Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > EMMA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

EMMA Все о соревнованиях по версии EMMA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 11:52   #61
Mavast
Старейшина
 
Аватар для Mavast
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию

to Petterbill & zemax: расскажите плиз Всем на форуме, только честно, зачем вы вообще ехали на финал ЕММА если обое в принципе даже не понимали куда вы едете
Ждём ответа!!!
Mavast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 12:17   #62
монохрень
 
Аватар для монохрень
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemax
всем привет!!! написать есть много чего!!!
вопервых, я никого обвинять не буду, но когда говорят что мы всем и всегда рады, то это не правда, да правил не читал и читать не буду!!! (шутка конечно, но читаем внимательно только то что по теме а не всё подряд) Да. я опздал и приехал немного поздно, но регестрировался в нэте как положено, заранее в категорию СПЛ!!! и при этом мне ОТКАЗАЛИ и сказали что нужно читать правила и знать телефоны организаторов, я считаю это не правильным, это не самое важное!! всётаки я приехал за 400 км, а не с соседнего села, нужно както уважать людей которые проезжают такой километраж, да ещё и готовые выкинуть деньги на регистрацию!!
Мда, 400км - потрясающая дистанция, я вот, лично, проехал 1350км и две границы, плюс накатал еще 200км по сёлам и грунтовкам, чтобы выбраться из мест, куда меня завез навигатор, "выкинул" денег на регистрацию и не опоздал, тут вопрос желания исключительно.

Поэтому уважение тут совершенно не при чем. Есть регламент, который висел на сайте довольно давно, есть правила, в которых строго регламентируются санкции за опоздание. Это ПОРЯДОК, антипод бардаку, в который это все превратится, если порядок этот не соблюдать.
монохрень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 12:53   #63
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemax
всем привет!!! написать есть много чего!!!
вопервых, я никого обвинять не буду, но когда говорят что мы всем и всегда рады, то это не правда, да правил не читал и читать не буду!!! (шутка конечно, но читаем внимательно только то что по теме а не всё подряд) Да. я опздал и приехал немного поздно, но регестрировался в нэте как положено, заранее в категорию СПЛ!!! и при этом мне ОТКАЗАЛИ и сказали что нужно читать правила и знать телефоны организаторов, я считаю это не правильным, это не самое важное!! всётаки я приехал за 400 км, а не с соседнего села, нужно както уважать людей которые проезжают такой километраж, да ещё и готовые выкинуть деньги на регистрацию!! Судейство инстала и осмотр машин в СПЛ проходило почти под вечер когда все СПЛщики стояли целый день и страдали фигнёй, скажу честно из наблюдений, они только мешали правильному судейству качества звука, потомучто постоянно звучала давка!!!!! и всёравно замеры проводятся на следующий день!!! помимо этого видно было сразу что не все читают правила даже по теме, когда сабы торчат выше спинок задних сидушек, и это называется категорией Новичёк 4 саба!!??? :datz:
А можно поконкретнее? Кто Вам отказал? Какой класс и какая машина? Все,кто в силу ряда причин опаздывал , нашли возможность позвонить и предупредить,в том числе звонки были и мне, в том числе и две житомирские машины! Не смешите насчёт 400 км - я тоже не 200 проехал а 1250
Насчёт судейства под вечер - действительно так и было но тому есть объективная причина! При малом количестве судей отсудить 72 машины(это количество чистых во всех классах) до обеда как то не получается По той же причине и проверку на соответствие классу оставили на второй день непосредственно перед замерами
и много других мелочей которые высокое начальство и сидящие в нэте люди невидят!!!!
извините, если кого обидел!!! но мне неприятно принимать участие в таких соревнованиях, да ещё и когда вас обзывают!!! а считаются только с теми людьми, которые кинули кучу денег в создание луны и тому подобного хлама!!!
За хлам отдельное спасибо
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 12:55   #64
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
А можно поконкретнее? Кто Вам отказал? Какой класс и какая машина? Все,кто в силу ряда причин опаздывал , нашли возможность позвонить и предупредить,в том числе звонки были и мне, в том числе и две житомирские машины! Не смешите насчёт 400 км - я тоже не 200 проехал а 1250
Насчёт судейства под вечер - действительно так и было но тому есть объективная причина! При малом количестве судей отсудить 72 машины(это количество чистых во всех классах) до обеда как то не получается По той же причине и проверку на соответствие классу оставили на второй день непосредственно перед замерами
Я ответил но чот не туда нажал - ответ в цитате
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 13:35   #65
lexx
 
