Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 16:11   #1
sensor
 
Аватар для sensor
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Славянск, Донецкая область
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
Отправить сообщение для sensor с помощью ICQ Отправить сообщение для sensor с помощью Skype™
По умолчанию Подиумы Great Wall Pegasus

Дверные подиумы в Пегасе. До ВЧ пока руки не доходят. Такой большой, потому что пришлось закрыть кусок "родной" сетки.
sensor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 18:09   #2
Володимир
Старейшина
 
Аватар для Володимир
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: г. Золочев, Львовская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 2,807
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 84 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 373
Отправить сообщение для Володимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
По умолчанию

Учится, учится, учится (с) ИМХО.
Володимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 18:17   #3
SNAKE
 
Аватар для SNAKE
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,379
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для SNAKE с помощью ICQ
По умолчанию

Винильчиком перетянуть и нармуль будет
SNAKE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 18:52   #4
sensor
 
Аватар для sensor
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Славянск, Донецкая область
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
Отправить сообщение для sensor с помощью ICQ Отправить сообщение для sensor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Владимир
Учится, учится, учится (с) ИМХО.
А в чем, собственно, учиться? Вы можете показать лучший инсталл в данной модели? Покажите, тогда будете тыкать носом в мои изъяны!
sensor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 18:55   #5
sensor
 
Аватар для sensor
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Славянск, Донецкая область
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
Отправить сообщение для sensor с помощью ICQ Отправить сообщение для sensor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SNAKE
Винильчиком перетянуть и нармуль будет
Мы изначально обтянули дерматином. Но он без складки не захотел ложиться. Пришлось срочно доставать карпет. А про винил и речи идти не могло - цена и ожидание доставки...
sensor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 19:08   #6
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию

Тепер головне не зупинятись на досягнутому!
Рост ® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 01:02   #7
Alexx
Старейшина
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Одесса
Возраст: 44
Сообщений: 3,101
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 220
По умолчанию

Рост - фотке не открываюццо! :noidea:
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 02:53   #8
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexx
Рост - фотке не открываюццо! :noidea:
Чогось бились прямі лінки. Приєднав.
Рост ® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 09:32   #9
sensor
 
Аватар для sensor
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Славянск, Донецкая область
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
Отправить сообщение для sensor с помощью ICQ Отправить сообщение для sensor с помощью Skype™
По умолчанию

Классная Нива! На ней теперь хорошо грибки разводить! Только я не понял, каким боком моих подиумов это касается :/
sensor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 09:42   #10
JOCKER
 
Аватар для JOCKER
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 26
Сообщений: 1,857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 376
Отправить сообщение для JOCKER с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Владимир
Учится, учится, учится (с) ИМХО.
+1
JOCKER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 10:10   #11
sensor
 
Аватар для sensor
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Славянск, Донецкая область
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
Отправить сообщение для sensor с помощью ICQ Отправить сообщение для sensor с помощью Skype™
По умолчанию

Александр, закрывайте тему! Унижать человека без всяких оснований - это низко...
sensor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 10:27   #12
JOCKER
 
Аватар для JOCKER
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 26
Сообщений: 1,857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 376
Отправить сообщение для JOCKER с помощью Skype™
По умолчанию

?????
А кто тебя унижает???
Ты фотки с какой целью выложил?Чтобы оценили(надеюсь нерисануться)?
Вот тебе и комменты:
Цитата:
Сообщение от SNAKE
Винильчиком перетянуть и нармуль будет
минимум...
Цитата:
Сообщение от sensor
Мы изначально обтянули дерматином. Но он без складки не захотел ложиться. Пришлось срочно доставать карпет. А про винил и речи идти не могло - цена и ожидание доставки...
нам всем тоже рассказывать о проблемах при инсталах??
да нет,эти проблемы(недостал,не захотел ложиться,цена и ожидание) никого не е**ут.Главное результат!
А если результата нет,зачем выкладывать?Чтоб советовали.Вот и слушай,мотай на ус...
А то обиды какие-то...
JOCKER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 10:37   #13
sensor
 
Аватар для sensor
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Славянск, Донецкая область
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
Отправить сообщение для sensor с помощью ICQ Отправить сообщение для sensor с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый, во-первых: без матов, я тебе не хамил; во-вторых: поверь, мне есть у кого совет спросить и никак не у тебя. А результатом заказчик очень доволен.
sensor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 11:10   #14
JOCKER
 
Аватар для JOCKER
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 26
Сообщений: 1,857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 376
Отправить сообщение для JOCKER с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sensor
я тебе не хамил;
у меня и в мыслях небыло.

