Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQ Challenge
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2011, 14:58   #141
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата
Сообщение от AlexZV Посмотреть сообщение
Ну уважаемый ,если вы не знаете о какой я машине говорю,тогда увольте,она одна там такая была боьшая,серебристая
Говорить вообще ни о чем, о каких-то больших серебристых машинах - не феншуй, т.е. типа не конкретно.... Моя большая серебристая МАЗДА 6 стояла на площадке, и я - судья!! О ком речь то собственно?????
Какие проблемы?? "
Огласите весь список, пожалуйста..." (Приключения Шурика)

Последний раз редактировалось Cobox; 27.08.2011 в 20:30.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 16:46   #142
AlexZV
 
Аватар для AlexZV
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Нов-Волынский
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Речь идет о машине Малхаза,у шум там слышал нен только я,просто все молчат
AlexZV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 20:18   #143
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Я не слушал его машину на этапе, судил другие классы. Мы с ним в одном классе выступали 1500, не знаю о деталях звучания его системы....
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 20:35   #144
Володимир
Старейшина
 
Аватар для Володимир
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: г. Золочев, Львовская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 2,807
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 84 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 373
Отправить сообщение для Володимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

AlexZV А ви ще слухали машини в цьому класі крім Шкоди?
Володимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 20:40   #145
Max SQ Challenge
 
Аватар для Max SQ Challenge
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 36
Сообщений: 1,833
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 175
Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью MSN Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью Skype™
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

О системе Малхаза...Так как были вопросы по соответствию класса.

Голова - 416
http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=16

мидбас - если к-т 550, значит считаем мидбас ну 400 баксов
с комплекта (первый в гугле, первый в строчке)
"Price Paid: $550.00 from Elegance Auto
Strengths:
The sound. Will shed a lot of happy tears."

Пищ - 322
http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=9883

усь - 400
http://www.google.com.ua/#sclient=ps...w=1920&bih=968

Получается 1538 долларов...смотрим в правила..разрешается до 1650 баксов

на Виннице у Малхаза стояло ещё два сабуфера...розничная цена каждого 23 доллара...тоесть если даже с ними тов клас до 1500 долларов он вложивается...

Эта машина готовилась конкретно под эти соревнования
Max SQ Challenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 21:13   #146
малхаз
 
Аватар для малхаз
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: черновцы
Возраст: 47
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 49
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Здравствуйте,любители автозвука!Меня зовут Ульяна.Я жена Малхаза.Очень хорошего,трудолюбивого и чесного человека.Я иногда интересуюсь движениями в автозвуке,захожу на форум,посещаю етапы соревнований уже много лет.Хочу сказать что меня поразило неправдивость высказываний в сторону моего мужа,поетому я сейчас с вами.Вы- Алекс-трус!Во-первых вы уже 2 дня пытаетесь мусолить ету тему и наконец то под давлением Сергея написали имя Малхаза.Во-вторых,я вас помню и очень жалею что допустила большую ошибку и впустила пьяного человека в нашу машину,так как были сумерки и я сначало етого не заметила.Вы вообще могли наделать там делов(спалить систему и пр...)И не мало важно,что может услышать пьяный,который вышел из машины и на мой вопрос даже не может обьяснится,рядом стояли друзья и все с вашего вида и мугыкания посмеялись.А в третьих,вы ставите под сомнение компетентность и професионализм всех суддей пятерых,которые судили нашу звуковую систему и звучание в нашей машине,а не Малхаза.Так,как они по вашим словам"глухие",и шумов не слышут,а вы милейший "трезвый меломан"слышите их,или вам просто захотелось услышать.Так ,как Малхаз,может быть,поставил вам не те оценки,которые вы бы хотели увидеть в протоколе.Но увы,система судейства такова,что судьи-люди и оценивают субьективно.Здесь нет прибора на измерения качества звучания.Так что"се ля ви"!!!
А насчет професионализма Малхаза скажу то,что он очень сильно отдается работе всей,которую делает и судейству тоже.После соревнований он усталый и выснажен,но все равно контролирует какие машины в своих классах заняли места,совпадают ли его оценивающие мнения с другими судьями и переживает за машины,которые в самом деле достойны победить.Он не боится прислушиваться к людям,которых ценит мнения насчет своей звуковой системы.Птислушивается и усовершенствует ее,а не"ляпает языком"на форумах.Многие из вас,прочитав ето,посмеются надо мной,может мне и от Малхаза достанется за "свою писанину"(так как он не любит оправдываться по пустякам),но я сделала то,что считаю правильным.Все люди, кроме вас Алекс,которые слушали нашу машину,высказывали хорошее мнение о звуке,только вам все так плохо.А может вы устроились "ПИСАКОЙ"на заказ недоброжелателей???
малхаз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 21:23   #147
inst
Старейшина
 
