Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > EMMA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

EMMA Все о соревнованиях по версии EMMA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 08:18   #61
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Vitos
Серег, да нет проблем. Борис в приватке попросил подбодрить моего подопечного Ивана Ермоленко, т.к. он судил его в Волгограде. Ну и ещё раз пригласил на финал Украины во Львов.
НЕ ВЕРЮ!!!!!
Поверю только гляди лично в глаза.....во Львове....за чашкой......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 11:32   #62
Попутчик
 
Аватар для Попутчик
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Киев
Возраст: 51
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию

Привет ребята, во Львове вернем всех на "орбиту счастья", помогите
собрать информацию о джаз-группах и одиночных талантливых музыкантах (сакс, скрипка, (рояль привезти не сможем)
не пишите в личку
Попутчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 11:33   #63
Попутчик
 
Аватар для Попутчик
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Киев
Возраст: 51
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию

сорри....


собрать информацию о джаз-группах и одиночных талантливых музыкантах

ВО ЛЬВОВЕ И ОБЛАСТИ

(сакс, скрипка, (рояль привезти не сможем)
не пишите в личку
Попутчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 13:59   #64
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Витя! Глянь личку
Боря, а вот это, конешна, с одной стороны: твое право общаться в личке.... С другой: реальное гонево!!! Нагнали, блин, атмосферу, а потом в тихушку съехали??? Чего стесняемся-побаиваемся???? Если ты так хочешь общаться не на форуме (где всем интересна!!!), то общайся себе сам в личку в тихушку с собеседником!!! Зачем лишать удовольствия от общения всех форумчан??? Да, я не самый покладистый, но и не самый капризный из всех увлеченных этой темой на земле!!! Почему, как только начинается что-то интересное, так сразу "ГЛЯНЬ В ЛИЧКУ"?????????????? :nasty: :nasty: !!!!!!!!!Что, Большая Политика - это Большие Проблемммы?????
Вы чего боитесь, малыши-карандаши :nutty3: :shocked: ?? Вам есть ЧТО СКРЫВАТЬ???????? Свои впечатления??????
Серж! Свои впечатления я уже высказал здесь,на форуме,если они кому интересны! Если тебя интересуют другие впечатления - сходи на российский форум! Не думаю что то,чего касался наш разговор с Витей в личке (он уже тебе ответил) был интересен здесь кому либо кроме нас двоих! Так ничего ИНТЕРЕСНОГО лично для тебя там не было!!!
ПС Пожалуйста, не надо меня даже пытаться учить где и с кем мне общаться! Со мной ты можешь разговаривать поспокойнее
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 15:40   #65
Alexx
Старейшина
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Одесса
Возраст: 44
Сообщений: 3,101
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 220
По умолчанию

Да уж, россиянчеги, судя по форумам, просто "в восторге"....

Аминь, русская ЕММА? (с) - с какого-то форума....
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 15:48   #66
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexx
Да уж, россиянчеги, судя по форумам, просто "в восторге"....

Аминь, русская ЕММА? (с) - с какого-то форума....
Я бы не торопился с выводами
А вообще - виват украинская ЕММА
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 16:08   #67
Alexx
Старейшина
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Одесса
Возраст: 44
Сообщений: 3,101
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 220
По умолчанию

Я не тороплюсь, я цитирую
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 16:04   #68
Попутчик
 
Аватар для Попутчик
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Киев
Возраст: 51
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию

