Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Высшая лига Sound Pressure Level (мощный и громкий бас) > Практика в SPL > Инсталляции SPL

Важная информация

Инсталляции SPL Хвастаемся, делимся опытом, мнениями и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 00:49   #121
tonni
 
Аватар для tonni
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 438
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для tonni с помощью ICQ Отправить сообщение для tonni с помощью Skype™
По умолчанию Re: dd1515 в нігерському ренику 19

дай датчик , кучу свободного времини и питание и сиди пили )
tonni вне форума   Вверх
Старый 05.10.2011, 10:45   #122
Valera
 
Аватар для Valera
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: м.Хмельницький
Возраст: 36
Сообщений: 1,362
Вы сказали Спасибо: 301
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 277
По умолчанию Re: dd1515 в нігерському ренику 19

Цитата
Сообщение от tonni Посмотреть сообщение
дай датчик , кучу свободного времини и питание и сиди пили )
я от не поняв твою мисль

Последний раз редактировалось Valera; 05.10.2011 в 12:25.
Valera вне форума   Вверх
Старый 07.10.2011, 19:14   #123
zipp
 
Аватар для zipp
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Донецк CITY
Сообщений: 315
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию Re: dd1515 в нігерському ренику 19

Цитата:
Сообщение от kokc123 Посмотреть сообщение
вовсе и не попусту.с таким то железом дунуть 151-явно чтото тут не то!спорить нехочу-так как подробностей системы незнаю-но глядя на резы в категориях выше Стрит В-а их большинство-с подобным железом и мощностями люди делают 155+и выше.
Ну вот, было под 160, а теперь уже 155+

Давай конкретней. Имена и т. п.

К примеру, у Миши Шевченко, рез 155,5 в Стрит А. А теперь обрати внимание на его авто. Это тоже не маловажная часть системы.
В категории Стрит, заявленная мощность усилителя не имеет особого значения, т. к. при таком ограниченном питании любой усь отдаст не более 8 кВт (даже если поставишь СД 16 к2д)



Цитата:
Сообщение от kokc123 Посмотреть сообщение
я не имел ввиду что четко 160-я инел ввиду до 160.так как видел и 150+ и 156+ и157+ и158+.
Коля, так ты что имеешь то и веди!

Цитата:
Сообщение от kokc123 Посмотреть сообщение
даже Саня Воропаев на железе послабее етого 154 сделал.
Ты ошибаешься, такого никогда не было, и вряд ли будет(с учетом соблюдения правил Стрит С)


Цитата:
Сообщение от kokc123 Посмотреть сообщение
и еще-на щет моего реза... ты хоть раз видел чтоб я приежал на замеры чтоб только стрельнуть и показать рез?.. нет-потомучто я ниразу не пилил свою систему только чтоб показать рез-все что я делал и с чем приежал ето повседнев!и я ставлю перед собой задачу добица максимума на повседневе-сделать так как мне хочеца-и ето меня прикалывает больше всего!и еслиб я задался задачей показать свой максимальный рез-ето другой розговор.
Ты не понял сути моих слов. Объясню доступнее:
ДОПУСТИМ, ТЕБЕ ДАДУТ УСИЛ SD 16 K2D, И САБ К НЕМУ - DD Z-18.
И ПРЕДЛОЖАТ СДЕЛАТЬ РЕЗ. ТАК ВОТ Я СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ТВОЙ РЕЗ БУДЕТ 159+ дБ
Надеюсь я доступно выразился.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от tonni Посмотреть сообщение
дай датчик , кучу свободного времини и питание и сиди пили )
В чем проблема???
если в датчике - могу одолжить на некоторое время, но с условием - на первом этапе 150+

Последний раз редактировалось zipp; 07.10.2011 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
zipp вне форума   Вверх
Старый 07.10.2011, 19:34   #124
kokc123
 
Аватар для kokc123
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: полтава
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию Re: dd1515 в нігерському ренику 19

Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение
Ну вот, было под 160, а теперь уже 155+
155+ и выше-ето и есть для меня под 160.я над цыфрами так особо не заморачуюсь как те что очень болеют ими и делают все чтоб повысить рез хоть на 0.1 ДБ.(правда ето то самое что сказать Кличко что он плохо боксирует-но всеже) если кого зацепил-извиняюсь.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение

Давай конкретней. Имена и т. п.
имен не помню-но по Руским резам можеш посмотреть.в Система и ее результат на Бассклубе.из украинских-к примеру ДД Миша.с русских Басхед-все что помню.ну опятьжеш таки я не вщитую категории-я только про железо.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение




Коля, так ты что имеешь то и веди!
ето о чем?