Аватар для lexx
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Отправить сообщение для lexx с помощью ICQ Отправить сообщение для lexx с помощью Skype™
По умолчанию

Добрый день!
Ребят, что касается 2-х дней судейства, то программа мероприятия висела за 3 недели до начала соревнований, и в ней черным по белому было написано, что судейство будет проходить в первый и второй день...
Относительно мест, то смотря в данный момент на результаты 9ки (которую вы все вспоминаете), то по инсталлу она набрала мало баллов, а кто читал правила, тот должен знать что учитывается не только шумовое давление, а еще и инсталл...и прежде чем критиковать организаторов в левых результатах, будьте любезны ознакомиться с правилами...
http://emma.net.ua/images/Rulebook2009.rar
lexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 13:39   #66
zemax
 
Аватар для zemax
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Житомир-Киев
Возраст: 38
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Цитата:
Сообщение от Директор Луны
А можно поконкретнее? Кто Вам отказал? Какой класс и какая машина? Все,кто в силу ряда причин опаздывал , нашли возможность позвонить и предупредить,в том числе звонки были и мне, в том числе и две житомирские машины! Не смешите насчёт 400 км - я тоже не 200 проехал а 1250
Насчёт судейства под вечер - действительно так и было но тому есть объективная причина! При малом количестве судей отсудить 72 машины(это количество чистых во всех классах) до обеда как то не получается По той же причине и проверку на соответствие классу оставили на второй день непосредственно перед замерами
Я ответил но чот не туда нажал - ответ в цитате
ещё раз повторюсь, к судейству я наоборот отношусь нормально!!! они показывают на те недочёты на которые не всегда обращаеш внимание!!! и не пытаюсь никого обитесь своим возмущением!!! и за то что отсудили 72е машины, за это отдельный респект!!! просто я говорю про то: что люди которые приближённые к судейству, ониже и участники и судьи в одном лице, часто проще общаются с судьями и однозначно у них есть телефоны кого нужно и ненужно, а те люди которые далеки от них, то грех не иметь номеров телефонов судей!!! да ещё и такой момент что многие из тех кто так сильно возмущается имеют не маленькое отношение к индустрии автозвука, тоесть это их работа, и бывать за 1000 и за 5000 км это их реклама, а те для кого это увлечение или скажем лучше хобби, не могут нормально посоревноватся и поучаствовать, потомучто их поливают грязью высокотитулованые учасники соревнований!!! и мы, в частности я, еду после работы, а не на работу!!!! вот в чём разница между простым человеком и судьями-учасниками!!!
да, я из Житомира, я регестрировался в категорию новичок 4 саба, это не секрет, моя машина Шкода А5, которая прошлый сезон полностью откатала на IASCA в категории Сток2!!! а вот Житомирскую машину я видел только одну, хонду аккорд зелёный, больше извините но не увидил!!!
zemax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 14:00   #67
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemax
просто я говорю про то: что люди которые приближённые к судейству, ониже и участники и судьи в одном лице, часто проще общаются с судьями и однозначно у них есть телефоны кого нужно и ненужно, а те люди которые далеки от них, то грех не иметь номеров телефонов судей!!! да ещё и такой момент что многие из тех кто так сильно возмущается имеют не маленькое отношение к индустрии автозвука, тоесть это их работа, и бывать за 1000 и за 5000 км это их реклама, а те для кого это увлечение или скажем лучше хобби, не могут нормально посоревноватся и поучаствовать, потомучто их поливают грязью высокотитулованые учасники соревнований!!! и мы, в частности я, еду после работы, а не на работу!!!! вот в чём разница между простым человеком и судьями-учасниками!!!
я не судья, автозвук для меня не работа, просто хобби.

