Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 00:42   #21
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arrt Посмотреть сообщение
Паш, ты должен помнить фильм "начальник чукотки", там есть хороший эпизод как чукчам трубы от граммофонов продавали. Очень похоже. Крылатая фраза от-туда "обчество спрашивает, почему труба не играет?".

За пределами автомобиля выбирать компоненты, не имея опыта и не делая коррекции на то как оно будет звучать в своей системе - тыкать пальцем в небо. И то что расскажут опытные товарищи на словах, может очень не совпасть с ощущениями клиента. Ну и опять таки недавно вспоминали крылатую фразу "играет на свои деньги".

И ещё раз напомню, человек зашел спросить мнение не продавцов, а пользователей. И вот тут мнения могут как раз и разойтись.
Тут конечно к Паше, но я отвечу на последнюю строчку( не умею выделять на новом форуме):
Т.е. , Вы хотите сказать, что я не пользователь? Так я вам скажу, за свою практику , установлено и прослушано (уже в машине) сотни компонентов!!!!!!!! Или вы думаете, что перед тем, как отдать машину клиенту, мы (торгаши) ее не включаем и не настраиваем!!! И клиенты -- сплошные лохи, платят ни за что. Так поставили, взяли баблосы, и там хоть трава не расти.
Так я вам скажу, ошибаетесь! Похоже вы всех меряете по базарным "впаривателям" а-ля Е.О.*. !
Такое ощущение, что обидеть хотите!
Или перехватить клиента!!! АААААААА!
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 00:57   #22
Arrt
Старейшина
 
Аватар для Arrt
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 56
Сообщений: 1,367
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 212 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 347
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Тут конечно к Паше, но я отвечу на последнюю строчку( не умею выделять на новом форуме):
Т.е. , Вы хотите сказать, что я не пользователь? Так я вам скажу, за свою практику , установлено и прослушано (уже в машине) сотни компонентов!!!!!!!! Или вы думаете, что перед тем, как отдать машину клиенту, мы (торгаши) ее не включаем и не настраиваем!!! И клиенты -- сплошные лохи, платят ни за что. Так поставили, взяли баблосы, и там хоть трава не расти.
Так я вам скажу, ошибаетесь! Похоже вы всех меряете по базарным "впаривателям" а-ля Е.О.*. !
Такое ощущение, что обидеть хотите!
Или перехватить клиента!!! АААААААА!
А вот с этого момента по-внимательней! Есть две большие разницы:

- Когда Вы высказываете мнение о компонентах или даёте советы - Вы пользователь.
- А вот когда Вы зовете к себе в магазин - Вы продавец.
Arrt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 01:08   #23
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от olddad Посмотреть сообщение
Убил... Бедные новички...
Они же на ваших стендах услышат то, что вам продать надо. Не смеши!!!
Ну, право, смешно слышать от взрослого человека! Т.е. вы хотите сказать, что мы , про-торгаши, сможем впарить вам заведомое дерьмо, не взирая на предпочтения и вкусы, а советы в нете (дистанционные) -- и есть правда априори! А слушать в машине будет кто? Я? Или друг из интернета?
я всегда повторяю -- выбирайте компоненты только после прослушивания , хотя бы на стенде, и выводы делайте сами! На стенде можно понять, как тот или иной компонент МОЖЕТ играть и сравнить один с другим. Самая обидная ошибка , покупать компоненты по совету друзей, даже не послушав.
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 01:10   #24
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,737
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как-то интересно активизировались торгаши...
Видать, к новогоднему бутерброду на икорку нынче всё труднее становиться набарыжить...
И к себе зазывают откровенно и впаривают всякий мотлох своим "друзьям"...
Не нравится мне эта ситуация.
ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО советую призадуматься. Не стоит превращать форум в источник заработка!
Это, чтобы потом не сетовать на злых модераторов, притесняющих белых и пушистых супер-пупер инсталляторов и продавцов.
Olddad на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 01:17   #25
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от olddad Посмотреть сообщение
Как-то интересно активизировались торгаши...
Видать, к новогоднему бутерброду на икорку нынче всё труднее становиться набарыжить...
И к себе зазывают откровенно и впаривают всякий мотлох своим "друзьям"...
Не нравится мне эта ситуация.
ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО советую призадуматься. Не стоит превращать форум в источник заработка!
Это, чтобы потом не сетовать на злых модераторов, притесняющих белых и пушистых супер-пупер инсталляторов и продавцов.
Я , думаю, мы не понимаем друг-друга, или не хотим понять. Наверно ночь.
В предвыборной компании ( кто лучше ) -- не участвую!
Жаль, что мы так и не поняли друг-друга.
Беру паузу!
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 01:19   #26
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arrt Посмотреть сообщение
А вот с этого момента по-внимательней! Есть две большие разницы:

