Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 11:04   #41
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАНТОР Посмотреть сообщение
Да мыслю эту давно и регулярно стараемся донести.Радует что Вы уже не обычный рядовой потребитель(коим надо 500-600-1000Вт за...300грн и чтоб бухкало!!!), а нормально здравомыслящий.
Андрюха а шо бывают 1000Вт за 300грн..????
а 5кВт тоды за 450грн..... заверните 15шт.... - СЛЕДУЮЩИЙ, ВИЛЬНА КАССА...
ты же сам знаеш, что на каждый товар есть свой покупатель.......
недавно черт приехал с усем велас за 700 грн (не 1108д, а какой то вс4***) и говорит у меня 4кВт этим усем порвали 2шт JBL GTO1204BPD, что аж ОРГСТЕКЛО вылетело..... мы чуть не обо.....ссались..... и это его ИМХО......
хотя палить предоставленый нами такой саб тем усем он отморозился..... (я думаю ты догадался о ком я говорю....)
GZ-JBL Team вне форума   Вверх
Старый 24.03.2010, 11:33   #42
ФАНТОР
Старейшина
 
Аватар для ФАНТОР
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Сообщений: 1,163
Вы сказали Спасибо: 82
Поблагодарили 119 раз(а) в 98 сообщениях
Репутация: 177
По умолчанию

Цитата
Сообщение от JBL Team Посмотреть сообщение
Андрюха а шо бывают 1000Вт за 300грн..????
а 5кВт тоды за 450грн..... заверните 15шт.... - СЛЕДУЮЩИЙ, ВИЛЬНА КАССА...
ты же сам знаеш, что на каждый товар есть свой покупатель.......
Та бывают и не с такими надписями...
О ,дешевенькие JBL c надписью 1000 на колпачке как раз из той оперы правда чуть дороже за имя,А на каждый товар свой клиент-ты прав 100%.А велас вроде4х100-знаю тот случай(Это та же Марриолла с саговского завода,отличие только в шильдике и паре мелочей-мощь там явно превышает заявленную дилером у большинства моделей усилков)
ФАНТОР вне форума   Вверх
Старый 24.03.2010, 12:15   #43
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАНТОР Посмотреть сообщение
Та бывают и не с такими надписями...
О ,дешевенькие JBL c надписью 1000 на колпачке как раз из той оперы правда чуть дороже за имя,А на каждый товар свой клиент-ты прав 100%.А велас вроде4х100-знаю тот случай(Это та же Марриолла с саговского завода,отличие только в шильдике и паре мелочей-мощь там явно превышает заявленную дилером у большинства моделей усилков)
как не смешно звучит но этот старый дин ЦС серии, кратко временно(на замер) переварюет 1кВт.....
а гто1202д и 1,5кВт, проглатывает......(главное не долго).... а то иногда горит и клинит
GZ-JBL Team вне форума   Вверх
Старый 24.03.2010, 13:34   #44
Valeriy
 
Аватар для Valeriy
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Киевская обл.г.Мироновка
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

1. К вопросу о платёжеспособности - если усь за 600 у.е. то в таком случае можно предположить стоимость системы по окончанию в пределах 4000 у.е.
Такие деньги выложит за систему один клиент из 100 .
А деньги придётся собирать 6 - 7 лет ( ситуация описнная Festival ). Вопрос возникает следующий - что слушаем эти годы и через сколько лет меняем автомобиль и к чему эти понты .
2. Соотношение стоимости системы к стоимости авто должно быть не более 1 к 10 . В таком случае никто её не будет выдирать из авто при продаже (естественное старение и соответственно стоимость в пределах 30 % от первоначальной) .
3, Занимаясь продажей автомобилей (основное место работы) довольно длительное время и хорошо ориентируясь в импортных Б.У. авто из-за рубежа могу сказать следующее - наши люди тратят на тюнинг авто ( и прежде всего на автозвук ) гораздо больше денег чем их заграничные коллеги из богатой Европы .
Valeriy вне форума   Вверх
Старый 24.03.2010, 14:29   #45
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Я свою систему собираю уже 4 года и за это время сменил уже 3 авто, но как видишь это абсолютно не мешает мне продолжать ее собирать дальше. И при продаже авто, не обязательно "выдирать", достаточно просто легким движением отверки выкрутить все что представляет ценность и в замен (если есть такая необходимость) поставить что-то бюджетное простенькое аля альфрадов...
Cobox вне форума   Вверх
Старый 24.03.2010, 16:17   #46
Valeriy
 
