Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 00:50   #481
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Less Посмотреть сообщение
Лично мое мнение!
Лично ваше - лживое, попробуйте как нибудь сказать такое мне в лицо, посмеемся вместе!
А пока неинтересно! Оставьте свои выводы при себе!
  Вверх
Старый 30.12.2009, 00:51   #482
wollik
 
Аватар для wollik
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 839
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 44 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для wollik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Для меня многое имеет значение!
Кроме того что мне пытаются навязать что как и когда делать!

Это и ранее ни к чему не приводило, и сейчас не исключение.
Вместе решать проблему ты и не пытался!
Так что разберусь теперь сам.
Тебя разумеется, поставлю в известность, не переживай.
Паша деньги верни, ты меня кинул. В РАЗГОВРЕ ДОСЛОВНО : "ТЫ ИХ НЕ В МАГАЗИНЕ ПОКУПАЛ, КАК Я МОГУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ?" , мне не нужны твои решения, верни деньги которые ты получил, обманув меня, продав мне китайский левак! Экспертизу хочешь,давай в УАД,вместе посмеемся. Прекращай писать в таком контектсте,мол тебя я облил грязью, теперь вы будете плясать под мою дудку. ВЕРНИ ДЕНЬГИ ДАЛЬШЕ ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ И КАК ХОЧЕШЬ. МЕНЯ ПОСТАВИШЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ??? Паша ДЕНЬГИ ВЕРНИ! МОИ ДЕНЬГИ!

Последний раз редактировалось wollik; 30.12.2009 в 01:01.
wollik вне форума   Вверх
Старый 30.12.2009, 01:08   #483
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wollik Посмотреть сообщение
В РАЗГОВРЕ ДОСЛОВНО : "ТЫ ИХ НЕ В МАГАЗИНЕ ПОКУПАЛ, ВОЗВРАТА ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ!
Андрей - твое вранье уже начинает переходить всякие границы!!!!!!
Ты или настолько глуп чтобы не подумать что у меня сохранились в телефоне вся наша смс переписка ДОСЛОВНО!!!!!! или забыл что именно разговор по телефону вообще был один, где ты врал, что комплект изрядно бу! Что исключительно и писал в своих первых постах.

Я не озвучивал тебе никакого решения по одной простой причине:
я его не принимал, пока не увижу комплект и не сделаю все выводы!

Истерить подобно тебе у меня нет никакого желания.
Флудить тоже.
Появятся еще факты и решения - озвучу!
  Вверх
Старый 30.12.2009, 01:14   #484
wollik
 
Аватар для wollik
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 839
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 44 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для wollik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Андрей - твое вранье уже начинает переходить всякие границы!!!!!!
Ты или настолько глуп чтобы не подумать что у меня сохранились в телефоне вся наша смс переписка ДОСЛОВНО!!!!!! или забыл что именно разговор по телефону вообще был один, где ты врал, что комплект изрядно бу! Что исключительно и писал в своих первых постах.

Я не озвучивал тебе никакого решения по одной простой причине:
я его не принимал, пока не увижу комплект и не сделаю все выводы!

Истерить подобно тебе у меня нет никакого желания.
Флудить тоже.
Появятся еще факты и решения - озвучу!
МНЕ ВСЕ РАВНО ЧТО У ТЕБЯ И ГДЕ СОХРАНИЛОСЬ! ВЕРНИ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ! А ИМЕННО 430у.е. ПАША ДЕНЬГИ ВЕРНИ!!!

Последний раз редактировалось wollik; 30.12.2009 в 01:21.
wollik вне форума   Вверх
Старый 30.12.2009, 01:18   #485
wollik
 
Аватар для wollik
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 839
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 44 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для wollik с помощью ICQ
По умолчанию