Просто поднял тему, а то про Игоря "печальная новость " перед глазами..
Попутчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 21:25   #69
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Витя! Глянь личку
Боря, а вот это, конешна, с одной стороны: твое право общаться в личке.... С другой: реальное гонево!!! Нагнали, блин, атмосферу, а потом в тихушку съехали??? Чего стесняемся-побаиваемся???? Если ты так хочешь общаться не на форуме (где всем интересна!!!), то общайся себе сам в личку в тихушку с собеседником!!! Зачем лишать удовольствия от общения всех форумчан??? Да, я не самый покладистый, но и не самый капризный из всех увлеченных этой темой на земле!!! Почему, как только начинается что-то интересное, так сразу "ГЛЯНЬ В ЛИЧКУ"?????????????? :nasty: :nasty: !!!!!!!!!Что, Большая Политика - это Большие Проблемммы?????
Вы чего боитесь, малыши-карандаши :nutty3: :shocked: ?? Вам есть ЧТО СКРЫВАТЬ???????? Свои впечатления??????
Серж! Свои впечатления я уже высказал здесь,на форуме,если они кому интересны! Если тебя интересуют другие впечатления - сходи на российский форум! Не думаю что то,чего касался наш разговор с Витей в личке (он уже тебе ответил) был интересен здесь кому либо кроме нас двоих! Так ничего ИНТЕРЕСНОГО лично для тебя там не было!!!
ПС Пожалуйста, не надо меня даже пытаться учить где и с кем мне общаться! Со мной ты можешь разговаривать поспокойнее
Проехали. Боря, учить тебя не собирался, пойми: вот ты сделал интригу для всеобщего чтива и адреналина, и вот: "в личку отписал".... Ги де Мопассан, Оноре де Бальзак, Гете и Гончаров, Тургенев... Короче, даже "МУ-МУ" так не пишется: даже у Чехова если ружье висит на стеночке в 1-м акте, то в следующем должно поучавствовать :yes: !!! Суть моей реплики не в поучении тебя "как и где тебе общаться"(это твои сугубо личные взимоотношения с участником пьесы ЕММА, которые не только меня, но и многих не касаются ("жизнь - игра.... А люди в ней - актеры..." В.Шекспир), а в том, что ты (как талантливый аftar!!) не выдержал до конца красоты чеховского (или подобного ему по красоте изложения) СТИЛЯ, сбсна, ИМХО.... Типа "ружье висело, но в следующем акте "ушло в личку"...Да я ж не против: но стиль до конца не выдержан :yes:
реверансы, сорри, "велкам ту спейс" :ups: , короче - достаточно спокойно постарался !!! Боря, дай цьом :booze: !!
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 07:12   #70
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Витя! Глянь личку
Боря, а вот это, конешна, с одной стороны: твое право общаться в личке.... С другой: реальное гонево!!! Нагнали, блин, атмосферу, а потом в тихушку съехали??? Чего стесняемся-побаиваемся???? Если ты так хочешь общаться не на форуме (где всем интересна!!!), то общайся себе сам в личку в тихушку с собеседником!!! Зачем лишать удовольствия от общения всех форумчан??? Да, я не самый покладистый, но и не самый капризный из всех увлеченных этой темой на земле!!! Почему, как только начинается что-то интересное, так сразу "ГЛЯНЬ В ЛИЧКУ"?????????????? :nasty: :nasty: !!!!!!!!!Что, Большая Политика - это Большие Проблемммы?????
Вы чего боитесь, малыши-карандаши :nutty3: :shocked: ?? Вам есть ЧТО СКРЫВАТЬ???????? Свои впечатления??????
Серж! Свои впечатления я уже высказал здесь,на форуме,если они кому интересны! Если тебя интересуют другие впечатления - сходи на российский форум! Не думаю что то,чего касался наш разговор с Витей в личке (он уже тебе ответил) был интересен здесь кому либо кроме нас двоих! Так ничего ИНТЕРЕСНОГО лично для тебя там не было!!!
ПС Пожалуйста, не надо меня даже пытаться учить где и с кем мне общаться! Со мной ты можешь разговаривать поспокойнее
Проехали. Боря, учить тебя не собирался, пойми: вот ты сделал интригу для всеобщего чтива и адреналина, и вот: "в личку отписал".... Ги де Мопассан, Оноре де Бальзак, Гете и Гончаров, Тургенев... Короче, даже "МУ-МУ" так не пишется: даже у Чехова если ружье висит на стеночке в 1-м акте, то в следующем должно поучавствовать :yes: !!! Суть моей реплики не в поучении тебя "как и где тебе общаться"(это твои сугубо личные взимоотношения с участником пьесы ЕММА, которые не только меня, но и многих не касаются ("жизнь - игра.... А люди в ней - актеры..." В.Шекспир), а в том, что ты (как талантливый аftar!!) не выдержал до конца красоты чеховского (или подобного ему по красоте изложения) СТИЛЯ, сбсна, ИМХО.... Типа "ружье висело, но в следующем акте "ушло в личку"...Да я ж не против: но стиль до конца не выдержан :yes:
реверансы, сорри, "велкам ту спейс" :ups: , короче - достаточно спокойно постарался !!! Боря, дай цьом :booze: !!
Серж! Я всегда говорил и говорю - у тебя есть чему поучиться И тебе цьом
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 17:24   #71
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Борис, почитал по твоему совету русскую ЕММА-форум: драйвера в мозке перегрелись!!!!!!!! :wallbash: :datz: Вот где проблемы-то :god: !!! Причем толковые люди их сами себе наделали....
Вспомнил пословицу: "никто в жизни не создаст тебе столько проблем, сколько ты сам". Всем рекомендую..... Бодрит, точнее, все там бодрят друг друга и скучать не дают. Шокола - красавчег, молодца.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 17:37   #72
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Шокола - красавчег, молодца.
Я бы сказал Шокола-Литвин-Иванов(Витя Кирпич) - ТРИО КРАСАВЦЕВ :respect: Лично с Богодистом присутствовали - не даст соврать
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 20:36   #73
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

