Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум > Отрицательные отзывы, кидок, недоразумения...
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2012, 21:46   #61
m.a.k.c.
Старейшина
 
Аватар для m.a.k.c.
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Керчь
Возраст: 40
Сообщений: 334
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 81
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата:
Сообщение от nik_on_off Посмотреть сообщение
Вот не могу понять... зачем при использовании такой "высокоинформативной" акустики понадобился твик всего что шевелится....
Когда столкнешся со сдельной формой оплаты и ценообразованием - поймешь
m.a.k.c. вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 21:55   #62
rich33
 
Аватар для rich33
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 30
Отправить сообщение для rich33 с помощью ICQ Отправить сообщение для rich33 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
Допускаю, что красный и синий провода на фотке

изображение


это разделанный акустический кабель Challenger Viola, например 215Т.
Если это так, то называть его Клотцем не совсем корректно.

Виола хоть и сделана для PIT'а Клотцем, но от того кабеля что Клотц под своим брендом выпускает, он всё-таки отличается. Тут другая медь (OFC от японской фирмы Фурукава), другая технология производства кабеля. Не в том дело, что Viola хуже, - это весьма приличный акустический кабель. Но это другой кабель, не Клотц.

Впрочем, насчёт Виола - это предположение.
Очень сильно сомневаюсь( но не утверждаю) ,что это вообще хоть какой то акустический кабель, а не обычный провод с базара по 2,50 метр если судить по всему остальному, что эти( не побоюсь этого слова ЗВЕРИ) наделали!! Как же можно настолько не ценить свою репутацию, что бы сделать нечто подобное какой бы там не был ТЗ
rich33 вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 22:15   #63
romzas
 
Аватар для romzas
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 751
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 221
Отправить сообщение для romzas с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Имхо, желание ''подразвести'' прослеживалось с самого начала, зачем трогать''твикать'' иву505 с 701 процем, которые самодостаточны без всяких твиков, и в этой системе явно не являлись "слабым звеном", которое нужно исправлять
romzas вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 22:54   #64
newatech
 
Аватар для newatech
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Симферополь
Возраст: 45
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата:
Сообщение от nik_on_off Посмотреть сообщение
об этом и речь.
ТС, сам не мало виноват, а теперь кусает локти, есть немало отзывов о выше упомянутом мастере, писать теперь, а так же о том как будет разбираться я думаю похоже больше на ребячество. ВВВ спрашивал по делу - было ли ТЗ (с пунктами не вскрывать, не перепаивать.....) провода могут быть хоть из ж... но они четко выполняют все функции. А так я считаю что НЕТ пока мастеров в Украине, которые без ущерба других функции смогут сделать "твик" 505 ИВЫ или 701 проца. А мастеров я смотрю хватает здесь перемывают одни кости, а следом уже идет реклама кто и как делает и кому и как его уже советуют.
newatech вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 23:55   #65
Сёма
Старейшина
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: возле Киева
Возраст: 38
Сообщений: 1,498
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 239
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
Виола хоть и сделана для PIT'а Клотцем, но от того кабеля что Клотц под своим брендом выпускает, он всё-таки отличается. Тут другая медь (OFC от японской фирмы Фурукава), другая технология производства кабеля. Не в том дело, что Viola хуже, - это весьма приличный акустический кабель. Но это другой кабель, не Клотц.

Впрочем, насчёт Виола - это предположение.
Сказка, которую придумали маркетологи про "чудо медь", Виола отличается от Клотца только названием!, оттенок и цвет меди и проводника, количество и толщина жыл визуально не отличается!
Сёма вне форума   Вверх
Старый 13.07.2012, 01:54   #66
nasa
 
Аватар для nasa
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 450
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 105
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Вот это уровень.
Это называется,"Не можеш с-ть не мучай жопуЙ"
nasa вне форума   Вверх
Старый 13.07.2012, 06:38   #67
colleague
 
Аватар для colleague
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Однозначный удар ниже пояса по репутации форума в целом. Слишком часто музтанк пиарил себя и слишком часто его слушали и воспринимали. Одна статья "Alpine 700,701. Вид изнутри и потенциал…" чего стоит. Не стал комментировать дабы не получить высер в свой адрес, но ребята, полная принципиальная схема этого проца уже давно доступна! Если я начну описывать все, что попадает мне в руки.....