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение


Ты ошибаешься, такого никогда не было, и вряд ли будет(с учетом соблюдения правил Стрит С)
да я вже понял что небыло.

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение


Ты не понял сути моих слов. Объясню доступнее:
ДОПУСТИМ, ТЕБЕ ДАДУТ УСИЛ SD 16 K2D, И САБ К НЕМУ - DD Z-18.
И ПРЕДЛОЖАТ СДЕЛАТЬ РЕЗ. ТАК ВОТ Я СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ТВОЙ РЕЗ БУДЕТ 159+ дБ
Надеюсь я доступно выразился.
я еще раз повторю-я перед собой такой цели не ставлю!и утверждать сделаю я 159+ или нет я не берусь-так как никогда не пробовал достич таких результатов.а то что ты говориш что ты сомневаешся-так ето твое мнение.(то что я говорил что на таком железе нужно делать 160-я не себя имел ввиду-я посылался на Русские резы)

Последний раз редактировалось kokc123; 07.10.2011 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
kokc123 вне форума   Вверх
Старый 08.10.2011, 01:25   #125
TARANTUL
 
Аватар для TARANTUL
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию Re: dd1515 в нігерському ренику 19

Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение



Ты не понял сути моих слов. Объясню доступнее:
ДОПУСТИМ, ТЕБЕ ДАДУТ УСИЛ SD 16 K2D, И САБ К НЕМУ - DD Z-18.
И ПРЕДЛОЖАТ СДЕЛАТЬ РЕЗ. ТАК ВОТ Я СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ТВОЙ РЕЗ БУДЕТ 159+ дБ
Надеюсь я доступно выразился.

Добавлено через 1 минуту


В чем проблема???
если в датчике - могу одолжить на некоторое время, но с условием - на первом этапе 150+
+1
TARANTUL вне форума   Вверх
Старый 08.10.2011, 04:21   #126
kokc123
 
Аватар для kokc123
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: полтава
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию Re: dd1515 в нігерському ренику 19

Цитата:
Сообщение от TARANTUL Посмотреть сообщение
+1
заметь-что последняя фраза которую ты прокоментировал была адресована не мне-так как не я был автором фразы которую так прокоментировал zipp.
kokc123 вне форума   Вверх
Старый 08.10.2011, 09:24   #127
sinyagaev
 
Аватар для sinyagaev
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Nova Kahovka
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 95
По умолчанию Re: dd1515 в нігерському ренику 19

ну всё.... налетели
sinyagaev вне форума   Вверх
Старый 08.10.2011, 20:57   #128
zipp
 
Аватар для zipp
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Донецк CITY
Сообщений: 315
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию Re: dd1515 в нігерському ренику 19

Цитата:
Сообщение от kokc123 Посмотреть сообщение
имен не помню-но по Руским резам можеш посмотреть.в Система и ее результат на Бассклубе.
Я там уже смотрел, ничего интересного. Люди, у которых высокие резы, своих систем на том форуме не выкладывают.

Цитата:
Сообщение от kokc123 Посмотреть сообщение
из украинских-к примеру ДД Миша.
У Дяди Миши, к сожалению, пока еще не 159+, а всего лишь 156,4 дБ
Но люди в его классе с таким же железом могут немного больше. И заметь, пока ему на это никто не указывает.


Цитата:
Сообщение от kokc123 Посмотреть сообщение
с русских Басхед-все что помню.ну опятьжеш таки я не вщитую категории-я только про железо.
У Алексея Басхеда никогда не было подобного железа, и рез его 152,0 дБ

У кого в России подобное железо???
Подобный усь пока еще ни у кого не встречал. У Биохаза СД 12 К2Д.