НЕ БУДУ ИСТЕРИЧИТЬ, НАПИШУ СПОКОЙНО, ТЫ ПОЛУЧИЛ 430у.е., ВЕРНИ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ, И ПОТОМ ПИШИ, РАЗБИРАЙСЯ, ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ, ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬТВА, ПАШ,ВСЕ ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ. ОБЛИВАЙ ЧЕМ ХОЧЕШЬ, РАСЛЕДОВАНИЯ ПРОВОДИ, Я НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ ХОЧУ ВСЕГО ОДНОГО, ЧТОБЫ ТЫ ВЕРНУЛ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ.
wollik вне форума   Вверх
Старый 30.12.2009, 08:03   #486
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Андрей - твое вранье уже начинает переходить всякие границы!!!!!!
Ты или настолько глуп чтобы не подумать что у меня сохранились в телефоне вся наша смс переписка ДОСЛОВНО!!!!!! или забыл что именно разговор по телефону вообще был один, где ты врал, что комплект изрядно бу! Что исключительно и писал в своих первых постах.

Я не озвучивал тебе никакого решения по одной простой причине:
я его не принимал, пока не увижу комплект и не сделаю все выводы!

Истерить подобно тебе у меня нет никакого желания.
Флудить тоже.
Появятся еще факты и решения - озвучу!
Технологии типичного КИДАЛЫ-т.е. перенести всю ответственность на пострадавшего. Вспоминается анекдот.Фантазии конферансье цирка:" ..разбрызгиваем из под купола цирка 3-и тонны дерьма, а потом под светом прожекторов выхожу Я, весь в белом..,вот это номер..". А что скажут по этому поводу В.В.Г. и vvv? Я так понимаю( и давно понимал), что вопрос уже разрешился. Все стороны остались при своём. Т.е Паша- Кидала с деньгами, взбешённый Волик с дулей в кармане. Интересно узнать мнение каждого кто читает по этому поводу. Мне бы очень хотелось бы услышать коментарии Незнайки . Я видел,он регулярно читал ветку.
Куряка вне форума   Вверх
Старый 30.12.2009, 08:47   #487
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
..... Интересно узнать мнение каждого кто читает по этому поводу. .......
Проданный комплект может быть:
1. оригинальным, но бракованным (трещина),
2. "левым", и тогда всё остальное не имеет значения, если покупатель не был предупреждён о "левизне" ДО покупки.

В обоих случаях продавец обязан сделать возврат денег.
Как повёл себя покупатель - решительно никакого значения не имеет. Он может быть немного не в себе, может иметь даже справку из жёлтого дома: в отличие от продавца-бизнесмена он лицо частное, с него и спрос другой. Это может отразиться только на личных отношениях Продавца к нему, но не на возврате/не-возврате денег.
Теперь про б/у. Увидев трещину, пострадавший писал о состоянии Б/У, но это не повод для съезда с темы и отказа в возврате суммы. Ну ошибся человек с диагнозом, не всё сразу рассмотрел - лаборатории для экспертизы у него нет, ошибаться имеет полное право. Товар-то явно с трещиной, крашеной на заводе? что-ж теперь корчить из себя институтку?!

В обоих случаях (ситуация 1 и ситуация 2) покупатель требует возврат денег абсолютно законно, и чем дольше Pavel строит из себя обиженного, тем хуже для него же.
Если комплект - не подделка, а просто брак, то официалы вернут ему деньги, он не будет в убытке. Если же это палево, то вернуть деньги он должен вдвое быстрее - меньше народу узнает, какой бизнес ведет Pavеl. Я бы, например, точно ничего не узнал, я эту тему обнаружил для себя вчера только.

Pavel, ты не прав по-любому.
Криком дело решать разве что на базаре можно.
Тебя спасут эти 430 долларов? это всё, чего тебе не хватало в жизни, и ты решил за 430 баксов продать свою репутацию специалиста и бизнесмена?!
Недорого же она тобой оценена....

P.S. Или партия "палева" на складах еще не хилая осталась, распродавать нужно, а тут такой залёт?