Аватар для Valeriy
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Киевская обл.г.Мироновка
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Учитывая номинал саба указанный Вами выше вряд-ли Вас можно отнести к категории людей потребляющих бюджетные решения.
Valeriy вне форума   Вверх
Старый 24.03.2010, 16:36   #47
Less
 
Аватар для Less
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Чернигов
Сообщений: 212
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
1. К вопросу о платёжеспособности - если усь за 600 у.е. то в таком случае можно предположить стоимость системы по окончанию в пределах 4000 у.е.
Такие деньги выложит за систему один клиент из 100 .
А деньги придётся собирать 6 - 7 лет ( ситуация описнная Festival ). Вопрос возникает следующий - что слушаем эти годы и через сколько лет меняем автомобиль и к чему эти понты .
2. Соотношение стоимости системы к стоимости авто должно быть не более 1 к 10 . В таком случае никто её не будет выдирать из авто при продаже (естественное старение и соответственно стоимость в пределах 30 % от первоначальной) .
3, Занимаясь продажей автомобилей (основное место работы) довольно длительное время и хорошо ориентируясь в импортных Б.У. авто из-за рубежа могу сказать следующее - наши люди тратят на тюнинг авто ( и прежде всего на автозвук ) гораздо больше денег чем их заграничные коллеги из богатой Европы .
1.Вопрос не в понтах, вопрос в личном удовлетворении. У меня есть они родственики, которые зарабатывая в пать раз больше чем я, покупают нонейм магнитолы за 300 грн и еще умудряются их слушать.
2. Именно так они и рассуждают: "Нахрен тебе в дачу такая музыка, у тебя машина меньше стоит", ну и много других аргументов из той степи. Лично мое мнение - цена системы не должна привязываться к цене авто. Музыку будете слушать вы, а не ваш автомобиль.
А музыку снимать всеравно прийдется, очень трудно найти человека который согласится за нее доплатить. Он лучше купит за 300 грн китаезу-магнитолу и коаксиалы(обязательно Пэонер) и будет радоватся как он хорошо и дешево машину озвучил.
3. Может просто они тоже все снимают перед отправкой авто нам?

Последний раз редактировалось Less; 24.03.2010 в 16:50.
Less вне форума   Вверх
Старый 24.03.2010, 16:46   #48
Valeriy
 
Аватар для Valeriy
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Киевская обл.г.Мироновка
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Мы устанавливаем не только Alphard .
К сожалению в текущее посткризисное (Не уверен что это уже произошло) время и предыдущее кризисное время клиентов желающих тратить деньги на озвучку авто по взрослому несколько поубавилось.
Ну не все мыслят так масштабно как Вы.
Valeriy вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 10:34   #49
FESTIVAL
 
Аватар для FESTIVAL
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
Мы устанавливаем не только Alphard .
К сожалению в текущее посткризисное (Не уверен что это уже произошло) время и предыдущее кризисное время клиентов желающих тратить деньги на озвучку авто по взрослому несколько поубавилось.
Ну не все мыслят так масштабно как Вы.
почему поубавилось? судя по тому как быстро продается хорошая апаратура и цены даже на этом форуме не очень маленькие, гдето эту апаратуру устанавливают!
FESTIVAL вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 11:01   #50
FESTIVAL
 