Кстати, Leganza, подобный твоему, сценарий развития событий одного инсталла в Донецке был предотвращен и задушен в самом начале.
colleague вне форума   Вверх
Старый 13.07.2012, 06:47   #68
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата:
Сообщение от newatech Посмотреть сообщение
ТС, сам не мало виноват
С этим тезисом согласен !!!! (на процентов 60) Просто я не знал что когда обращаешься к специалистам то нужно расписывать марки проводов, что эти провода должны быть в соответствующей изоляции. Просто мне когда ремонт делали в квартире, я этого людям не писал и их работа выглядела - аккуратно, надёжно, всё без "соплей", заизолировано...по крайней мере на вид это выглядело так!!!!! (хотя уже 8 лет без нареканий работает) Хотя я может ошибаюсь путая эти 2 вещи, ремонт и отрасль автозвука..мне просто казалось что идеология должна быть быть одна и там и там......Может в АВТОЗВУКЕ ситуация с этим другая, тут действительно нужно перед инсталом 2 книги прочитать "Война и Мир" и оговаривать внешний вид работы, марки проводов и т.д....А в моем случае, что я мог оговаривать по данным вопросам если сам не компетентен в них. (Поэтому и обратился к людям которые компетентны). Ведь на то и есть рыночные отношения - если человек в чем то не разбирается, он платит деньки другому, который в этом силён, и решает поставленную перед СОБОЙ задачу. Извините, чтобы все выучить и знать - на это и одной жизни не хватит......................... Хотя вопрос отсюда возникает - если я это все выучу, зачем мне тогда обращаться к "профессионалам, с такими знаниями я и сам смогу это сделать!!!!!!! ......................Обещал не дискутировать до выяснения всех нюансов с установщиками, но не сдержался..Ребята. оперируйте пожалуйста только теми фактами, которые я описал , я четко описывал, что мне делали и с чем..Потому как уже пошла ветка о том, что твикали иву..Я не писал ни в одном своём посту, что твикали иву!!!!!

Последний раз редактировалось Leganza; 13.07.2012 в 07:51.
Leganza вне форума   Вверх
Старый 13.07.2012, 06:56   #69
rich33
 
Аватар для rich33
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 30
Отправить сообщение для rich33 с помощью ICQ Отправить сообщение для rich33 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата:
Сообщение от newatech Посмотреть сообщение
ТС, сам не мало виноват, а теперь кусает локти, есть немало отзывов о выше упомянутом мастере, писать теперь, а так же о том как будет разбираться я думаю похоже больше на ребячество. ВВВ спрашивал по делу - было ли ТЗ (с пунктами не вскрывать, не перепаивать.....) провода могут быть хоть из ж... но они четко выполняют все функции. А так я считаю что НЕТ пока мастеров в Украине, которые без ущерба других функции смогут сделать "твик" 505 ИВЫ или 701 проца. А мастеров я смотрю хватает здесь перемывают одни кости, а следом уже идет реклама кто и как делает и кому и как его уже советуют.
И в чем же его вина? В том , что он обратился к установщику и не подписал заверенный нотариально договор, о том, что силовая проводка должна быть как минимум заизолирована? может нужно было ещё обозначить пункт какую именно марку изоленты использовать? А лапшу про твик можно запросто навесить человеку который не особо разбирается что это и зачем
rich33 вне форума   Вверх
Старый 13.07.2012, 06:58   #70
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата:
Сообщение от newatech Посмотреть сообщение
писать теперь, а так же о том как будет разбираться я думаю похоже больше на ребячество.
Хм...а где это я писал, как я буду разбираться (некрасивое словечко, согласен, применяю его в крайних случаях, данный - таковым не считаю...пока)?...К вашему сведению теоретически во всей этой ситуации я уже разобрался, теперь жду практического решения....И абсолютно не ребяческими методами хочу отметить....

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от colleague Посмотреть сообщение
Кстати, Leganza, подобный твоему, сценарий развития событий одного инсталла в Донецке был предотвращен и задушен в самом начале.
Всегда учишься на своих ошибках к сожалению..... Просто моя занятость не позволяла мне контролировать процесс. Просто я думал, что внешний вид, материалы и соответствующие методы защиты - с профессионалами можно не оговаривать...(Хотя что я мог оговаривать, если в этом вопросе только общие представления имею. Поэтому и пришел сюда, чтобы углублённое представление купить за деньги и не забивать свою голову информацией, которая мне пригодится на ограниченное время). Мне казалось, что у всех специалистов это позиции №1 в решении поставленных задач (хотя я могу ошибаться в этом).