в этом году я проехал Минск - Харьков - 2000 км в обе стороны, потом поехал Ессентуки/Ростов, "итого 4500", потом на финал России в Москву, но это детский лепет, всего лишь 1400 туда обратно.

по поводу общения с судьями полностью согласен
нам простым участникам безумно тяжело с ними общаться
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 14:10   #68
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemax
Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Цитата:
Сообщение от Директор Луны
А можно поконкретнее? Кто Вам отказал? Какой класс и какая машина? Все,кто в силу ряда причин опаздывал , нашли возможность позвонить и предупредить,в том числе звонки были и мне, в том числе и две житомирские машины! Не смешите насчёт 400 км - я тоже не 200 проехал а 1250
Насчёт судейства под вечер - действительно так и было но тому есть объективная причина! При малом количестве судей отсудить 72 машины(это количество чистых во всех классах) до обеда как то не получается По той же причине и проверку на соответствие классу оставили на второй день непосредственно перед замерами
Я ответил но чот не туда нажал - ответ в цитате
ещё раз повторюсь, к судейству я наоборот отношусь нормально!!! они показывают на те недочёты на которые не всегда обращаеш внимание!!! и не пытаюсь никого обитесь своим возмущением!!! и за то что отсудили 72е машины, за это отдельный респект!!! просто я говорю про то: что люди которые приближённые к судейству, ониже и участники и судьи в одном лице, часто проще общаются с судьями и однозначно у них есть телефоны кого нужно и ненужно, а те люди которые далеки от них, то грех не иметь номеров телефонов судей!!! да ещё и такой момент что многие из тех кто так сильно возмущается имеют не маленькое отношение к индустрии автозвука, тоесть это их работа, и бывать за 1000 и за 5000 км это их реклама, а те для кого это увлечение или скажем лучше хобби, не могут нормально посоревноватся и поучаствовать, потомучто их поливают грязью высокотитулованые учасники соревнований!!! и мы, в частности я, еду после работы, а не на работу!!!! вот в чём разница между простым человеком и судьями-учасниками!!!
да, я из Житомира, я регестрировался в категорию новичок 4 саба, это не секрет, моя машина Шкода А5, которая прошлый сезон полностью откатала на IASCA в категории Сток2!!! а вот Житомирскую машину я видел только одну, хонду аккорд зелёный, больше извините но не увидил!!!
Для меня это не работа и многие об этом знают,отношение к индустрии автозвука - нулевое телефоны связи (в том числе и мой) есть http://www.emma.net.ua/rus/contacts/
Про поливание грязью высокотитулованными участниками тоже как то впервые слышу
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 14:19   #69
zemax
 
Аватар для zemax
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Житомир-Киев
Возраст: 38
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv


в этом году я проехал Минск - Харьков - 2000 км в обе стороны, потом поехал Ессентуки/Ростов, "итого 4500", потом на финал России в Москву, но это детский лепет, всего лишь 1400 туда обратно.

по поводу общения с судьями полностью согласен
нам простым участникам безумно тяжело с ними общаться
за такой километраж отдельный респект!!! уважаю!!!
zemax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 16:28   #70
Petterbill
 
Аватар для Petterbill
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

zemax
Я підтримую
Petterbill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 16:31   #71
Petterbill
 
Аватар для Petterbill
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Mavast
А я і небрав участі - участь брав вій знайомий з району, а я бачив картки по інсталу 5-ти машин і потім просто подивився по оцінці
Petterbill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 16:32   #72
Бешеная
 
