Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > EMMA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

EMMA Все о соревнованиях по версии EMMA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2012, 23:06   #21
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

если человеку не дают протоколы шото камута надо. це не е зер гуд .кто на следующий етап поиде???????????????? а хлопци. шо та вы емму привращаете в мууму.
Revaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 20:59   #22
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Возможно. А ещё я слепой, поскольку результатов так и нет на офсайте. Равно как нет и какого-либо упоминания о руководстве и судейском корпусе.
прозрел?
16 машин, не так и плохо.
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 21:17   #23
alck
 
Аватар для alck
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,062
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 41 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 188
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

Читаю все это, читаю....
Все идет по наклонной....
Скоро в лучшем случае останутся только "встречи Любителей Автозвука в г. ********" и то не факт!
alck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 21:44   #24
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
16 машин,
8.

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
не так и плохо.
Действительно. Все в призах. Ну почти все...
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 21:50   #25
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
8.


Действительно. Все в призах. Ну почти все...
Судя по результатам таки 16
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 21:55   #26
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Судя по результатам таки 16
Смотрим внимательно. ЕММА-вских машин ровно 8.
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 22:01   #27
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Смотрим внимательно. ЕММА-вских машин ровно 8.
Ну так у "старшего брата" научились. Выдавать 10 машин за 20 участников
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 22:02   #28
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Ну так у "старшего брата" научились. Выдавать 10 машин за 20 участников
У АМТ? Возможно...
пс. Ты так и не понял откуда 8 а не 16 машин?
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 14:58   #29
zav
 
Аватар для zav
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 184
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 9
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

У меня тоже вопрос... Вроде всё понятно, но вроде и не понятно...
В принципе можно позвонить и расспросить... но хотелось бы некой публичности и мнений со стороны... Т.к. участие принимал в первый раз...
До судейства ещё инстала сели ребята и чё то там намеряли и от руки дописали что то (не судьи по инсталу). Жалко не сфоткал протокол.
Потом когда до меня дошла очередь судить по инсталу...
Линейные судьи отсудили, всё хорошо... В сумме 114... и штраф в 3 балла за обзорность левой середины... Итого сумма очков за инстал должна была быть 111... Я подписал протокол...
Никто ничего не показывал... Такой то... третье место...
Сейчас я уже увидел ХОТЯ БЫ таблицу результатов...
В итоге сейчас в таблице я вижу у себя 105... и третье место... ПОЛУЧАЕТСЯ уже после того как я подписал протокол произошёл ещё пересчёт баллов А вэтом классе это как бы не мало... и с первого места я отлетел на третье...

На площадке всё покрыто мраком тайны, протоколов и баллов на площадке днём с огнём не увидишь... Свои я поглядел когда судили звук и инстал, и когда подписывал, а соперников как бы и не то, что не видел, а их и не озвучивали... Ну третье место и третье, т.к. даже что, как и почему как бы и спросить не можешь, как слепой котёнок...
Наконец есть результаты и можно задавать вопросы.
Надеюсь мне соизволят ответить...

Кстати в мультимедиа у меня баллов больше... там перепутали и должно быть второе место...


Почему так долго ждать результатов на оф сайте?
Почему на оф сайте до сих пор старые формы протоколов судейства?

Последний раз редактировалось zav; 04.07.2012 в 15:04.
zav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 15:06   #30
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
ПОЛУЧАЕТСЯ уже после того как я подписал протокол произошёл ещё пересчёт баллов

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
На площадке всё покрыто мраком тайны, протоколов и баллов на площадке днём с огнём не увидишь...
Попроси/потребуй скан своих протоколов.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Почему на оф сайте до сих пор старые формы протоколов судейства?
Протоколы то такое...
Классы какого года висят? http://www.emma.net.ua/register/info.php

Последний раз редактировалось Директор Луны; 04.07.2012 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 15:35   #31
EMMA Office
 
