Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований.

Важная информация

Общее обсуждение соревнований. Общее обсуждение разных форматов соревнований.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 13:11   #21
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Brat_MM
Господа!
Насчет использования штатного ГУ - бред!
Цитата
Сообщение от Brat_MM
Цитата:
Сообщение от Рост ®
Наявність Статуса ще нічого не визначає І, до речі, постійно маючи справу зі штатними системами, виникла тут в мене ідейка, як з такого ГУ отримати хоч і Статусний звук
ни як.....!!!!! )) и не нужно! зачем изобретать велосипед?
1. Штатні ГУ одне від одного відрізняються. Візьмемо ту ж Мазду - в М3 і М6 стоять однобітні простенькі ЦАПи, тут, звісно, можна забезпечити просто комфортне звучання (яке теж сміливо вступає в бій з різними бременами, це доведено практикою). А от уже в Босешній CX-7 ЦАП - хороша сигма-дельта, при чому не з тих псевдо-наворочених зі 128-кратними передискретизаціями, фільтраціями на чотирьох послідовних операційниках і т.д, а просто нормальний ЦАП. І якщо цю голову порівнювати в лоб з іншими, то щоб її переграти потрібен уже тільки мультибітник, при чому думаю навіть не ПіНайн, а щось з порядних. Правда, щоб вона так зазвучала, кількість і складність переробок така, що в жодній федерації ніяких бонусів не вистарчить
2. Є частина штатних голів, які взагалі можна заставити звучати так, як звучать ЦАПи Статуса, Макінтоша, Накамічі.
Хоча я розумію, це нікому не потрібно в бізнесі, тому що викинути штатне ГУ, замість якого поставити через колгоспну рамку іншу голову, або сотворити якийсь інший колгосп, типу голів в бардачку і т.д. - економічно вигідніше, тому що це не інженерний проект, що вимагає серйозного, відповідального підходу, уміння, та й просто знань, а елементарні монтажно-налагоджувальні роботи, які можуть виконувати слюсарі-електрики, випускники ПТУ. А оскільки спонсорами змагань є виробники продукції і власники крупних інсталяційних закладів...
3. Для чого винаходити велосипед? Для того, щоб уникнути колгоспу в інсталяціях. Щоб продемонструвати свою крутість, як інсталятора в кінці кінців - різні подіуми, рюшечки і бантіки уже всі ніби научились робити, та й до звуку то вони відношення не мають.

Цитата
Сообщение от Brat_MM
То что такие машины могут выступать в нижних классах или ПП - тоже бред! такие машины должны выступать в тех классах, в которые они попадают по правилам и по желанию. причем я думаю что в высших классах их будет гораздо больше.
. . .
Ведь обратите внимание, стоковый интсалл, например в мастерах однозначно набирает 20 бонусов - багажник, дизайн, колесо, эргономика, интеграция ГУ, всяческие материалы и технологии, безопасность, доступность и инструкции и т.д. и т.п. так что..........)
От уже ці організатори змагань, все їм рюшечки з бантіками. Я так розумію, що на змаганнях з АВТОЗВУКУ реально ЗВУК уже майже нікого не цікавить? Головне - інстал крутий забабахати?
Ще раз. По інсталу сток з кастомом змагається на ура, нема питань, але по звуку він ізначально поставлений в значно складніші умови. А основа змагань - це ж справедливість, правда?

Коротше, я завершую писати в цю тему, все що хотів сказати - сказав, далі про щось сперечатися не хочу.