Аватар для Бешеная
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4
Отправить сообщение для Бешеная с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemax
...просто я говорю про то: что люди которые приближённые к судейству, ониже и участники и судьи в одном лице, часто проще общаются с судьями и однозначно у них есть телефоны кого нужно и ненужно, а те люди которые далеки от них, то грех не иметь номеров телефонов судей!!! да ещё и такой момент что многие из тех кто так сильно возмущается имеют не маленькое отношение к индустрии автозвука, тоесть это их работа, и бывать за 1000 и за 5000 км это их реклама, а те для кого это увлечение или скажем лучше хобби, не могут нормально посоревноватся и поучаствовать, потомучто их поливают грязью высокотитулованые учасники соревнований!!! и мы, в частности я, еду после работы, а не на работу!!!! ...
Смешная тема

Просто может быть совет ув. Zemax как Новичку от Новичка. Я в этом году ехала из Латвии в Тверь, была страшная очередь на границе - как только поняли, что опаздываем, с границы созвонились, достали телефоны организаторов, предупредили - и всё было в порядке, нас дождались и пункты не сняли. И это тоже всё описано в правилах...

Дo Твери из Риги - 860км, до Москвы - около 1000км, и вообще я бухгалтер - так что 400км - действительно рассмешил

Удачи на соревнованиях, Анна
Бешеная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 16:41   #73
Petterbill
 
Аватар для Petterbill
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Я Навіть неспорю, шо інсталяція в 9 була слаба, но за таке як чистота в салоні візуальний вигляд і ще деякі опції - занизили бали. І доречі та машина виступала вже на ЕММІ. І на ЯСЦІ і брала призові місця. Я з власником я так мимольотом говорив - і він дав дупля шо йому треба працювати над інсталом. Просто і ви зрозумійте всі що тому вітчизняному тазіку 22 роки і я думаю шо тіпуха і так його непогано підмутив.
Petterbill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 16:45   #74
Petterbill
 
Аватар для Petterbill
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А я просто думаю шо дали би йому якусь цілішу машину він би теж зробив так як треба
Petterbill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 16:47   #75
Petterbill
 
Аватар для Petterbill
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Я бажаю всім удачі у всіх інших наступних змаганнях....................
Petterbill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 19:04   #76
Raws
 
Аватар для Raws
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Харків
Возраст: 52
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 29
Отправить сообщение для Raws с помощью ICQ Отправить сообщение для Raws с помощью Skype™
По умолчанию

вік для машини, це не вирок, підтверження цьому прекрасний ретро мерс на знимках.
в змаганнях мають займати перші місця ті, в яких ВСІ параметри підігнанані до найвищого рівня ( тобто душа і тіло мають бути в гармонії з собою)
Raws вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 20:14   #77
Colt
Старейшина
 
Аватар для Colt
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Житомир
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemax
Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Цитата:
Сообщение от Директор Луны
А можно поконкретнее? Кто Вам отказал? Какой класс и какая машина? Все,кто в силу ряда причин опаздывал , нашли возможность позвонить и предупредить,в том числе звонки были и мне, в том числе и две житомирские машины! Не смешите насчёт 400 км - я тоже не 200 проехал а 1250
Насчёт судейства под вечер - действительно так и было но тому есть объективная причина! При малом количестве судей отсудить 72 машины(это количество чистых во всех классах) до обеда как то не получается По той же причине и проверку на соответствие классу оставили на второй день непосредственно перед замерами
Я ответил но чот не туда нажал - ответ в цитате
ещё раз повторюсь, к судейству я наоборот отношусь нормально!!! они показывают на те недочёты на которые не всегда обращаеш внимание!!! и не пытаюсь никого обитесь своим возмущением!!! и за то что отсудили 72е машины, за это отдельный респект!!! просто я говорю про то: что люди которые приближённые к судейству, ониже и участники и судьи в одном лице, часто проще общаются с судьями и однозначно у них есть телефоны кого нужно и ненужно, а те люди которые далеки от них, то грех не иметь номеров телефонов судей!!! да ещё и такой момент что многие из тех кто так сильно возмущается имеют не маленькое отношение к индустрии автозвука, тоесть это их работа, и бывать за 1000 и за 5000 км это их реклама, а те для кого это увлечение или скажем лучше хобби, не могут нормально посоревноватся и поучаствовать, потомучто их поливают грязью высокотитулованые учасники соревнований!!! и мы, в частности я, еду после работы, а не на работу!!!! вот в чём разница между простым человеком и судьями-учасниками!!!
да, я из Житомира, я регестрировался в категорию новичок 4 саба, это не секрет, моя машина Шкода А5, которая прошлый сезон полностью откатала на IASCA в категории Сток2!!! а вот Житомирскую машину я видел только одну, хонду аккорд зелёный, больше извините но не увидил!!!
...а что-ж не подошли, не пообщались?...
хозяин зелёного Аккорда
Colt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 20:32   #78
zemax
 
