Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

Результаты опроса: Что выбрать из:
Eton PRO 170 7 17.95%
DLS RS6 A 4 10.26%
Digital Designs C6.5 3 7.69%
E.O.S. Opera ES 165 17 43.59%
Helix E 62C Esprit 2 5.13%
Infinity REF 6530CS 1 2.56%
Audiosystem GLADEN RADION 165 3 7.69%
Monacor sph-170 4 10.26%
Morel Dotech 4 10.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2011, 21:23   #81
AlexMonacor
Без лимитов в коммерческих объявлениях
 
Аватар для AlexMonacor
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Киев ιl.ιllιlι
Возраст: 49
Сообщений: 2,324
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 84 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 412
Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Цитата:
Сообщение от Legacy :D Посмотреть сообщение
Как было замечено выше, штатный кросс для чего-то сделан, вряд ли производитель подразумевал, что в Украине великие инстлляторы возьмут и выкинут его, спаяют на макетке на скорую руку, кросс из подручных средств и заявят, что играет лучше штатного, на разработку и запуск в производство которого потратили не мало денег.

Я понимаю, что самодельный (читай твикнутый) кросс, при уже установленных динах в подготовленную дверь, да под замер АЧХ - лучшее, что можно придумать. Но есть ситуация, когда нету времени и желания с этим возиться, потому как в соревнованиях участвовать не будет, а лучший микрофон АЧХ в своей машине - свое ухо. ИМХО.
1.Эти два абзаца противоречат друг другу.
2.Соревнования - не панацея.
3. Создать кросс - весьма несложно, поверь
AlexMonacor вне форума   Вверх
Старый 18.09.2011, 23:11   #82
Legacy :D
 
Аватар для Legacy :D
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Цитата:
Сообщение от Александр093 Посмотреть сообщение
я бы не назвал морели громкими, хотя их качество несомненно хорошее.
Будем плясать от обратного, потому как имеем негромкий заведомо усилитель.

Ну я думаю, что их номинальная мощность в сравнение не идет с штатной аудиосистемой автомобиля субару, где в лучшем случае 15 Ватт на канал.
Legacy :D вне форума   Вверх
Старый 18.09.2011, 23:29   #83
AlexMonacor
Без лимитов в коммерческих объявлениях
 
Аватар для AlexMonacor
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Киев ιl.ιllιlι
Возраст: 49
Сообщений: 2,324
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 84 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 412
Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

2 Легаси: громкость измеряется не в вт, а в дб
а вот чувствительность динамика - это да, важно при слабом усилителе
AlexMonacor вне форума   Вверх
Старый 19.09.2011, 08:18   #84
Александр093
 
Аватар для Александр093
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краматорск-Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 1,440
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для Александр093 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Пожалуй последний раз отпишусь в этой теме потому,так как давать советы дело не благодарное. Только не говорите,что в Краматорске некому снять характеристики с динамиков и настроить систему в целом.
Сняты характеристики с динамиков СПХ 170 установленных уже в двери, уменьшен объём двери (до нужного), и сейчас морели и динаудио лежат в коробочках. Всем удачи!

Последний раз редактировалось Александр093; 19.09.2011 в 08:47.
Александр093 вне форума   Вверх
Старый 19.09.2011, 08:19   #85
scvosniak
Старейшина
 
Аватар для scvosniak
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 650
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Цитата:
Сообщение от Роман MONDEO Посмотреть сообщение
Вот я одного не пойму.. Вроде весь Блюзмобиль и Гамнитола ссытся от Челенджера ТАС , а почему тут про него забыли ?
абсолютно разные дины
scvosniak вне форума   Вверх
Старый 19.09.2011, 09:15   #86
Роман MONDEO
 
Аватар для Роман MONDEO
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Донецк!!!
Сообщений: 595
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 51
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Цитата:
Сообщение от scvosniak Посмотреть сообщение
абсолютно разные дины
По сравнению с чем ?
Роман MONDEO вне форума   Вверх
Старый 19.09.2011, 09:17   #87
scvosniak
Старейшина
 
Аватар для scvosniak
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 650
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Блин, да как утомил уже этот треп... Снял то, поставил это........