Цитата
Сообщение от Brat_MM
и кстати, писали-бы по русски, ато я думаю половина форума ниче не понимает! я сам путаюсь, хотя язык знаю прекрасно.
Може це допоможе?
Рост ® вне форума   Вверх
Старый 30.11.2008, 13:43   #22
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

2 Рост: Треба писати и сперечатися, бо твоя думка раціональна. Соревнования действительно из "звуковых" трансформировались в "бантикорюшечные", соревнования альбомов а не звука собственно. Изначально альбомы и презентация нужны для ОЗНАКОМЛЕНИЯ с системой и понимания особенностей установки и коммутации, ВСЁ!Зачем ЭТО судить? Из-за этого Главное, т.е. ЗВУК, становится ВТОРОСТЕПЕННЫМ.Правильно было бы разделить группы участников на 2 ветки: одна участвует в звуке, вторая в соревнованиях по инсталу. Желающие из группы инстала могут участвовать в звуке и наоборот соответственно.
Согласен, что класс "сток" несравнимо труднее, чем "кастом", и судить его справедливее будет отдельно.
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 20:13   #23
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рост ®
Цитата
Сообщение от Brat_MM
Господа!
Насчет использования штатного ГУ - бред!
Цитата
Сообщение от Brat_MM
Цитата:
Сообщение от Рост ®
Наявність Статуса ще нічого не визначає І, до речі, постійно маючи справу зі штатними системами, виникла тут в мене ідейка, як з такого ГУ отримати хоч і Статусний звук
ни як.....!!!!! )) и не нужно! зачем изобретать велосипед?
1. Штатні ГУ одне від одного відрізняються. Візьмемо ту ж Мазду - в М3 і М6 стоять однобітні простенькі ЦАПи, тут, звісно, можна забезпечити просто комфортне звучання (яке теж сміливо вступає в бій з різними бременами, це доведено практикою). А от уже в Босешній CX-7 ЦАП - хороша сигма-дельта, при чому не з тих псевдо-наворочених зі 128-кратними передискретизаціями, фільтраціями на чотирьох послідовних операційниках і т.д, а просто нормальний ЦАП. І якщо цю голову порівнювати в лоб з іншими, то щоб її переграти потрібен уже тільки мультибітник, при чому думаю навіть не ПіНайн, а щось з порядних. Правда, щоб вона так зазвучала, кількість і складність переробок така, що в жодній федерації ніяких бонусів не вистарчить
2. Є частина штатних голів, які взагалі можна заставити звучати так, як звучать ЦАПи Статуса, Макінтоша, Накамічі.
Хоча я розумію, це нікому не потрібно в бізнесі, тому що викинути штатне ГУ, замість якого поставити через колгоспну рамку іншу голову, або сотворити якийсь інший колгосп, типу голів в бардачку і т.д. - економічно вигідніше, тому що це не інженерний проект, що вимагає серйозного, відповідального підходу, уміння, та й просто знань, а елементарні монтажно-налагоджувальні роботи, які можуть виконувати слюсарі-електрики, випускники ПТУ. А оскільки спонсорами змагань є виробники продукції і власники крупних інсталяційних закладів...
3. Для чого винаходити велосипед? Для того, щоб уникнути колгоспу в інсталяціях. Щоб продемонструвати свою крутість, як інсталятора в кінці кінців - різні подіуми, рюшечки і бантіки уже всі ніби научились робити, та й до звуку то вони відношення не мають.

Цитата
Сообщение от Brat_MM
То что такие машины могут выступать в нижних классах или ПП - тоже бред! такие машины должны выступать в тех классах, в которые они попадают по правилам и по желанию. причем я думаю что в высших классах их будет гораздо больше.
. . .
Ведь обратите внимание, стоковый интсалл, например в мастерах однозначно набирает 20 бонусов - багажник, дизайн, колесо, эргономика, интеграция ГУ, всяческие материалы и технологии, безопасность, доступность и инструкции и т.д. и т.п. так что..........)
От уже ці організатори змагань, все їм рюшечки з бантіками. Я так розумію, що на змаганнях з АВТОЗВУКУ реально ЗВУК уже майже нікого не цікавить? Головне - інстал крутий забабахати?
Ще раз. По інсталу сток з кастомом змагається на ура, нема питань, але по звуку він ізначально поставлений в значно складніші умови. А основа змагань - це ж справедливість, правда?

Коротше, я завершую писати в цю тему, все що хотів сказати - сказав, далі про щось сперечатися не хочу.

