Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

Результаты опроса: Что выбрать из:
Eton PRO 170 7 17.95%
DLS RS6 A 4 10.26%
Digital Designs C6.5 3 7.69%
E.O.S. Opera ES 165 17 43.59%
Helix E 62C Esprit 2 5.13%
Infinity REF 6530CS 1 2.56%
Audiosystem GLADEN RADION 165 3 7.69%
Monacor sph-170 4 10.26%
Morel Dotech 4 10.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2011, 09:50   #61
AlexMonacor
Без лимитов в коммерческих объявлениях
 
Аватар для AlexMonacor
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Киев ιl.ιllιlι
Возраст: 49
Сообщений: 2,324
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 84 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 412
Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Игорь, люди вытаскивают 1 морель, ставят 170 и сравнивают.В частности Raws из Харькова даж консилиум устроил.
По поводу послушать - юавэлкам, я в Киеве
По поводу изюминки: дык она есть даже в одноглазых хромых женщинах
по тех.аргументации - сравни хотя бы силовой фактор, который у мореля не дотягивает до 3,0
AlexMonacor вне форума   Вверх
Старый 17.09.2011, 10:01   #62
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Цитата
Сообщение от Alex.z Посмотреть сообщение
Реваз, если б ты слушал в сравнении дотеки и 170, то можно было бы о чем-то говорить, а так - ото разве что о русском языке с тобой покалякать
я слушал 170 мне не понравилось это правда мое мнение. знаеш как говориться старая песня начинай сначала.это единицы которым нравиться монакор .я думаю не поcчитаешь сколько людей ездят на морелях и длс.

Последний раз редактировалось Revaz; 17.09.2011 в 10:16.
Revaz вне форума   Вверх
Старый 17.09.2011, 12:40   #63
newatech
 
Аватар для newatech
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Симферополь
Возраст: 45
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Я так же подпишусь, установленные в прошлом месяце 170.
Честно сказать разочаровали. Громко но не более.

P.S. Мне нравится мягкий суббас.
newatech вне форума   Вверх
Старый 18.09.2011, 08:23   #64
AlexMonacor
Без лимитов в коммерческих объявлениях
 
Аватар для AlexMonacor
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Киев ιl.ιllιlι
Возраст: 49
Сообщений: 2,324
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 84 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 412
Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Цитата:
Сообщение от newatech Посмотреть сообщение
Я так же подпишусь, установленные в прошлом месяце 170.
Честно сказать разочаровали. Громко но не более.

P.S. Мне нравится мягкий суббас.
из этих предложений я могу сказать,что ты их только на картинках видел
Зы а ветка какая-то рекламная изначально? Страшно, что дотек не вошел
Зыы судя по многим твоим ответам и рекомендациям на форуме, ты из команды мистера Как-а? http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=12745

Последний раз редактировалось AlexMonacor; 18.09.2011 в 08:35.
AlexMonacor вне форума   Вверх
Старый 18.09.2011, 08:44   #65
sanjk
Супермодератор
 
Аватар для sanjk
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вишнёвый
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Цитата:
Сообщение от muztank Посмотреть сообщение
Ну вот не слышал я еще машин с удовлетворяющей меня подачей на SPH 170.
Цитата:
Сообщение от muztank Посмотреть сообщение
А Морел у себя в стенде гонял в сравнении с очень большим количеством различных конкурентов
Вроде как некоректное сравнение стенда с авто
п.с. В опрос добавил 2 модели
Цитата:
Сообщение от newatech Посмотреть сообщение
Я так понял в список нужно добавить еще две модели SPH-170 и морели Дотеки.
sanjk вне форума   Вверх
Старый 18.09.2011, 08:44   #66
newatech
 
Аватар для newatech
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Симферополь
Возраст: 45
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Alex.z, из каких соображений?
У меня сейчас действительно стоят JL Audio + Diamond Audio Hex, могу приложить фото .
До этого стояли некоторые связки рекомендованные на этом форуме и знакомыми.
В том числе Р206+RS801. После рекламы мой знакомый (я думаю он отпишется если надо)
купил 170 и установил их. Вот и вся логика. А на личности уважаемый попрошу не переходить.