Аватар для inst
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Николаев
Возраст: 63
Сообщений: 829
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 143 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 195
Отправить сообщение для inst с помощью Skype™
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Браво, Ульяна. Целую Ваши руки. Только бы горд был тем, что у меня такая жена как Вы.
А насчет Малхаза- никакого шума я у него не заметил, тем более сзади. То, что его машинка понравилась меньше, чем 10 которую он делал- так я об этом ему сам говорил.
Ваш муж отличный судья и хороший человек.
С уважением, Петровский Юрий.
inst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 21:32   #148
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Браво, Ульяна!! Хороший ответ в непонятных многим вопросах!!
Могу подтвердить, что Ульяна всегда с мужем посещала соревнования, уж не два-три года а больше гораздо, имеет свой опыт присутствия на площадке в разных форматах и разбирается что к чему в теме автозвука...
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 21:45   #149
малхаз
 
Аватар для малхаз
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: черновцы
Возраст: 47
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 49
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Спасибо вам за поддержку и понимание к моим переживаниям.С большим уважением Ульяна!
малхаз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 21:51   #150
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Подтверждаю!
Ульяна молодец (дица) и красавица
И верная соревновательная спутница Малхаза. И,как по мне - гораздо милее и симпатичнее самого Малхаза (Терпи,Малхаз,правду жизни).
пс А пьяных можно в машину и не пускать - ну там голова болит (тем более у женщин это часто ), ну или там ещё чего ........ - предлог найдётся.
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 22:03   #151
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

AlexZV, я судил звук в Вашей машине и был приятно удивлен качеством звучания, соответственно поставил Вам хорошие оценки в протоколе. Поймите, что суть формата SQ CHELLENGE это создание максимально объективных для участника условий судейства. Главный основополагающий принцип судейства, в отличие от всех существующих и существовавших в истории форматов по оценке качества звучания - это пять независимых друг от друга судей на одно авто только по звуку!!!! Т.е. каждый участник уже максимально, насколько это возможно, застрахован от субъективизма одного судьи. Все пять судей класса имеют свои личные музыкальные предпочтения, все они - люди разные, и поэтому просто не могут ставить оценки одинаковые. Если Малхаз как судья поставил Вам лично такие оценки, что Вам не нравятся и не устраивают - не факт что Вы являетесь участником, которого недостаточно объективно отсудили. Еще после Малхаза судьи были?? Конечный результат складывается из суммы баллов всех судей, круче пока что придумать нечего....
Малхаз однозначно является профессионалом в области автозвука, достигшим призовых результатов в разных форматах лично на своих авто. Он имеет многолетний опыт инсталляций и подготовки машин участников на высоком профессиональном уровне. Если бы он не был достаточно компетентен в данной области никто бы его за уши не тянул стать судьей. Его мнение как судьи может не совпадать с мнением участника, но это не является достаточным основанием для опровержения его оценок как неадекватных. Я лично - тоже такой же участник как и Вы, я тоже недоволен своим четвертым местом в своем классе... А первое - у Малхаза!! Счастлив ли я от такого факта?? Нет. Но я и не парюсь, чего и Вам советую.
Не стоит делать событие из несовпадающих балл-в-балл оценок пяти судей по звуку - случайных людей в судейском корпусе формата просто нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Подтверждаю!
Ульяна молодец (дица) и красавица
И верная соревновательная спутница Малхаза. И,как по мне - гораздо милее и симпатичнее самого Малхаза (Терпи,Малхаз,правду жизни).
пс А пьяных можно в машину и не пускать - ну там голова болит (тем более у женщин это часто ), ну или там ещё чего ........ - предлог найдётся.