Цитата
Сообщение от Brat_MM
и кстати, писали-бы по русски, ато я думаю половина форума ниче не понимает! я сам путаюсь, хотя язык знаю прекрасно.
Може це допоможе?
ну незнаю в чем "голгосп" вы нашли..........но не одна штатная башка достойно не заиграет! и это факт! и не доведешь его даже близко к звуку статуса, ОДРа или 9255 (да и бонус врядли получишь у нормального судьи, так как должна быть розумная достаточность ) ). И к тому же, в тех классах в которых используют серъезные ГУ их не "рюшечками интегрируют".........если вы не в курсе! ) тот же пример Субару Смирновых!! Отличненько вписался статус! Мегаклассно! аж незаметно снаружи (но внуууутри).......))

Да и не ЦАПом единым ГУ ценится.......как бы! )
насчет Лингво - вот вы и нашли себе ответ как обчаться на Русском! )
без обид, плз!
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 20:23   #24
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
2 Рост: Треба писати и сперечатися, бо твоя думка раціональна. Соревнования действительно из "звуковых" трансформировались в "бантикорюшечные", соревнования альбомов а не звука собственно. Изначально альбомы и презентация нужны для ОЗНАКОМЛЕНИЯ с системой и понимания особенностей установки и коммутации, ВСЁ!Зачем ЭТО судить? Из-за этого Главное, т.е. ЗВУК, становится ВТОРОСТЕПЕННЫМ.Правильно было бы разделить группы участников на 2 ветки: одна участвует в звуке, вторая в соревнованиях по инсталу. Желающие из группы инстала могут участвовать в звуке и наоборот соответственно.
Согласен, что класс "сток" несравнимо труднее, чем "кастом", и судить его справедливее будет отдельно.
не согласен!
Инсталл ОООЧЕНЬ важен! иначе мы в ЛАС превратимся! ) ведь эстетику никто не отменял!

насчет отдельного класса СТОК - в ИАСКЕ он вроде есть, а в ЕММА есть бонусы, которые на это рассчитаны и прямо в правилах указаны и тем самым уравнивают сток/кастом в дизайне (п 4.4.1. например). В общем меня, напрмер все устраивает! да и Инсталл, как-бы такая штука в которой субъективизм исключен - есть четко правила! и все!! а вот в звуке..............к сожалению глухие судьи попадаются (редко, но есть! только в ЕММА пока что не встречал, что радует)........)
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 20:29   #25
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

в инсталле субъективизма тоже хватает, особенно когда судьи пытаются заниматься подменой понятий и путают такие простые и очевидные вещи как, например, "первое визуальное впечатление" и "дизайн"

правила что ли не читют ...
vvv вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 20:33   #26
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Лёша! Нет отдельного класса СТОК в ИАСКЕ равно как и КАСТОМ И точно так же уравниваются в ПРАВАХ на существование Кстати в ЕММА не в бонусах уравнивается сток и кастом а именно в дизайне НУ НЕТУ В БОНУСАХ ТАМ ПРО ЭТО Про сохранение багажного отсека - есть
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 22:46   #27
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

Ну насчет ИАСКА - СОРРИ! вроде раньше было..........не совсем в теме.
Про Дизайн - да - на него и ссылался!
а Бонусы, ну что из нижеперечисленного недостижимо в стоке (или более достижимо в НЕстоке):