P.S. И я думаю многие со мной согласятся, что приходя на этот форум люди ждут грамотных
(или качественных, пользовательских ответов), а не рекламы. Я так же хочу дальше продвигаться.
Но почему то качественные ответы дают люди, которые только посещают форум, но не отписываются.
Единицы выкладывают статьи и свои умозаключения подкрепленные теорией и практикой.
За что им огромное спасибо!!!!!!!!

Последний раз редактировалось newatech; 18.09.2011 в 09:06.
newatech вне форума   Вверх
Старый 18.09.2011, 10:50   #67
muztank
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для muztank
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Kiev
Возраст: 55
Сообщений: 1,111
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 317 раз(а) в 196 сообщениях
Репутация: 359
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Цитата:
Сообщение от sanjk Посмотреть сообщение
Вроде как некоректное сравнение стенда с авто
Абсолютно с тобой согласен!
Ну вот никто так и не приехал с SPH170 для сравнения...
Может ты первым будешь?Только поищи у народа взаймы разогретый уже,что бы кривотолков не было потом...
Да,действительно,не слышал этих Монакоров с удовлетворяющей меня составляющей.Во-первых я основательно зажрат .Во вторых-не исключено,что не попалось систем с достаточным раскрывом потенциала SPH.Опять же упомяну:"...я не сказал что они-отстой...".Пока в лобовом включении в стенде не прослушаю в сравнении сч ем то еще-не определюсь с окончательным вердиктом.

Морел Дотеч-гонял.Потенциал там есть.Но это никоим образом не реклама Морелу!!!
Ибо кроме них очень неплохо себя показали:

-Dragster DSZ 662 мидбасы/перегрузочная способность ничуть не ниже Дотеча.а то и чуть выше.Но это так-примерно один уровень.Подача тонально чуть иная.Создают ощущение более приближенных образов вокалистов и струнных инструментов,что обычно характерно более ровной подаче диапазона 1000-2000гц относительно НЧ диапазона .Нижняя середина достаточно сочно подаваема,т.е. на том же Челентано как положено хрипотца в голосе присутствует.На средней громкости вполне достаточная детальность подачи послезвучий деки контрабаса,акустической гитары,рояля.

-Морел Дотеч.Прегрузочная способность в басовой области весьма прилична.Подача тонально уже отличается.Образы вокалистов и групп струнных инструментов чуть дальше,на фоне басовой составляющей.Послезвучия струнной группы аналогичны Драгстерам.А вот послезвучия дек гораздо рельефнее!!!Нижняя середина прописана достаточно хорошо,хрипотца в голосе как положено-на месте.Во включении в полную полосу снизу Драгстер показал более глубокий бас,нежели Дотеч.Ну так и резонансная у Дотеча повыше будет.Однако...Все равно мид снизу режем на 50-60гц,так что этот момент можно вполне опустить...

-ДЛС R6.Как ни странно,несмотря на огромный магнит,перегрузочная способность пониже Драгстера и Дотеча.Бас они конечно рисуют более глубокий и относительно Драгстрера/хотя и не намного\ и Дотеча.Тем не менее,как упоминал-все равно снизу режем,так и перегрузочную немного приподнять можно по басовой составляющей.Основные претензии к воспроизведению нижней середины.Недостаточно ее.Хрипотцы практически нет."Челентано решил пол поменять?"...Тем не менее с 1000гц и выше-все достаточно ровно и весьма детально.По крайней мере на роке при приличном уровне громкости каши нет.В целом подача середины аналогична Драгстерам по прорисовке вокалистов и струнных относительно басовой составляющей.

