Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > EMMA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

EMMA Все о соревнованиях по версии EMMA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 23:19   #101
@CHE@
Старейшина
 
Аватар для @CHE@
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 474
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colt
Ё-о-о - маё!, забыли про тебя.
...не переживай, я думаю - завтра исправятся.
Уже исправляются, результаты уже убрали с сайта
@CHE@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 00:45   #102
joker
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: минск
Возраст: 58
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3
Отправить сообщение для joker с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем ,кто помогал реанимировать белорусскую машинку бмв...))) -ребяткам с мерседеса...Директору Луны...


В.В.Г.
усилитель то у vvv ?но с тебя наливайка ,за то что при перевозке через границу твой усилитель чуть не был конфискован подполковником белорусской таможни....только украинский кубок спас...
joker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 06:32   #103
В.В.Г.
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для В.В.Г.
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: там
Возраст: 49
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker
Спасибо всем ,кто помогал реанимировать белорусскую машинку бмв...))) -ребяткам с мерседеса...Директору Луны...


В.В.Г.
усилитель то у vvv ?но с тебя наливайка ,за то что при перевозке через границу твой усилитель чуть не был конфискован подполковником белорусской таможни....только украинский кубок спас...
Не вопрос-куда наливайку наливать.
В.В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 07:30   #104
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата
Сообщение от В.В.Г.
Не вопрос-куда наливайку наливать.
витоссу наливай, я это ... в общем доставлю по назначению
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 08:50   #105
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv
витоссу наливай, я это ... в общем доставлю по назначению
Ага - знаем мы тебя! Ты ж внутри организма доставишь. Типа, шоб погранцы не отобрали!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 11:20   #106
Kronos
 
Аватар для Kronos
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 52
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel
Разница в 18 баллов - на самом деле немного, а с машиной спортсмена с таким опытом, знаниями и квалификацией - так и вовсе неплохо. В Украине во всех классах, машин такого уровня ох как немного. И если бы не досадная промашка с сабовым звеном (vvv - как ты мог упустить???? ) то, боюсь, разрыв мог бы быть и посерьезнее

П.С. все разумеется имхо и чисто гипотетически, т.к. машину Kronos я не слушал и сравнений никаких не привожу.
Ни для кого из судей не секрет, что многие сильные машины не смогли приехать во Львов, и общий уровень участников нельзя назвать выше среднего. Может поэтому более подготовленные машины резко выделялись на фоне. Но это единицы, и часто - не украинского разлива. Очень жаль
:/
Прикольно... даже писать ничего не надо...
Все ясно, вопросов нет.

п.с. на финале, доступ к машине - 5и людей, за воротами - это не демонстрация...

А вобщем, Организаторам спасибо большое за праздник и хорошее настроение. :yes:
А для остальных(всех Нас), Бог Судья...
Kronos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 13:56   #107
Andy
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Kyiv
Возраст: 50
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Отправить сообщение для Andy с помощью ICQ
По умолчанию

а хде же результаты?
вот уж не повезло..... вчера не успел посмотреть
Andy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 14:16   #108
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kronos
Прикольно... даже писать ничего не надо...
Все ясно, вопросов нет.

п.с. на финале, доступ к машине - 5и людей, за воротами - это не демонстрация...
Читайте правила! Пункт демонстрации автомобиля для действующего судьи-участника не применяется.

П.С. Как по мне, лучше иметь хороший звук и посредственную демонстрацию, чем наоборот! :/
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 14:19   #109
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy
а хде же результаты?
вот уж не повезло..... вчера не успел посмотреть
Вчера было выложено просто 1-е 2-е и так далее Без ЧЕМПИОНОВ Сегодня будет всё правильно
Посмотри личку
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 15:26   #110
Kronos
 
Аватар для Kronos
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 52
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel
П.С. Как по мне, лучше иметь хороший звук и посредственную демонстрацию, чем наоборот! :/
Вы меня провоцируете, Павел? по поводу наоборот...
Разговор идет о машине которая впереди меня, соответственно и той которая не победила в звуке - моей...
Может я сложно изъясняюсь...

Предлагаю меня не "трогать", если не можете ответить тактично...