Аватар для FESTIVAL
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
1. К вопросу о платёжеспособности - если усь за 600 у.е. то в таком случае можно предположить стоимость системы по окончанию в пределах 4000 у.е.
Такие деньги выложит за систему один клиент из 100 .
А деньги придётся собирать 6 - 7 лет ( ситуация описнная Festival ). Вопрос возникает следующий - что слушаем эти годы и через сколько лет меняем автомобиль и к чему эти понты .
2. Соотношение стоимости системы к стоимости авто должно быть не более 1 к 10 . В таком случае никто её не будет выдирать из авто при продаже (естественное старение и соответственно стоимость в пределах 30 % от первоначальной) .
3, Занимаясь продажей автомобилей (основное место работы) довольно длительное время и хорошо ориентируясь в импортных Б.У. авто из-за рубежа могу сказать следующее - наши люди тратят на тюнинг авто ( и прежде всего на автозвук ) гораздо больше денег чем их заграничные коллеги из богатой Европы .
Вот вам пример моих покупок за один год.
1. Audio System F4-600 новый 380$
2. Steg K2.03 б/у 500$
3. Kenwood DPX502 новый 1100 грн. ( курс бакса 8)
4. DLS c36 новые 750 грн. ( курс бакса 8)
5. DLS R1073 легкое Б/У 1100 грн.( курс бакса 8,5)
6. Audio System Krypton 12 новый 260$
машина стоила новая 18000$, как видно даже по вашей формуле 1 к10, пропорция не нарушена.
а слушаю временно заводскую акустику (терплю), хотя если сравнивать с муз. центрами самсунг и т.д. то она не такая плохая.
если надумаю продовать машину то первым делом саб и усилки заберу, так как это не компьютерная техника и стареет все это намного дольше.
сейчас я потихоньку мониторю стоимость услуг разных установщиков, пытаюсь разобраться что мне нужно по кабелям, чтобы приехав к установщику мне не впарили китайские установочные комплекты.
FESTIVAL вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 11:11   #51
Raws
 
Аватар для Raws
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Харків
Возраст: 52
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 29
Отправить сообщение для Raws с помощью ICQ Отправить сообщение для Raws с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
2. Соотношение стоимости системы к стоимости авто должно быть не более 1 к 10 . В таком случае никто её не будет выдирать из авто при продаже (естественное старение и соответственно стоимость в пределах 30 % от первоначальной) .
.
Абсолютно не згоден, якась формула взята не понятно з чого, до чого тут вартість авто до того, шо ставиться авто і шо з нього потім демонтується.
Raws вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 11:43   #52
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

У меня формула расходов на автозвук очень простая, не более 50 у.е. в месяц, т.е. за год я могу себе позволить потратить 600у.е. Как видно, к нефтяным магнатам я не отношусь, а скорее всего - к бюджетникам, но это абсолютно мне не мешает добиваться качественного звучания своей системы.
Cobox вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 13:34   #53
Valeriy
 
Аватар для Valeriy
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Киевская обл.г.Мироновка
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ребята давайте определимся - я не сторонник инсталяций исключительно в рамках 600 у.е. .Гораздо приятнее и проще (да и прыбыльнее - чего скрывать)работать с продукцией дорогих брендов чем бюджетных (для того что-бы выжать с дешёвой продукции максимум на что она способна - необходимо здорово постараться и ошибки там недопустимы).
Продукция проверенных временем производителей даже при ошибках в инсталяции всё-равно будет звучать как минимум приемлемо (существует запас "качества звучания" заложенный производителем).
Ещё ни от кого из клиентов не услышал что он полгода тусовался по звуковым форумам в поисках своего автозвука .Люди посещающие подобные форумы среди клиентов студий скорее исключение чем правило .
Те кто посещают автозвуковые форумы уже больны
автозвуком, и всё будут делать самостоятельно ,никогда не будут довольны результатом - их идеальная система всегда в процессе совершенствования (сам такой).
Valeriy вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 20:08   #54
Raws
 