Последний раз редактировалось Каток; 30.12.2009 в 09:01.
Каток вне форума   Вверх
Старый 30.12.2009, 08:52   #488
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
А что скажут по этому поводу В.В.Г. и vvv? Я так понимаю( и давно понимал), что вопрос уже разрешился. Все стороны остались при своём. Т.е Паша- Кидала с деньгами, взбешённый Волик с дулей в кармане. Интересно узнать мнение каждого кто читает по этому поводу. Мне бы очень хотелось бы услышать коментарии Незнайки . Я видел,он регулярно читал ветку.
В.В.Г. ничего не скажет, поскольку в бане , но, думаю он разделяет мою точку зрения, которую я изложу ниже:

у Паши железные нервы, это плюс.
у Андрея почти истерика (причины понятны и объяснимы), которая абсолютно ни к чему не приведет (я имею ввиду убыстрение процесса возврата денег).

если бы Паша сказал сразу (в начале темы) то, что он написал в сообщении №441, это несколько изменило бы ситуацию, по крайней мере, я думаю дерьма столько не было бы, но, почему-то он решил написать об этом только сейчас, и момент упущен...

я думаю деньги будут возвращены. когда? вопрос...
но дальнейшее поливание грязью этот процесс не ускорит, факт.
vvv вне форума   Вверх
Старый 30.12.2009, 08:59   #489
Alexx
Старейшина
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Одесса
Возраст: 44
Сообщений: 3,101
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 220
По умолчанию

Павел, я вот только хочу спросить - а вы знали что это левак или нет?
А то все спрашивают, а вы, почему-то не отвечаете.

И, выше Джокер писал про остальные дины ( из ветки с Маками и Даймондами) что вы продали - мне и Максимусу волноваться или как?
Alexx вне форума   Вверх
Старый 30.12.2009, 09:14   #490
kolll
 
Аватар для kolll
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Чернівці
Возраст: 45
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию

вставлю и я, свои 5коп. имея на это полное право как участник ресурса и потенциальный покупатель или продавец (последнее - уже факт)
- полностью поддерживаю пост №487 от Каток
и категорически не соглашусь с выражением -
Цитата я думаю деньги будут возвращены. когда? вопрос...
и тут же, опять соглашусь с продолжением
Цитата но дальнейшее поливание грязью этот процесс не ускорит, факт.
- печально, но как видимо - факт.

Может wollik и поступил некрасиво, не выяснив ситуацию до конца с продавцом tet-a-tet и начав трубить о кидке(я бы поступил иначе), но это его заслуженое право, как покупателя - человека заплатившего деньги, не малые деньги как не крути. И это не имет никакого дела к тому, как повел себя продавец
Так, что, продавец ДОЛЖЕН был вернуть деньги за товар СРАЗУ же и оставить высказывание о железных нервах, разбирательстве и подлом поступке покупателя себе , на потом.
kolll вне форума   Вверх
Старый 30.12.2009, 09:26   #491
sergeyblagko
 
Аватар для sergeyblagko
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Donetsk
Возраст: 51
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Самое интересное что Павел тянет резину. Деньги явно приросли к нему и возвращать он йх пока не собирается. Я думаю что если так и дальше будет продолжатся все может закончится очень плохо для Павла
sergeyblagko вне форума   Вверх
Старый 30.12.2009, 09:39   #492
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
Проданный комплект может быть:
1. оригинальным, но бракованным (трещина),
2. "левым", и тогда всё остальное не имеет значения, если покупатель не был предупреждён о "левизне" ДО покупки.

В обоих случаях продавец обязан сделать возврат денег.
Как повёл себя покупатель - решительно никакого значения не имеет. Он может быть немного не в себе, может иметь даже справку из жёлтого дома: в отличие от продавца-бизнесмена он лицо частное, с него и спрос другой. Это может отразиться только на личных отношениях Продавца к нему, но не на возврате/не-возврате денег.
Теперь про б/у. Увидев трещину, пострадавший писал о состоянии Б/У, но это не повод для съезда с темы и отказа в возврате суммы. Ну ошибся человек с диагнозом, не всё сразу рассмотрел - лаборатории для экспертизы у него нет, ошибаться имеет полное право. Товар-то явно с трещиной, крашеной на заводе? что-ж теперь корчить из себя институтку?!