Аватар для EMMA Office
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -21
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
До судейства ещё инстала сели ребята и чё то там намеряли и от руки дописали что то (не судьи по инсталу). Жалко не сфоткал протокол.
Потом когда до меня дошла очередь судить по инсталу...
Линейные судьи отсудили, всё хорошо... В сумме 114... и штраф в 3 балла за обзорность левой середины... Итого сумма очков за инстал должна была быть 111... Я подписал протокол...
Никто ничего не показывал... Такой то... третье место...
Сейчас я уже увидел ХОТЯ БЫ таблицу результатов...
В итоге сейчас в таблице я вижу у себя 105... и третье место... ПОЛУЧАЕТСЯ уже после того как я подписал протокол произошёл ещё пересчёт баллов А вэтом классе это как бы не мало... и с первого места я отлетел на третье...
На конкретные и корректные вопросы разумеется есть и ответы. Немного удивляет тот факт, что и вам и вашему инсталлятору все подробно объяснялось на площадке. Но нет проблем и повторить, раз осталось недопонимание.
До судейства никакие "ребята" не должны садиться в машину и тем более писать в протоколах.
Если речь идет о судьях (это те, которые в футболках ЕММА) то это вроде как нормально для соревнований по автозвуку.
Итак, согласно правил, в начале судейства, судья по звуку проверяет пункт правил 4.3.4 инсталляции, и если есть вопросы к обзорности, то делает пометки в протоколе инсталла. В вашем случае с места прослушивания в трех местах (слева лобовое и боковое стекло и справа боковое стекло) корпусы динамиков перекрывают обзор более допустимых по правилам 4см. Вам это было продемонстрировано и озвучено. Сделана пометка в протоколе инсталла (3 позиции по -3 балла). Судьи по инсталляции ошибочно указали в протоколе только -3 балла, при контроле и подсчете результатов эта неточность была исправлена. Да, действительно в вашем классе у вас наивысшие оценки за звук и в отсутствие проблем с обзорностью вы могли стать победителем. Уверен, у вас еще будет такая возможность, система более чем достойная.

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Кстати в мультимедиа у меня баллов больше... там перепутали и должно быть второе место...
Вот тут, похоже место имеет глюк программы. Баллы и суммы подсчитаны верно, а место указано неточно. ЕММА-Украина приносит свои извинения за ошибку. Результаты на офсайте будут исправлены, вы получите соответствующие диплом и кубок в ближайшее время. Спасибо за бдительность и внимание.
EMMA Office вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 16:09   #32
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

Цитата
Сообщение от EMMA Office Посмотреть сообщение
Вот тут, похоже место имеет глюк программы. Баллы и суммы подсчитаны верно, а место указано неточно.
говоря языком Джокера:"аФФтар жжешь! пЕши исчО!"
От это программа... Всех раставила правильно, а одного участника расставила не правильно, наверно для этого участника в программе была создана выделенная персональная функция. Хотя нет, похоже что решена задача тысячелетия и открыт полноценный искуственный интелект
Хотел бы я посмотреть на эту "программу" в кепке и в кросовках

Последний раз редактировалось Cobox; 06.07.2012 в 19:58.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 17:01   #33
Malysh
 
Аватар для Malysh
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Киев
Возраст: 46
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 4
Отправить сообщение для Malysh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

Цитата
Сообщение от EMMA Office Посмотреть сообщение
Судьи по инсталляции ошибочно указали в протоколе только -3 балла,
А это как? Судьи написали -3, участник подписал, а потом вдруг пересчет? Подписанного протокола?
Malysh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 17:12   #34
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

Цитата:
Сообщение от Malysh Посмотреть сообщение
А это как? Судьи написали -3, участник подписал, а потом вдруг пересчет? Подписанного протокола?
+1
Подписанный документ пересчитывается и проверяется.
Вот что-то реально вызывает сомнение то, что организаторы , которые так долго и в муках рожают (и то с ошибками) публикацию результатов на своем сайте, так...... от нечего делать начинают проводить контроль и пересчет протоколов подписанных как участниками так и судьями Теми судьями , квалификацию которых воспевали в легендах ! А тут раз ... и вдруг нет к этим судьям доверия !

И при этом О ЧУДО ! еще как то так (само собой) случайно получается () , что после этого пересчета, проверки и снятия баллов на первом месте оказывается хороший друг организатора (завхоза)

Не хотел писать - но это уже просто АХТУНГ .......