Аватар для Raws
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Харків
Возраст: 52
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 29
Отправить сообщение для Raws с помощью ICQ Отправить сообщение для Raws с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
Те кто посещают автозвуковые форумы уже больны
автозвуком, и всё будут делать самостоятельно ,никогда не будут довольны результатом - их идеальная система всегда в процессе совершенствования (сам такой).
Важко позперечатися
Raws вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 23:03   #55
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
По умолчанию

Стоимость авто к стоимости звука вообще не должно привязываться..... (бред ИМХО)!
в таком случае у многих участников соревов и не только, музло в 1,5-2 раза дороже машины!!!!!
нафиг заморачиваться.... нравиться классный звук тратиш бабло.... нет бабла, пашеш больше, покупаеш и ставиш....самое главное - желание и оптимизм!!!!!
можно тогда и по поводу тех.обсл формулу вывести 5% в год от стоимости авто....????

1 к 10 стоимости.....так в основном рассуждают буржуи(в основном немцы) у которых копеечка к копеечке....(поэтому и на БМВ ездят), а русо-украино особой экономией не отличаются(случаи гдеб шо спиз....дить не учитываються)!
GZ-JBL Team вне форума   Вверх
Старый 26.03.2010, 02:05   #56
mak1
 
Аватар для mak1
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
Ребята давайте определимся - я не сторонник инсталяций исключительно в рамках 600 у.е. .Гораздо приятнее и проще (да и прыбыльнее - чего скрывать)работать с продукцией дорогих брендов чем бюджетных (для того что-бы выжать с дешёвой продукции максимум на что она способна - необходимо здорово постараться и ошибки там недопустимы).
Продукция проверенных временем производителей даже при ошибках в инсталяции всё-равно будет звучать как минимум приемлемо (существует запас "качества звучания" заложенный производителем).
Те кто посещают автозвуковые форумы уже больны
автозвуком, и всё будут делать самостоятельно ,никогда не будут довольны результатом - их идеальная система всегда в процессе совершенствования (сам такой).
Вот интересно в одной части поста вы пишите что с дорогой аппаратурой прибыльнее, а ниже что с дешовой ошибки недопустимы и гемора много, но при этом из первого поста вроде следует что установка этих дешевых компонентов 100уе, где логика? Вот после таких установщиков и начинаешь делать сам, так как стоит только засветить что ты купил дорогую акустику (при этом дорогая понятие растяжимое просто выше среднего ) как и установка улетает, хотя из ваших же слов она проще, и при этом я еще получу качество уй знает какое а ведь зачем парится? запас качества есть вытянет... Полностью согласен с фразой : "Считаю в этом есть большая часть вины самих установщиков и продавцов." (отGdnua), не в обиду народу с этого форума, я верю что здесь много нормальных людей, но будем реальны, я захотел прокачать звук, что-то где-то слышал, начинаю рыть нет, и куда я попаду первым делом? Нет увы не сюда а на автозвук где милый продавец если я совсем не шарю впарит мне все на что у меня глаза будут смотреть (дизайн надпись 1000ватт и осилие кошелька)