• Чрезвычайно высокое качество исполнения (от 1 до 3 баллов)
• Дополнительный аккумулятор установлен в закрытый корпус(1 балл)
• Внешняя вентиляция корпуса дополнительного аккумулятора (1 балл)
• Дополнительные решения, облегчающие обслуживание компонентов (от 1 до 3)
• Дополнительные решения, повышающие безопасность автомобиля (например, если установка экрана или источника сигнала затрудняет доступ к кнопке включения аварийных огней, поощряется перенос этой кнопки в положение, легко доступное для водителя и пассажира). (1 - 2 балла)
• Дополнительные решения, облегчающие обслуживание автомобиля, например упрощенный доступ к внутреней части задних фар для смены ламп, к болтам крепления глушителя, бензонасоса и т.п. (1 - 3 балла)
• Руководство по обслуживанию для авторемонтных мастерских с описанием порядка демонтажа инсталляции (скажем, дверных панелей) (1-3 балла).
• Подсветка источника сигнала сочетается со штатной подсветкой, или используемой в других устройствах (1 балл)
• Наличие свободного места в багажнике (до 3 баллов за полностью свободный багажник)
• Решения, направленные на увеличение срока службы компонентов (от 1 до 3 баллов)
• Применение специальных материалов и технологий (от 1 до 3)
• Решения, направленные на повышение защищенности от кражи оборудования (от 1 до 3). Примечание: за установку противоугонной системы призовые баллы не начисляются.
• Оригинальные идеи


ВОТ! а если полный сто, то наверно можно поговорить еще про интеграцию НЕ ШТАТНЫХ ГУ, всякого рода изящные решения для соответствия стилю авто, сложная вентиляция и т.п. так что я считаю, что права РАВНЫ!

P.S. Сорри что не был на закрытии! Заболели всей семьей, только выкарабкался.....(
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 23:05   #28
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Алексей! Ну не было и раньше этого в ИАСКА
Твоя цитата - чисто ЕММАвская И не думаю что она самый плохой пример - говорил и всегда буду говорить о том что надо брать самые адекватные примеры бонусов из ЛЮБЫХ ассоциаций и действительно зарабатывать на этих бонусах баллы Всё что на данный момент приведено как пример по бонусам в какой бы то ни было из Федераций - это БРЕД ИМХО
Жаль что не был на закрытии Ждём на открытии
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 23:23   #29
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Brat_MM
ну незнаю в чем "голгосп" вы нашли..........но не одна штатная башка достойно не заиграет! и это факт! и не доведешь его даже близко к звуку статуса, ОДРа или 9255
Пригадалася історія одна... Якось донька мого учителя бойових мистецтв не захотіла іти в дитсадок.
- Чому - запитав він.
- Бо так.

Бажаю усіляких гараздів!
Рост ® вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 23:35   #30
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рост ®
Цитата
Сообщение от Brat_MM
ну незнаю в чем "голгосп" вы нашли..........но не одна штатная башка достойно не заиграет! и это факт! и не доведешь его даже близко к звуку статуса, ОДРа или 9255
Пригадалася історія одна... Якось донька мого учителя бойових мистецтв не захотіла іти в дитсадок.
- Чому - запитав він.
- Бо так.

Бажаю усіляких гараздів!
но думаю после мягко говоря модернизации ГУ из E60 - не просто линейнички выпаять, вплоть до замены ЦАПов и т.п., твика 9255, модернизации кучи домашки, апгрейда ряда усилов, изготовления самостоятельно, работы с динами, создания блоков питания, лампы, Manley, Jadis, Utopia, YBA, Electrocompaniet и т.п. думаю наверно "Бо так." не применимо! скорее "Проверим!". ))) Хотя ситуация с садиком знакома.

Удачи и вам, наш Львовский друг! когда убедитесь в своей правоте, плз, пригласите прослушать! обещаем быть не предвзятыми!

P.S. Львов в этом году, кстати поразил своей красотой, спокойствием и футболками "Дякую тоби боже шо я не Москаль!" ))
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 17:59   #31
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Замечу, что при обсуждении темы нить мысли об "оценке звука в стоке" подзабылась и перешла в обсуждение инстала. РОСТ подчеркивал, что именно в звуке стоковые системы стоят в НЕРАВНЫХ условиях с кастомом, а не в инстале и бонусах. Очевидно, что сама идея этого потенциального класса, высказанная РОСТ, базируется на этом посыле в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 18:13   #32
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Сергей, каждый сам выбирает сток или кастом, согласись, что выбор стока это не повод просить привилегий
vvv вне форума   Вверх
Старый 03.12.2008, 17:36   #33
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Что значит "привилегий"? Что значит "просить"?
Я бы выразился по-другому: соревноваться ПО ЗВУКУ в стоке - нормально среди участников, находящихся в РАВНЫХ УСЛОВИЯХ.
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 03.12.2008, 23:23   #34
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

я всегда думал, что на соревновательной площадке все участники находятся в равных условиях

давай определим что такое сток.
одно дело когда все динамики стоят в штатных местах, придуманных производителем и совсем другое дело когда инсталл выполнен так, чтобы выглядеть заводским.

