Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > О форуме > Замечания и предупреждения пользователям
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Замечания и предупреждения пользователям Замечания пользователям от модераторов и админов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 07:42   #1
inst
Старейшина
 
Аватар для inst
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Николаев
Возраст: 63
Сообщений: 829
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 143 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 195
Отправить сообщение для inst с помощью Skype™
По умолчанию Нарушение пользователю Serg Teplyuk: Оскорбление участников форума

Сергей, тебе однозначно бан. И ты абсолютно неправ и считаю тебе надо извинится перед Ростом. Все, что написал Рост- верно. Первый твой пост - грубый, неуважительный. А последний- просто хамский.
inst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 08:54   #2
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Нарушение пользователю Serg Teplyuk: Оскорбление участников форума

Сообщение: Ідеальна для звуку машина
Пользователь: Serg Teplyuk
Нарушение: Оскорбление участников форума
Баллов: 5

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата
Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
Сообщение от Serg Teplyuk
Рост, тебе следует принять сначала теплую ванну а потом холодный душ.
Этот друшлак-трушпак назвать идеальной машиной для звука???

"Закусывать надо!!!"
(И.В. меняет профессию..")
Сергію, ти сьогодні не Теплюк ні разу, ти Туплюк
РОСТ, я тебя чем-то обидел??
Ты воспринял как личное оскорбление мой пост по поводу твоего выбора идеальной машины для звука??
Ты меня решил обидеть своими познаниями в лингвистике и языкознании примитивным коверканием моей чудесной жизнерадостной теплой фамилии???

1)ЗАКУСЫВАТЬ НАДО.
2)КУЛЬТУРУ НЕ СПРЯЧЕШЬ, ОНА ИЗНУТРИ ПРЕТ...
3)"ТРАКТОР В ПОЛЕ - ДИР-ДИР-ДИР....
МИ - ЗА МИР, МИ - ЗА МИР!!!"

ПАВЛО ТИЧИНА, АКУЕННІЙ УКРАИНСКИЙ ПИСЬМЕННИК.
я предполагаю, что эти строки из опуса офигенного литературного багажа корифея украинской литературы в твоем вкусе, РОСТ.

4)МОЙ ПРОСТОЙ СОВЕТ ТЕБЕ, РОСТ:
возьми у себя в боксе свой любимый паяльник, разогрей его хорошенько!!!
А потом -засунь его себе в жопу (тебе это поможет как неплохой рецепт для развития навыков общения с культурными людьми).
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 09:53   #3
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: Нарушение пользователю Serg Teplyuk: Оскорбление участников форума

Цитата:
Сообщение от inst Посмотреть сообщение
Сергей, тебе однозначно бан. И ты абсолютно неправ и считаю тебе надо извинится перед Ростом. Все, что написал Рост- верно. Первый твой пост - грубый, неуважительный. А последний- просто хамский.
ЮРА INST!!
Почитай внимательно мой первый пост (см. предыдущую цитату от COBOX!)
Я выразил свое мнение неуважительно к РОСТ??
Мое пожелание ему принять ванну и холодный душ чтобы взбориться - неуважение??
Назвать старое авто 1980года выпуска трушпаком, в котором РОСТ никогда не сидел и никакого отношения к нему не имеет ни как хозяин, ни как клиент, ни как установщик - с моей стороны это что?? Грубо и неуважительно??
Мое мнение, что это РОСТ абсолютно неправ!!
Потому что с его стороны прямое оскорбление мне типа "Теплюк - ты тупой!! Потому что -
Ты сегодня - ТУПЛЮК!
!" это верх хамства и тупизны с его стороны.
При этом он первый проявил оскорбительное и неуважительное отношение ко мне посредством коверкания моего ника и моей фамилии.
Я ответил ему надлежащим образом.
А что мне надо было делать?? Извиняться перед человеком, тупо оскорбляющим меня, или жаловаться администрации??
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 23:21   #4
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нарушение пользователю Serg Teplyuk: Оскорбление участников форума

Оскільки тема певним чином стосується мене.

Так, можливо я був неправий, що не стримався. Можливо настрій такий був невідповідний, щоб ковтати образи. Зрештою, я далеко не такий білий і пухнастий, яким видаюсь.

Але. Теплюк. Я не твій собутильник, не твій друг, ми просто знайомі. Ми бачились в житті всього раза два-три. Тому твоє звертання до мене в такій формі, порада прийняти душ, а особливо закусувати - це хамство. І, як бачиш, не я один так вважаю.
І терпіти це я не намірений. Тому якщо ти ще колись спробуєш в подібний спосіб звернутися до мене, ти будеш одразу посланий в цілком конкретному напрямку, і щоб потім не ображався.

Тема, із-за якої весь цей кіпіш, була мною створена в "Білому шумі". Як прикол. Спеціально для Теплюка пояснюю, тому що, так виглядає, що він один не зрозумів. Хоча в тому, що я написав там, тільки частина приколу, а той, хто вміє бути уважним, можливо і міг би задуматись, тому що я рідко створюю теми просто так. І дещо з цієї я теж вже використовував, в Чернівцях, на етапі СкуЧе. Твітери в мене стояли не зовсім так, як сопла в тій Тойоті, які я пропонував замінити на динаміки, але значно вужче, ніж у всіх решта учасників, на добрих сантиметрів 30. І при тому про це ніхто, з тих, хто слухав мою машину, не здогадався. І оцінки в мене були 4 і 5 за ширину при 5-бальній шкалі.
Ось такі приколи. І таке моє нерозуміння того, про що пишу.

На цьому відкланяюсь.
Рост ® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 13:03   #5
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: Нарушение пользователю Serg Teplyuk: Оскорбление участников форума

Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
І терпіти це я не намірений. Тому якщо ти ще колись спробуєш в подібний спосіб звернутися до мене, ти будеш одразу посланий в цілком конкретному напрямку, і щоб потім не ображався.
Рост ®
1)ты первый начал
2)ответ от меня получил быстро
3)сопоставляй опасности для конницы разумные и допустимые.
(цитата из фильма "Гладиатор")

і щоб потім не ображався.
Так ты же первый меня конкретно оскорбил.
Второй раз на тебя обижаться??
Да я и первый раз не обиделся на тебя.

Добавлено через 9 минут
Согласен??

Последний раз редактировалось Cobox; 24.02.2012 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Serg Teplyuk: Злоупотребление шрифтами Cobox Замечания и предупреждения пользователям 0 26.01.2014 20:41
Нарушение пользователю AC/DC: Оскорбление участников форума Olddad Замечания и предупреждения пользователям 0 06.04.2013 18:06
Предупреждение пользователю Serg Teplyuk: Оскорбление участников форума Маша Синичкина Замечания и предупреждения пользователям 0 28.09.2011 13:52
Нарушение пользователю Serg Teplyuk: За флуд. Маша Синичкина Замечания и предупреждения пользователям 1 18.04.2011 17:57
Предупреждение пользователю Serg Teplyuk: Оскорбление участников форума Olddad Замечания и предупреждения пользователям 0 31.10.2010 21:28


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©