У-у-ухх... Вот где силушка-то богатырская пропадает почем зря, а Соловьи-Разбойники по лесам озорничают, сцуки.. :datz: :shocked: !!
Шикарные фото достойные кисти Репина, Федотова, Шишкина, да Микеланджело тоже бы срисовал для себя ченибудь...... Не дал бы кому-то позже себя (в смысле, после ренессансного М.Дж.Ло) нарисовать картину "Три охотника" :yes: !!!!!
С глубоким уважением к этим ребятам, но после посещения форума ЕММА-Россия вспомнилось: "Оно-то конечно, Наполеон был великий полководец, но зачем же стулья ломать"???? :god: :wallbash:
Как аллегория: начиналось все из-за любви к музыке и качеству звучания, а закончилось желчью за бонусы......... :nutty3: :yes:
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 20:56   #74
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

ЗЫ: чисто ИМХО - в какой-то момент чувство прекрасного и живое наслаждение от звуков музыки формат ЕММА (другие форматы не ушли далеко) потерял в процессе подмены понятий "автозвук - это искусство" понятием "автозвук - это спорт" :datz: :noidea: ..........
Пример-аналог: Моцарт дает обычный концерт с оркестром в Венской опере.... Ну, ништяк:"Клево!" - Сказали князья и бароны - меломаны и галерка... Потом Моцарта с оркестром перевезли в бункер (типа как у Гитлера под Винницей) в 7 этажей под землю, наверху колючка, псы, ДОТы, Мессеры в воздухе "олнайтлонг" - вобщем, все пучком :barb: ... И слушателям при этом объясняют: "концерт Моцарта в Венской опере - чисто херня!!! Вот у нас тут - космасссс!!!.."
Потому что только мы можем обеспечить безопасное качество звучания, потому что слушать музыку просто так как вы себе думаете это не фишка вообще, потому что мы - это не просто так, а мы - это
"Спортсмены-рубаки", "наша проводка - самая защищенная в мире (медными трубами)", "наши контроллеры ремоута усилителей самые подписанные", "наши логотипы надписей на контроллерах ремоутов усилителей - самые эргономические и облегчающие удобство управления контроллерами ремоутов усилителей" и т.д. и т.п......
"И скучно, и грустно..." (М.Лермонтов), господа любители музыки и качественного ее звучания... :smoker: :hangman:
Даже, скорее, просто ВИЛЫ и путь в никуда... :oO:
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 21:35   #75
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 67
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
"И скучно, и грустно..." (М.Лермонтов), господа любители музыки и качественного ее звучания... raucher hangman
Даже, скорее, просто ВИЛЫ и путь в никуда... o_O
Вы разбили мое сердце !!! Неужели все так плохо ?
Незнайка на Луне вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 23:31   #76
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка на Луне
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
"И скучно, и грустно..." (М.Лермонтов), господа любители музыки и качественного ее звучания... raucher hangman
Даже, скорее, просто ВИЛЫ и путь в никуда... o_O
Вы разбили мое сердце !!! Неужели все так плохо ?
А что ж, Иваныч, тут хорошего :scared: :smoker: ????????
Это выглядит примерно также, как коммунизьм, только без человеческого лица .......
Все эти лозунги типа "мы правила не придумываем: мы исполняем!"
попахивают жесткой диктатурой :nasty: !!