- Когда Вы высказываете мнение о компонентах или даёте советы - Вы пользователь.
- А вот когда Вы зовете к себе в магазин - Вы продавец.
Да я не даю "советов"! Я предлагаю самому послушать и выбрать!
И покупай потом на e-Bay!
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 09:19   #27
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Да я не даю "советов"! Я предлагаю самому послушать и выбрать!
И покупай потом на e-Bay!
Твои советы "зубров" не устраивают!
Сань, закрывай магазин - и иди в модераторы!
Преимуществ - куча! Спросу - ноль!
А еще красным цветом писать (с ударением на любом слоге) можно - прикинь!
  Ответить с цитированием Полученное нарушение Вверх
Старый 21.12.2009, 12:43   #28
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
...
ЗЫ: Кстати, может не в тему, НО КАК ТУТ ВСТАВЛЯТЬ СМАЙЛЫ!!!!!!
Для тех, кому религия не позволяет читать раздел "О форуме", а именно: тема "Шухер номер два или сообщаем о новых проблемах здесь", рекомендую прочитать пост №32 из этой темы (говорят помогает).
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 16:06   #29
SNAKE
 
Аватар для SNAKE
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,379
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для SNAKE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Тут конечно к Паше, но я отвечу на последнюю строчку( не умею выделять на новом форуме):
Т.е. , Вы хотите сказать, что я не пользователь? Так я вам скажу, за свою практику , установлено и прослушано (уже в машине) сотни компонентов!!!!!!!! Или вы думаете, что перед тем, как отдать машину клиенту, мы (торгаши) ее не включаем и не настраиваем!!! И клиенты -- сплошные лохи, платят ни за что. Так поставили, взяли баблосы, и там хоть трава не расти.
Так я вам скажу, ошибаетесь! Похоже вы всех меряете по базарным "впаривателям" а-ля Е.О.*. !
Такое ощущение, что обидеть хотите!
Или перехватить клиента!!! АААААААА!
Саша, представим такую ситуацию: приходит клиент за недорогим усилком. У тебя в магазине в таком бюджете есть усилок на три буквы (например DLS ), но в природе существует другой усилитель на три буквы, при той же цене на порядок лучше по звуку. А у тебя предвязое отношение ко второму усилку и ты продаешь клиенту первый, говоря что он лучше. Клиент в итоге получает не максимум возможного за свои деньги
PS Все таки лучше послушать аппаратуру в нескольких разных машинах, а сделать это можно на встречах
SNAKE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 18:01   #30
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Для тех, кому религия не позволяет читать раздел "О форуме", а именно: тема "Шухер номер два или сообщаем о новых проблемах здесь", рекомендую прочитать пост №32 из этой темы (говорят помогает).
Правильней , ...не кому религия не позволяет... , а для индейцев
Спасибо за ссылку на пост 32, без нее бы ни когда не разобрался!
ЗЫ : А сколько новый смайликов!
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 22:08   #31
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
Angry

Цитата:
Сообщение от SNAKE Посмотреть сообщение
Саша, представим такую ситуацию: приходит клиент за недорогим усилком. У тебя в магазине в таком бюджете есть усилок на три буквы (например DLS ), но в природе существует другой усилитель на три буквы, при той же цене на порядок лучше по звуку. А у тебя предвязое отношение ко второму усилку и ты продаешь клиенту первый, говоря что он лучше. Клиент в итоге получает не максимум возможного за свои деньги
PS Все таки лучше послушать аппаратуру в нескольких разных машинах, а сделать это можно на встречах
Миша, давай посмотрим правде в глаза!
-Сколько машин присутствует на встречах?
-В скольких машинах есть доведенная хотя бы до 80% аудио-система?
-Какое количество брендов представлено в этих машинах?
-Какое количество брендов (в живую) представлено у меня в магазине?
-На каких брендах сделаны две более-менее доведенные машины из днепровских встреч?
- В какой из машин клиент может понят тот максимум о котором ты говоришь?
Я двумя руками за встречи (и раньше не пропускал ни одной) и всегда буду делать все возможное для того, что-бы эти встречи росли и развивались , но НЕ НАДО МЕНЯ СРАВНИВАТЬ В БАРЫГОЙ, ВПАРИВАЮЩИМ ВСЯКОЕ ФУФЛО!!!!!
И не надо считать всех клиентов лохами без своего мнения, и без ушей! Я предлагаю человеку возможность в живую и сразу послушать большое количество компонентов и самому сделать выбор, а не на бумаге!
А что ты предлагаешь?
ЗЫ: Очень неприятно это все читать!!!!! Извините! Ответь на мои все вопросы!
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 22:35   #32
SNAKE
 