Цитата:
Сообщение от sensor
Цитата
Сообщение от Владимир
Учится, учится, учится (с) ИМХО.
А в чем, собственно, учиться? Вы можете показать лучший инсталл в данной модели? Покажите, тогда будете тыкать носом в мои изъяны!
я тебе расшифрую: Стойки(подиумы) обшитые карпетом-КАЛХОЗ!
а ты ещё:
Цитата:
Сообщение от sensor
Покажите, тогда будете тыкать носом в мои изъяны!
это ты на сайт попал "ооочень мягкий и воспитаный".Вылажи это на "магнитолу" и пофыркай,там тебе так натыкают и обоснуют,что желание инсталировать в корне умрёт.
Цитата:
Сообщение от sensor
во-вторых: поверь, мне есть у кого совет спросить и никак не у тебя.
К сожалению фото ты выложил на сайт ZVUK.ORG.UA на всеобщее обозрение и обсуждение,а не в "контакт" и здесь нельзя включить фильтр "комментируют только друзья"...

Цитата:
Сообщение от sensor
А результатом заказчик очень доволен.
Да ктож спорит! и машину он выбрал шикарнаую...

P/S Хозяин зелёной нивы,результатом так же очень доволен...
JOCKER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 12:02   #15
inst
Старейшина
 
Аватар для inst
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Николаев
Возраст: 63
Сообщений: 829
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 143 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 195
Отправить сообщение для inst с помощью Skype™
По умолчанию

Подиумы обтянутые карпетом, заслуживают самой низкой оценки. Вы уж не обижайтесь. В то, что не смогли перетянуть винилом- неверю, очень простые подиумы для обтяжки. В предыдущих постах Вам посоветовали учиться- это, что зазорно ? Мне 48 и я не стыжусь учиться, для чего и ищем, собираем информацию по крохам.
Вы знаете, сейчас у меня в боксе работают 2 парня из деревни- делают систему в фольксвагене кадди, я им дал место и помогаю советами- так в начале они даже лобзик боялись в руки взять, а сейчас самостоятельно разработали и изготовили механизм выезжающего монитора- 21 дюймовки , парни хотят учиться и не брезгуют советами.
С уважением, Юрий.
inst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 12:13   #16
Володимир
Старейшина
 
Аватар для Володимир
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: г. Золочев, Львовская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 2,807
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 84 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 373
Отправить сообщение для Володимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
По умолчанию

Карпет хороший матеріал, але має своє місце в оздобленні автомобіля. Але в даному випадку карпет є інороднім матеріалом-він не "клеїться" до матеріалів якими оздоблена машина. Тому на мій погляд пасував би шкірзамінник в колір пластику салону машини. То що Вам не получилось ним затягнути-це Ваша проблема, тому я сказав що треба вчитись. Судячи з фотки поверхня не конче добре підготовленя для обтягування вінілом. От я, наприклад, також невмію добре підготовлювати поверхню, терпіння мені нехватає, тому цю роботу я доручив людям які вміють це робити. А Ви, якщо хочете все самі робити, то мусите вчитись. Без образ. Це моя думка.Успіхів.
Володимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 13:28   #17
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sensor
Классная Нива! На ней теперь хорошо грибки разводить! Только я не понял, каким боком моих подиумов это касается :/
Ну, це як кажуть, що безалкогольне пиво - перший крок до гумової жінки, так і волосаті подіуми - крок до волосатої машини. Не ображайтесь. Просто така робота на цьому сайті нічого, крім критики, не викличе, але ви вже й самі це зрозуміли.
Якщо б ви зайняли позицію: "я зробив свої перші подіуми, оцініть", вам би напевно сказали - що ж, нормальний початок, уже щось, але варто краще готувати поверхню подіумів під майбутню декоративну обробку, і перетягувати все ж матеріалами, які більше пасують до салонного пластика. До речі, усілякі вініли (шкірзамінники), навіть спеціалізовані автомобільні, які тягнуться у всі чотири боки, часто не є дорожчими, ніж даксівський карпет (а судячи з ваших фото використаний карпет зма*** на дакс, не помиляюсь?). А ще дуже добре, коли переходи від виготовлених конструкцій до заводських більш гармонійні.
Ви ж зайняли позицію, мовляв ваше творіння мало не верх досконалості і "покажіть, чи взагалі хтось зробив щось краще". Роблять люди краще регулярно. Це не початок 2000-их, коли якісні декоративні роботи проводились лише на вибраних студіях, зараз це все освоїли практично усі інсталятори, хто себе хоч більш-менш поважає.
Тому ще раз процитую Володимира (ба навіть двох ) - вчитися, вчитися і ще раз вчитися. І це таки не зазорно.
Рост ® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 14:26   #18
sensor
 