Цитата:
Сообщение от kokc123 Посмотреть сообщение
я еще раз повторю-я перед собой такой цели не ставлю!и утверждать сделаю я 159+ или нет я не берусь-так как никогда не пробовал достич таких результатов.а то что ты говориш что ты сомневаешся-так ето твое мнение.(то что я говорил что на таком железе нужно делать 160-я не себя имел ввиду-я посылался на Русские резы)
Безусловно, мое мнение останется моим, некоторые люди к нему прислушиваются.
А вот если ты не ставишь перед собой цели достичь высоких резов, не стоит говорить о других людях и их железе, ссылаясь на "Русские резы". А когда сделаешь подобное "Русским резам" или хотя бы национальным, вот тогда можешь смело высказываться о "криворукости" участника и его бестолковости.
zipp вне форума   Вверх
Старый 08.10.2011, 23:05   #129
kokc123
 
Аватар для kokc123
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: полтава
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию Re: dd1515 в нігерському ренику 19

Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение


У Дяди Миши, к сожалению, пока еще не 159+, а всего лишь 156,4 дБ
Но люди в его классе с таким же железом могут немного больше. И заметь, пока ему на это никто не указывает.
внимательнее читай мои сообщения!!! ВОТ ВЫРЕЗКИ ИЗ ТЕКСТОВ (KOKC-глядя на резы в категориях выше Стрит В-а их большинство-с подобным железом и мощностями люди делают 155+и выше.
ZIPP-
Ну вот, было под 160, а теперь уже 155+ KOKC- 155+ и выше-ето и есть для меня под 160. ZIPP-Давай конкретней. Имена и т. п. KOKC.-из украинских-к примеру ДД Миша.) Я веду к тому что рез ДДМИ я отношу не к 159+ а к с 155+. ето четко видно в моих сообщениях.

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение


У Алексея Басхеда никогда не было подобного железа, и рез его 152,0 дБ

У кого в России подобное железо???
Подобный усь пока еще ни у кого не встречал. У Биохаза СД 12 К2Д.
к сожелению я не так хорошо знаком с Басхедом и Биохазом как ты-поетому просто попутал их.

Добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение

У кого в России подобное железо???
вот резы с подобным железом(мощностью)156lдб http://www.bassclub.ru/forum/showthr...t=25759&page=4 156.2 http://www.bassclub.ru/forum/showthr...t=25765&page=3 156.3дб http://www.bassclub.ru/forum/showthr...t=12596&page=6 160дб http://www.bassclub.ru/forum/showthr...t=24640&page=4.... продолжать... вот резы на железе послабее показавшие почти 155дб http://www.bassclub.ru/forum/showthr...t=25818&page=2 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=24853 http://www.bassclub.ru/forum/showthr...t=23290&page=5 http://www.bassclub.ru/forum/showthr...t=23370&page=2 http://www.bassclub.ru/forum/showthr...ge=7...надеюсь достаточно.

Добавлено через 1 час 24 минуты
Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение

А вот если ты не ставишь перед собой цели достичь высоких резов, не стоит говорить о других людях и их железе, ссылаясь на "Русские резы".
я не говорю о других людях-я только поддержал розговор когда пошол розговор об системе с 16кд и з18.и сказал чисто мое мнение!я имею право на мнение!мнения разные хорошие и плохие-и они имеют право на жизнь.вот только на мне тебя заклинило и зацепило.

Добавлено через 1 час 37 минут
Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение
А когда сделаешь подобное "Русским резам" или хотя бы национальным, вот тогда можешь смело высказываться о "криворукости" участника и его бестолковости.
Помоему я нислова не говорил о криворукости и бестолковости!ненада перекручивать слова и придераца к словам!!! я говорил что ето печально и чтото тут не то!кароче так сказать СОЧУСТВОВАЛ! и кстати у меня в 2009том был рез 148.7 с мощностью до 3квт. на дохлых кислотниках-и если сравнивать мой рез и 151 на СД16к-то я щитаю что на 16к явно рез выше должен быть.Я прекрасно понимаю твою реакцию-так как ДБ оч сложно даюца и достигаюца-и чтоб повысить рез надо очень много прикласть усилий времени и бабла.но рот мне затыкать ненадо-мое мнение ето мое мнение-и мне пох кто что думает.и я всеравно останусь при своем.

Добавлено через 1 час 49 минут
Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение


У Дяди Миши, к сожалению, пока еще не 159+, а всего лишь 156,4 дБ
Но люди в его классе с таким же железом могут немного больше. И заметь, пока ему на это никто не указывает.
И ты заметь-никто никому нигде не указывает!ето форум для общения!и тут все высказывают свои мнения!комуто нравица-а комуто нет.и когда я выкладывал в Системе и ее результата свой 2 в жизни рез-я также не бил себя в грудь-если говорили что рез маленький на етом железе!хоть я и старался и готовился и дениг за кикер18 и 3квт отвалил немало-но я не доказывал ничего если люди говорили что рез маленький!!!если люди говорят-значет не попросту-и ето чтото означает.ты думаеш и хозяин сд16к доволен резом-врятли!отвалит почти 2 штуки баксов за саб и 3 за усил-и в итоге такой рез.думаю он хотел больше.