Аватар для SNAKE
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,379
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для SNAKE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Миша, давай посмотрим правде в глаза!
-Сколько машин присутствует на встречах?
-В скольких машинах есть доведенная хотя бы до 80% аудио-система?
-Какое количество брендов представлено в этих машинах?
-Какое количество брендов (в живую) представлено у меня в магазине?
-На каких брендах сделаны две более-менее доведенные машины из днепровских встреч?
- В какой из машин клиент может понят тот максимум о котором ты говоришь?
Я двумя руками за встречи (и раньше не пропускал ни одной) и всегда буду делать все возможное для того, что-бы эти встречи росли и развивались , но НЕ НАДО МЕНЯ СРАВНИВАТЬ В БАРЫГОЙ, ВПАРИВАЮЩИМ ВСЯКОЕ ФУФЛО!!!!!
И не надо считать всех клиентов лохами без своего мнения, и без ушей! Я предлагаю человеку возможность в живую и сразу послушать большое количество компонентов и самому сделать выбор, а не на бумаге!
А что ты предлагаешь?
ЗЫ: Очень неприятно это все читать!!!!! Извините! Ответь на мои все вопросы!
А нужно ли новечку слушать эти "доведенные" машины? Большинство новичков просто их не поймут.

К барыгам я тебя ни в коем случае не приравнивал!!! Просто каждый человек может давать субьективные советы (например ты всем советуешь СЧ динаудио как самые лучшие, а для меня гораздо лучше те же фокалы 3w2, сканы ревелаторы, пионеры). Поэтому нужно все таки послушать побольше аппаратуры и желательно в машинах.

PS никого не хотел обидеть.
SNAKE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 22:44   #33
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,737
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А вот обиды всякие тут явно ни к чему.
Допустим, в славном городе Днепропетровске сушествуют несколько магазинов с хорошими стандами и умными продавцами, но... торгующими, естественно, аппаратурой разных производителей.
Как думаете, в какой ситуации окажется начинающий любитель, посетив их все?
Саша! Даю гарантию, что ты, в силу обстоятельств, "привязан" к определенным брэндам. Не будет ли это основополагающим при демонстрации в твоем магазине?
Правда, осмелюсь предположить, что предложенные тобой варианты удовлетворят подавляющее большинство людей.
А получить нужную инфу на форумах - пожалуй реально, но... для этого надо будет потратить много времени, изучить вопрос.
А нужно ли это большинству?
Olddad на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 23:51   #34
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SNAKE Посмотреть сообщение
А нужно ли новечку слушать эти "доведенные" машины? Большинство новичков просто их не поймут.


К барыгам я тебя ни в коем случае не приравнивал!!! Просто каждый человек может давать субьективные советы (например ты всем советуешь СЧ динаудио как самые лучшие, а для меня гораздо лучше те же фокалы 3w2, сканы ревелаторы, пионеры). Поэтому нужно все таки послушать побольше аппаратуры и желательно в машинах.

PS никого не хотел обидеть.
Т.е. если я правильно понял, ты предлагаешь слушать новичкам заведомо "незаконченные" машины, чтобы типа не растраиваться? Или ты считаешь, что начинающие все равно глухие индейцы и не поймут отстроенных машин? Или что бы было к чему стремиться?

Ответ на мои вопросы, заданные выше!
В каких днепровских машинах (приезжающих на встречи) или в каких магазинах человек может послушать фокалы 3w2,сканы ревелаторы,пионеры? Или лучше выбирать по бумаге (т.е. в нете)?

Последний раз редактировалось Suhodol; 22.12.2009 в 00:09.
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 00:05   #35
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от olddad Посмотреть сообщение
А вот обиды всякие тут явно ни к чему.
Допустим, в славном городе Днепропетровске сушествуют несколько магазинов с хорошими стандами и умными продавцами, но... торгующими, естественно, аппаратурой разных производителей.
Как думаете, в какой ситуации окажется начинающий любитель, посетив их все?
Саша! Даю гарантию, что ты, в силу обстоятельств, "привязан" к определенным брэндам. Не будет ли это основополагающим при демонстрации в твоем магазине?
Правда, осмелюсь предположить, что предложенные тобой варианты удовлетворят подавляющее большинство людей.
А получить нужную инфу на форумах - пожалуй реально, но... для этого надо будет потратить много времени, изучить вопрос.
А нужно ли это большинству?
Я не знаю, как еще объяснить, что я предлагаю возможность, не спрашивая совета "бывалых" , самому послушать несколько десятков брендов и самому сделать вывод , что нравится и где покупать! Что же тут плохого и зачем писать , что " обратите внимание! они там замазаны обязательствами, осторожно! Впарят"!( это не относится к тебе).
Я не даю советов, если меня не просят!
Я не против инфы на форумах, но давайте вести честную полемику и уважать друг друга.
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 00:10   #36
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 67
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Я не знаю, как еще объяснить, что я предлагаю возможность, не спрашивая совета "бывалых" , самому послушать несколько десятков брендов и самому сделать вывод , что нравится и где покупать! Что же тут плохого и зачем писать , что " обратите внимание! они там замазаны обязательствами, осторожно! Впарят"!( это не относится к тебе).
Я не даю советов, если меня не просят!
Я не против инфы на форумах, но давайте вести честную полемику и уважать друг друга.
+1000
Незнайка на Луне вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 00:32   #37
SNAKE
 