Добавлено через 19 минут
Цитата
Сообщение от rich33 Посмотреть сообщение
человеку который не особо разбирается что это и зачем
Просто как по мне, если человек разберётся в этом сам - зачем ему обращаться к другим за услугами которые ему и так понятны. Причина может быть одна в таком случае - нехватка собственного времени. Хотя есть такое умное выражение - Хочешь сделать хорошо - сделай САМ!!!!! И по этой причине всю это процедуру, в таком случае, можно было растянуть на непонятные сроки, по причине моей занятости, но в конечном итоге сделать ХОРОШО и САМОМУ!!!!! Или я в чем то не прав в этих размышлениях тоже?

Добавлено через 1 час 2 минуты
Цитата:
Сообщение от colleague Посмотреть сообщение
Однозначный удар ниже пояса по репутации форума в целом.
Предлагаю не делать трагедии по поводу репутации форума в целом. Я сюда пришел, многое прочитал интересное и до сих пор читаю, многое отфильтровал, многое запомнил, Немногое применил, но все же наметки есть...Так что я думаю единичные случаи не должны делать погоду над репутацией мира автозвука в целом...Просто выводы люди сделают каждый для себя да и все...Отрицательный опыт, это тоже опыт гараздо существенней, чем положительный..(для меня). Отрицательный он учит. А положительный проявляет гордость, удовлетворение и т.д..Но учебы в нем мало...))))) Много хороших людей на форуме вижу, некоторые мне позвонили (сами. не я позвонил, а они позвонили), прочитав эту тему, подсказали в отдельных вопросах, некоторые в самой дискуссии предложили свою помощь, (в частности "Сёму" имею ввиду) за что им спасибо огромное. Так что все нормально жизнь идёт дальше по намеченому плану и с нормальной репутацией !!!!!!! )))))

Добавлено через 1 час 58 минут
Цитата:
Сообщение от newatech Посмотреть сообщение
было ли ТЗ (с пунктами не вскрывать, не перепаивать.....)
Такого пункта не было, все твики заранее были оговорены с человеком, он это делал не по своей воле. Вы понимаете, вопрос в другом...когда человек собирается делать твик, я воспринимаю это так что он когда то уже делал это, он знает как это делать и соответственно знает как аппаратура будет работать после этого...Если есть какие либо побочные явления после этого преобразования, человек же должен об этом говорить...? (ну если он знает тему в которую он лезет)...И на базе этого мне принимать решение делать данный твик или нет. (зная ВСЕ нюансы до единого по дальнейшей работе аппарата). Я не понимаю правильно ли вы меня поняли или нет...,но по крайней мере я всегда жил по таким принципам и буду по ним жить дальше ибо считаю их справедливыми...Если ты хочешь поэкспериментировать не зная последствий - скажи об этом, тебя же не укусят за это..Просто с тобой согласятся или нет и разрешат или нет это делать на своём (недешевом) оборудовании. Вы вот поставьте себя на моё место и если у вас мнение другое по данному вопросу,...ну значит мы играем в разных командах так можно сказать...))))) Я не утверждаю, что моё мнение - эталон для всех.

Добавлено через 2 часа 9 минут
Цитата:
Сообщение от newatech Посмотреть сообщение
провода могут быть хоть из ж... но они четко выполняют все функции.
Почитав данный форум у меня возникло сомнение о том что ВЫ говорите...Многие здесь утверждают о применении в аудиозвуке качественных, специализированных проводов и говорят что провода из ж... играть не будут. Но, может я не весь форум ещё прочитал, извините, на досуге займусь этим вопросом и изучу его глубже. Но если это действительно так и действительно провода из ж.... играют так же как и специализированный акустический провод - вот в таком случае для меня репутация форума и статей по автозвуку в специализированных журналах будет утрачена. И я "ногой сюда больше не ступлю". Хм...либо я Вашу фразу не так понял, либо......

