Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум > Отрицательные отзывы, кидок, недоразумения...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2015, 09:29   #1
Nos music
 
Аватар для Nos music
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,608
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 401
Отправить сообщение для Nos music с помощью Skype™
По умолчанию Фримен розгильдяй!

Знаю человека уже не первый год.
Сначало было всё очень даже не плохо.
Он мне выпаивал линейки с штатных магнитол, поднял пару усилков.

Но пришла и черная полоса.
Примерно два-три года назад, когда еще Володя работал на сервисном центре Самсунг, я ему сдал в ремонт несколько усилителей.
Потом долго я его не мог выловить дабы забрать их ( долго - примерно пол года ) По итогу я забрал два по меньше усилителя а Басворк моноблок на шесть киловатт выросли ноги. Какбы всё понимаю один переезд хуже двух пожаров. Усилитель за пол штуки баксов ушел в неизвестном направлении (((
После данного инцыдента я еще пару раз обращался к Володе, но каждый раз было всё хуже и хуже обение, хотя я никаких кляуз нигде не писал.
Последней каплей был ремонт усилителя Стег К2.02
Замена выходного каскада - пол года меня морозили и периодически рассказывали что мол с Китая едут запчасти оригинальные.
Итог прост. Звонок от меня, не цензурное общение, и бо я уже клиенту достал с коробки и поставил новый свой стег. Володя оставляет свой усилитель на каравайках, в Мустанговском ларьке, я его забираю, ставлю человеку, он играет час и горит к едреням.

У меня не то что руки опустились, у меня всё повисло.

Итог сотрудничества такой.
Фримен потерял мой моноблок Басворк на шесть киловатт, и я стал владельцем конченого Стег К2.02. ( благо дело отозвались хорошие люди забрали на запчасти )

Очень не рекомендую любое сотредничество с Володей Фрименом!
Nos music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2015, 09:50   #2
K.O.S.
Старейшина
 
Аватар для K.O.S.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Васильевка (Запорожская обл.)
Возраст: 33
Сообщений: 4,174
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
Репутация: 919
Отправить сообщение для K.O.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для K.O.S. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фримен розгильдяй!

ну аналогично с моим усилителем. обратился:
-почините?
-посмотрим.
-посмотрели. почините?
-да, починим.
-вы проверите его под полной нагрузкой?
-дада, все проверим.
починился. проверился. привез домой поставил, включил на процентов 20% мощности и пшьььь...
говорю вы проверяли его?... да он стоял дома в квартире на динамике 10Вт от ПК БП... знаете громко ведь нельзя включать - соседи...
да какого черта, меня не волнуют соседи я просил проверить нормально, он даже проверить не смог...
пс: есть видео включения после фримена даже))
пс: не то чтобы очернить человека хочу... он наверное и без того не бел уже. но такой опыт был. повторно отсылать не захотел!


а потом магнитолу другу чинил. пять же тянул около месяца, вместо обещаной недели и кто знает... быть может и 2 месяца лежала бы, пока в его теме на форуме не накляузничал. В итоге взялся и сделал. за что и спасибо от меня и друга!

Последний раз редактировалось K.O.S.; 15.12.2015 в 09:52.
K.O.S. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2016, 06:06   #3
FREEMEN
 
Аватар для FREEMEN
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 81
По умолчанию Re: Фримен розгильдяй!

Здравствуйте.Тему о бо мне открыли,а меня никто не позвали,только прочитал..)) Уважаемый Nos music перечитал ваш пост и хочу отметить 1.вы мне никогда не сдавали на ремонт исилитель Басворк моноблок на шесть киловатт !!!! Давайте быть откровенны до конца,помница вы мне давно уже звонили с этим вопросом и спрашивали ,а не мне ли сдали на ремонт по тому что у себя не можете найти,так єто было или нет? Мне чужого ничего не нужно,с ремонтами да я согласен что иногда затягиваю и не все так гладко получается..не спорю и насчет последнего уся вами сданого да помню ваше недовольство,было и такое. НО вот насчет обвинений в мой адрес насчет того что я чего не вернул и присвоил себе это уже перебор.!! И о том что ваш усилитель сгорел сново у клиента после моего ремонта я узнаю тоже в первый раз здесь! Что могу сделать от себя так это вернуть деньги которые были вами уплочены за ремонт последнего уся(не помню уже модель).НО обвинений в том что я чего взял и не вернул от такого уж избавьте!! У меня есть чужие магнитолы которые находятся в ремонте и год и два и пол года и любую я готов вернуть клиенту,но вы мне вышеупомянутый усь не сдавали на ремонт это точно.!

K.O.S., да помню и этот случай я ведь вам предлагал его доделать или вернуть вам деньги потраченые вами на ремонт.Вы почему то об этом умолчали и досих пор я это помню.! Так что давайте координаты я с вами росчитаюсь (сброшу на карточку?) Ну и так чисто спортивный интерес,вам его сделал другой мастер .? Там вродь тоже детали вам заказывали но уже другие люди,если нет то готов доделать +моя оплата дороги.