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 27.08.2011 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 22:19   #152
Body
 
Аватар для Body
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата:
Сообщение от Max SQ Challenge Посмотреть сообщение
О системе Малхаза...Так как были вопросы по соответствию класса.
Пищ - 322
http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=9883
Рассмешили, ей богу!
Любой, мало-мальски знакомый с продукцией Итон, знает, что твитеры ER4 продаются ПОШТУЧНО!!! т.к. имеют "домашние корни" и поставляются и индивидуальных упаковках, как например Dynaudio.
и в интернетмагазине указана совершенно верная цена, но ЗА 1ШТ.
такая же розничная цена указана и у единственного оф. представителя Итон на Украине, Динамик-Авто, Днепродзержинск.
а в России, например, цена еще выше, но также за 1шт!!!!!
http://www.samodelka.ru/goods/236.htm


Цитата:
Сообщение от Max SQ Challenge Посмотреть сообщение
Эта машина готовилась конкретно под эти соревнования
Победа любой ценой?
Body вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 22:27   #153
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата
Сообщение от Body Посмотреть сообщение
Рассмешили, ей богу!
Любой, мало-мальски знакомый с продукцией Итон, знает, что твитеры ER4 продаются ПОШТУЧНО!!! т.к. имеют "домашние корни" и поставляются и индивидуальных упаковках, как например Dynaudio.
и в интернетмагазине указана совершенно верная цена, но ЗА 1ШТ.
такая же розничная цена указана и у единственного оф. представителя Итон на Украине, Динамик-Авто, Днепродзержинск.
а в России, например, цена еще выше, но также за 1шт!!!!!
http://www.samodelka.ru/goods/236.htm



Победа любой ценой?
Сходил глянуть по ссылке, действительно: цена за 1шт.
Состав комплекта 1 громкоговоритель
http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=9883
Таким образом, цена системы превышает класс до 1500 долларов????
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 22:28   #154
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
. Поймите, что суть формата SQ CHELLENGE это создание максимально объективных для участника условий судейства. Главный основополагающий принцип судейства, в отличие от всех существующих и существовавших в истории форматов по оценке качества звучания - это пять независимых друг от друга судей на одно авто только по звуку!!!! Т.е. каждый участник уже максимально, насколько это возможно, застрахован от субъективизма одного судьи.
Серж! Я тебя,конечно, люблю и уважаю но.....хорош уже
А то начинает смахивать на ...... круче нас только яйца
Или ты хочешь сказать что один судья-профи в других форматах неадекватен и субъективен в своих оценках?
Миру - мир, пиару - пиар, всему - своё время
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 22:49   #155
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Серж! Я тебя,конечно, люблю и уважаю но.....хорош уже
А то начинает смахивать на ...... круче нас только яйца
Или ты хочешь сказать что один судья-профи в других форматах неадекватен и субъективен в своих оценках?
Миру - мир, пиару - пиар, всему - своё время
Боря, я тебя конкретно люблю и уважаю!! Отдаю дань уважения всем форматам автозвука, если бы их не было - мы бы не тусили вместе в общей компании фанов автозвука!!
Не обижайся за все форматы, плиз: я с ними близко знаком!! И все форматы конечно достойны своих участников и поклонников!!!
Просто этот формат SQ CHE мне лично - по душе, поэтому я его хвалю больше всех!! (Извини: и буду хвалить)...
Несмотря на то, что я отнюдь не получаю в этом сезоне в данном формате большую и сладкую конфету ввиде призовых мест.....
(Кто похвалит меня лучше всех - тот получит большую и сладкую конфету!!это гип-гоп фраза из советского мультика моего детства
зы: да, я именно это и хотел сказать!! Один судья - профи конечно абсолютно субъективен в своих оценках!! По другому я не видел в жизни....

Добавлено через 15 минут
Думаю, что это не только мое мнение (все могут высказаться на открытом форуме): я лично как участник просто ну никак не могу вернуться к какому-либо формату автозвуковых соревнований, где меня будет оценивать один(или "Чай вдвоем") судья-профи...

