Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > О форуме > Замечания и предупреждения пользователям

Важная информация

Замечания и предупреждения пользователям Замечания пользователям от модераторов и админов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2019, 22:09   #1
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,735
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Предупреждение пользователю DJEB: Предупреждение.

Сообщение: Помогите с выбором подарка ребенку от Дедушки Мороза!
Пользователь: DJEB
Нарушение: Предупреждение.
Баллов: 0

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата Здравствуйте уважаемые клубни, любители авто звука!Прошу помощи в выборе ГУ! Сам юзаю, уже лет десять 88 пиона+двух полосный фронт Icon+усь Icon 4+моноблок Kenwood KAC-9104D+Сабвуфер 12" JBL 1000+китайская приблуда c Bluetooth и USB , подключенная к AUX. Комплект простенький, бюджетный и меня полностью устраивает, принося уже много лет, наслождение и радость! Летом удобно- охранники в гаражах метров за 300 уже открывают шлагбаум! Года летят просто пипец, не успел и глазом моргнуть как сынок 17годков заработал немного деньжат, прикупил себе пацанский тазик шестой модели, и говорит мне-папа, хочу музычку строить, и что бы была не хуже чем у тебя, а в идеале-намного лучше! . Планирует постепенно строить по моей системе! Так как я на форуме новичек, все вышеизложенное, было типа-пару слов о себе! Хочу ему на новый год подарить ГУ, от дедушки мороза! Сегодняшний рынок заполнен новейшими моделями ГУ, с кучей современных наворотов и удобств, играющие от всего, к чему можно подключится, имеющие на борту от 3 до 6 линеек и т.д. Промониторил среди новых пионов и альпов - немного потерялся, на мой запланированный бюджет до 4 ничего не нашел! Помогите с выбором, кто юзает свежие модели! Есть за эти деньги свежий мафон на борту которого полноценные две линейки фронта и линейка саба, с полным процем, умеющим резать пищи, миды и сааб(хотя бы!)? Или все же старая школа(нашел сайт где продаются новые ГУ, снятые с производства, за вменяемые деньги)? Всем заранее спасибо за советы!

Комментарий администратора
Olddad:
2.18. Создавать темы/сообщения, не отображающими суть вашего вопроса или сообщения. За название тем типа "Помогите...", "Есть вопрос", "Не знаю что делать", а также темы с ненужными знаками типа "!!!Внимание!!!", или состоящие из бессмысленного набора букв, топик будет сразу удален, и при повторных нарушениях Вам будет запрещено создавать новые темы и публиковать сообщения и как следствие – закрыт доступ на форум. Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предупреждение пользователю Urban Lion: Предупреждение. Olddad Замечания и предупреждения пользователям 0 05.02.2016 19:52
Предупреждение пользователю Remus-520i: Предупреждение. Olddad Замечания и предупреждения пользователям 0 31.01.2016 19:20
Предупреждение пользователю Сторожук Дмитро: Предупреждение. Olddad Замечания и предупреждения пользователям 0 25.12.2015 20:19
Предупреждение пользователю Сергей Максимович: Предупреждение. Olddad Замечания и предупреждения пользователям 0 01.10.2014 10:19
Предупреждение пользователю bogd-7777: Предупреждение. Olddad Замечания и предупреждения пользователям 0 26.01.2014 18:04


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©