Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > EMMA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

EMMA Все о соревнованиях по версии EMMA.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 08:18   #101
Mavast
Старейшина
 
Аватар для Mavast
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию

Ну а почему же бардак??? Люди общаються, форум растёт... что же тут плохого?
Mavast вне форума   Вверх
Старый 05.08.2008, 10:09   #102
SokolBmw
 
Аватар для SokolBmw
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Украинка
Возраст: 47
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 5
Отправить сообщение для SokolBmw с помощью ICQ
По умолчанию

[quote="Mavast"] судить должны были вобще-то другие судьи но ты сам попросилься судить этот класс, скажи ещё раз спасибо своим друзьямquote]

да ты прямо реально знешь больше меня! :shocked: :shocked: :shocked:
Перестань писать бред,мне уже право надоело.
SokolBmw вне форума   Вверх
Старый 05.08.2008, 10:44   #103
AlexDN
 
Аватар для AlexDN
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Пойду ка в следующий раз посужу машину жены, а она мою придет посудит
Бред полный :shocked: Отзовут снова лицензию у Украины, я не удивлюсь. Считаю главному судье нужно занять жесткую позицию и впредь не допускать даже намеков на подобные ситуации.
AlexDN вне форума   Вверх
Старый 05.08.2008, 11:25   #104
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Поймите, дорогие судьи и участники! При возникновении любой сложной ситуации на соревнованиях я буду руководствоваться правилами ЕММА, а не этическими нормами, добротой и т.д. Если после 10 отсуженных машин в классе при жаре 37 градусов пойдет дождь с градом на 11ой машине, участник этой машины будет призывать всех к чувствам. Дескать, слышно судьям то плохо под проливным дождем. Ну да, по человечески мне тебя жаль. Но по правилам пересуживать класс из-за того, что кому то не повезло нельзя. Мой вывод по дикуссии прежний. Начавшему диспут просто не повезло. А Соколов толковый судья, судил без нарушения правил Емма. Правила нуждаются в апргрейде.
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 05.08.2008, 11:38   #105
AlexDN
 
Аватар для AlexDN
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Позиция понятна. Никто собсна не критикует. Тут собрались люди не равнодушные к автозвуку и у многих душа болит такое читать. Остался при своем мнении. Таких ситуаций следует избегать, тем более что это совсем не сложно. Зачем давать людям повод сомневаться в адекватности или предвзятости судейства. Это последнее дело. Право, не стоит оно того.
AlexDN вне форума   Вверх
Старый 05.08.2008, 12:03   #106
Mavast
Старейшина
 
Аватар для Mavast
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию

to Serg Teplyuk: никто не говорит про то что нужно что-то пересуживать, я пишу про то какой у Вас есть "класный" судья Соколов
Mavast вне форума   Вверх
Старый 05.08.2008, 12:06   #107
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Позиция моя в качестве инициативы не запрещенной правилами ЕММА рекомендовать судьям избегать подобных ситуаций, ибо это этично и корректно .Но если судья останется наедине с классом, в котором собрались машины его жен, бывших и нынешних, и еще 10 любовниц будьте добры не париться! Я попрошу его судить этот класс только в случае необходимости. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРИ СУДЕЙСТВЕ ТОЛЬКО УШИ И ГЛАЗА, А НЕ СЕРД!ЦЕ И ДРУГИЕ ОРГАНЫ. Все разрулим вместе! Больше позитива и юмора в дискусии! Поменьше пафоса и напряженности! Расслабтесь, пацаны! Вот у нас в Черновцах наводнение, так это проблема. Вчера Ющенко приезжал. Это разрулить сложно. А этику и соревнования разрулим вместе, главное быть на позитиве!
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 05.08.2008, 12:59   #108
Mavast
Старейшина
 
Аватар для Mavast
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию

To Serg Teplyuk: огромный :respect: за такие слова, вот это правильно!!!
Mavast вне форума   Вверх
Старый 05.08.2008, 13:24   #109
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

TO vvv Попытки со стороны Соколова намекнуть о клиентских машинах не было. Судите его совесть как хотите. Ну, не все гладко. Кто ничего не делает, тот не ошибается. Работу он сделал в Одессе большую. А кто из вас может сказать, что белый и пушистый? У вас на форуме стесняются себя по имени и фамилии назвать. Я даже не знаю, как к кому обращаться и кто готов отвечать за свои слова последующими и предыдущими делами. Кроме Суходола. Тищенко и Ирины Белянской. Лиховид Виктор на форуме КМШ тоже себя обозначил. А остальные посетители форума почему на шифрах? Зачем маски надели? Темнота нравится?
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 05.08.2008, 13:26   #110
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Позиция моя в качестве инициативы не запрещенной правилами ЕММА рекомендовать судьям избегать подобных ситуаций, ибо это этично и корректно .Но если судья останется наедине с классом, в котором собрались машины его жен, бывших и нынешних, и еще 10 любовниц будьте добры не париться! Я попрошу его судить этот класс только в случае необходимости. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРИ СУДЕЙСТВЕ ТОЛЬКО УШИ И ГЛАЗА, А НЕ СЕРД!ЦЕ И ДРУГИЕ ОРГАНЫ. Все разрулим вместе! Больше позитива и юмора в дискусии! Поменьше пафоса и напряженности! Расслабтесь, пацаны! Вот у нас в Черновцах наводнение, так это проблема. Вчера Ющенко приезжал. Это разрулить сложно. А этику и соревнования разрулим вместе, главное быть на позитиве!
Серега! ИЗВИНИ, но ты тупо съехал :help: :respect:
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 05.08.2008, 13:32   #111
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
TO vvv Попытки со стороны Соколова намекнуть о клиентских машинах не было. Судите его совесть как хотите. Ну, не все гладко. Кто ничего не делает, тот не ошибается. Работу он сделал в Одессе большую. А кто из вас может сказать, что белый и пушистый? У вас на форуме стесняются себя по имени и фамилии назвать. Я даже не знаю, как к кому обращаться и кто готов отвечать за свои слова последующими и предыдущими делами. Кроме Суходола. Тищенко и Ирины Белянской. Лиховид Виктор на форуме КМШ тоже себя обозначил. А остальные посетители форума почему на шифрах? Зачем маски надели? Темнота нравится?
так лучше?
vvv вне форума   Вверх
Старый 05.08.2008, 22:37   #112
astral
 