Последний раз редактировалось igorvolikov; 04.07.2012 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 17:55   #35
zav
 
Аватар для zav
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 184
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 9
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

Немного отступления. Машина делалась не за неделю и не за месяц. Считаю ненормальным когда ты вроде всё по правилам сделал... а в итоге приезжаешь и теперь уже всё по другому...

EMMA Office

Мне подробно не объясняли... Даже сейчас вроде как начав вникать... до конца и не понял откуда и куда мне что померяли Сказали по новым правилам вот так то и упомянулась какая то методичка... Как по новым правилам я до конца не понял... По каким правилам и где их можно увидеть? То, что я нашёл на оф сайте укр и рус... так вроде как у меня штраф только в 3 бала и то надо ещё точно вымерить (честно скажу сам не мерял)... Я ещё продолжу эту тему... Хотелось бы услышать комментарии...

Хочется разобраться в данном вопросе... т.к. постоянно встрявать на штрафы как то не хочется... да и в таком свете тогда не вижу для себя смысла в участии в данных мероприятиях, т.к. переделывать я не хочу, звук меня устраивает, пищи мне очень нравятся. Я изначально знал, что могут быть проблемы с левой серединой... но делалось всё в угоду звучания... Этим я готов жертвовать... Но ещё терять 6 баллов... Это как бы реально много... Тем более бонусы в этом классе сильно порезали с этого года и то что делалось реально уже как бы и не актуально под эти правила...

Теперь к делу...

Цитата Если речь идет о судьях (это те, которые в футболках ЕММА) то это вроде как нормально для соревнований по автозвуку.
Итак, согласно правил, в начале судейства, судья по звуку проверяет пункт правил 4.3.4 инсталляции, и если есть вопросы к обзорности, то делает пометки в протоколе инсталла. В вашем случае с места прослушивания в трех местах (слева лобовое и боковое стекло и справа боковое стекло) корпусы динамиков перекрывают обзор более допустимых по правилам 4см. Вам это было продемонстрировано и озвучено. Сделана пометка в протоколе инсталла (3 позиции по -3 балла). Судьи по инсталляции ошибочно указали в протоколе только -3 балла, при контроле и подсчете результатов эта неточность была исправлена. Да, действительно в вашем классе у вас наивысшие оценки за звук и в отсутствие проблем с обзорностью вы могли стать победителем. Уверен, у вас еще будет такая возможность, система более чем достойная.
Да люди были в футболках Эмы, но это были не судьи по инсталу и звуку (судей по инсталу и звуку в лица помню), но не буду на сто процентов утверждать, один был Павел (я так понял организатор и главный судья), если что поправте, т.к. оно всё суматошно было, я ещё раззнакомиться не успел, может в памяти всплывёт... это делалось не прямо перед судейством звука... а за час примерно до того, как вообще стали судить... У меня вообще сначала отсудили класс мультимедиа... А потом уже звук и последний инстал был...

И самое главное...
Соль в том, что я подписал протокол за вычетом только трёх балов, я с этим согласился, если бы мне ставили минус 9, я бы спорил и попросил бы мне конкретно показать почему ещё 6 баллов снимают за пищи, левый пищ в зеркало не попадает он даже до кромки зеркала не дотягивает (могу выложить фото с места водителя), если там что то надо мерять дополнительно я бы хотел увидеть как и что, и механизм измерения, и где его можно прочитать. Правый пищ на грани, но в зеркало не попадает.
zav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 18:10   #36
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

Цитата
Сообщение от EMMA Office Посмотреть сообщение
Итак, согласно правил, в начале судейства, судья по звуку проверяет пункт правил 4.3.4 инсталляции, и если есть вопросы к обзорности, то делает пометки в протоколе инсталла.
Цитата
Сообщение от EMMA Office Посмотреть сообщение
Сделана пометка в протоколе инсталла (3 позиции по -3 балла).
И вы, ЕММА Офис ещё пытаетесь рассказывать о моих личных поверхностных знаниях Правил? Вы бы занимались лучше программой, которая расставляет не "как надо" а как "по Правилам".

