Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Общее обсуждение соревнований. Общее обсуждение разных форматов соревнований.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 19:19   #81
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Вадим, а ты считаешь, что в таком виде как сейчас, всё зашибись у ЕММА Украина ? В России-то порядок, там и у глав государства не гнилая голова. Меня лично волнует следующий сезон по причине разочарованности многих и многих людей в нашей стране в ЕММА-тюнинг, ЕММА-арт, ЕММА-звук с упрощённым инсталом. У АЯСКА тоже не шоколад в плане энтузиазма участников (я участвовал в 3-х этапах в этом сезоне). Про КТШ не знаю, может у них шоколад.
А если ты "всё это уже проходил" и считаешь самостоятельное формирование общественного мнения УЧАСТНИКАМИ соревновательного движения "физкультурой" то тебя наверно всё устраивает.
У 90% звука нет на встрече где ты уже проходил... В 2002 на финале Европы ЕММА в Польше я переслушал половину машин (другая половина отмазывалась разными отмазками, хотя я ходил с бейджиком участника) и смеялся всю обратную дорогу со своим установщиком от того что у 90% машин там звука не было... Так, булькало что-то...
Эгей!! Хочу сказать что у ЕММА-Украина все очень даже ничего! даже более чем!!! и кто недоволен результатами ЕММА-Арт?? Пара малолеток с уродливой аэрографией, претендующие на призовые места или возврат денег за участие??? С этим может и проблема.......... надо бы как-то образовывать народ! )) КТШ - 0! Иаска незнаю............
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 05.12.2008, 22:48   #82
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Ну и чудненько. Не буду больше заниматься "физкультурой" и воду мутить. Пускай спонсоры парят себе качан и развивают движение и придумывают правила. Моё дело судить и определять победителей и просто жить и балдеть. Ребята, будем жить !!!
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 06.12.2008, 09:18   #83
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