Повторяю.
Речь шла о возможности познакомиться с машиной "спортсмена с таким опытом, знаниями и квалификацией", или выложить хотя бы электро схему... в конце концов, хотя бы из уважения к участникам!
Как же познания и совершенствования...?

п.с.
Бориса машину, прекрасно на всех соревнованиях можно было посмотреть и послушать несмотря на поездки в одиночку и тройную нагрузку...
Kronos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 15:42   #111
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Андюш! Попробую ответить "тактично"
Во-первых надо отдать должное Алексею что приехал из Москвы!!!! к нам на Финал :respect: Во-вторых огромная ему благодарность за помощь в судействе(нелёгком) :respect: Согласись,когда судишь весь день ты просто не в силах во времени уделить внимание желающим познакомиться с твоей машиной Знакомым и тем кому доверяю я обычно отдаю ключи с последующим возвратом В субботу мы все вместе действительно уехали на этой машине в Брюховичи, поэтому когда в воскресенье эта машина приехала в 11 утра(в регламенте из-за ограниченного места на площадке мы не говорили что СКЮшные машины ОБЯЗАТЕЛЬНО должны явиться с утра) именно НА ПЛОЩАДКЕ ей уже не хватило места Поэтому и стояла (кстати не одна она) за воротами! Кстати Лена(жена Алексея) в субботу находилась почти всё время в машине,она сама спортсмен и всегда идёт навстречу желающим :respect: Так что скорее всего не надо было просто стесняться а попросить самому Ну или в крайнем случае я бы тебе составил протеже
Вот как то так
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 16:40   #112
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kronos
Вы меня провоцируете, Павел? по поводу наоборот...
Разговор идет о машине которая впереди меня, соответственно и той которая не победила в звуке - моей...
Может я сложно изъясняюсь...
Я никогда не веду речь о том, чего не видел или не слышал. А вашу систему я не слышал! Соответсвенно не о вас и речь!

Цитата
Сообщение от Pavel
П.С. Как по мне, лучше иметь хороший звук и посредственную демонстрацию, чем наоборот!
Мое личное мнение, не имеющее отношения к судейству, означает: что и я как участник в прошлом, и другие аз бойцы после соревнований в первую очередь пытаются понять в чем недостатки своей системы и всю энергию тратят на доработку и подготовку к следующему этапу. Другие, в своем поражении в первую очередь пытаются разглядеть несправедливость и выдуманные поблажки в отношении к победителю. Т.е. повод, а не причины.

Вот вам ближайший пример! Класс SQ Only. Прожженый боец и неоднократный победитель этапов Миша Строценко стал третьим! И что? При первой возможности после этапа он изучает и обсуждает с соперниками их протоколы, просит у судьи класса максимально полной расшифровки его оценок. Переживает - да! Злится - да! Но на кого????? Сначала все таки на себя :wallbash: А потом уж... :censored:
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 17:05   #113
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel

Вот вам ближайший пример! Класс SQ Only. Прожженый боец и неоднократный победитель этапов Миша Строценко стал третьим! И что? При первой возможности после этапа он изучает и обсуждает с соперниками их протоколы, просит у судьи класса максимально полной расшифровки его оценок.
......вымогает у офиса и Главных сводную по классу,получает её,анализирует и ......соглашается с АДЕКВАТНЫМ судейством Достойный боец и соперник :respect:
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 19:12   #114
Kronos
 
Аватар для Kronos
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 52
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
По умолчанию

Ув. Павел! О совершенствовании своей системы и нахождении недостатков и идет постоянно речь!
Удивление вызвало - отсутствие возможности услышать машину и увидеть схему на лобовом стекле.. как минимум. Почему я должен устраивать интернет расследование в сети СНГ что бы выявить электросхему хотя бы после соревнований.., и почему я должен от Вас выслушивать что либо!
Типа Этого -
Цитата
Сообщение от Pavel
Переживает - да! Злится - да! Но на кого????? Сначала все таки на себя :wallbash: А потом уж... :censored:
Для анализа недостатков своей системы - нужна точка отсчета, например система победителя, пока к сожалению мне ничего не доступно...