Я что вы можете сказать об этих динамиках? Смотрю на пионер за 200грн
Мне очень ни плохие за свои деньги бла бла бла 50ватт хороший низ
а стенд большой идем далее и тут я вижу что этот пионер то самый дешовый и умом то я понимаю что я хочу апгрейд а собираюсь купить самое дешевое - не вяжется
Я а посоветуйте что-то не оч дорогое но качественное так сказать соотношение цена качество (наверно самый ненавистный вопрос продавцов, но вы вроде сами профессию выбрали) и первый вопрос не какая машина, ни какую музыку я слушаю, ни чего я хочу от звука нет, первый вопрос на что я рассчитываю, при этом не в целом а именно сечас на всю ...ню которую мне впарят, ни кто мне не говорит что что б поставить трех компонент что б она зазвучала а не носила дизайн характер мне придется выложить немалую сумму, и что к акустике и усилку под 1500уе не надо брать кит набор для установки, а наоборот скажут тут есть все только под вашу систему нужен набор ПРО он чуть дороже но лучше, это я уже потом узнаю что одни линейки надо взять за ту сумму который этот набор весь стоит это как минимум, дальше продолжать? я думаю не стоит, но мысль закончу дальше я еду к установщику не редко по рекомендации в магазине, и я о...ю, в смысле глаза у меня большие становятся меня то ни кто не готовил что это будет столько стоить и я б рад заплатить но в магазине то я увлекся, и денег то уже тю тю, а вы можете представить парня который первый раз в жизни отдал да хоть 400уе и отложил установку до следующей зарплаты (а у кого то и не до следующей)? Вот и мне тяжело, этого парнишу нарисовать, потом находится тот кто все ж поставит это все но за малые деньги и ясен пень что поставит криво, ровно на те деньги что получит а чаще даже их не отработает(мне например первый мой саб Вайб всеми "любимый" подключили от бортовой сети на 8га хотя у этого "Монстра" было 400 ватт рмс благо мне повезло и он оказался бракованным а второго вайба не было и я чудом купил альп который меня долго радовал правда после третьего подключения собственно ручно напрямую от аккума второе было тем что увеличил чувак увеличил сечение все от туда же разрезав нах... (напополам) купленный мной нормальный шести метровый провод и отдав мне половину сказал это может еще пригодится и когда уже на форуме я вычитывал про подключение то я снова пошел покупать 6 метров отдав очередную сумму ), и дай бог что тоакие установщики еще и не испортили чего короче прежде чем я попаду в нормальные руки я потрачу столько в воздух что потом меня жаба душить будет за каждую копейку, а если еще и семья то я рискую вообще "витязем" стать при чем от любимой мною жены озвучив сколько еще надо ввалить чтоб наконец закончить начатое, а потом, а потом я попаду наконец сюда и буду ночами не спать а читать и читать и буду счастлив, и прочитав раздел продам, подумаю да не так уж плохо поет этот Витязь, да и коль повезет просто покричит, но усь то какой...а пищи...
П.С. и я пойму что эта музыка будет вечной, но пугать меня это не будет и за то что я не смогу сделать сам я буду готов заплатить нужные деньги просто нормальным людям
mak1 вне форума   Вверх
Старый 26.03.2010, 08:59   #57
ukr21
 