Аватар для astral
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
ТО Маша-- вот именно, если есть возможность. В тот момент мне другая возможность была не дана. Я безмерно благодарен всем судьям за работу в Одессе, но судить было НЕКОМУ тот класс. А СОКОЛОВ согласился. От меня ему спасибо! А чего ж Я сам не судил, спросите? Потому что решал спорные вопросы с експертами, по сравнению с которыми тема этой дискуссии -- детский лепет.
я, прошу прощения, не напрашиваюсь и не напрашивался, но перед соревнованиями подошёл к организатору и гл. судья в курсах, и предложил свои услуги как судья(видя начавшуюся запарку с количеством участников), Меня поставили в резерв при необходимости обещали воспользоваться моими знаниями. Но видать мои услуги оказались не нужными, и я прождал судейство своей машины по инсталяции до 19 часов.
Соколов, ты бы лучше сказал, что виноват- исправлюсь, а не занимался выдрючками, и тема благополучно бы канула в лету до следующего раза
В расшифровке: Лиховид Юрий
astral вне форума   Вверх
Старый 05.08.2008, 23:07   #113
scvosniak
Старейшина
 
Аватар для scvosniak
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 650
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
я буду руководствоваться правилами ЕММА, а не этическими нормами
человек без этических норм - утопия...
scvosniak вне форума   Вверх
Старый 05.08.2008, 23:24   #114
taurus
 
Аватар для taurus
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1
По умолчанию

Один понял одно, другой другое, а сокол вообще мимо проехал. Зато теперь каждый участник будет думать о другом участнике или участнице как о любовнике или любовнице линейного судьи ... такой вот юмор, не знаю как насчет позитива.
taurus вне форума   Вверх
Старый 06.08.2008, 07:39   #115
Mavast
Старейшина
 
Аватар для Mavast
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию

на мой взгляд врядли кто-то будет думать насчёт судейских связей, не может ведь один испортить имидж всех, я сам лично уверен что большинство судей руководствуються кроме правил ещё и этическими нормами, на соревнованиях я уже не в первый раз и никогда у меня не было вопросов с судьями
Mavast вне форума   Вверх
Старый 06.08.2008, 09:50   #116
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
А остальные посетители форума почему на шифрах? Зачем маски надели? Темнота нравится?
Серега-поддерживаю :respect: :respect: :respect:
А с морально-этическими нормами у нас в Украине я думаю все в порядке,у нас хорошая школа(мы все когда-то,на заре развития украинского car-audio, постоянно судили машины друг друга- и не было ни каких проблем,правда "старая гвардия" сейчас уже в большинстве отдыхает от соревнований,но я думаю-молодежь подучится , если есть желание стать профессиональным судьей,а не продвигать свои мелко-собственические интересы))
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 06.08.2008, 12:04   #117
SokolBmw
 
Аватар для SokolBmw
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Украинка
Возраст: 47
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 5
Отправить сообщение для SokolBmw с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavast
на мой взгляд врядли кто-то будет думать насчёт судейских связей, не может ведь один испортить имидж всех, я сам лично уверен что большинство судей руководствуються кроме правил ещё и этическими нормами, на соревнованиях я уже не в первый раз и никогда у меня не было вопросов с судьями
Яна Соколова:
А я вот подумала,может Вы лично напечатаете специально для судей "правила этики".
Раздадите перед соревнованиями. Время есть!
Лично от себя добавлю:
тема раскрыта, Соколов Андрей был не прав по всем правилам этики. А по правилам ЕММА Украина? ВЫ подписали ПРОТОКОЛ,естьественно соглашаясь с судьёй,который ВАс судил и объяснил значение каждой оценки в нём. а ТАМ НЕРЕАЛЬНО ЗАНИЗИТЬ ОЦЕНКУ ПРОСТО ТАК!
Уважаемый Mavast- что ВЫ хотите добиться в этой теме? Если кубка от ЕММА -сомневаюсь. А вот лично от меня, я куплю кубок или медаль,за самую большую возню на форуме! и ЗАСТАВЛЮ Андрея Соколова вручить.
SokolBmw вне форума   Вверх
Старый 06.08.2008, 13:05   #118
Маша Синичкина
Хирург со скальпелем
 
Аватар для Маша Синичкина
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,724
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для Маша Синичкина с помощью ICQ
По умолчанию

Все заинтересованные стороны высказались. Каждый остался при своем мнении.
Тему закрываю.
Маша Синичкина вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Шнурковщина" или еще пару слов о кабелях! Сёма Белый шум 58 13.03.2012 08:54
Пару слов об Айподе или Теплюк таки прав :) Alexx Практика по SQ 204 26.04.2011 09:10
Инсталляция в BMW - просто нет слов!! Mixagolf1 Свои инсталляции SQ 32 03.04.2010 11:56
Пару слов об элементной базе kkk Практические уроки, технологии и материалы 5 08.07.2009 16:34


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©