С уважением ко всем форумчанам.Владимир.
FREEMEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2016, 11:39   #4
Nos music
 
Аватар для Nos music
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,608
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 401
Отправить сообщение для Nos music с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фримен розгильдяй!

FREEMEN,
Володя, твои отмазки по поводу что ты профукал мой большей усилитель не принимается!
1) я прекрасно помню как ты меня морозил два месяца когда ты сваливал с сервиса.
Ты сам говорил что мол у меня проблемы я потом тебе всё отдам, прошёл почти год когда я снова тебя лицезрел!

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от FREEMEN Посмотреть сообщение
И о том что ваш усилитель сгорел сново у клиента после моего ремонта я узнаю тоже в первый раз здесь!
Не ври!
Я стобой ругался по этому поводу по телефону. Что мол ты сначала морочил голову пол года а потом так от ремонтировал что усилок за два дня сгорел!

Добавлено через 7 минут
Цитата
Сообщение от FREEMEN Посмотреть сообщение
вернуть деньги
Ты чё смешной?
Кому надо тех пару сотен гривень.
Кто захочет забирать те деньги? Ты месяцами не поднимаешь телефон, а потом деньги предлагаешь. Сходи с ними в туалет!

Добавлено через 9 минут
Цитата
Сообщение от FREEMEN Посмотреть сообщение
вышеупомянутый усь не сдавали
Ну да, такой большой, черный, кто то клал в ниву, и приговаривал, занесу вечером на рабочее место, мол охрана не поймет.

Последний раз редактировалось Nos music; 06.01.2016 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Nos music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2016, 12:35   #5
KYRON
Старейшина
 
Аватар для KYRON
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: RIVNE
Сообщений: 635
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию Re: Фримен розгильдяй!

Цитата:
Сообщение от Nos music Посмотреть сообщение
FREEMEN,
Володя, твои отмазки по поводу что ты профукал мой большей усилитель не принимается!
1) я прекрасно помню как ты меня морозил два месяца когда ты сваливал с сервиса.
Ты сам говорил что мол у меня проблемы я потом тебе всё отдам, прошёл почти год когда я снова тебя лицезрел!

Добавлено через 4 минуты

Не ври!
Я стобой ругался по этому поводу по телефону. Что мол ты сначала морочил голову пол года а потом так от ремонтировал что усилок за два дня сгорел!

Добавлено через 7 минут

Ты чё смешной?
Кому надо тех пару сотен гривень.
Кто захочет забирать те деньги? Ты месяцами не поднимаешь телефон, а потом деньги предлагаешь. Сходи с ними в туалет!

Добавлено через 9 минут

Ну да, такой большой, черный, кто то клал в ниву, и приговаривал, занесу вечером на рабочее место, мол охрана не поймет.
Вот иногда я понимаю людей в интернете,которые всегда себя и других снимают на камеру.... И вообще не понимаю врроде умных людей которые обладают таким склерозом или умением врать без угрызения совести за тех пару сотень гривень... Ну да наверное время сейчас такое....
KYRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2016, 15:58   #6
Nos music
 
Аватар для Nos music
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,608
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 401
Отправить сообщение для Nos music с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фримен розгильдяй!

Цитата:
Сообщение от KYRON Посмотреть сообщение
Вот иногда я понимаю людей в интернете,которые всегда себя и других снимают на камеру.... И вообще не понимаю врроде умных людей которые обладают таким склерозом или умением врать без угрызения совести за тех пару сотень гривень... Ну да наверное время сейчас такое....
Ну как сказать.
За ремонт до 1000 грн
Но потеря усилителя который в самые дохлые времена стоял 300 у.е как-то уже не мало.
Плюс ремонт Стег К2.02
Я человеку отдал свой новый ДЛС дабы не выглядеть гондоном мол насоветовал. По итогу, Длс с нового в упаковочку превратился в Б.У хорошое ибо за пол года експлуатации пару арапок лехко появляется - минус 100у.е минимум. Ну и отдал другому мастеру тот поднял стег взял 1300 грн. играет прекрасно, но клиенту еще полгода назад была названа сума в 650 - 800 грн.
Итог сотрудничества просто - минус 400 с гаком долларов.
Понятно что у такого ремонтника как Фримен таких денег не будет отдать за свои грехи, то есть что. Самая лучшая защита это нападение.
Я еще молчу еще за пару магнитол которые вылезли мне боком и ремонт двух усилков, один из них так и остался ловить защиты, ну один просто кто то секономил 50 грн и поставил по дешевле транзюки.


Вообщем решать каждому свое, но я больше никогда к Володе не обращусь.!!
Nos music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©