-Гроунд Зиро "Ураниум"/тот что с алюминиевым диффузором/.Перегрузочная способность хорошая.Удивительно,но не смотря на алюминиевый диффузор,очень ровная подача по всему диапазону,вплоть до 5000-6000.И все это с очень хоршей детальностью по всему диапазону.Звучание ощутимо "вкуснее",информативнее,проработаннее.Здесь и послезвучия дек и послезвучия струн.Недостаток один...Их уже не завозят,к сожалению...

-Морел Гибрид Овация.Перегрузочная неплохая.Тонально вроде и ровно,но присутствует чуть какая то "гнусавость" вокалиста,что немного удручает.Зато вот детальность уже гораздо выше всех вышеперечисленных.Здесь и более богатые послезвучия дек и нижних струн...В двушку бы не рекомендовал,а вот в трешку под купольную серединку-очень даже!

-Хеликс Р206.Ну вот разве что достаточно невысокая перегрузочная составляющая в басовой области,что легко лечится подрезкой 2м-3м порядком снизу на 60-70гц.Соответственно потребуется саб,способный перекрыть недостающий диапазон до 70гц.Т.е. в седане с сабом в багажнике и без выхода динамика саба в салон проблемно свести!В хетче и универсале-таких проблем нет.Тонально-очень ровно и весьма разборчиво.Причем даже с меньшим магнитом имеет большую детальность,нежели R6.Хрипотца-на месте,послезвучия дек и струн-тоже присутствуют.Прекрасно справляется даже с роком на громкости выше средней,без потери разрешающей способности!


Ну вот для начала-как то так...Было и еще что то,причем не только автомобильное...
muztank вне форума   Вверх
Старый 18.09.2011, 12:42   #68
Legacy :D
 
Аватар для Legacy :D
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Описание отличное, но некоторые участники в 200 баксов, ну никак не лезут
Legacy :D вне форума   Вверх
Старый 18.09.2011, 12:47   #69
Роман MONDEO
 
Аватар для Роман MONDEO
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Донецк!!!
Сообщений: 595
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 51
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Вот я одного не пойму.. Вроде весь Блюзмобиль и Гамнитола ссытся от Челенджера ТАС , а почему тут про него забыли ?
Роман MONDEO вне форума   Вверх
Старый 18.09.2011, 13:05   #70
Lark
 
Аватар для Lark
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Житомирская обл.
Возраст: 52
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

muztank, Спасибо за хорошее описание, вот бы еще расширить-продолжить этот список...
Наример, что можно сказать о мидбасах Hertz HV 165.4 L / XL , и DLS UP6I ?

Последний раз редактировалось Lark; 18.09.2011 в 13:16. Причина: дополнение
Lark вне форума   Вверх
Старый 18.09.2011, 16:46   #71
prizrak
 
Аватар для prizrak
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Сообщений: 1,261
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 113
Отправить сообщение для prizrak с помощью ICQ Отправить сообщение для prizrak с помощью AIM Отправить сообщение для prizrak с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Цитата:
Сообщение от Роман MONDEO Посмотреть сообщение
Вроде весь Блюзмобиль и Гамнитола ссытся от Челенджера ТАС
Ага и Snake себе такие сейчас тулит в двери. Тоже интересно бы послушать, что они могут.
prizrak вне форума   Вверх
Старый 18.09.2011, 17:34   #72
AlexMonacor
Без лимитов в коммерческих объявлениях
 
