Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Высшая лига Sound Quality (натуральный и красивый звук) > Практика по SQ > Свои инсталляции SQ

Важная информация

Свои инсталляции SQ Хвастаемся, делимся опытом, мнениями и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 12:09   #21
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от romzas Посмотреть сообщение
DenisCW, можно свои 5 копеек?
На сколько понимаю, если выбор пал на гибрид 6, планируете ящики в двери, не логичнее будет под сч/вч поставить и мид того же покрова mw160?
По усилителям на фронт та же картинка, к RA40 на мидбас поставить "близкий по духу" RA20, ну или а3 дуал моно? ИМХО твистер "чуть" не в тему...
Процентов на 99 RА40 ,будет заменён на фо ченел от генезиса.По поводу твистера лучшего панча за эти деньги ( по моему скромному опыту)на мид басс найти сложно.Гибриды есть двух типов с разной добротностью(это о ящике) ,а по покрову динаудио и морель ещё там где-то макром дети одной матери.................. ну или отца............По поводу использования аудиосистема и генезиса в одной системе много раз делано...........Получается.......К слову, длс твистеру не конкурент ,в плане мид баса.Плюс твистер будет доработан.......И ещё замена компонентов,в наше теперешнее время, сопряжена понятно с чем...........,а компоненты нормального качества уже есть.

Последний раз редактировалось Serg_DCS; 08.10.2014 в 12:15.
Serg_DCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2014, 14:27   #22
DenisCW
 
Аватар для DenisCW
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Добавлю от себя, что вся система показала отлично еще в предыдущем проекте http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=20474 поэтому особого смысла что-то менять не было. Добавили СЧ... немного перетасовали усилители... Буквально пара дней не прошла, как решили попробовать RA40 поменять на что-то более интересное...

Для меня, как потребителя, особую важность имеют следующие вещи - качество полученного и сколько это мне обойдется. Я не фанат до мозга костей и поэтому многие моменты необходимые для машины соревновательного уровня, тут опускаются. Я для себя решил, что лезу с вопросами в основном во внешнее оформление.... компоненты, их связки и уже тем более настройка этого всего - это все оставлено на откуп профессионалов...
DenisCW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2014, 02:42   #23
Nos music
 
Аватар для Nos music
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,608
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 401
Отправить сообщение для Nos music с помощью Skype™
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Поставил в тупик........................Провода будут от ван ден хула а к штатной голове не особо подходят.Хотя..................
По поводу усилков всегда в системе будет слабое звено...........или 15000 долл и будут только сильные звенья.................
Я так понял Ваша персона решила надо мной по ст*****ся?

Или прозвучало сравнение от меня? Или просто я Вам перешел дорогу?

Причем тут провода?????
Каких 15 000 кило баксов????

Ненравится мои посты, позвони и скажи. Могу я перезвонить, если денег нет на тел.

Добавлено через 3 минуты
Serg_DCS,
И я изъяснюсь по простому.

Усилки говно, почти все!

Так не заганяю в тупик?

Добавлено через 3 минуты
Serg_DCS,
И я изъяснюсь по простому.

Усилки говно, почти все!

Так не заганяю в тупик?

Добавлено через 6 минут
Serg_DCS,
Не бойсь у клиента после моего поста возникли вопросы по поводу усилителей?

Последний раз редактировалось Nos music; 12.10.2014 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
Nos music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2014, 11:13   #24
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от Nos music Посмотреть сообщение
Я так понял Ваша персона решила надо мной по ст*****ся?

Или прозвучало сравнение от меня? Или просто я Вам перешел дорогу?

Причем тут провода?????
Каких 15 000 кило баксов????

Ненравится мои посты, позвони и скажи. Могу я перезвонить, если денег нет на тел.

Добавлено через 3 минуты
Serg_DCS,
И я изъяснюсь по простому.

Усилки говно, почти все!

Так не заганяю в тупик?

Добавлено через 3 минуты
Serg_DCS,
И я изъяснюсь по простому.

Усилки говно, почти все!

Так не заганяю в тупик?

Добавлено через 6 минут
Serg_DCS,
Не бойсь у клиента после моего поста возникли вопросы по поводу усилителей?
Шо зацепил.Извини я специально.
Поставил в тупик вопрос о смене Г.У......................А вообще не нужно хамить и называть чужие вещи говном.Деньги на телефоне есть просто звонить мне, Вам, в таком ключе незачем.К слову постарайтесь писать без грамматических ошибок.Вопросов по усилкам не было и в прошлом инстале,а уж тем-более после поста "ВАШЕГО ВЫСОЧЕСТВА" . Не я их продавал.........А назвать говном и втюхать "не говно" это не мой метод.