В обоих случаях (ситуация 1 и ситуация 2) покупатель требует возврат денег абсолютно законно, и чем дольше Pavel строит из себя обиженного, тем хуже для него же.
Если комплект - не подделка, а просто брак, то официалы вернут ему деньги, он не будет в убытке. Если же это палево, то вернуть деньги он должен вдвое быстрее - меньше народу узнает, какой бизнес ведет Pavеl. Я бы, например, точно ничего не узнал, я эту тему обнаружил для себя вчера только.

Pavel, ты не прав по-любому.
Криком дело решать разве что на базаре можно.
Тебя спасут эти 430 долларов? это всё, чего тебе не хватало в жизни, и ты решил за 430 баксов продать свою репутацию специалиста и бизнесмена?!
Недорого же она тобой оценена....

P.S. Или партия "палева" на складах еще не хилая осталась, распродавать нужно, а тут такой залёт?
Каток, брат мой. Ты как всегда ты как всегда лучше всех можешь выразить любую здравую мысль. Я тебя никогда не видел, но уже люблю как брата.НО... в фразе"...и ты решил за 430 баксов продать свою репутацию специалиста и бизнесмена?.." я чувствую нескрываемую иронию. Что подтверждается твоей фразой" Недорого же она тобой оцененна.." Я думаю он и сам знает какой он " специалист и бизнесмен". Мы только догадываемся по косвеным признакам , его постам на форуме, "сарафановому радио" и поведении сейчас, а Боря и Незнайка знают это лучше. Боря уже высказался по этому поводу в посту 302. Незнайка тактично молчит и не хочет помочь разобраться в ситуации.
Куряка вне форума   Вверх
Старый 30.12.2009, 10:23   #493
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
В.В.Г. ничего не скажет, поскольку в бане , но, думаю он разделяет мою точку зрения, которую я изложу ниже:

у Паши железные нервы, это плюс.
у Андрея почти истерика (причины понятны и объяснимы), которая абсолютно ни к чему не приведет (я имею ввиду убыстрение процесса возврата денег).

если бы Паша сказал сразу (в начале темы) то, что он написал в сообщении №441, это несколько изменило бы ситуацию, по крайней мере, я думаю дерьма столько не было бы, но, почему-то он решил написать об этом только сейчас, и момент упущен...

я думаю деньги будут возвращены. когда? вопрос...
но дальнейшее поливание грязью этот процесс не ускорит, факт.
Уважаемый ВВВ, заранее прошу не обижайтесь на мой коментарий, я не хочу вас обидеть. Но я снова удивлён вашим ответом и хочу задать ряд конкретных вопросов. 1.Откуда у вас такая святая вера в то, что КИДАЛА собирается вернуть когда либо деньги? 2, Может мы чего то в этой ситуации не понимаем? 3. С чего мы решили, что мы поливаем грязью этого розового человека? Насколько я помню, наиболее радикален и назвал его КИДАЛОЙ один лишь я. Все остальные довольно корректно обсуждали сложившуюся ситуацию и в свете последних событий припоминали ему старые обиды и делали для себя выводы прилюдно - вслух. Даже едкий Боря не делал выводов а лишь констатировал факты. Правда без подробностей, не их и так многие знают. Я с уверенностью говорю, что количество людей кинутых Пашей на деньги превышает десятки. Это то что мне расказывали люди. Не так грубо как сейчас, но многие чувствовали, что Паша при каждой сделке завуалированно вытаскивал у него из кармана 50 или более доларов в зависимости от суммы сделки. И я честно говоря не могу понять почему эту тему поднял только Волик и только сейчас? 4. Ну пусть я грубо повёл себя по отношению к Паше, и заслужил его упрёков в обливании грязью, но как вы прокоментируете его посты 456,460. 5. А замалчивание проблемы Китая? Он по прежнему преподносит это как оригинал, с брачком в литье. И собирается провести собственную экспертизу.Наверно собирается с силами.6. Как вы обьясните почему КИДАЛА собирается отправлять дины на " экспертизу" в Россию официальному дилеру, а не сделает это у официального дилера в Укране? Извините, что задаю столь много вопросов Вам. Но мне показалось , что вы выступаете адвокатом Павла, и знаете ответы на все вопросы. Потому что от Павла мы получить ответы не можем. Только обвинения в обливании грязью. Ещё раз прошу прошения за резкость. Это реакция на ответы-отмазки-рассуждения о цветочках в поле Паши.
Куряка вне форума   Вверх
Старый 30.12.2009, 10:27   #494
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Павел, я вот только хочу спросить - а вы знали что это левак или нет?
А то все спрашивают, а вы, почему-то не отвечаете?
Саша, никто ни о чем не спрашивал, кому-то нравится больше нравится кидаться г.....м, чем найти истину.