нет уж мути, а то как-то скучно

Сергей, я понимаю, что здравый смысл в твоих словах есть, но, как говорится, минусы перевешивают плюсы.
vvv вне форума   Вверх
Старый 06.12.2008, 13:26   #84
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Ребята, во всем этом есть правильные мысли, НО вы забыли, что формат соревнований и правил диктует ПРОИЗВОДИТЕЛЬ и РЫНОК , и если формат не продвигает этот бизнес ни один серъезный спонсор не даст ни копейки! Поэтому энтузиасты-самоделки всегда будут в ущербе! И всегда будут не довольны правилами, классами и т.д.! И только REAL-DEAL спортсмены будут бодаться по правилам , не зависимо от пожеланий в изменениях!
А на счет "звучит-не звучит", то тут было высказано много даже и не понятных мне примеров и фактов, но могу сказать , чем больше в соревнованиях профессионалов-спортсменов, тем больше хороших машин во всех классах(даже любительских)! Это просто уровень соревнований! А тот кто говорит , что "да был я там --- одно дерьмо, а не звук у них" , я думаю либо был на "дворовом слете", либо даже предположить ни может , что есть лучше,чем его "чудо-машина"!
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 06.12.2008, 13:39   #85
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,737
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот вы тут спорите, спорите... а откройте заглавную страницу ваших же Правил и прочтите цели проведения соревнований.
Насколько я помню, о Звуке и об участниках там уж никак заботы нет.
Удачи в "соревнованиях"! !) !)
Olddad на форуме   Вверх
Старый 06.12.2008, 13:58   #86
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от olddad
Насколько я помню, о Звуке и об участниках там уж никак заботы нет.
Удачи в "соревнованиях"! !) !)
Я , что-то в правилам игры в футбол, хоккей, ну и весь список видов спорта тоже не заметил заботу о участниках! И это по тому, что соревнования в общем удовлетворяют личные амбиции и здоровое желание доказать свое мастерство или силу! И если у кого-то амбиции таковы, что ни один формат соревнований удовлетворить их не может, то тогда ...."все вокруг гады, все уроды, и ни хрена не понимают, как копать".....
ЗЫ: А в правилах СПЛ-клуба , извините, нет даже заглавной страницы!
(пишу не для того, что-бы обидеть, просто ваш писимизм наталкивает на такие мысли)
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 06.12.2008, 14:36   #87
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Саня, в любых видах спорта судья фиксирует ФАКТ!!! Если в хоккее забили шайбу, а в футболе мяч, то это видно всем зрителям и участникам вживую или в повторе по ТВ. Если Клички дают по кумполу - это видит весь мир, и тут спорить не о чем. А если на наших соревнованиях на одном этапе участник получает у одного судьи одни оценки по звуку, а у другого на другом этапе - другие, то логично предположить, что НЕ ФАКТ ЭТО, а субъективизьм!! Для избежания субъективизьма я и задумался об идее 4-х судей судящих по-очереди звук, с инсталом-то всё видно(т.е. ФАКТ устанавливается) и одного судьи хватит. Разве повредит спонсору и организатору формат соревнования, в котором реализован подход минимального субъективизма в судействе? Или участнику?
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 06.12.2008, 14:51   #88
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,737
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol
ЗЫ: А в правилах СПЛ-клуба , извините, нет даже заглавной страницы!
(пишу не для того, что-бы обидеть, просто ваш писимизм наталкивает на такие мысли)
Не "писимизм", а реализм.
А насчет СПЛ клуба, - по негласным традициям, к судейству НИКОГДА не допускались люди, имеющие отношение к Караудио и зарабатывающие на нем деньги.
Зато музыканты, звукорежиссеры, дирижеры и т.д. - всегда пожалуйста. Не догадываетесь, почему?
И еще одна немаловажная деталь, - СПЛ клуб - некоммерческая общественная организация. Но это уж так - к слову.
Olddad на форуме   Вверх
Старый 06.12.2008, 15:24   #89
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата
Сообщение от olddad
[
А насчет СПЛ клуба, - по негласным традициям, к судейству НИКОГДА не допускались люди, имеющие отношение к Караудио и зарабатывающие на нем деньги.
Зато музыканты, звукорежиссеры, дирижеры и т.д. - всегда пожалуйста. Не догадываетесь, почему?
И еще одна немаловажная деталь, - СПЛ клуб - некоммерческая общественная организация. Но это уж так - к слову.
Ех, почали б ви ще й судити звук в повному форматі, а не методом експрес-оцінки, ціни б вам не було! Але заставити керівництво спл-клубу змінити свою точку зору чомусь так само важко, як і керівництво інших федерацій. На превеликий жаль.
Рост ® вне форума   Вверх
Старый 06.12.2008, 17:20   #90
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol
Поэтому энтузиасты-самоделки всегда будут в ущербе! И всегда будут не довольны правилами, классами и т.д.! И только REAL-DEAL спортсмены будут бодаться по правилам , не зависимо от пожеланий в изменениях!
вот я как раз энтузиаст-самоделкин. надо начинать чувствовать себя ущербно?

зы. правила обсуждаю, бываю не доволен, но не на соревновательной площадке, там я их просто соблюдаю.
vvv вне форума   Вверх
Старый 06.12.2008, 17:30   #91
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Вадик! Он не тебя имел ввиду Вероятно фраза звучала энтузиастов-теоретиков Оба слова в кавычках Сразу извиняюсь - никого из присутствующих не имел ввиду и не хотел обидеть
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 06.12.2008, 20:50   #92
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рост ®
Цитата
Сообщение от olddad
[
А насчет СПЛ клуба, - по негласным традициям, к судейству НИКОГДА не допускались люди, имеющие отношение к Караудио и зарабатывающие на нем деньги.
Зато музыканты, звукорежиссеры, дирижеры и т.д. - всегда пожалуйста. Не догадываетесь, почему?
И еще одна немаловажная деталь, - СПЛ клуб - некоммерческая общественная организация. Но это уж так - к слову.
Ех, почали б ви ще й судити звук в повному форматі, а не методом експрес-оцінки, ціни б вам не було! Але заставити керівництво спл-клубу змінити свою точку зору чомусь так само важко, як і керівництво інших федерацій. На превеликий жаль.
не могу сдержаться...........ну откуда же вы такой умный? ну не можем мы быть незнакомы!! наверно во всех федерациях глупцы, слабоухие??? как же ж они до сих пор так хренова судят звук......?
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 06.12.2008, 21:42   #93
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Друзья! Честно говоря уже запутался о чём в какой теме говорится Так что если не в тему - извините заранее
Сделать в безпроцессорке хорошую сцену с заведомо выиграшной ( хотя не факт и это просто такое убеждение тоналкой ) так же нелегко и так же достойно уважения как и сделать в процессорной машине достойную тоналку И оба подхода думаю имеют право на существование Примеров и с той и с другой стороны - более чем достаточно Из тех - кого слышал! Шелгунов Теплюк Смирнов Кичук Поздняков Ельцов Котляров Нестеров Бакаев - можно продолжать список до бесконечности Оба видения ПРАВИЛЬНОГО автозвука ( хотя где критерий правильности :shocked: ) - это право на жизнь и право на существование!!!
Точно так же как имеют право на существование и абсолютно две противоположные ветви подхода - ЗВУК!!!!!!! и РЮШЕЧКИ С БАНТИКАМИ И МОЖЕТ БЫТЬ ГДЕ-ТО ПОТОМ подобие звука
Спор бессмысленнен - как впрочем и всегда
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 06.12.2008, 22:03   #94
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