Аватар для SNAKE
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,379
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для SNAKE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Т.е. если я правильно понял, ты предлагаешь слушать новичкам заведомо "незаконченные" машины, чтобы типа не растраиваться? Или ты считаешь, что начинающие все равно глухие индейцы и не поймут отстроенных машин? Или что бы было к чему стремиться?

Ответ на мои вопросы, заданные выше!
В каких днепровских машинах (приезжающих на встречи) или в каких магазинах человек может послушать фокалы 3w2,сканы ревелаторы,пионеры? Или лучше выбирать по бумаге (т.е. в нете)?
90% новичков услышав "отстроенные" машины скажут, что им не понравилось, и это уже было проверено.
На встречи приезжают обычные машины с обычным звуком, которого большиству новичков хватит с головой.
У тебя в магазине ДЛС, фокал и морель. А на этих брендах караудио явно не заканчивается.
"-На каких брендах сделаны две более-менее доведенные машины из днепровских встреч?" И ты уверен, что эти машины эталон звука и должны нравится всем (на вкус и цвет...)? Много ли людей готовы потратить такие суммы на эти компоненты?
SNAKE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 00:39   #38
@@misha@@
 
Аватар для @@misha@@
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Даже не ожидал что моя тема так разрастется!
Всем спасибо за дискусию,но все же...
Сейчас перелопачиваю информацию по схемам подключения, именно схемам а не компонентам.
Повторюсь,я не такой фанат звука,что бы постоянно что то усовершенствовать и доводить до идеала аудио систему моего авто.
Хочю,наверно как и большинство,за вменяемые деньги получить звук выше среднего.
Итак мысли в слух,если что поправте)
Первая схема, ГУ - двухкомпонентный вронт ,кросоверы,двух канальный усилок на фронт - саб в крыло богажника, моноблок на саб. Конденсатор под вопросом. Если скажете что надо,то + конденсатор).
Вторая схема, ГУ - двухкомпонентный вронт,4-х канальный усилок на фронт - саб в крыло богажника, моноблок на саб. Конденсатор под вопросом. Если скажете что надо,то + конденсатор).
Третья схема, ГУ - трех компонейтный фронт (поканалка) - саб в крыло богажника, моноблок на саб. Конденсатор под вопросом. Если скажете что надо,то + конденсатор).
Интуитивно я понимаю что 3 вариант предпочтительнее,но и самый дорогой. Подскажите,намного ли по звучанию будут отличатся приведеные выше схемы,для не особо искушоного слушателя.?
Планируется бюджет, 10 000 грн. Так как все работы буду проводить сам,в эти деньги включена и шумо-виброизоляция машины.
Да , не очень хочется заморачиватся с подиумами под миды,или всетки стоит и их изготовить??
@@misha@@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 00:39   #39
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,737
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вы тут еще чемпионов вспомните с соревнований всяких
Olddad на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 00:40   #40
Arrt
Старейшина
 
Аватар для Arrt
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 56
Сообщений: 1,367
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 212 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 347
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Я не знаю, как еще объяснить, что я предлагаю возможность, не спрашивая совета "бывалых" , самому послушать несколько десятков брендов и самому сделать вывод , что нравится и где покупать! Что же тут плохого и зачем писать , что " обратите внимание! они там замазаны обязательствами, осторожно! Впарят"!( это не относится к тебе).
Я не даю советов, если меня не просят!
Я не против инфы на форумах, но давайте вести честную полемику и уважать друг друга.
Я специально вспоминал фильм "Начальник чукотки". Ну послушал человек на стенде понравилось, купил, поставил - не играет.
А вот если он услышит допустим миды в машине, а потом их же на стенде, вот тогда он сможет хоть что-то понять. Как минимум то, что в стенде и в двери звук разный.
Arrt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета. uriy07 Бюджетный автозвук и песочница. 4 07.05.2013 19:02
Прошу совета с винигретом Маэстро из Одессы Бюджетный автозвук и песочница. 16 05.03.2012 18:37
Прошу совета по улучшайзингу Славикус Бюджетный автозвук и песочница. 138 01.08.2011 10:00
Прошу совета Amulet :) cooll Бюджетный автозвук и песочница. 11 26.11.2010 19:49
Прошу совета! TROTIL Бюджетный автозвук и песочница. 25 21.11.2009 19:24


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©