Аватар для ukr21
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Киев
Возраст: 50
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Отправить сообщение для ukr21 с помощью ICQ
По умолчанию

+ 1000
... а потом я попаду наконец сюда и буду ночами не спать а читать и читать и буду счастлив, и прочитав раздел продам, подумаю да не так уж плохо поет этот Витязь, да и коль повезет просто покричит, но усь то какой...а пищи...

Я как раз занимаюсь реализацией этих строк.
Спасибо Вам!
ukr21 вне форума   Вверх
Старый 27.03.2010, 09:57   #58
Valeriy
 
Аватар для Valeriy
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Киевская обл.г.Мироновка
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата
Сообщение от JBL Team Посмотреть сообщение
Стоимость авто к стоимости звука вообще не должно привязываться..... (бред ИМХО)!
в таком случае у многих участников соревов и не только, музло в 1,5-2 раза дороже машины!!!!!
нафиг заморачиваться.... нравиться классный звук тратиш бабло.... нет бабла, пашеш больше, покупаеш и ставиш....самое главное - желание и оптимизм!!!!!
можно тогда и по поводу тех.обсл формулу вывести 5% в год от стоимости авто....????

1 к 10 стоимости.....так в основном рассуждают буржуи(в основном немцы) у которых копеечка к копеечке....(поэтому и на БМВ ездят), а русо-украино особой экономией не отличаются(случаи гдеб шо спиз....дить не учитываються)!
Не надо путать крабы и кр. палочки - это разное.
1.Участники соревнований это не бюджетники и у них всё по другому (смысл возить в багажнике 100-кг. киловатный саб и включать его на 5-10% мощности при ежедневном прослушивании музыки ).
2.И по ТО также всё просчитывается и это правильно .
3.Больше того немцы вывели формулу - средний бундес может купить себе авто со следующей стоимостью :чтоб можно было за 2 года его выплатить без особого ущерба для семейного бюджета что составляет примерно 20-25 тыс.евро( т.е. жить по средствам).
Valeriy вне форума   Вверх
Старый 28.03.2010, 04:34   #59
mak1
 
Аватар для mak1
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
Не надо путать крабы и кр. палочки - это разное.
1.Участники соревнований это не бюджетники и у них всё по другому (смысл возить в багажнике 100-кг. киловатный саб и включать его на 5-10% мощности при ежедневном прослушивании музыки )
Я не участвую в соревнованиях, и машина будет делаться под себя (будет потому как после прочтения здесь многих тем ошибок за полтора года увы больше нежели правильных решений), хотя не скрою после завершения хочется ради интереса поучаствовать в этапе в новичках спортивного интереса ради, нот уже сейчас у меня есть те 100кг, если не больше и саб 900ватт до киловатта не дорос авто Дэу лАнос и даже если учесть что у меня SX то беш самый дорогой из семейства за те 10% я уверено перевалил и ниче пока жив и думаю о том что еще много чего надо купить но сейчас подождать придется есть более на сущее.

ПС может еще бензина нужно в машину заливать не больше 5% от стоимости в год? Тогда мой ланос 10000уе 5% - 500уе делим на 12 месяцев 41,7уе равно 376грн бензин по 8,2грн и того в неделю мне можно залить почти 12 литров класс много я проеду а дальше наверно пешком?

Последний раз редактировалось mak1; 28.03.2010 в 04:44.
mak1 вне форума   Вверх
Старый 28.03.2010, 09:46   #60
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
Не надо путать крабы и кр. палочки - это разное.
1.Участники соревнований это не бюджетники и у них всё по другому (смысл возить в багажнике 100-кг. киловатный саб и включать его на 5-10% мощности при ежедневном прослушивании музыки ).
2.И по ТО также всё просчитывается и это правильно .
3.Больше того немцы вывели формулу - средний бундес может купить себе авто со следующей стоимостью :чтоб можно было за 2 года его выплатить без особого ущерба для семейного бюджета что составляет примерно 20-25 тыс.евро( т.е. жить по средствам).
1. вот блин, то же не дотянул до киловатного саба..... 800Вт рмс...
и как то езжу и на соревы, а на повседневе в основном в 50% мощи слушаю....бывает и громче!
2. т.е. если случилась какая то поломка (к примеру застучали или потекли амортики, или вышел из строя топливный насос,....... ) а это не входит в бизнес план, отложеных денег на ТО, что делать не надо???????? ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!!!!!!!
ЗЫ: таких умных (распределяющих деньги на ТО) вижу каждый день (занимаюсь автосервисом уже 10 лет) и скажу когда такой подход, тогда и машина ЕБ....ЁТ МОЗГИ!
3. ты живёш в ГЕРМАНИИ?????? давайте смотреть на вещи АДЕКВАТНО, все находимся на Украине, тут живём работаем, зарабатываем и тратим деньги..........
GZ-JBL Team вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(автомагнитола/ГУ) Ural Concert CDD + Atapi box или Atapi box отдельно Finally Woken Куплю 3 28.11.2013 12:48
(автомагнитола/ГУ) Куплю Alpine H700 проц полный комплект или RUX или отдельно (в Москве) alyks Куплю 3 15.10.2012 15:56
(СЧ) cegth серелинка Morel CDM 88 + доп сетки отдельно Lifen Акустика 7 21.05.2012 11:28


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©