Тебе на спокойный и простой вопрос - так же и отвечу!
Разумеется не знал, и ни разу не сталкивался в своей практике с подделками акустики.
Хотя припоминаю, был один случай, пару лет назад, когда здесь в Украине приобрел с рук усь старой серии Альпайн V12. Внешне был похож, но внутри потом уже разглядел, стояла плата явно не альповская. Стоил тогда 100$, так что сам знал, чем рискую.

А вот когда покупаю разный товар в определенной точке длительное время, тем более в другой стране, приходится доверять продавцу!
Иначе что и как проверять? Возить с собой эталоны?

Я внимательно проштудировал форумы и созванивался с коллегами из России. Далеко не один я из продавцов оказался в похожей ситуации, причем люди покупали себе в магазины с абсолютно разных источников. Кто откуда конкретно завозит неоригинал, и как умудряется реализовывать - мне пока непонятно. Комплекты продаются по нескольку раз с базы на базу, и наверняка многие владельцы складов или магазинов понятия не имеют, что товар может быть неоригинальным, т.к. работают спокойно и стабильно по нескольку лет. На кой им сомнительный риск?
  Вверх
Старый 30.12.2009, 10:34   #495
Alexx
Старейшина
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Одесса
Возраст: 44
Сообщений: 3,101
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 220
По умолчанию

Спасибо за ответ, и , если можно, я выше ещё один вопрос задавал - который меня и моих друзей уже непосредственно касается - про другие дины - хотелось бы тоже комментарий.
Alexx вне форума   Вверх
Старый 30.12.2009, 10:55   #496
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже у тебя!
  Вверх
Старый 30.12.2009, 11:05   #497
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Уже у тебя!
Судя по ответы, в случае с Воликом такой уверенности не было изначально.
Куряка вне форума   Вверх
Старый 30.12.2009, 11:07   #498
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Саша, никто ни о чем не спрашивал, кому-то нравится больше нравится кидаться г.....м, чем найти истину.

Тебе на спокойный и простой вопрос - так же и отвечу!
Разумеется не знал, и ни разу не сталкивался в своей практике с подделками акустики.
Хотя припоминаю, был один случай, пару лет назад, когда здесь в Украине приобрел с рук усь старой серии Альпайн V12. Внешне был похож, но внутри потом уже разглядел, стояла плата явно не альповская. Стоил тогда 100$, так что сам знал, чем рискую.

А вот когда покупаю разный товар в определенной точке длительное время, тем более в другой стране, приходится доверять продавцу!
Иначе что и как проверять? Возить с собой эталоны?