Последний раз редактировалось Serg_DCS; 13.10.2014 в 14:59.
Serg_DCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2014, 12:55   #25
avik
 
Аватар для avik
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Днепр
Возраст: 39
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 59
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Nos music, откуда такая надменно-враждебная манера общения?
уже не первый Ваш пост в таком ключе...
avik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2014, 13:42   #26
DenisCW
 
Аватар для DenisCW
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Странно читать такие сообщения в теме, где в принципе больше делишся своим сокровенным Да советы интересны, более того - для них собственно и создавалась тема... но совет - это вопросы... ответы... пожелания и предложения... но явно ж не обсирание - что мол все гавно и без вариантов.

Есть вопросы - давайте обсудим! Есть предложения что-то сделать не так, а этак - давайте обсудим.

Первый аудиосистем стоит у меня в прошлой машине уже лет 7, F2-190 брался на саб еще когда саб в корпусе пол-багажника занимал. У меня нет к нему никаких вопросов. Твикнули его еще под наши цели - чтобы вопросов еще меньше было. В прошлой системе когда искал усилок 4-х канальный, искал тоже аудиосистем F4-260, но нашелся по хорошей цене RA-40 - и к нему вопросов не было ни одних! меня его работа устраивала на 100%, разве что на его ребрах поцарапал бойлер в самом неудобном месте когда вез, но то такое Сейчас при перестроение системы было решено добавить СЧ и поставить на СЧ/ВЧ... сначала думали оставить RA-40, теперь его место уже можно сказать занял генесис. На сабовое звено нашел в отличном состоянии F2-300 - человек продавал и плакал горючими слезами, так не хотел расставаться с ним

Так получается что лично у Сергея я ничего из компонентов не покупал, только т.с. услуги (ну чтобы быть честным то на эту машину и на эту систему ничего не покупал), поэтому все компоненты или уже были в наличии, или покупались тут на форуме после совместных обсуждений целей и предложенных цен. Посему его заинтересованность может быть только в том, что он сможет потом отстроить, а что нет.

На данный момент в теме были затронуты сл. вопросы:

Цитата А что штатный магнитофон был без экрана?
Или зачем магнитолу менять?
блин.. я даже пару дней думал, отвечать что-то или нет... IMHO тут любому и так понятно...

Цитата Может мне конечно кажется, но усилители будут самым слабым звеном в системе, ну и возможно провода будут тоже такое. Судя по усилителям.
Слог конечно не совсем понятен мне... Но вроде ответ был - в прошлый раз межблоки были из серии "подешевле", в этот раз поставим "получше"... с усилками тоже выше вроде объяснился.

Цитата як би сч і вч виставлені а чи вислухані???? Відстроєні???? Імхо за установку акустики варто братись у кінці
В этом вопросе полагаюсь на опыт Сергея, т.к. меня больше интересовало, как это потом будет выглядеть... Привел как пример фотки из этой темы http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=15969 попросил сделать мах похоже по внешнему виду... были предложены разные варианты, в результате движемся по пути, который уже можно видеть на фото.

Да! Согласен что не лишним было бы выставить/послушать/покрутить/настроить... но тут я целиком полагаюсь на опыт Сергея, который может его лично и подводил когда-то, но у меня не было случая столкнуться с этим.

Цитата На сколько понимаю, если выбор пал на гибрид 6, планируете ящики в двери, не логичнее будет под сч/вч поставить и мид того же покрова mw160?
По усилителям на фронт та же картинка, к RA40 на мидбас поставить "близкий по духу" RA20, ну или а3 дуал моно? ИМХО твистер "чуть" не в тему...
Еще при прошлом инстале были вопросы касаемо мида я ящике... мне ящик не делали... но он играет, мне нравится.

Касаемо использования компонентов одного производителя - хез не знаю лучше это или хуже. При прошлом инстале связка морель на мид и динаудио на ВЧ мне очень понравилось что получилось в результате. Поэтому при выборе СЧ сразу стал смотреть на динаудио тоже... Как минимум испортить картину это не должно.