SPH-170 ровный и правильный мид... Если кто-то не смог его правильно приготовить, это извините ваша кривизна рук или ушей.......
Вам мало баса, так его там нет..,(можете считать исполнители просто не предусмотрели и не записали)... Появится он только тогда, когда будет правильно подготовлено акустическое оформление (исполнители передумают)........ или просто гудеть Дотэкам..................

А топикстартеру есть смысл послушать хоть что-нибудь из предложеного списка...........................
scvosniak вне форума   Вверх
Старый 19.09.2011, 10:17   #88
muztank
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для muztank
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Kiev
Возраст: 55
Сообщений: 1,111
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 317 раз(а) в 196 сообщениях
Репутация: 359
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Цитата
Сообщение от Alex.z Посмотреть сообщение
Из любого (из всего списка) комплекта можно собрать систему и худо-бедно настроить (особенно выкинув штатные кросы) так, чтобы было ПРИЕМЛИМО слушать, важно кто это сделает и как.
Абсолютно верно!!!
Проблема зачастую не столько в компонентах,сколько в раскрытии потенциала этих самых компонентов!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Legacy :D Посмотреть сообщение
Вопрос остается и на сколько я понимаю, Морель будет оптимальным выбором, с родными кроссами и пищалками. Тем более, знаю примеры установки именно этого фронта в такую же машину, где хозяин (без замеров, кроме как ушами) остался очень доволен.
И вот что интересно:мидбасы Дотеч уважаю,но в комплекте их вообще рассматривать не стоит!
Кроссовер-посредственный.
Твиттер...Ну этот мид достоин более высокоуровневого твиттера.
Потому,применительно к компонентам-всегда рассматриваю только связки:отдельно мид,отдельно середину,отдельно твиттер...
Комплекты-это упрощенный набор для имиджевой установки,не более.Редко кода встречаются достаточно сбалансированные комплекты,где и мид и твиттер соответствующих уровней.Обычно или мид интереснее или твиттер...
Кроссовера от производителей-это как правило КРАСИВЫЕ ПОДЕЛКИ с весьма посредственными комплектующими и частотами срезов,навеянными программами для расчетов,а никак не особенностями установки в автомобиль...

Последний раз редактировалось muztank; 19.09.2011 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
muztank вне форума   Вверх
Старый 19.09.2011, 20:08   #89
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Знаете - что смущает. Вот говорим мы об акустике разных фирм. Говорим - вот мидбасы XXX стоят 200 баксов (к примеру). Вот их достоинства, вот их недостатки. Дают то , недодают это ....
Ну и т.д.
И это вполне разумное и естественное свойство компонента иметь и достоинства и недостатки. И ты себе сразу представляешь - чего сделать в инстале , чтобы минимизировать минусы и вытащить все из плюсов.

Возьмем ту же Оперу. Хороший мид. Есть недостатки. Бас немного простоват и дубоват. СЧ немного грязненькая. Но в целом отличный мид. Который станет хорошей отправной точкой (а вполне возможно и конечной).

Возьмем Дотек - отличный мид. Была фраза "гудеть дотеком" .
Это наверно тонкий намек на его высокую добротность ? Хорошо - запишим в недостатки. Фактуру струны как отрабатывает ? Плохо т.к. гудит ? Ок. И это запишим в недостатки. В остальном одни плюсы. Хорошая передача пространства. Отличное построение сцены и.т.д.
Только вот незадача - они что там из ума выжили делать такую добротность ??? Но давайте посмотрим : ведь не только у Мореля, а еще и у Динаудио (например) есть мидбасы с добротностью под 1. А у такой фирмы как Phass есть топовые миды с добротностью 1.1(и стоят штуку Евро !!!!!! ). И ничего играют. Были такие - отлично сростились с системой. Ничего не гудело и не бубнело. Просто нужно уметь нарезать. Усилителем такое не подрежешь снизу. Подход там особый. Го это не повод хаять динамики. Лучше подумайте - что мы выигрывем.

