Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Высшая лига Sound Quality (натуральный и красивый звук) > Теория и точка зрения по SQ
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Теория и точка зрения по SQ Беседы об образе сферического коня в вакууме

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2016, 15:39   #1
KyM_Kolya
 
Аватар для KyM_Kolya
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Киев
Возраст: 59
Сообщений: 345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию Нужна ли система hi-end?

Все здравствуйте!Я много читал на форумах и журнале автозвук,что,например,что одна система выше по уровню другой системы.Что,например,твитер Eton CX280 V выше уровнем.чем просто cx280.Что morel supremo или brax 1.1 играют просто офигезно,в сравнении,например,с morel mt23 или тем же итоном.Но на каком материале делаются такие прослушивания и выводы.На тестовом? На оригинальных дисках? Не раз слышал и читал,что человек,купив аппаратуру более высокого класса,прекращал слушать какието жанры или исполнителей,по той причине,что эта аппаратура сразу же выявляла все недостатки посредственной записи.Но где же взять качественную запись?Я слушаю некоторые треки Stinga,Dire straits.Pink floyd.Есть оригинальные диски. И вроде бы звучит неплохо.Но я не могу слушать записи классической музыки,попсы,шансона,потому что записиотвратительные-даже на дисках.Но я вспоминаю,как я слушал обыкновенные мп 3 на простом пионере и акустике недорогой пионер.Теперь у меня твикнутый jvc33,акустика Eton adventhure,усилитель focal fps 2160-тоже доработанный и прослушанный Михаилом Послыхалиным.А удовольствия от музыки нет. Может,если нет качественной музыки,которую слушаю я,то и не стоит мечтать и потом покупать аппаратуру hi-end? Может бардов,попсу и шансон простенькая аппаратура отъиграет ещё лучше,чем hi-end.Хотелось бы услашать мнения знающих и опытных и уважаемых людей.Спасибо.
KyM_Kolya вне форума   Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система на пасскроссах ninzak Бюджетный автозвук и песочница. 19 02.11.2015 11:07
Акустическая система BIG MSB-504 djamba Аудио-Домашка 3 17.11.2014 08:44
Моя система nino Домашка 14 25.05.2014 23:32
Моя система Crazy666 Свои инсталляции SQ 27 27.11.2010 21:17


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©