По усилкам тоже много уже чего написал

Пока как-то так... Есть определенные сложности из-за чего процесс немного притормозился, но надеюсь скоро сможем продолжить.
DenisCW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2014, 14:27   #27
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от avik Посмотреть сообщение
Nos music, откуда такая надменно-враждебная манера общения?
уже не первый Ваш пост в таком ключе...
Согласен.Надо быть толерантнее.

И ещё не надо гадить на людей.На их мнение и аппаратуру.У всех свои соображения..........Думаю Денис меня поддержит в просьбе к нос музику,не ср...ть в этой теме.......

Последний раз редактировалось Serg_DCS; 13.10.2014 в 14:44.
Serg_DCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2014, 21:56   #28
Nos music
 
Аватар для Nos music
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,608
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 401
Отправить сообщение для Nos music с помощью Skype™
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Согласен.Надо быть толерантнее.

И ещё не надо гадить на людей.На их мнение и аппаратуру.У всех свои соображения..........Думаю Денис меня поддержит в просьбе к нос музику,не ср...ть в этой теме.......
Извините Ваше величество что я Вас оскорбил
Не приязни к Вам я не проявлял ни какой, но в вашу очередь, Вы поступили как особа с провоцирующим характером общения.

По поводу моих вопросов и рассуждений, данный ресурс предназначен для возможности задавать вопросы ( любого формата касающихся автозвука), а также высказывать свое мнение.

Если Вас участников осуждении данной темы не устраивают мои посты или они Вам не приятны, не создавайте тему, и всё будет ОК!

Мое мнение что в данной системе усилители самое слабое звено!
И не надо писать мне о системах за большие деньги, и за высоко качественные провода. (пешил -Serg_DCS )

Приятного построения системы, и прослушивания Ваш Nos Music

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Согласен.Надо быть толерантнее.
Сори как Ляшко не умею )))))

Последний раз редактировалось Nos music; 14.10.2014 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Nos music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2014, 22:47   #29
romzas
 
Аватар для romzas
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 751
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 221
Отправить сообщение для romzas с помощью ICQ
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от DenisCW Посмотреть сообщение
Странно читать такие сообщения в теме, где в принципе больше делишся своим сокровенным
полностью с Вами согласен
Цитата:
Сообщение от DenisCW Посмотреть сообщение
Да советы интересны, более того - для них собственно и создавалась тема... но совет - это вопросы... ответы... пожелания и предложения...
постараюсь обосновать свое видение именно в таком ключе
Цитата:
Сообщение от DenisCW Посмотреть сообщение
Еще при прошлом инстале были вопросы касаемо мида я ящике... мне ящик не делали... но он играет, мне нравится.
Параметр играет/мне нравится у каждого свой, но обычно он изменяется на более высшую планку от прослушивания в своей системе более лучшего/подходящего компонента к этой системе Нашёл параметры Вашего мида:
Цитата HybridOvation.2-6:Технические характеристикиПиковая мощность600 Вт Номинальная мощность (RMS)140 Вт Частотная характеристика35 Гц - 25 кГц Чувствительность90 дБ (2,83 В/1 м) Номинальное сопротивление4 Ом Частоты раздела кроссовера1800 Гц Крутизна среза кроссовера6 или 12 дБ/окт Параметры Тиля-СмоллаЭквивалентный объем (Vas)12 л Частота собственного резонанса диффузора (Fs)60 Гц Механическая добротность (Qms)2,40 Полная добротность (Qts)0,46 Максимальное механическое перемещение (от пика до пика) (Xmax)7 мм Электрическая добротность (Qes)0,55 Площадь диффузора (Sd)119 см2 Активное сопротивление обмотки (Re)3,5 Ом Масса подвижной системы (Mms)11,4 г Гибкость подвижной системы (Сms)0,62 Силовой фактор (Bl)4,5 Тлм Индуктивность (Le)0,29 (1 кГц) мГн
Реальные конечно могут отличаться, но в общем можно понять картинку, в какое оформление производитель задумывал свой продукт. В данном случае, имхо, мид может играть на дверь, и может даже нравится, но открыть весь свой потенциал увы НЕ сможет! Вы строите серьЁзную систему, мне так показалось, тогда зачем пользоваться "полуфабрикатом"? Поставьте нормальный дверной мид, под Ваши сч/вч я бы очень советовал послушать дверной динаудио 160GT, даже не покупать сразу, а договориться о предварительной прослушке, мне кажется результат будет тема о продаже морелей
По усилкам, на сч/вч будет генезис, шикарный выбор твикнутый твистер я конечно не слышал, а про сток у меня слегка негативное отношение к этим усилителям, и в сравнении может за чуть большие деньги, можно поставить усилитель, гораздо интереснее отыгрывающий мидбас. В Вашем же случае, просто просится dual mono... Все написанное ИМХО, как поступить в конечном итоге, решать, и слушать, конечно Вам