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 27.08.2011 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 23:12   #156
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Serg Teplyuk
Мiй юный frend ! Я ж не спорю - в любом случае чем больше форматов тем интереснее участникам, в первую очередь это же всё для них, не правда ли ?
пс Съездим 10-11 го в Белгород на Финал (нормально машин от Украины собирается) - отчитаемся
ппс Но и, согласись, пока ещё Чашка с Евро ЕММА котируется гораздо выше чем с любых других форматов, невзирая на глухость и субъективность одного судьи.
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 23:12   #157
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
А то начинает смахивать на ...... круче нас только яйца
Боря, круче-не круче: реально уже не смахивает, а так и есть по факту. И уже не начинает, а просто в процессе ....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Serg Teplyuk
Мiй юный frend ! Я ж не спорю - в любом случае чем больше форматов тем интереснее участникам, в первую очередь это же всё для них, не правда ли ?
пс Съездим 10-11 го в Белгород на Финал (нормально машин от Украины собирается) - отчитаемся
Буду держать за вас всех кулаки!!! Удачи и победы!!

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 27.08.2011 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 23:18   #158
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Боря, круче-не круче: реально уже не смахивает, а так и есть по факту. И уже не начинает, а просто в процессе ....
Мне ещё раз повторить что все мы рады???
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 12:52   #159
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
ппс Но и, согласись, пока ещё Чашка с Евро ЕММА котируется гораздо выше чем с любых других форматов, невзирая на глухость и субъективность одного судьи.
Не соглашусь. Чашка ЕММА - это круто для недостаточно осведомленных, что существует ЭСКУЧЕ. Чашка ЕММА это просто некий пережиток времени, мною лично и многими такими как я воспринимавшийся как венец создания в нашей теме автозвука.
Но времена меняются, а также и респект чашек - увы, такова жизнь!!! Поверь, что мне безумно нравилось на ЕММА периодически быть первым из двух участников, или (на худой конец) получить чашку за второе место из двух участников класса!!! Это просто клево!!(а если второе место из трех - просто нереальная борьба!!) Но со временем это начинает надоедать... Прости за откровенность.......
Принимая участие в финале ЕММА ЕВРОПА 2002, я представлял систему, сделанную за неделю (так получилось, поменял авто, с разрешения руководства ЕММА Украина получил "добро"). Судьи на финале Европы оценивали звук, все путем...Потом прибегает Главный Судья по инсталу с вопросами:
-"у Вас нереально низкие оценки по инсталлу, которые могут существовать в природе (а не то что на финале Европы)... Можно посмотреть???"
-Да не вопрос, смотрите!!
-да вроде динамики прикручены, 3-х полоска инсталлирована, ГУ не болтается, а вот саб в корпусе никак не закреплен... ХМ: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ЗАПУЩЕНО!! "
(Это на фоне участников, у которых провода в медные трубки по салону уложены!!)
Короче, из 12 участников финала Европы 2002 я получил не последнее 11-е место в своем классе при самых крутых оценках инсталла (негативных) которые существуют в природе, ниже - просто не бывает!!! Так какое место я бы получил за чисто звук??? Сделанный за неделю?? Конечно ниже чем у Вадима Еремуты (Чемп!), но однозначно выше чем предыдущие участники...
А к чему это я все??? да к тому, что нефиг баловаться (и хвастаться) фантастическими рейтингами кубков ЕММА. Вот.

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 28.08.2011 в 13:23.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 14:05   #160
Valera
 
Аватар для Valera
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: м.Хмельницький
Возраст: 36
Сообщений: 1,362
Вы сказали Спасибо: 301
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 277
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата:
Сообщение от малхаз Посмотреть сообщение
Спасибо вам за поддержку и понимание к моим переживаниям.С большим уважением Ульяна!
А я бачив як Ви раділи за свого чоловіка.. і пригали, коли йому винагороду з шумоффа дали , і ... зачьоДДна жінка!! може в мене така буде чісто погляд з рядів ешпеєля
Valera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 серпня, Чернівці. ДБДРАГ ТА СПЛ!!!! Max SQ Challenge dB Drag Racing 13 22.08.2011 17:38


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©