)
ну чё? нормальный спор! просто рюшечки, в понимании некоторых товарищей, слишком всеобъемлющее понятие.......а машины можно делать кто во что горазд! хоть рюшечки хоть безрюшечки! и успешно выигрывать!

скажите а в Жуке чемпионе Европы прошлогоднем много рюшечек??? а в моей машине??? а в авто Директора Луны???
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 06.12.2008, 22:08   #95
scvosniak
Старейшина
 
Аватар для scvosniak
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 650
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Brat_MM
)
ну чё? нормальный спор! просто рюшечки, в понимании некоторых товарищей, слишком всеобъемлющее понятие.......а машины можно делать кто во что горазд! хоть рюшечки хоть безрюшечки! и успешно выигрывать!

скажите а в Жуке чемпионе Европы прошлогоднем много рюшечек??? а в моей машине??? а в авто Директора Луны???
Это как анекдот: Какого цвета стоп кран в самолете?
Думаете все участники форума знают, что у вас в машине?
Мне например неизвестно даже о ее наличии...
scvosniak вне форума   Вверх
Старый 06.12.2008, 22:12   #96
Маша Синичкина
Хирург со скальпелем
 
Аватар для Маша Синичкина
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,724
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для Маша Синичкина с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые спорщики. Тема, конечно, острая, но, пожалуйста, не переходите на личности и будьте доброжелательней. Спасибо.
Маша Синичкина вне форума   Вверх
Старый 06.12.2008, 22:20   #97
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Ирина! Добрый вечер! Как говорится давно Вы никого в белый шум не отправляли
Кстати когда появится в доступном для всех виде на форуме новый соревновательный диск от ВАС который наконец то примирит и объединит все стороны не равнодушные к автозвуку :shocked:
Ира ! Колись - выкладывай!!! Кстати мой оригинал один из рыженьких друзей таксистов таки подмотал
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 06.12.2008, 22:47   #98
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

2Сквозняк! Думаю не все участники форума знают что и у Вас
И не всем также известно о её наличии Если бы не лень - то можно было бы и найти на сайтах про автозвук информацию про Алексея Амитана
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 06.12.2008, 22:56   #99
scvosniak
Старейшина
 
Аватар для scvosniak
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 650
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
2Сквозняк! Думаю не все участники форума знают что и у Вас
И не всем также известно о её наличии Если бы не лень - то можно было бы и найти на сайтах про автозвук информацию про Алексея Амитана
Делать мне нечего, лопатить инет... :nutty3:
А так как не все участники знают что у меня, так я не задаю глупых вопросов: много ли у меня рюшечек...
scvosniak вне форума   Вверх
Старый 06.12.2008, 23:07   #100
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Вопрос как впрочем ответ - ни о чём
Не все участники знают - так Вам показать то и нечего В плане рюшичкав Ну так и не задавайте глупых вопросов - много ли у Вас рюшечек Покажите ЗВУЧЁК Это не рюшечки - это точно есть
Директор Луны вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©