Дык это я к чему. А вот к чему - читаю я про Монакор. И просто глазам своим не верю ! Идеал ! Недостатков НЕТ ! Одни достоинства ! Басят как надо ! Середина - отлично ! Подача великолепна ! И все это за копейки !
Складывается следующее впечатление :
Ребят ! а вам это телемагазин не напоминает ? По моему очень похоже. Все так красиво и наглядно , все так эмоционально и сказочно доступно.
Правда как и в случае с телемагазином - слышатся в стороне голоса "недовольных" , но как и в телемагазине -красивая картинка гораздо важнее , а недовольные - всеголишь процент в общей статистике.
Только тута они либо "готовить мидбасы не умеют" , либо "кривые руки", либо "кривые уши".

Это не в коем случае не означает - что я считаю, что Монакор какоето фуфло. Просто хватит сахар сыпать - приторно уже. Последнее время даже уже перестали писать приписку "за эти деньги". ПРосто пишим ЛУЧШИЕ

ЗЫ
Ничего личного. всеголишь ИМХО.

ЗЫЗЫ
Топикстартер - мой тебе совет. В своем бюджете - возьми Оперу. Дальше разберешся - что не устроит . И будет понятно - чего тебе нужно.

ЗЫЗЫЗЫ
Если говорим о BL (силовой фактор) - было бы неплохо еще указывать MMS (массу подвижки). Сравнивать BL сами по себе - нелепо.
ЗЫЗЫЗЫЗЫ
Опишите пожалуйста недостатки советуемых Монакоров.

ЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫ
Завязывайте пожалуйста с рекламой. Форум читать становится неприятно. Если акустика - Монакор , а если соревы то не ЭММА
igorvolikov вне форума   Вверх
Старый 19.09.2011, 20:40   #90
Serginio
 
Аватар для Serginio
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Sun-Frankivsk
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 135
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

igorvolikov,+1 реклами Монакора вже забагато. Підтошнює..
Alex.z, моя Вам порада, не переводьте форум в базар, бо такий спосіб заробітку навпаки лякає покупця.
Скоро людина, яка буде мати в системі Монакор, буде викликати в інших легку іронію.

Последний раз редактировалось Serginio; 19.09.2011 в 20:49.
Serginio вне форума   Вверх
Старый 19.09.2011, 21:20   #91
AlexMonacor
Без лимитов в коммерческих объявлениях
 
Аватар для AlexMonacor
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Киев ιl.ιllιlι
Возраст: 49
Сообщений: 2,324
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 84 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 412
Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

2 Воликов: Игоречек, ты вот хвалишь и оперу, и дотеки, и динаудио, и фазы, а я вот чето не припоминаю системы, построенной с ними в твоей машине и чтоб вообще твоя машина хорошо играла, ну не помню хоть убей. Да, ты перелопатил чуть ли не весь ассортимент того, что было модным в свое время на синей, но где результат?
Зато советов от тебя - тьма
Хочешь послушать 170? Юавэлкам 24го, даже дорожку перед машиной для тебя раскатаю
2 Сиржиньо: оставь свои порады своим друзякам
AlexMonacor вне форума   Вверх
Старый 19.09.2011, 21:21   #92
Gulden
 
Аватар для Gulden
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: киев
Возраст: 51
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 4
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Цитата:
Сообщение от Александр093 Посмотреть сообщение
Пожалуй последний раз отпишусь в этой теме потому,так как давать советы дело не благодарное. Только не говорите,что в Краматорске некому снять характеристики с динамиков и настроить систему в целом.
Сняты характеристики с динамиков СПХ 170 установленных уже в двери, уменьшен объём двери (до нужного), и сейчас морели и динаудио лежат в коробочках. Всем удачи!

сорри, но есть пара вопросов, в какие двери установлены? (марка авто) и какой это "нужный объем"? можно плиз немного цифр... а то одни слова.
Gulden вне форума   Вверх
Старый 19.09.2011, 22:52   #93
Legacy :D
 
Аватар для Legacy :D
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Хватит уже про рекламу.