Добавлено через 2 часа 22 минуты
Цитата:
Сообщение от newatech Посмотреть сообщение
А так я считаю что НЕТ пока мастеров в Украине, которые без ущерба других функции смогут сделать "твик" 505 ИВЫ
У меня к вам тоже есть один вопрос по данной реплике и заключается он в следующем - Вы "произнесли" вот эту фразу...скажите пожалуйста, какое отношение она вообще имеет к данной ветке? Ну вот покажите мне пожалуйста хоть один мой пост со словами, которые нууу хоть намекают о твике МОЕЙ!!!!! ивы 505? (чтобы поддерживать разговор в данной ветке, как по мне, нужно её с самого начала всю ВНИМАТЕЛЬНО прочитать!!!!!) А если вы это сделали, то ответьте мне пожалуйста на мой вопрос!!!!!

Последний раз редактировалось Leganza; 13.07.2012 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Leganza вне форума   Вверх
Старый 13.07.2012, 09:21   #71
Mits
 
Аватар для Mits
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Киев рядом
Возраст: 60
Сообщений: 521
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Один вопрос к ТС - на стр.61- 5 -ое фото вниз- общий вид "установленных" усилков- усь на заднюю акустику- он без крышки?
И "крепление" всего, что на фото- это окончательное и сданное клиенту?
Или- эти фото были сделаны в процессе ?

Последний раз редактировалось Mits; 13.07.2012 в 09:31.
Mits вне форума   Вверх
Старый 13.07.2012, 09:32   #72
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата
Сообщение от миц Посмотреть сообщение
Один вопрос к ТС - на стр.61- 5 -ое фото вниз- общий вид "установленных" усилков- усь на заднюю акустику- он без крышки?И "крепление" всего что на фото- это окончательное и сданное клиенту?
Нет...крышка была, на данном фото она снята специально, чтобы специалисты поняли что это такое...Нет, по креплениям все было разложено по другому и прикручено саморезами к ....(это нужно выяснить, думаю, что к днищу машины). Просто пока это было всё в том виде, в котором машина мне была отдана, у меня не возникало желания делать никаких фотографий....Но когда ребята, к которым я обратился исправить ситуацию с блютуз-адаптером, по телефону мне начали говорить, что тут не только с блютуз-адаптером есть проблема - я выехал к ним посмотреть, что ещё не так (хотя вообще не собирался туда лазить (в звук имеется ввиду))...Они попросили у меня разрешения вскрыть всё это чтобы показать, что не так...вот это и есть фотографии после того, как они это всё вскрыли и разложили, чтобы было видно все соединения на фото (делать фото это у меня уже потом возникло желание)...Вот ситуация с видом фотографий вот такая. Другими словами как вы выразились - в процессе.
Leganza вне форума   Вверх
Старый 13.07.2012, 09:39   #73
Mits
 
Аватар для Mits
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Киев рядом
Возраст: 60
Сообщений: 521
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

А нет фото - где все уже все установлено? Т.е. -выполненная работа - то что -на виду?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Leganza Посмотреть сообщение
Нет, по креплениям все было разложено по другому и прикручено саморезами к ....(это нужно выяснить, думаю, что к днищу машины).
Проверьте обязательно! Должны быть "площадки"( подиумы или кто как назовет)-обычно из фанеры.

Последний раз редактировалось Mits; 13.07.2012 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Mits вне форума   Вверх
Старый 13.07.2012, 09:46   #74
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата
Сообщение от миц Посмотреть сообщение
А нет фото - где все уже все установлено? Т.е. -выполненная работа - то что -на виду?
К сожалению это все фото которые у меня есть...Я в тот момент начал нервничать и делал фото не специально, а так, промеждупрочим в тот момент, когда люди занимались "разборкой завалов"...И к сожалению, фотографии "девственного" инсталла я не сделал...Я тоже об этом думал эти дни...Нужно конечно было клацнуть дабы не украшать и не сгущать краски над данной темой...Но увы...других фото нет...

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от миц Посмотреть сообщение
А нет фото - где все уже все установлено? Т.е. -выполненная работа - то что -на виду?