Аватар для sensor
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Славянск, Донецкая область
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
Отправить сообщение для sensor с помощью ICQ Отправить сообщение для sensor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inst
Подиумы обтянутые карпетом, заслуживают самой низкой оценки. Вы уж не обижайтесь. В то, что не смогли перетянуть винилом- неверю, очень простые подиумы для обтяжки. В предыдущих постах Вам посоветовали учиться- это, что зазорно ? Мне 48 и я не стыжусь учиться, для чего и ищем, собираем информацию по крохам.
Вы знаете, сейчас у меня в боксе работают 2 парня из деревни- делают систему в фольксвагене кадди, я им дал место и помогаю советами- так в начале они даже лобзик боялись в руки взять, а сейчас самостоятельно разработали и изготовили механизм выезжающего монитора- 21 дюймовки , парни хотят учиться и не брезгуют советами.
С уважением, Юрий.
Я винилом и не пробовал - его попросту нет! А с кожзамом эксперимент не получился. И вообще это дебют. До этого кроме корпусов для саба и задних полок я ничего не делал.
sensor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 14:34   #19
sensor
 
Аватар для sensor
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Славянск, Донецкая область
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
Отправить сообщение для sensor с помощью ICQ Отправить сообщение для sensor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рост ®
Цитата:
Сообщение от sensor
Классная Нива! На ней теперь хорошо грибки разводить! Только я не понял, каким боком моих подиумов это касается :/
Ну, це як кажуть, що безалкогольне пиво - перший крок до гумової жінки, так і волосаті подіуми - крок до волосатої машини. Не ображайтесь. Просто така робота на цьому сайті нічого, крім критики, не викличе, але ви вже й самі це зрозуміли.
Якщо б ви зайняли позицію: "я зробив свої перші подіуми, оцініть", вам би напевно сказали - що ж, нормальний початок, уже щось, але варто краще готувати поверхню подіумів під майбутню декоративну обробку, і перетягувати все ж матеріалами, які більше пасують до салонного пластика. До речі, усілякі вініли (шкірзамінники), навіть спеціалізовані автомобільні, які тягнуться у всі чотири боки, часто не є дорожчими, ніж даксівський карпет (а судячи з ваших фото використаний карпет зма*** на дакс, не помиляюсь?). А ще дуже добре, коли переходи від виготовлених конструкцій до заводських більш гармонійні.
Ви ж зайняли позицію, мовляв ваше творіння мало не верх досконалості і "покажіть, чи взагалі хтось зробив щось краще". Роблять люди краще регулярно. Це не початок 2000-их, коли якісні декоративні роботи проводились лише на вибраних студіях, зараз це все освоїли практично усі інсталятори, хто себе хоч більш-менш поважає.
Тому ще раз процитую Володимира (ба навіть двох ) - вчитися, вчитися і ще раз вчитися. І це таки не зазорно.
Напишу в конце поста "Это дебют". И эта тема создана не для оценки, а скорее для того чтобы поделиться решением проблемы установки динамиков в Пегасе. Здесь же не одни "гуру" собираются! Я не занимал позицию "Мое творение лучше всех". Я не люблю голословность, мол твое рукоделие - дерьмо. Так и написал - покажите как надо!
sensor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 14:42   #20
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Господа! Ну что ж так сразу жёстко накинулись на человека Так скоро превратимся в один известный форум где только несколько ГУРУ а остальные....... Ну не так обозначил тему человек - скорее надо было в С Чего Начать или Посоветуйте,а вы сразу столько негатива Ну не умеет он пока работать с винилом а карпет многое прощает - ну так и скажите об этом а не лицом в грязь сразу Добрее надо быть,поделитесь своими знаниями и секретами
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(прочее) Подиумы с доворотом AMIGOS Аксессуары, кроссоверы и прочее... 5 18.03.2013 20:45
(прочее) Подиумы под сч для Лансер 9 Kurd Аксессуары, кроссоверы и прочее... 0 02.12.2012 18:27
ВЧ-подиумы без полиэфирки Славикус Практические уроки, технологии и материалы 24 06.11.2012 13:43
Paul Wall JBL skiff06 Свои инсталляции SQ 1 05.02.2012 10:16
немного Super Street No Wall инсталов!!! GZ-JBL Team Инсталляции SPL 15 08.12.2011 22:05


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©