Аватар для AlexMonacor
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Киев ιl.ιllιlι
Возраст: 49
Сообщений: 2,324
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 84 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 412
Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Цитата:
Сообщение от newatech Посмотреть сообщение
Но почему то качественные ответы дают люди, которые только посещают форум, но не отписываются.
Единицы выкладывают статьи и свои умозаключения подкрепленные теорией и практикой.
Дружище, а как ты определяешь качественный ответ или нет? Приготовить машину - очень сложно и дорого, а интернет-советчики иногда просто тупо копипастят чьи-то труды. По поводу опыта - дык я много машин построил в своей жизни, и с полной ответственностью заявлю: одна и Та же акустика не только в разных салонах, но и от рук установивших ее ой как по-разному заиграет
Зы а вот если бы всеуважаемый Музтанк заменил провода в стендах на качественные, то думаю он бы и сам переписал свое мнение об отслушанных мидбасах
AlexMonacor вне форума   Вверх
Старый 18.09.2011, 17:47   #73
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Цитата
Сообщение от Alex.z Посмотреть сообщение
Дружище, а как ты определяешь качественный ответ или нет? Приготовить машину - очень сложно и дорого, а интернет-советчики иногда просто тупо копипастят чьи-то труды. По поводу опыта - дык я много машин построил в своей жизни, и с полной ответственностью заявлю: одна и Та же акустика не только в разных салонах, но и от рук установивших ее ой как по-разному заиграет
Зы а вот если бы всеуважаемый Музтанк заменил провода в стендах на качественные, то думаю он бы и сам переписал свое мнение об отслушанных мидбасах
Мне интересно какие должны быть эти качественые провода ?? Где их взять???А то получаеться если человеку не понравилось.то значит он баран.установка у него не такая.провода не те. Что то все у вас глупые .
Revaz вне форума   Вверх
Старый 18.09.2011, 17:59   #74
RUSLAN
 
Аватар для RUSLAN
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Izmail
Возраст: 44
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 68
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 11
Отправить сообщение для RUSLAN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Цитата
Сообщение от Alex.z Посмотреть сообщение
Дружище, а как ты определяешь качественный ответ или нет? Приготовить машину - очень сложно и дорого, а интернет-советчики иногда просто тупо копипастят чьи-то труды. По поводу опыта - дык я много машин построил в своей жизни, и с полной ответственностью заявлю: одна и Та же акустика не только в разных салонах, но и от рук установивших ее ой как по-разному заиграет
Зы а вот если бы всеуважаемый Музтанк заменил провода в стендах на качественные, то думаю он бы и сам переписал свое мнение об отслушанных мидбасах
не думаю что у музтанка были левые провода в стенде, был у него в подмостерье как то на нехватку плохих проводов там не пахло
RUSLAN вне форума   Вверх
Старый 18.09.2011, 18:23   #75
Legacy :D
 
Аватар для Legacy :D
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Т.е. если я возьму поставлю человеку СПХ 170, а оно не заиграет, я ему объясню это тем, что подиумы не соответствуют и провода (акустические) менее чем 4Га и не из серебра?
Legacy :D вне форума   Вверх
Старый 18.09.2011, 19:20   #76
AlexMonacor
Без лимитов в коммерческих объявлениях
 
Аватар для AlexMonacor
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Киев ιl.ιllιlι
Возраст: 49
Сообщений: 2,324
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 84 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 412
Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

само по себе ничего не играет, нужно знать все тонкости и ньюансы инсталяции(благо азы выкладываются на многих форумах и должны быть тщательно прочитаны)
Если ты даже поставишь браксы, то результат не гарантирован. Ну откуда мне или твоему клиенту знать, какой ты специалист?
Из любого (из всего списка) комплекта можно собрать систему и худо-бедно настроить (особенно выкинув штатные кросы) так, чтобы было ПРИЕМЛИМО слушать, важно кто это сделает и как.
А если ты, Легаси, заявляешь что тупо воткнешь готовый набор со штатными кроссами и вуаля........становится просто смешно
AlexMonacor вне форума   Вверх
Старый 18.09.2011, 19:37   #77
newatech
 
Аватар для newatech
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Симферополь
Возраст: 45
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Цитата
Сообщение от Alex.z Посмотреть сообщение
Дружище, а как ты определяешь качественный ответ или нет?