Добавлено через 3 минуты

Проверьте обязательно! Должны быть "площадки"( подиумы или кто как назовет)-обычно из фанеры.
Нет!!!! фото акустики я сделал сразу как сняли её с машины,..скрепили и отдали мне....Я разрезал одно крепление, чтобы сфотографировать акустику с обеих сторон. Акустика находилась на тех подиумах, которые вы видите на фотографии и ВСЕ!!!! Если бы под ними были ещё подиумы из фанеры у меня бы карта на место не стала на двери..(хотя я понимаю что подиумы из фанеры должны были быть не под подиумами из пластика, а вместо них!!!!!) Нет, точно не было ...в этом вопросе я компетентен.. Аааааа СТОП!!!!! Вы о подиумах под усилками и процессором...ИЗВИНИТЕ, НЕ ПОНЯЛ!!!!! - НЕТ ИХ НЕБЫЛО ТОЖЕ!!!!! Один усилок даже не снимали под вторым сиденьем...и даже сейчас не проблема сделать фото на котором это видно...просто нужно поехать и сделать...

Последний раз редактировалось Leganza; 13.07.2012 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Leganza вне форума   Вверх
Старый 13.07.2012, 09:52   #75
Mits
 
Аватар для Mits
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Киев рядом
Возраст: 60
Сообщений: 521
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата:
Сообщение от Leganza Посмотреть сообщение
К сожалению это все фото которые у меня есть...Я в тот момент начал нервничать и делал фото не специально, а так, промеждупрочим в тот момент, когда люди занимались "разборкой завалов"...И к сожалению, фотографии "девственного" инсталла я не сделал...Я тоже об этом думал эти дни...Нужно конечно было клацнуть дабы не украшать и не сгущать краски над данной темой...Но увы...других фото нет...

Добавлено через 3 минуты
Нет!!!! фото акустики я сделал сразу как сняли её с машины,..скрепили и отдали мне....Я разрезал одно крепление, чтобы сфотографировать акустику с обеих сторон. Акустика находилась на тех подиумах, которые вы видите на фотографии и ВСЕ!!!! Если бы под ними были ещё подиумы из фанеры у меня бы карта на место не стала на двери..Нет. точно не было ...в этом вопросе я компетентен..
Про "площадки" -я имел ввиду- на что установлены и крепятся все усилители?Об акустике - другой вопрос.
Mits вне форума   Вверх
Старый 13.07.2012, 09:54   #76
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата
Сообщение от миц Посмотреть сообщение
Про "площадки" -я имел ввиду- на что установлены и крепятся все усилители?Об акустике - другой вопрос.
Ответил...в исправлении текста постом выше.....
Leganza вне форума   Вверх
Старый 13.07.2012, 10:12   #77
Mits
 
Аватар для Mits
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Киев рядом
Возраст: 60
Сообщений: 521
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Калькуляция- есть? Хоть в каком то виде на бумаге( или листок блокнота)?
Если расписаны- цена на работу , цена на материалы и изделия- то если не согласны по качеству работы или изделий с материалами - однозначно решать с исполнителем.
Mits вне форума   Вверх
Старый 13.07.2012, 10:18   #78
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата
Сообщение от миц Посмотреть сообщение
Калькуляция- есть? Хоть в каком то виде на бумаге( или листок блокнота)?
Если расписаны- цена на работу , цена на материалы и изделия- то если не согласны по качеству работы или изделий с материалами - однозначно решать с исполнителем.
Калькуляция конечно есть на бумаге. Нет, нет методы и решения по проблеме в данном вопросе я не буду выносить оглаской на данном форуме, извините...О результате отпишусь и этого, считаю, будет достаточно.
Leganza вне форума   Вверх
Старый 13.07.2012, 10:30   #79
Deputat
 
Аватар для Deputat
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Kyiv
Возраст: 39
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

А зв'язок з Музтанком встановлено? В мене також декілька запитань до нього є. Дозвониться не можу
Deputat вне форума   Вверх
Старый 13.07.2012, 10:33   #80
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата
Сообщение от Deputat Посмотреть сообщение
А зв'язок з Музтанком встановлено? В мене також декілька запитань до нього є. Дозвониться не можу
Это один из вопросов, который мне удалось наладить в последние 3 дня с завидной стабильностью ))))))) Да, с моего телефона связь с ним есть!!!!
Leganza вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8 сентября 2011, спорткомплекс "Чайка", г. Киев. antiradar EMMA 14 09.09.2011 09:06
А можем ли мы оценить качество звука? (оч. интересуют ответы "гуру") Vamdim Теория и точка зрения по SQ 70 27.05.2010 15:12
Анонс: группа "Киев" ждет посетителей kkk Белый шум 4 11.12.2009 22:29
По дороге из Винницы, попала в аварию команда "Вектор З Пасечник Белый шум 0 24.04.2007 17:43


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©