   #40
Jhon Mosk
 
Аватар для Jhon Mosk
 
Регистрация: 25.06.2018
Адрес: Котлас
Возраст: 34
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Про усилители

Нууууу, короооче Я так понял усилитель мне не нужен?
Jhon Mosk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(не указано) Усилители EOS Syrkin Усилители 2 29.10.2012 12:30
усилители cmaxik Усилители 0 09.06.2010 11:53
Усилители Gdnua Аксессуары, кроссоверы и прочее... 26 27.01.2010 17:01


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©