По теме - лично мне понятно, что ничего не понятно

Пробовать у меня нету времени и возможности, приедет товарищ из соседнего города, есть несколько дней на установку. Приезжать и менять, перестаивать и переделывать нету возможности и особого желания. Да и не обладает он супераудиофильским слухом. Просто нужно заменить штатную, унылую систему.
Legacy :D вне форума   Вверх
Старый 19.09.2011, 23:16   #94
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Цитата
Сообщение от Alex.z Посмотреть сообщение
2 Воликов: Игоречек, ты вот хвалишь и оперу, и дотеки, и динаудио, и фазы, а я вот чето не припоминаю системы, построенной с ними в твоей машине и чтоб вообще твоя машина хорошо играла, ну не помню хоть убей. Да, ты перелопатил чуть ли не весь ассортимент того, что было модным в свое время на синей, но где результат?
Зато советов от тебя - тьма
Хочешь послушать 170? Юавэлкам 24го, даже дорожку перед машиной для тебя раскатаю
2 Сиржиньо: оставь свои порады своим друзякам

Лешенька. Ты путаешь теплое с мягким
Но раз ты на публику работать решил - разжую доходчиво :

1.Не хотел даже писать , но после твоих слов придется напомнить (извини ты первый начал ) - мою машину ты слышал один раз, 5 мин , в ооооочень нетрезвом виде. (и естественно ты не помшишь , чтобы она играла ). Или даже ты ее вообще не слушал (тут я уже не помню попал ты таки ко мне в машину или нет ).

2. Пойми - я не хвалю динамики Динаудио, Дотек и Пхасс, я говорю , что извесны и достоинтства и недостатки. Так же я не критикую продукцию Монакор. Или у вас "там" так принято - о Монакоре либо хорошо либо никак ?
Хотя для удачной рекламной пикировки тебе было бы даже лучше, чтобы спор завязался. Но не судьба - спора не выйдет т.к.
1. Я не эксперт
2. на такой вот случай (я заранее знал, что ты начнешь опровергать мою критику , которой нет) я написал (цитирую , перечитай ): Это не в коем случае не означает - что я считаю, что Монакор какоето фуфло.
Что тут не достаточно понятно написано ?

И всеже както непонятно : Какое отношение имеет моя машина , которую ты не слышал ниразу в жизни, к обсуждению методов рекламы твоей продукции ?
А я отвечу за тебя : т.к. по существу тебе написать нечего и родился у тебя такой ответ Типа нада чето отписать - отписал

Но ниче я не гордый - спрошу еще раз :

Скажи - какие недостатки у советуемых мидбасов ?
И еще очень интересует MMS советуемых мидбасов. Ну и BL напимни плз.
Ну дейтсвительно очень интересно. Достоинства описаны везде и много. Про недостатки - тишина.
Это что - ИДЕАЛ за недорого ?

Последний раз редактировалось igorvolikov; 19.09.2011 в 23:21.
igorvolikov вне форума   Вверх
Старый 19.09.2011, 23:26   #95
AlexMonacor
Без лимитов в коммерческих объявлениях
 
Аватар для AlexMonacor
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Киев ιl.ιllιlι
Возраст: 49
Сообщений: 2,324
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 84 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 412
Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

из недостатков:
1.некоторых пугает 8 ом
2. большой фланец 185мм требует нестандартный гриль
3. из-за малой механической - на быстром треше и т.п. валит в кучу
4.некоторым может показаться, что добротность невелика для двери, но за счет большого эквивалентного и приготовления двери - это даже достоинство
достоинства перечислять??
AlexMonacor вне форума   Вверх
Старый 19.09.2011, 23:50   #96
Legacy :D
 
Аватар для Legacy :D
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Infinity REF 6020CS совсем печальный вариант на фоне? Просто цена хорошая
Legacy :D вне форума   Вверх
Старый 20.09.2011, 00:53   #97
alexeyaudi
 
Аватар для alexeyaudi
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Керчь
Сообщений: 160
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Цитата:
Сообщение от Legacy :D Посмотреть сообщение
Хватит уже про рекламу.