Последний раз редактировалось romzas; 14.10.2014 в 22:49.
romzas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 10:18   #30
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от Nos music Посмотреть сообщение
Извините Ваше величество что я Вас оскорбил
Извинения приняты. Хотя оскорбить меня у Вас не получилось. Да и навряд-ли получится я выше этого.................

Цитата:
Сообщение от romzas Посмотреть сообщение
Реальные конечно могут отличаться, но в общем можно понять картинку, в какое оформление производитель задумывал свой продукт. В данном случае, имхо, мид может играть на дверь, и может даже нравится, но открыть весь свой потенциал увы НЕ сможет! Вы строите серьЁзную систему, мне так показалось, тогда зачем пользоваться "полуфабрикатом"? Поставьте нормальный дверной мид, под Ваши сч/вч я бы очень советовал послушать дверной динаудио 160GT, даже не покупать сразу, а договориться о предварительной прослушке, мне кажется результат будет тема о продаже морелей
По усилкам, на сч/вч будет генезис, шикарный выбор твикнутый твистер я конечно не слышал, а про сток у меня слегка негативное отношение к этим усилителям, и в сравнении может за чуть большие деньги, можно поставить усилитель, гораздо интереснее отыгрывающий мидбас. В Вашем же случае, просто просится dual mono... Все написанное ИМХО, как поступить в конечном итоге, решать, и слушать, конечно Вам
Динаудио одна из любимых фирм .По многолетнему опыту работы с этим брендом к сожалению Жт-шки ни разу не понравились к сожалению.Долго описывать чем,но факт остаётся фактом. Я уже писал, что гибриды были с разной добротностью....У нас ближе к фри....Дуал моно просится, но его некуда пхать. В этом инстале в первую очередь АВТОМОБИЛЬ. Вот и балансируем между умными и красивыми. Хотелось услышать подробнее о альтернативах твистеру на Ваш взгляд? (ну так- век живи век учись.................)

Последний раз редактировалось Serg_DCS; 15.10.2014 в 10:23.
Serg_DCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 10:54   #31
Nos music
 
Аватар для Nos music
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,608
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 401
Отправить сообщение для Nos music с помощью Skype™
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Да и навряд-ли получится я выше этого.................
Да, первая логика ,это сильно )))

По поводу твистеров, в свое время наигрался с ними.
Менял Твистер на Хеликс Пресижин, на порядок луше, снял Пресижен, поставил PDX еще лучше.
Мое мнение что достаточно много вариантов на замену, даже если проблема в размерех. Была бы нужда и желание, и всё получится ))))
Nos music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 13:04   #32
DenisCW
 
Аватар для DenisCW
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от Nos music Посмотреть сообщение
Да, первая логика ,это сильно )))

По поводу твистеров, в свое время наигрался с ними.
Менял Твистер на Хеликс Пресижин, на порядок луше, снял Пресижен, поставил PDX еще лучше.
Мое мнение что достаточно много вариантов на замену, даже если проблема в размерех. Была бы нужда и желание, и всё получится ))))
Спасибо за совет, пока поставим что есть в наличии... если что-то будет потом не устраивать, поменяем... главное поставить все, протянуть, распределить... заменить одно тело на другое уже проще

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от romzas Посмотреть сообщение
полностью с Вами согласен
постараюсь обосновать свое видение именно в таком ключе
Спасибо огромное