Последний раз редактировалось kokc123; 09.10.2011 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
kokc123 вне форума   Вверх
Старый 09.10.2011, 21:01   #130
zipp
 
Аватар для zipp
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Донецк CITY
Сообщений: 315
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию Re: dd1515 в нігерському ренику 19

Цитата:
Сообщение от kokc123 Посмотреть сообщение
внимательнее читай мои сообщения!!!
Я очень внимательно читаю!


Цитата:
Сообщение от kokc123 Посмотреть сообщение
вот резы с подобным железом(мощностью)
Начнем по порядку:
Несмотря на то, что все оборудование находится в багажнике, и, якобы ниже остекления(хотя я в этом очень сомневаюсь) по правилам дБ Драга эти авто попадают в категорию Супер Стрит Без Стен!!!! Питание не позволяет для участия в стрите.
Но если убрать акумы у этих участников из багажника и оставить один в штатном месте, там резы будут не выше 151 дБ. Так о каком же Стрите мы с тобой говорим. Коля, читай внимательно правила.

Цитата:
Сообщение от kokc123 Посмотреть сообщение
160дб http://www.bassclub.ru/forum/showthr...t=24640&page=4
Система соответствует категории Супер Стрит 1-2. Сам лично видел эту машину. Ящик там выше остекления.
Дружбан участвовал в категории Адвенсед Без стен АЯСКА, там совсем другие правила.

Цитата:
Сообщение от kokc123 Посмотреть сообщение
.... продолжать...
Продолжай, продолжай, очень интересно...

Из всех вышеприведенных тобой ссылок на резы, только один соответствует категории Стрит - тот, который на стареньком Фиате с двумя СПЛХ.
Открою тебе большую тайну - у этих ребят с 2-мя АКБ рез 154,7, а на одном из под капота 153,2. Но это настоящий Стрит, и рез соответствующий категории Стрит В.


Так что, Коля, кто там давит в Стритах 155+?????????

Есть люди, которые давят с 500 Вт усилков и Орисов 163+, так что???
Судя по твоей логике, резы ниже 163 дБ вообще не о чем.
Кроме железа нужно учитывать еще и оформление при оценке результата.

Цитата:
Сообщение от kokc123 Посмотреть сообщение
Помоему я нислова не говорил о криворукости и бестолковости!
Но ты указал на то, сколько нужно давить с такого железа. Причем указал безосновательно, не имея даже подобного.

Цитата:
Сообщение от kokc123 Посмотреть сообщение
и кстати у меня в 2009том был рез 148.7 с мощностью до 3квт. на дохлых кислотниках.
Ух ты, а у меня 149,1 с 12" саба и из багажника.
А с кислотника под капотом и уся 1200 Вт, и опять же, все в богажнике - 146,1 дБ
А еще с того же усилке 1200 Вт 152,6 дБ
... и что?

Цитата:
Сообщение от kokc123 Посмотреть сообщение
но рот мне затыкать ненадо-мое мнение ето мое мнение-и мне пох кто что думает.и я всеравно останусь при своем.
Тебе рот никто не затыкает, ты ошибаешься.
Если же тебе "пох кто что думает" зачем ты общаешься на форуме?
zipp вне форума   Вверх
Старый 09.10.2011, 23:41   #131
kokc123
 
Аватар для kokc123
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: полтава
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию Re: dd1515 в нігерському ренику 19

Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение
Начнем по порядку:

Несмотря на то, что все оборудование находится в багажнике, и, якобы ниже остекления(хотя я в этом очень сомневаюсь) по правилам дБ Драга эти авто попадают в категорию Супер Стрит Без Стен!!!! Питание не позволяет для участия в стрите.
Но если убрать акумы у этих участников из багажника и оставить один в штатном месте, там резы будут не выше 151 дБ. Так о каком же Стрите мы с тобой говорим. Коля, читай внимательно правила.


Система соответствует категории Супер Стрит 1-2. Сам лично видел эту машину. Ящик там выше остекления.
Дружбан участвовал в категории Адвенсед Без стен АЯСКА, там совсем другие правила.


Продолжай, продолжай, очень интересно...