в первом случае это действительно сток, а во втором - просто высокое качество исполнительских работ.
vvv вне форума   Вверх
Старый 03.12.2008, 23:31   #35
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

ну нет!!
я считаю, что стоком нужно считать общее соответсвие стилю, без явных выступлений за рамки базовых форм салона (багажник, стойки и т.п.).

И условия в нынешних правилах ЕММА - абсолютно гуд и для стока и для кастома!
есть конечно комплексующие про рюшечки и далекость соревнований от звка...........но я думаю они это переживут! да и не зарабатывали рюшечки никогда много баллов, а вот достойные, проффесиональные работы - даааа!! А нормальный судья оценит проффесионализм и в стоке и в кастоме, так что все равны!
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 03.12.2008, 23:51   #36
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

так никто же и не спорит, кроме главного судьи ЕММА-Украина

все равны, сток или кастом личное дело каждого.
vvv вне форума   Вверх
Старый 04.12.2008, 12:38   #37
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Заметьте, что кроме десятка человек тема вообще не вызывает мнений. Я и не спорю, я мнение высказываю и не навязываю. Просто мне хочется чтобы соревнования стали МАССОВЫМИ, а не съездом кучки сектантов. Для финала Европы 300 машин это нормально, а для этапов в Украине 60-80? Это в масштабах страны с 50-миллионным населением! Значит, огромное количество автомобилистов-любителей музыки не тянет почему-то участвовать в этих соревнованиях... Причину я вижу в Правилах и считаю что их нужно совершенствовать и разрабатывать! В таком виде как они есть сейчас они отталкивают абсолютное большинство меломанов. Я участвовал на первой Чайке в 2001 году на самых первых соревнованиях в Украине в профессионалах в одном классе с Хаммером и др.. Всего было то ли 500, то ли 600 машин (кто точно помнит, поправьте). Куда делись эти люди?Перестали любить и слушать музыку?
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 04.12.2008, 12:49   #38
abyss
 
Аватар для abyss
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Odessa
Возраст: 45
Сообщений: 160
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
..... Я участвовал на первой Чайке в 2001 году на самых первых соревнованиях в Украине. Было толи 500, толи 600 машин (кто точно помнит, поправьте). Куда делись эти люди?Перестали любить и слушать музыку?
Вы про какие соревнования??? По автозвуку??

а можете напомнить дату проведения и что за федерация тогда была? а то я помню, наоборот, соревнования с 20-30 машинами ))
abyss вне форума   Вверх
Старый 04.12.2008, 13:02   #39
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Это было вроде в сентябре 2001 (посмотрел на кубок - месяца нет, написано ПЕРШИСТЬ УКРАИНЫ). Кучи федераций тогда не было, генеральным спонсором были Фокал-Херц, господин Чернов пригнал утопийную тачку Субару Лигаси из Москвы и лично присутствовал, событие освещалось корреспондентами Кармьюзика из Москвы (украинский журнал появился через год), россиянин господин Клюев (не помню, был ли господин Матвеев) помогал в организации судейского процесса. Была ажиотажная и адреналиновая атмосфера от события!! Те, кто там был это помнят. А теперь? Как у Пугачёвой в песне :"куда все уходят, куда-а.....???"
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 04.12.2008, 14:37   #40
В.В.Г.
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для В.В.Г.
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: там
Возраст: 49
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Чтоб повысить массовость надо как FSQ не судить инстал.но оговорить что все должно быть законченно.и никаких проводов поверх,и не мешало нормальной эксплуотации .биться только звуком.
В.В.Г. вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©