На самом деле правила, доходящие до маразма, и при этом сталкивающие лбами нормальных толковых в душе влюбленных в музыку и красивый звук людей под клич "Рубимся, лихие рубаки!!! Порвем, орлы, нах таких-то... (европейцев, например)!!!", а пока до них не доехали так "рвать на катраны на наших землях и наших этапах своих казачков, чтоб заштопались до европейского гавканья!", "на Европу переводчики, сцуко, нужны, блинн.... порвут нас фашисты, хоть мы наши провода и тумблера надежно позащищали..." Какой в этом заложен глубокий смысл??? Где он :noidea: :datz: ??? Какой-такой это нахрен "СПОРТ"????
Нормальные люди стремятся к улучшению качества звучания своих аудиосистем исключительно по зову сердца и души, и ради исполнения "акробатических трюков в звуке и инстале" (термин Игоря Бобова) совсем не готовы выступать, а попробовав пару раз - задумываются : где логика :nutty3: ???
Нарушен баланс организьма автозвукового движения "перекосами" и "перегибами" политиков автозвукового движения - создателей современных форматов соревнований, ЕММА - лидер формат в том числе.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 23:38   #77
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

Поток сознания в депрессии? :-)
Brat_MM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 23:57   #78
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Brat_MM
Поток сознания в депрессии? :-)
Алексей, я Вас поздравил с заслуженной победой на финале России, и нисколько не имею цели занизить или представить в черном цвете работу инсталляторов и подвижников в области автозвука...
Цель моих постов: задуматься о правильности дальнейшего пути развития в этой области и не делать вид, что "все хорошо, прекрасная маркиза...."
Депрессию переживает автозвуковой бизнес конкретную (все, кто работает в этой сфере могут подтвердить мои слова).
Без потоков сознания может показаться, что все тип-топ. Но ведь это же - не правда...??...
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 08:27   #79
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

Депрессию переживает вся экономика! И автозвуковой бизнес далеко не в худших условиях, поверьте. И респект тем кто в состоянии это преодолеть, тем кто в состоянии организовать этапы, тем кто в них участвует и поднимает тему Европы не для поговорить, а для организоваться и поехать. Классов во всех организациях такое колличество, что по моему можно найти каждому по душе. И где инсталла в том числе, хотя я и противник аскетичного подхода! Судить о самых подписанных тумблерах по классу эксперт.... ну как вы не в тему! Приглашая посмотреть мою машину. Она не под эксперт, она в мастерах - вообще ничего не подписано, рюшечек - 0, полнейший СТОК, а колличество бонусов зашлаливает за 20 всегда! В чем же прикол? Наверно в том что бонусы не обязательно получает тот кто их выклянчивает за всякую чудо-хрень, а и за проделанную работу во благо 'оооо звука'! Вам ли этого не знать, прямо в правилах описано. Эх. :-)
Brat_MM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 10:12   #80
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Brat MM: Отличный ответ. Позитивный.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва. Открытие сезона. Директор Луны EMMA 46 04.05.2012 15:39
Днепропетровск - Москва DM101 Белый шум 5 31.08.2010 13:14
SIGNAT ROM 5 (Москва) VJ2005 Усилители 1 12.07.2010 08:39
ЕММА-тур Ессентуки Директор Луны EMMA 20 30.06.2010 23:46
ЕММА-тур Ростов Директор Луны EMMA 33 19.06.2009 00:12


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©