Алексей, Если Ты не против предлагаю обменяться протоколами (сканер) и выслать на мыло Kronos71@i.ua При наличии обратного адреса отправлю свои документы...
Kronos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 20:08   #115
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Я не Алексей но думаю (уверен) он возражать не будет Выслал
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 20:52   #116
монохрень
 
Аватар для монохрень
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kronos
Ув. Павел! О совершенствовании своей системы и нахождении недостатков и идет постоянно речь!
Удивление вызвало - отсутствие возможности услышать машину и увидеть схему на лобовом стекле.. как минимум. Почему я должен устраивать интернет расследование в сети СНГ что бы выявить электросхему хотя бы после соревнований.., и почему я должен от Вас выслушивать что либо!
Типа Этого -
Цитата
Сообщение от Pavel
Переживает - да! Злится - да! Но на кого????? Сначала все таки на себя :wallbash: А потом уж... :censored:
Для анализа недостатков своей системы - нужна точка отсчета, например система победителя, пока к сожалению мне ничего не доступно...

Алексей, Если Ты не против предлагаю обменяться протоколами (сканер) и выслать на мыло Kronos71@i.ua При наличии обратного адреса отправлю свои документы...
Просто по пунктам.
0. На действующих судей, занятых на мероприятии не распространяется требование об обязательной презентации. К тому же, даже если бы мне сняли 10 баллов, это ничего не изменило бы.

1. 90% Времени в автомобиле находилась Лена, и всегда отвечала на вопросы интересующихся, презентация со всеми схемами и фотками тоже секретом не являлась и предоставлялась всем желающим.
2. Судейство инсталляции моего авто закончилось в 21:30, я закончил судить в 22:00. Ни один участник до судейства не даст послушать машину, тем более на ФИНАЛЕ, тем более сопернику слишком высока ставка.
К тому же нет ниодного пункта правил, обязывающего давать слушать машину, максимум "открыть дверь и включить музыку на небольшой громкости".
3. Все желающие послушать мой автомобиль его послушали. Вопрос исключительно желания. Для этого нужно было найти меня на площадке в воскресенье и попросить, я ни разу никому не отказал, машина стояла на парковке в 10 метрах от выставки. Я даже не отказал вашему главному в Аквариусе, когда мы уже собирались выезжать домой, хотя мог бы и приехал домой не в 4 утра, а в полчетвертого, поспал бы на полчаса больше
4. Мой протокол не является государственной тайной.
монохрень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 21:21   #117
Colt
Старейшина
 
Аватар для Colt
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Житомир
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Всем привет. Извините, может не совсем по теме, но если бы Форумчане поставили в "прфиле" свои фото (даже слегка завуалированные, как например: у "Colt" или у "Pavel"), то общаться было-бы гораздо легче. Очень часто трудно разобраться - КТО ЕСТЬ КТО? :/
С ув. Александр
Colt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 21:29   #118
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colt
Всем привет. Извините, может не совсем по теме, но если бы Форумчане поставили в "прфиле" свои фото (даже слегка завуалированные, как например: у "Colt" или у "Pavel"), то общаться было-бы гораздо легче. Очень часто трудно разобраться - КТО ЕСТЬ КТО? :/
С ув. Александр
У меня в профиле есть Если что - я слева, ОДИН
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 22:01   #119
joker
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: минск
Возраст: 58
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3
Отправить сообщение для joker с помощью ICQ
По умолчанию

В.В.Г. только Вадиму не передавай)))) а то продукт будет бу...Приедешь как нибудь в Беларусь вот там и отметим факт передачи контрабандного товара
Директор Луны
Цитата я слева, ОДИН
joker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 22:06   #120
Focal team
 
Аватар для Focal team
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Nikolaeff
Возраст: 43
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию

Очень оценки хороши!!! Жаль у меня тоже не получилось послушать
Focal team вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЕММА. Финал Чемпионата Украины 2013. Директор Луны EMMA 220 13.12.2013 12:31
Рекорды Украины DDMi dB Drag Racing 21 28.10.2013 10:00
Финал Украины 2010, Киев. Директор Луны EMMA 218 16.10.2010 12:40
Отчет. Финал Украины EMMA 2009 во Львове! lexx EMMA 0 25.09.2009 17:29
Финал Украины по тюнингу и автозвуку EMMA 2009 г.Львов lexx EMMA 71 16.09.2009 22:26


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©