Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > О форуме > Замечания и предупреждения пользователям

Важная информация

Замечания и предупреждения пользователям Замечания пользователям от модераторов и админов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 22:49   #1
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Предупреждение пользователю Сергей Максимович: Предупреждение.

Сообщение: Объединенный Sound Quality Club - Независимая организация соревновательного движения Украины
Пользователь: Сергей Максимович
Нарушение: Предупреждение.
Баллов: 0

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата [FONT=Times New Roman] [/FONT]
[FONT=Times New Roman] Уважаемые господа, не мог не вмешаться и не высказать свое мнение.[/FONT]
[FONT=Times New Roman]Если коротко, то:[/FONT]
[FONT=Times New Roman] Формат SQ Chal… самый справедливый, жизненный и обьективный по сравнению с EMMA , IASCA ( в других не участовал, не знаю. Лично столкнулся с вопиющей несправедливостью на финале Европы в Италии, когда 2 пары судей из Росси/Франции и Англии/Англии дали оценки 24-27 баллов из 30, а козлы из Италии /Испании дали 11-14 балов за то же!!! Они же и стали чемпионами в The Best sound, а я 4-м) . Но это когда 3 пары судей, а если бы судила одна испано-итальянская , то был бы…..20-м. И таких схожих примеров из Европы и особенно Украины ( учитывая квалификацию судей и их заангажированность могу привести множество! ) Поэтому надо стараться минимизировать ошибки или ангажированное судейство , а мои выводы такие. Формат должен учитывать следующее:[/FONT]
[FONT=Times New Roman]- делиться на классы по стоимости аудиосистемы[/FONT]
[FONT=Times New Roman]- сохранить для судейства только разумный обьем инстала ( безопасность,[/FONT]
[FONT=Times New Roman] Эргономика автомобиля, сохранение удобств эксплуатации и тд.)[/FONT]
[FONT=Times New Roman]- судить по нескольким жанрам ,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Минимум 3-4, [/FONT]
[FONT=Times New Roman]- положение сидений определяет судящий авто, а не участник![/FONT]
[FONT=Times New Roman]-машина не перенастраивается между жанрами!!!!!!!![/FONT]
[FONT=Times New Roman]- обязательное отдельным пунктом судейство на большой громкости (примерно 105-110 дб ), потому как все прилизанные под ЕММА авто[/FONT]
[FONT=Times New Roman] не играют на большой громкости![/FONT]
[FONT=Times New Roman]Можно еще набросать предложений,но эти самые актуальные и жизненные, т.к. реально большиство ..99% слушает музыку в авто разную ( а не стирильные джазовые композиции) и достаточно громко[/FONT]
[FONT=Times New Roman]Проще было бы подработать формат SQ Chall[/FONT]
[FONT=Times New Roman]P.S. Я бы обязательно обязал участников и потом это отражать в конечных результатах на сайте…..кто инсталянт, кто настраивал, кто судил.!!! Интересная картина могла бы получиться,если такую таблицу опубликовать за последние 3 года!!!))))) Кстати, интересное наблюдение: может я ошибаюсь, но за последние 4 года не было ни одного чемпиона Европы, даже серебянного призера с Украины в SQ!!!! В то время, как начиная с 2002 года по 2007 каждый год были !!! и по 2-3 и более!!!!! Желаю успехов!!!))) [/FONT]
[FONT=Times New Roman] [/FONT]
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Сергей 777: Предупреждение. Olddad Замечания и предупреждения пользователям 0 29.02.2012 23:00
Предупреждение пользователю Директор Луны: Предупреждение. vvv Белый шум 1 07.01.2012 19:21
Предупреждение пользователю ..сергей: За флуд. Olddad Замечания и предупреждения пользователям 0 10.11.2011 19:26
Предупреждение пользователю ..сергей: За флуд. Olddad Замечания и предупреждения пользователям 0 01.08.2011 23:11
Предупреждение пользователю ..сергей: За флуд. Olddad Замечания и предупреждения пользователям 0 13.06.2011 19:25


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©