Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Общее обсуждение соревнований. Общее обсуждение разных форматов соревнований.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 16:57   #11
Nazar
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jedy
Цитата:
Сообщение от Suhodol
А можно поитересоваться,почему? :noidea: :noidea:
Потому, как была огромная пропасть между теми комментариями и оценками судей по звуку и тем что слышали сами авторы систем.
В смысле, что каждый же ж приблизительно знает где у него огрех в звучании, а где наоборот все хорошо и удачно складывается.
И когда судья снимает баллы за огрех, который автор системы тоже слышит и знает о нем - то происходит взаимное понимание между участником и судьей.
А вот если наоборот - то участник второй раз на ISKA не едет.
Ну и вторую причину Маша назвала: в одной категории и профи и любители.
Дружище ты не прав!!В Руках и в Аматоре профи нет,милости просим в эти два класса!!А вот тот кто не едет второй раз это люди которые просто нехотят устранять свои недостатки по инсталу и звуку!!

Так даже в первых двух классах есть очень сильные автомобили,но нужно просто стремиться сделать лучше,да согласен все это деньги время и все остальное,но никто же не заставляет - хочеш учавствуй,хочешь не учавствуй!!

Я например приехал первый раз в Бердянск в 2007 году,и был только шестой,а на последний этап поехал и был уже третий,и третий я был не потому что у меня все супер,а потому что просто на последний этап
не приехало много сильных автомобилей!!!Но в реале я понимал что на финале мне делать не чего!!И я решил улучшать систему,так как из предыдущей системы выжали все!!!И даже с новой системой я приехал на 1 этап 2008 года и занял 4 место,ты просто не понимаешь как я был угнетен,но при этом я всеравно не остановился!!Просто начал подсматривать,подглядывать :yes: ,подслушивать другие автомобили - более сильные и у них уже перенимать опыт,а что б этот опыт перенимать все что нужно это ездить на этапы,и как можно чаще!!!!
Nazar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
прочее регулятор баса pioneerchic Куплю 0 25.09.2013 20:51
прочее Регулятор уровня баса Hetchserg Куплю 3 08.08.2013 22:15
(клеммы, разветвители, коннекторы) Регулятор баса для DLS CAD 15 муравей Куплю 3 11.07.2013 07:59
Обсуждение измерений в соревнованиях IASCA в новом сезоне vvv Белый шум 7 16.09.2008 09:59
Кто планирует участвовать в соревнованиях? Olddad Общее обсуждение соревнований. 25 30.04.2007 14:07


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©