Из всех вышеприведенных тобой ссылок на резы, только один соответствует категории Стрит - тот, который на стареньком Фиате с двумя СПЛХ.
Открою тебе большую тайну - у этих ребят с 2-мя АКБ рез 154,7, а на одном из под капота 153,2. Но это настоящий Стрит, и рез соответствующий категории Стрит В.


Так что, Коля, кто там давит в Стритах 155+?????????
я повторю третий раз-больше повторять небуду!!!я говорил не о категориях-я говорил о железе!я говорил не про сам СтритВ или СтритС-я говорил о категориях выше СтритВ-а их больше чем Стритов в три раза!!!заметь я ниразу не сказал о категории в которой участвовало железо 16к и з18-потомучто я вел розговор не о том какой рез оно показало в определенном классе-а я вел розговор просто о железе и его резе!если я и упоминал о категориях-то говорил только то что у большинстве категорий на таком железе рез выше.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение


Так что, Коля, кто там давит в Стритах 155+?????????
вот например http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=2483 он 156+ давит.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение

Есть люди, которые давят с 500 Вт усилков и Орисов 163+, так что???
Судя по твоей логике, резы ниже 163 дБ вообще не о чем.
Кроме железа нужно учитывать еще и оформление при оценке результата.
да показалось чтото тебе на щет логики и реза в 163 на орисах.ниче такого я недумал.а на щет оценки результата с учитыванием оформления я согласен-но повторюсь-при оценке етого реза на етом железе я не учитевал ни оформления ни категории!так как щитаю что для показания такого реза железо можна попроще чем 16к и з18-а ето железо покажет намного больше результат если ему дать розкрыть свой потенциал при другом подходе-тоесть оформлении!а в оформлении том что было я щитаю что железо не смогло роскрыть свой потенциал-и ето Мое Имхо.

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение


Но ты указал на то, сколько нужно давить с такого железа. Причем указал безосновательно, не имея даже подобного.
я указал на то что в етом оформлении такое железо не роскрылось.если ты говориш что почти любой усь отдаст небольше 8квт в таком оформлении-тогда зачем ето железо??нада попроще.а ето железо нада в другое оформление.и ненадо говорить мне что я неправ-все вокруг коментируют и высказывают мнения-вот только мое мнения тебя зацепило.

Добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение
Причем указал безосновательно, не имея даже подобного.
почемуже безосновательно!я сровнил свой рез и его-свое железо и его-и сделал вывод!мое железо в несколько раз дешевле-и в несколько десятков раз слабее-а разница 2+ДБ-ну извините меня-ето того не стоет.

Добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение


Ух ты, а у меня 149,1 с 12" саба и из багажника.
А с кислотника под капотом и уся 1200 Вт, и опять же, все в богажнике - 146,1 дБ
А еще с того же усилке 1200 Вт 152,6 дБ
... и что?
и я рад за тебя!молодец!нада просто быть попроще и подобрее-тогда и легче с людьми-а то мне кажеца что ты перенапрягаешся и чересчур серезно к етому относишся!поверь я не такой бунтарь и скандалист как некоторые на Бассклубе!там я часто встричаю постоянные дисскусии и споры-даже выяснения отношений бывают и оскорбления.я сам по себе прост-и слова мои просты.если ты скандалист-то можеш чтото и найти в моих словах-но на самом деле они безобидны-и без всяких намеков и подтекстов.

Последний раз редактировалось kokc123; 10.10.2011 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
kokc123 вне форума   Вверх
Старый 10.10.2011, 00:48   #132
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 38
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
По умолчанию Re: dd1515 в нігерському ренику 19

Цитата:
Сообщение от kokc123 Посмотреть сообщение
если ты говориш что почти любой усь отдаст небольше 8квт в таком оформлении-тогда зачем ето железо??
Коля, читай внимательней!!!!
Имелось в виду то, что в стритовых категориях (СтритА, стритБ) с ОДНИМ(1) акумом, из-за не хватки питания усь больше не отдаст!!!!!!
GZ-JBL Team вне форума   Вверх
Старый 10.10.2011, 00:56   #133
kokc123
 
Аватар для kokc123
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: полтава
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию Re: dd1515 в нігерському ренику 19

Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение
Если же тебе "пох кто что думает" зачем ты общаешься на форуме?
я общаюсь с людьми которых обеденяет автозвук..делюсь чемто и со мной деляца тоже.я читаю мнения и высказываю свои.а пох на то кто что думает потомучто у людей мнения разные!хорошие и плохие.и если уж у человека плохое мнение-то его сложно переубедить.и я нехочу ему навязывать свое мнения.для всех хорошим не будиш.и если поменьше обращать внимания на плохие розговоры-сплетни и мысли кто что думает про тебя-то и легче-и люди начинают успокаеваца и не обговаривать за спиной.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от JBL Team Посмотреть сообщение
Коля, читай внимательней!!!!
Имелось в виду то, что в стритовых категориях (СтритА, стритБ) с ОДНИМ(1) акумом, из-за не хватки питания усь больше не отдаст!!!!!!
ну так а я о чем!!! я говорю зачем 16 киловатный усь который даст 8кил-если можно 8-10киловатный который отдаст 8кил.-я имел ввиду ето.