По теме - лично мне понятно, что ничего не понятно

Пробовать у меня нету времени и возможности, приедет товарищ из соседнего города, есть несколько дней на установку. Приезжать и менять, перестаивать и переделывать нету возможности и особого желания. Да и не обладает он супераудиофильским слухом. Просто нужно заменить штатную, унылую систему.
При таком раскладе, берите что ближе лежит(расстояние , деньги и тд) и делайте. Все имеют достоинства и недостатки. Что то сделаете , а там и чего еще захочется. Ведь не остановитесь на этом
Такую же ветку потом можно о усилителях, гу, др. компонентах системы, ведь звук вы получаете не от одного мидбаса.... Это путь. Кто берет что то одно и радуется, а кто то перебирает и не может остановиться. Как с женщинами, машинами.........
alexeyaudi вне форума   Вверх
Старый 20.09.2011, 08:37   #98
Serginio
 
Аватар для Serginio
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Sun-Frankivsk
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 135
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Цитата
Сообщение от Alex.z Посмотреть сообщение
2 Сиржиньо: оставь свои порады своим друзякам
От хамити не треба. Я тобі "вигляд" ситуації з боку покупця показав. Так як сам мав необережність купити Монакор. Ти мав би дякую сказати за пораду. Хоча кому я це говорю... Хороша акустика рекламує себе сама.
Сорі за офф...
Serginio вне форума   Вверх
Старый 20.09.2011, 09:07   #99
AlexMonacor
Без лимитов в коммерческих объявлениях
 
Аватар для AlexMonacor
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Киев ιl.ιllιlι
Возраст: 49
Сообщений: 2,324
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 84 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 412
Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Я не знаю, у кого ты что покупал, но поверь мне - я в твоих советах не нуждаюсь, у монакора - все замечательно, просто конкурентам он не нравится....и это нормально для рыночных отношений.
AlexMonacor вне форума   Вверх
Старый 20.09.2011, 09:44   #100
muztank
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для muztank
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Kiev
Возраст: 55
Сообщений: 1,111
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 317 раз(а) в 196 сообщениях
Репутация: 359
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Народ,до встреч на "площадке" часы какие то остались...
Зачем заочно что то охаивать или превозносить?
Все можно будет как то перещупать-переслушать в различных вариациях инсталла в разных авто.
Соответственно останется впечатлениями делиться...
А то какие то переходы на личности начались...
Конструктива в ветке уже практически не осталось,одни прения о "уровнях" оппонентов
Некрасиво однако...
Леша,тебе бы добрее немного быть,а то ты так остро на какую бы то ни было критику реагируешь...В качестве "продвигателя" продукции на рынке-хорошо тебя понимаю,но диалоги стоит вести несколько корректнее...
А то по твоим высказываниям:
-у одного провода кривые...
-у другого руки кривые...
-у третьего понимания вообще отсутствует...
-у четвертого и машина то не играет вообще...
При всем этом где то ты ссылаешься на впечатления,сложившиеся у тебя 3-5 лет назад...
Только вот люди то интересуются,развиваются-процесс на месте не стоит и ты подчас даже не подозреваешь на каком они уровне восприятия находятся,но амбициозно пытаешься давить авторитетом и безапелляционностью суждений.
Я понимаю,что это на неокрепшие умы действует достаточно эффективно,но пытаться кого то унизить при этом-не делает тебе чести.
Ты уже несколько лет грозишься "впечатлить" всех системой ,построенной на Монакоре,рвущей всех и вся в клочья...Где?Где этот уникальный автомобиль,который должен произвести неизгладимые впечатления от воссоздания музыкальной действительности в отдельно взятом салоне авто???Что бы народ после этого понимал,что Браксы,Динаудио,Морел и пр. бенды-всего лишь шлак на фоне бескомпромиссных компонентов,использующихся в вышеописанной системе...У тебя.по твоим словам-предостаточно знаний и опыта,что бы заткнуть всех за пояс.Плюс в наличии компоненты,не имеющие аналогов...За чем дело встало?Тебе же самому проще потом будет с людьми общаться,аппелируя к полученным результатам...
muztank вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбираем 27" монитор Olddad Белый шум 12 30.08.2013 06:55
Выбираем бусик Славикус Белый шум 38 20.02.2013 00:48
Дверной мидбасс scorp Бюджетный автозвук и песочница. 37 10.06.2011 23:13
(НЧ) BRAX 6.1 ДВЕРНОЙ !!! Роман MONDEO Акустика 1 21.05.2011 09:22
Посоветуйте дверной мид bonshura Практика по SQ 10 10.08.2010 08:43


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©