Аватар для zemax
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Житомир-Киев
Возраст: 38
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colt
...а что-ж не подошли, не пообщались?...
хозяин зелёного Аккорда
я подходил общался с Димой который на чёрном Лачетти в универсале стоял около Вас, но потом Вы начали общатся, и с Вами я не знаком :noidea: , но неоднократно замечал машину на соревнованиях и в прошлом году и в этом!!! вчера вечером я видел Вас в Житомире когда Вы выезжали с Хлебной на Киевскую, я даже посигналил!!!
zemax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 22:24   #79
Colt
Старейшина
 
Аватар для Colt
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Житомир
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemax
Цитата:
Сообщение от Colt
...а что-ж не подошли, не пообщались?...
хозяин зелёного Аккорда
я подходил общался с Димой который на чёрном Лачетти в универсале стоял около Вас, но потом Вы начали общатся, и с Вами я не знаком :noidea: , но неоднократно замечал машину на соревнованиях и в прошлом году и в этом!!! вчера вечером я видел Вас в Житомире когда Вы выезжали с Хлебной на Киевскую, я даже посигналил!!!
С Димой полезно пообщаться. Он тот ещё маньяк (в хорошем смысле этого слова). Кстати мы с ним познакомились благодаря этому форуму. А в городе-герое Житомире я часто бываю, поскольку там я родился и вырос (сейчас живу и работаю в Киеве). Не знаю почему, но в Житомире тюнинг и автозвук развивается в направлении - "Моргающие лампочки на капоте и пяти-полосные овалы в полке. А если самбустер есть - то это ва-а-ще!!!". Есть в этом городе и серьёзные, хорошо сделанные машины (соответственно есть и люди которые вкладывают в них свой труд), но их почему-то единицы!!! Поэтому мы на соревнованиях так редко видим представителей родины С.П.Королёва. Надеюсь, что автозвук в Житомире всё-таки будет развиваться по нарастающей.
А по-поводу "...с Вами я не знаком..." - пишите в личку, дам № телефона.
Попутчику и Главным огромное СПАСИБО за прекрасно организованный финал ЕММА-Украина!!!
Огромное спасибо Андрею Питусильнику за вечернюю экспромт-экскурсию по місту Левів.
Желаю Всем удачи!
С ув. Александр
Colt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 23:07   #80
@CHE@
Старейшина
 
Аватар для @CHE@
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 474
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 45
По умолчанию

Хотелось бы поблагодарить организаторов, судей, участников, все очень понравилось! Все молодцы!!! Только вот жаль что Макса не пустили.
Это мои первые соревнования, так что 4 место из 8 в классе Саунд Онли на безпроцевой системе считаю достойным результатом, хотя роботы над системой еще не початый край.

П.С. Отдельное спасибо Саше Colt за поддержку и Ростиславу Рост ® за приємне спілкування.
@CHE@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЕММА, Открытие сезона 2013, Львов 11 мая. Директор Луны EMMA 126 23.05.2013 18:51
Финал Украины по тюнингу и автозвуку EMMA 2009 г.Львов lexx EMMA 71 16.09.2009 22:26
Львов Brat_MM EMMA 105 14.07.2008 19:07
Львов, фотоотчетик Jedy EMMA 5 01.07.2008 12:26


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©