Добавлено через 1 час 22 минуты
Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение
Если же тебе "пох кто что думает" зачем ты общаешься на форуме?
и вобще что за вопрос такой!я общаюсь для того для чего и ты и все мы-для общения.и если я не обращаю внимания и забиваю на то что люди чтото плохое думают обо мне и моих мнениях-так ето не повод чтоб говорить мне зачем я общаюсь на форуме.вроде в правилах форума нет пункта про Позитивное отношение к негативной критике и отношению.

Последний раз редактировалось kokc123; 10.10.2011 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
kokc123 вне форума   Вверх
Старый 10.10.2011, 14:34   #134
Valera
 
Аватар для Valera
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: м.Хмельницький
Возраст: 36
Сообщений: 1,362
Вы сказали Спасибо: 301
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 277
По умолчанию Re: dd1515 в нігерському ренику 19

чому ви конфліктуєте !!!

ми ж всі на нашому форумі "БІГ , БЛЕК ФЕМЕЛІ"
Valera вне форума   Вверх
Старый 10.10.2011, 16:07   #135
sinyagaev
 
Аватар для sinyagaev
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Nova Kahovka
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 95
По умолчанию Re: dd1515 в нігерському ренику 19

Цитата:
Сообщение от Valera Посмотреть сообщение
чому ви конфліктуєте !!!

ми ж всі на нашому форумі "БІГ , БЛЕК ФЕМЕЛІ"
та да!
(уже и тема стаёт неинтерестной)
sinyagaev вне форума   Вверх
Старый 10.10.2011, 17:27   #136
kokc123
 
Аватар для kokc123
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: полтава
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию Re: dd1515 в нігерському ренику 19

Цитата:
Сообщение от sinyagaev Посмотреть сообщение
та да!
(уже и тема стаёт неинтерестной)
ну по теме скажу-чтоб интирес к теме не падал-Валере нада пару 15шек-будет бомба.такчто Валер копи деньги на две 15хи.

Последний раз редактировалось kokc123; 10.10.2011 в 18:06.
kokc123 вне форума   Вверх
Старый 07.02.2012, 11:37   #137
Valera
 
Аватар для Valera
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: м.Хмельницький
Возраст: 36
Сообщений: 1,362
Вы сказали Спасибо: 301
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 277
По умолчанию Re: dd1515 в нігерському ренику 19

трохи інтриги вляю на сезон 2012
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0903.jpg
Просмотров: 765
Размер:	361.3 Кб
ID:	14314   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0912.jpg
Просмотров: 768
Размер:	398.8 Кб
ID:	14315  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0918.jpg
Просмотров: 748
Размер:	511.5 Кб
ID:	14316  
Valera вне форума   Вверх
Старый 07.02.2012, 12:16   #138
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 38
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
Question Re: dd1515 в нігерському ренику 19

Валера, а зачем тебе клемы и преды?????
GZ-JBL Team вне форума   Вверх
Старый 07.02.2012, 12:32   #139
Valera
 
Аватар для Valera
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: м.Хмельницький
Возраст: 36
Сообщений: 1,362
Вы сказали Спасибо: 301
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 277
По умолчанию Re: dd1515 в нігерському ренику 19

Цитата
Сообщение от JBL Team Посмотреть сообщение
Валера, а зачем тебе клемы и преды?????
в мене ж не один усел

і не один акб

а вольтметри, заценив? " сектант-монакор стайл"

на повседнев я всеодно буду цепляти пред на провід, що буде йти на дд
Valera вне форума   Вверх
Старый 07.02.2012, 12:47   #140
Вова 1990
 
Аватар для Вова 1990
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Одесса
Возраст: 33
Сообщений: 426
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию Re: dd1515 в нігерському ренику 19

а где вольтметр такой покупал?ми по чем??
Вова 1990 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©