Уже около года читаю форум. Специальность у меня радиофизик. Т.е. что-то понимаю. Установкой занимаюсь только, когда просят родня или друзья.
Скажу честно, долгое время считал что Hertz, Focal, Audison - это лучшие бренды. Когда обзавелся очередной машиной, решил, что для себя хоть раз построю что-то достойное. Обращаясь в личку ко многим получил кучу информации, из чего не мало опробовал на своей машине. И самое интересное, что те советы которые давали люди вообще не отписывающиеся, иногда кратко комментирующие давали советы по выбору, расчетам самые, что можно назвать дельные, т.к. были опробованы и одобрены слушателями.

Одно не понятно почему люди не хотят выкладывать свои знания? Может не хотят быть обсуждаемы или думают их не оценят?
Все равно огромное им спасибо и тем кто выкладывает здесь свои мысли и полезные статьи .
newatech вне форума   Вверх
Старый 18.09.2011, 20:17   #78
Александр093
 
Аватар для Александр093
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краматорск-Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 1,440
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для Александр093 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Цитата:
Сообщение от newatech Посмотреть сообщение
Уже около года читаю форум. Специальность у меня радиофизик. Т.е. что-то понимаю.
я бы сказал так, уже более трёх лет на сайте и понимаю что с каждым днём я понимаю всё меньше и меньше.
Цитата Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю! (с) Сократ
Александр093 вне форума   Вверх
Старый 18.09.2011, 20:42   #79
Legacy :D
 
Аватар для Legacy :D
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Цитата
Сообщение от Alex.z Посмотреть сообщение
само по себе ничего не играет, нужно знать все тонкости и ньюансы инсталяции(благо азы выкладываются на многих форумах и должны быть тщательно прочитаны)
Если ты даже поставишь браксы, то результат не гарантирован. Ну откуда мне или твоему клиенту знать, какой ты специалист?
Из любого (из всего списка) комплекта можно собрать систему и худо-бедно настроить (особенно выкинув штатные кросы) так, чтобы было ПРИЕМЛИМО слушать, важно кто это сделает и как.
А если ты, Легаси, заявляешь что тупо воткнешь готовый набор со штатными кроссами и вуаля........становится просто смешно
Как было замечено выше, штатный кросс для чего-то сделан, вряд ли производитель подразумевал, что в Украине великие инстлляторы возьмут и выкинут его, спаяют на макетке на скорую руку, кросс из подручных средств и заявят, что играет лучше штатного, на разработку и запуск в производство которого потратили не мало денег.

Я понимаю, что самодельный (читай твикнутый) кросс, при уже установленных динах в подготовленную дверь, да под замер АЧХ - лучшее, что можно придумать. Но есть ситуация, когда нету времени и желания с этим возиться, потому как в соревнованиях участвовать не будет, а лучший микрофон АЧХ в своей машине - свое ухо. ИМХО.

Добавлено через 2 минуты
Давайте не будем переходить на личности.

Вопрос остается и на сколько я понимаю, Морель будет оптимальным выбором, с родными кроссами и пищалками. Тем более, знаю примеры установки именно этого фронта в такую же машину, где хозяин (без замеров, кроме как ушами) остался очень доволен.

Последний раз редактировалось Legacy :D; 18.09.2011 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Legacy :D вне форума   Вверх
Старый 18.09.2011, 21:14   #80
Александр093
 
Аватар для Александр093
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краматорск-Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 1,440
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для Александр093 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Выбираем дверной мид до 200 у.е.

Цитата:
Сообщение от Legacy :D Посмотреть сообщение
Морель будет оптимальным выбором,
я бы не назвал морели громкими, хотя их качество несомненно хорошее.
Александр093 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбираем 27" монитор Olddad Белый шум 12 30.08.2013 06:55
Выбираем бусик Славикус Белый шум 38 20.02.2013 00:48
Дверной мидбасс scorp Бюджетный автозвук и песочница. 37 10.06.2011 23:13
(НЧ) BRAX 6.1 ДВЕРНОЙ !!! Роман MONDEO Акустика 1 21.05.2011 09:22
Посоветуйте дверной мид bonshura Практика по SQ 10 10.08.2010 08:43


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©