Цитата Параметр играет/мне нравится у каждого свой, но обычно он изменяется на более высшую планку от прослушивания в своей системе более лучшего/подходящего компонента к этой системе Нашёл параметры Вашего мида: Реальные конечно могут отличаться, но в общем можно понять картинку, в какое оформление производитель задумывал свой продукт.
нахожу такое сравнение:
Цитата Dotech Ovation 6W
Технические характеристики
Пиковая мощность300 Вт Номинальная мощность (RMS)140 Вт Частотная характеристика40 Гц - 4000 Гц Чувствительность90 дБ (2,83 В/1м) Номинальное сопротивление4 Ом Параметры Тиля-СмоллаЭквивалентный объем (Vas)13 л Частота собственного резонанса диффузора (Fs)65 Гц Механическая добротность (Qms)5,6 Полная добротность (Qts)1,09 Максимальное механическое перемещение (от пика до пика) (Xmax)8 мм Электрическая добротность (Qes)1,35 Площадь диффузора (Sd)119 см2 Активное сопротивление обмотки (Re)3,5 Ом Масса подвижной системы (Mms)10 г Гибкость подвижной системы (Сms)613 Силовой фактор (Bl)2,97 Тлм Индуктивность (Le)0,21 (1 кГц) мГн КонструкцияРазмер динамика6 1/2" Звуковая катушка54 мм, алюминиевая обмотка Hexatech Магнитная системаДвойная ферритовая вентилируемая ДиффузорКомпозитное сотовое волокно Установочные размерыМонтажная глубина60 мм Монтажный диаметр141 мм ОбщиеМасса0,6 (один динамик) кг

---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 в 12:00 ----------

HybridOvation.2-6:Технические характеристикиПиковая мощность600 Вт Номинальная мощность (RMS)140 Вт Частотная характеристика35 Гц - 25 кГц Чувствительность90 дБ (2,83 В/1 м) Номинальное сопротивление4 Ом Частоты раздела кроссовера1800 Гц Крутизна среза кроссовера6 или 12 дБ/окт Параметры Тиля-СмоллаЭквивалентный объем (Vas)12 л Частота собственного резонанса диффузора (Fs)60 Гц Механическая добротность (Qms)2,40 Полная добротность (Qts)0,46 Максимальное механическое перемещение (от пика до пика) (Xmax)7 мм Электрическая добротность (Qes)0,55 Площадь диффузора (Sd)119 см2 Активное сопротивление обмотки (Re)3,5 Ом Масса подвижной системы (Mms)11,4 г Гибкость подвижной системы (Сms)0,62 Силовой фактор (Bl)4,5 Тлм Индуктивность (Le)0,29 (1 кГц) мГн

---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 в 12:02 ----------

Как я помню, чем выше полная добротность Qts, тем более миды дверные?
Возможно дело в различии 6w и просто 6?


Цитата В данном случае, имхо, мид может играть на дверь, и может даже нравится, но открыть весь свой потенциал увы НЕ сможет! Вы строите серьЁзную систему, мне так показалось, тогда зачем пользоваться "полуфабрикатом"? Поставьте нормальный дверной мид, под Ваши сч/вч я бы очень советовал послушать дверной динаудио 160GT, даже не покупать сразу, а договориться о предварительной прослушке, мне кажется результат будет тема о продаже морелей
Чтобы его поставить - надо сначала собрать систему... Чем собственно шас и будем заниматься Если будут нарекания, будем искать варианты замены... Если честно - сам бы начал думать в сторону динаудио чтобы весь набор т.с. был. Когда все будет установлено и дело будет только в том, чтобы перекинуть динамики - это уже несложно и недолго. Сейчас пока работаем с тем, что есть

Цитата По усилкам, на сч/вч будет генезис, шикарный выбор твикнутый твистер я конечно не слышал, а про сток у меня слегка негативное отношение к этим усилителям, и в сравнении может за чуть большие деньги, можно поставить усилитель, гораздо интереснее отыгрывающий мидбас.
Опять же ставим что есть... потом будет понятно рости ли дальше или и так хватит Послушаю как генесис "станет", если надо будет дорабатывать мидовое звено, но наверное таки с усилка и начнем... А там глядишь и миды сами поменяем. Нет верха совершенства, все надо пробовать

Цитата В Вашем же случае, просто просится dual mono... Все написанное ИМХО, как поступить в конечном итоге, решать, и слушать, конечно Вам
Просится... денет бы еще он адекватных стоил или хотя бы по нормальной цене б/у проскакивал....