Я внимательно проштудировал форумы и созванивался с коллегами из России. Далеко не один я из продавцов оказался в похожей ситуации, причем люди покупали себе в магазины с абсолютно разных источников. Кто откуда конкретно завозит неоригинал, и как умудряется реализовывать - мне пока непонятно. Комплекты продаются по нескольку раз с базы на базу, и наверняка многие владельцы складов или магазинов понятия не имеют, что товар может быть неоригинальным, т.к. работают спокойно и стабильно по нескольку лет. На кой им сомнительный риск?
Все всё поняли, а попал Волик. Я правильно понял, Паша?
Куряка вне форума   Вверх
Старый 30.12.2009, 11:13   #499
Alexx
Старейшина
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Одесса
Возраст: 44
Сообщений: 3,101
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 220
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Уже у тебя!
Получил, спасибо.
Alexx вне форума   Вверх
Старый 30.12.2009, 11:14   #500
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Уважаемый ВВВ, заранее прошу не обижайтесь на мой коментарий, я не хочу вас обидеть. Но я снова удивлён вашим ответом и хочу задать ряд конкретных вопросов. 1.Откуда у вас такая святая вера в то, что КИДАЛА собирается вернуть когда либо деньги? 2, Может мы чего то в этой ситуации не понимаем? 3. С чего мы решили, что мы поливаем грязью этого розового человека? Насколько я помню, наиболее радикален и назвал его КИДАЛОЙ один лишь я. Все остальные довольно корректно обсуждали сложившуюся ситуацию и в свете последних событий припоминали ему старые обиды и делали для себя выводы прилюдно - вслух. Даже едкий Боря не делал выводов а лишь констатировал факты. Правда без подробностей, не их и так многие знают. Я с уверенностью говорю, что количество людей кинутых Пашей на деньги превышает десятки. Это то что мне расказывали люди. Не так грубо как сейчас, но многие чувствовали, что Паша при каждой сделке завуалированно вытаскивал у него из кармана 50 или более доларов в зависимости от суммы сделки. И я честно говоря не могу понять почему эту тему поднял только Волик и только сейчас? 4. Ну пусть я грубо повёл себя по отношению к Паше, и заслужил его упрёков в обливании грязью, но как вы прокоментируете его посты 456,460. 5. А замалчивание проблемы Китая? Он по прежнему преподносит это как оригинал, с брачком в литье. И собирается провести собственную экспертизу.Наверно собирается с силами.6. Как вы обьясните почему КИДАЛА собирается отправлять дины на " экспертизу" в Россию официальному дилеру, а не сделает это у официального дилера в Укране? Извините, что задаю столь много вопросов Вам. Но мне показалось , что вы выступаете адвокатом Павла, и знаете ответы на все вопросы. Потому что от Павла мы получить ответы не можем. Только обвинения в обливании грязью. Ещё раз прошу прошения за резкость. Это реакция на ответы-отмазки-рассуждения о цветочках в поле Паши.
давайте сразу решим: ничьим адвокатом я не являюсь, мы уже обсудили "взгляд со стороны"
1. если произойдет иначе, то даже не знаю что и сказать ...
3. любая купля-продажа является в некотором роде кидаловом, потому что в 99% случаях товар продается покупателю дороже, чем он достался продавцу (исключения - б/у товар, например различная аудиотехника или автомобили и то при сделках между любителями, которые не в бизнесе)
и что? теперь не покупать еду?

я приведу 1 пример с Павлом, к которому имею отношение:
он купил усилитель poweramper xp200, я даже знаю сумму, за которую он его купил, он мне сам ее говорил.
потом волею судеб мой друг В.В.Г. захотел себе такой комплект усилителей, и дал объявление о покупке. Павел предложил ему усилитель, цена была согласована, усилитель оплачен, усилитель по маршруту Краматорск - Львов - Минск - Роттердам - Солнечнодольск был доставлен покупателю.
маржа между покупкой усилителя Павлом и покупкой его В.В.Г. была очень не плоха, поверьте мне на слово, и что? это кидок?

4. пост 456 не комментирую, потому что комментировать нечего
пост 460, ну что сказать ... я бы ответил жестче и сразу, если бы приведнные факты не соответствовали действительности, но поскольку я далек от внутриукраинских автозвуковых разборок, то комментировать не могу.
5. в сообщении 494 дан ответ на вопрос, почему то хочется верить, что это правда, и если это правда, то мне думается, что деньги будут возвращены.
6. возможно Паша просто завелся (а кто не завелся бы?) и теперь делает все возможное чтобы доставить неудобство покупателю, не знаю.

вообще лично я считаю, что деньги конечно же должны быть безусловно возвращены, причем если это будет сделано сегодня, то это было бы идеально.
vvv вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОДДЕЛКИ inst Белый шум 44 07.10.2017 12:37
Внимание ! Замечен поддельный Kimber PBJ. Учимся отличать оригинал от подделки. igorvolikov Практика по SQ 8 05.09.2013 20:22
Внимание ! Замечен поддельный Kimber PBJ. Учимся отличать оригинал от подделки. igorvolikov Избранное - практика 0 21.02.2011 01:49


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©