Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2015, 21:00   #1
Wul
 
Аватар для Wul
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Совет по поканалке, выбор усилителя

Всем здрасте. Ситуация следующая хочу качественную и одновременно громкую музыку, на данный момент имеем следующее, голова у нас alpine cde 183, колонки Icon uc-1624, усилитель стоит icon APR-2060, проводка комплект авто фан, RCA какие то FLI!!
Так вот следующее: хочу ну точнее посоветовали сделать поканалку, а так же усилитель приговорили под замену, мол нужен 4х канальный в место 2х!
Вопрос следующий что лучше делать, продавать добавлять на 4х канальный или оставлять этот, да купать еще один на вч? Бюджет на усилитель 250$ максимум 300$! А еще забыл все это ставиться под сиденье, по этому Большие не влезут!
Так же думаю нафиг менять проводку, помогите определиться на что менять, шило на мыло не хочу по этому на проводке экономить сильно не буду, в гараже уже лежит кгнв 50-4м, есть ли сильная надобность проводить еще и минус? Или же с кузова брать и успокоиться? По поводу RCA тоже без понятия, помогитее!!!!!
Машина outlander xl
Wul вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 21:04   #2
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,737
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Совет по поканалке, выбор усилителя

Комментарий администратора
olddad:
1.6. Перед тем, как написать сообщение с вопросом или предложением, постарайтесь выяснить - не задал ли кто-то подобный вопрос до Вас, и не получил ли он уже на него ответ. Как показывает практика, в большинстве случаев Ваш вопрос уже был задан и решен. Старайтесь, чтобы ваши сообщения имели смысл и были информативными. Чтобы легче было найти нужную вам информацию, рекомендуется использовать "Расширенный поиск", что существенно повысит эффективность поиска и качество выдаваемых результатов поиска.
Olddad вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совет по выбору усилителя для вч и сч frion666 Бюджетный автозвук и песочница. 38 03.01.2012 15:51
нужен совет по выбору усилителя Brabusracing Бюджетный автозвук и песочница. 4 21.03.2011 22:37
Выбор усилителя Crazy666 Практика по SQ 36 15.10.2010 01:15
совет усилителя под 2ОМ, и поканалку rakish Практика по SQ 5 14.10.2010 08:13
о поканалке... нужен совет =) hotkot Практика по SQ 22 12.02.2010 20:00


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©