Последний раз редактировалось DenisCW; 15.10.2014 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
DenisCW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 13:52   #33
DenisCW
 
Аватар для DenisCW
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Re: Toyota Highlander

немного фото вырванного из процесса:

- примерка винила для саба по цвету
- усилок
- стоечки в работе
- корпус саба
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-15-10-14-01-44-5.jpg
Просмотров: 778
Размер:	535.6 Кб
ID:	45481   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-15-10-14-01-44-6.jpg
Просмотров: 765
Размер:	531.4 Кб
ID:	45482  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1 ghghghcopy.jpg
Просмотров: 770
Размер:	515.3 Кб
ID:	45483   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-ijjcopy.jpg
Просмотров: 788
Размер:	516.5 Кб
ID:	45484  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-2 copy.jpg
Просмотров: 792
Размер:	537.7 Кб
ID:	45485   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1 copy.jpg
Просмотров: 761
Размер:	549.8 Кб
ID:	45486  


Последний раз редактировалось DenisCW; 15.10.2014 в 15:02.
DenisCW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 14:18   #34
DenisCW
 
Аватар для DenisCW
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Re: Toyota Highlander

процесс потихоньку движется
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-16-10-14-02-19-1.jpeg
Просмотров: 780
Размер:	123.8 Кб
ID:	45496   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-16-10-14-02-19.jpeg
Просмотров: 755
Размер:	120.9 Кб
ID:	45497  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-16-10-14-02-19-2.jpeg
Просмотров: 708
Размер:	145.6 Кб
ID:	45498  
DenisCW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2014, 13:54   #35
DenisCW
 
Аватар для DenisCW
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Re: Toyota Highlander

примеряем, смотрим цвет... IMHO цвет попал отлично
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-17-10-14-01-51.jpg
Просмотров: 778
Размер:	517.8 Кб
ID:	45505   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-ееекк1 copy.jpg
Просмотров: 691
Размер:	511.5 Кб
ID:	45506  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-17-10-14-01-51-2.jpg
Просмотров: 769
Размер:	524.3 Кб
ID:	45507   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-17-10-14-01-51-3.jpg
Просмотров: 755
Размер:	512.1 Кб
ID:	45508  

DenisCW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2014, 14:01   #36
DenisCW
 
Аватар для DenisCW
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Предварительная раскладка для измерений длины межблоков и акустических проводов...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1ааааа copy.jpg
Просмотров: 745
Размер:	513.4 Кб
ID:	45509   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-еееее1 copy.jpg
Просмотров: 748
Размер:	512.6 Кб
ID:	45510  

DenisCW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 09:19   #37
DenisCW
 
Аватар для DenisCW
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Re: Toyota Highlander

корпус под саб готов:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-20-10-14-09-14-4.jpeg
Просмотров: 773
Размер:	204.8 Кб
ID:	45574   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-20-10-14-09-14-3.jpeg
Просмотров: 759
Размер:	206.6 Кб
ID:	45575  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-20-10-14-09-14.jpeg
Просмотров: 731
Размер:	152.7 Кб
ID:	45576   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-20-10-14-09-14-10.jpeg
Просмотров: 767
Размер:	135.7 Кб
ID:	45577  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-20-10-14-09-14-6.jpeg
Просмотров: 721
Размер:	171.4 Кб
ID:	45578   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-20-10-14-09-14-7.jpeg
Просмотров: 692
Размер:	190.1 Кб
ID:	45579  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-20-10-14-09-14-8.jpeg
Просмотров: 693
Размер:	178.3 Кб
ID:	45580   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-20-10-14-09-14-9.jpeg
Просмотров: 745
Размер:	148.3 Кб
ID:	45581  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-20-10-14-09-14-11.jpeg
Просмотров: 670
Размер:	134.0 Кб
ID:	45582  
DenisCW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 09:30   #38
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от DenisCW Посмотреть сообщение
корпус под саб готов:
Поправлю.............Саб готов.
Serg_DCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 10:19   #39
avik
 
Аватар для avik
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Днепр
Возраст: 39
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 59
По умолчанию Re: Toyota Highlander

DenisCW, кайфово выглядит
avik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 10:57   #40
Володимир
Старейшина
 
Аватар для Володимир
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: г. Золочев, Львовская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 2,807
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 84 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 373
Отправить сообщение для Володимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
По умолчанию Re: Toyota Highlander

А яка роль акустичних розсіювачів в сабвуфері?
Володимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota Celica Alexx Свои инсталляции SQ 45 29.08.2014 23:44
(штатный) Мультимедиа на Toyota Prado olllegan Автомагнитолы и автомультимедия 1 31.03.2014 09:02
(штатный) Toyota Camry tankist Автомагнитолы и автомультимедия 1 14.08.2013 17:24
(усилитель) toyota Serg_DCS Куплю 1 04.08.2013 00:42
(адаптеры) USB TOYOTA LEXUS Молния Аксессуары, кроссоверы и прочее... 0 11.12.2010 02:06


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©