Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > EMMA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

EMMA Все о соревнованиях по версии EMMA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2008, 10:51   #1
VictorSD
 
Аватар для VictorSD
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Отправить сообщение для VictorSD с помощью ICQ
По умолчанию ВОПРОС К ГЛ.СУДЬЕ

Я не могу понять результаты соревнований в Севастополе:
в классе "Новичёк" второе место занимает компания CAR-Job!!!!

привожу ссылку на правила ЕММА: "...Участник не является действующим или бывшим судьей в каких-либо организациях, • имеющих отношение к автомобильному звуку.
Участник не может быть аффилированным лицом (состоять в родственных отношениях, быть сотрудником и т. п.) или получать компенсацию в денежной или иной форме от изготовителей или розничных продавцов автомобильных аудиосистем, издателей специализированной литературы, а также от других представителей данной отрасли (включая органы, отвечающие за санкционирование или организацию соревнований по автозвуку)
Участник никогда не получал и не планирует получить ни от каких лиц или компаний, связанных с аудиопромышленностью, никакую финансовую поддержку или иную компенсацию, предоставленную с рекламной целью для участия в мероприятиях EMMA.
Представленная к участию в соревнованиях электронная система приобретена в розничной торговой сети. Бывшая в употреблении система может быть приобретена у частных лиц. По требованию официальных лиц должно быть представлено подтверждение
покупки системы (например, чек торговой организации)."

Так что же у вас там получается? может он должен был соревноваться в другом классе?
VictorSD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 11:12   #2
VictorSD
 
Аватар для VictorSD
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Отправить сообщение для VictorSD с помощью ICQ
По умолчанию

вот еще: согласно правил главный судья, а на площадке я так понимаю он один -Сергей Теплюк, имеет право соревноваться. Но в таком случае должен быть второй главный судья.
А кто был вторым гл.судьей в Севастополе? Ведь Теплюк участвовал, насколько я вижу, и к тому же взял первое место! :pipedown:
VictorSD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 11:22   #3
VictorSD
 
Аватар для VictorSD
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Отправить сообщение для VictorSD с помощью ICQ
По умолчанию

О! и напоследок! я смотрю участники заявляются в класс "новичёк", при этом никто не не удосужился посмотреть имеет ли отношение этот участник к АВТОЗВУКУ(обобщаю, читаем правила). Это если заявляются как частные лица, а не как я привел пример в первом примере.
Я вот припоминаю ,что в недалекие годы гл.судьи Олег Пилькевич, Саша Остапенко, Подоляк Игорь, Андросов Игорь всегда знали на 80% всех участников. А тех кого незнали -выясняли на площадке.
И все происходило согласно правил. Они и создаются то для того чтобы ВЫПОЛНЯТСЯ.


прим.: я не злой, и не язвлю. Мне не всё равно к движениям по автозвуку, если так можно сказать. И никого не хочу обидеть. Пишу потому что на будущее необходимо учитывать эти ошибки.
Ошибки исправить нельзя -их не нужно повторять.!!!!
VictorSD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2008, 17:12   #4
Попутчик
 
Аватар для Попутчик
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Киев
Возраст: 51
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию

Привет, Теплюк в дороге, завтра будет отвечать
ошибки не исправить, их не будет .
второй гл. судья
Попутчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2008, 20:16   #5
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата
Сообщение от VictorSD
согласно правил главный судья, а на площадке я так понимаю он один -Сергей Теплюк, имеет право соревноваться. Но в таком случае должен быть второй главный судья.

А кто был вторым гл.судьей в Севастополе? Ведь Теплюк участвовал, насколько я вижу, и к тому же взял первое место!
C самого начала сезона я учавствовал в классе "Беспроцессорные системы", занимая 3-е место во Львове и 2-е место в Одессе. Специально консультировался на эту тему с Алексом Клеттом(главным в ЕММЕ Европа), приезжавшим к нам на первый этап. Весь сезон вторым Главным Судьей у нас был сертифицированный в Германии судья международной аттестации дипломированный официально Евгений Костенко, он же Жека Попутчик! Это нормальная европейская практика, когда учавствует Главный Судья в соревнованиях.Все вопросы, связанные с назначением судейских бригад на его класс, спорные вопросы и т.д. решает второй Главный Судья на площадке, имеющий Европейский Сертификат, чем Попутчик и всегда занимался в течение сезона. В Севастополе ввиду своей огромной загруженности как организатор соревнований, на судейском тренинге в присутствии всех судей он передал свои полномочия одному из четырех Главных Судей Емма Россия Геннадию Литвину, сертифицированному в Европе на право судить международные соревнования ЕММА. Назначал судей моего класса Геннадий лично, причем судья по звуку был Александр Остапенко (ГАММА УКРАИНА), в авторитетности и непредвзятости которого никто не сомневается, а тем более в таком интересном публичном моменте, как судейство класса с участием Главного Судьи. В подтверждение моего законного, а не присужденного самому себе 1-го места, дополню ответ. В этом сезоне я учавствовал в трех этапах АЯСКА в чисто звуковом классе SQ 1 с этой же БЕСПРОЦЕССОРНОЙ СИСТЕМОЙ, соревнуясь с ПРОЦЕССОРНЫМИ машинами ранга F1 STATUS. Занимал призовые 3-е и 2-е место среди 9-и участников класса(см. результаты АЯСКА), оставаясь Беспроцессорным. Достаточно ясный ответ? С уважением, Сергей Теплюк, Главный Судья Емма Украина. А Вы кто, проходивший мимо? p.s. На финал голова была заменена на CLARION 9255 в режиме DIRECT.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UB-CD 100 вопрос nasa Бюджетный автозвук и песочница. 11 22.10.2012 21:37
Вопрос по EOS Cobox Практика по SQ 16 10.09.2011 21:42
CAR-PC, вопрос. GromRomaha Практика по SQ 21 24.03.2010 21:38
Вопрос Директор Луны О форуме 2 26.02.2010 21:06
Вопрос VEV Белый шум 16 20.04.2009 13:18


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©