Так вот, по сути вопроса, - то что вы пишите это полная чушь и какое-то своё видение трактовки Правил.
Где здесь написано, что судьи по звуку ставят отметку ТРИ по ТРИ балла?
Где здесь написано, что офис имеет право исправлять оценки, не поставив в известность участника?
Где здесь написано, что судья по инсталлу, идущий после звуковиков и с подписью участника в протоколе, неправ? Вызывали Главного Судью по инсталляции? Такой был на площадке?
Дайте, в конце концов, скан протокола - ГДЕ ставили отметки по Ограничению Обзорности, и как эти отметки выглядят?

3.3.5 Ограничение видимости.

  • Судьи по звуку проверяют обзор с места водителя, если установленное оборудование мешает обзору водителя согласно 4.3.4 Нормальная эксплуатация автомобиля ставят отметку .
  • Если установлена отметка, судьи по инсталляции должны это проверить.
Примечание: Если судейство инсталляции проходит до судейства звука и судьи по звуку замечают несоответствием п.4.3.4 , они вызывают Главного Судью по инсталляции, который (при необходимости) корректирует оценку в протоколе.
  • Примечание: Положения сидений не могут быть изменены между судейством звука и инсталляции.


Что за бред??????? И эти люди нам рассказывают про "европейские методики судейства". Там, на евротренинге, ничего не вдалбливали вам в голову про "закрытые классы" и афилированность судей?
пс. Было-было, всякое было, но такого точно уж не было - не в обиду Гене (реальный спортсмен) но..........

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Считаю ненормальным когда ты вроде всё по правилам сделал... а в итоге приезжаешь и теперь уже всё по другому...
Ненормально - это когда ты делаешь по Правилам а судят тебя - по-своему.

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Мне подробно не объясняли...
А жаль. Обязаны были объяснить.

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
По каким правилам и где их можно увидеть?
Самые правильные - те, что выложены на оф. европейском сайте.

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
т.к. постоянно встрявать на штрафы как то не хочется...
Это опыт - нужно ( в разрезе нынешних Правил) оптимально подобрать посадку под судей по звуку и инсталлу (одновременно).

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Но ещё терять 6 баллов... Это как бы реально много...
Читай выше...

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Тем более бонусы в этом классе сильно порезали с этого года и то что делалось реально уже как бы и не актуально под эти правила...
Тем более, что бонусов в Мастерах этого года вообще нет....

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Да люди были в футболках Эмы, но это были не судьи по инсталу и звуку (судей по инсталу и звуку в лица помню),
Это могли быть кто угодно - от офиса до "завхоза".

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
И самое главное...
Соль в том, что я подписал протокол за вычетом только трёх балов
Четырёх, если будешь совсем точным.

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
левый пищ в зеркало не попадает он даже до кромки зеркала не дотягивает (могу выложить фото с места водителя), если там что то надо мерять дополнительно я бы хотел увидеть как и что, и механизм измерения, и где его можно прочитать. Правый пищ на грани, но в зеркало не попадает.
Оценка обзорности по зеркалам выносится ТОЛЬКО с водительского места. Если уверен что не выходит хотя бы на мм. на боковые зеркала - надо отстаивать свои оценки. Хотя..... что отстаивать то , если оценки не показывают, протоколы не выдают на руки........

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
(могу выложить фото с места водителя)
Выкладывай.

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
если там что то надо мерять дополнительно я бы хотел увидеть как и что, и механизм измерения, и где его можно прочитать.
Смотри. http://www.emmanet.com/download/12/I...Manual2012.pdf

Последний раз редактировалось Директор Луны; 04.07.2012 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 20:18   #37
zav
 
Аватар для zav
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 184
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 9
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Считаю ненормальным когда ты вроде всё по правилам сделал... а в итоге приезжаешь и теперь уже всё по другому...
Ненормально - это когда ты делаешь по Правилам а судят тебя - по-своему.
Ну отступление это в целом об всей Эмме, не именно украинской... прошлый год готовились старались, пешком ходил и тут трах бах и всё по другому...



Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
И самое главное...
Соль в том, что я подписал протокол за вычетом только трёх балов
Четырёх, если будешь совсем точным.
в 4 бала оценили презентацию... вопросов нет... Потерял балл... и минус 3 за левую середину... то что было в протоколе...

Последний раз редактировалось zav; 04.07.2012 в 20:43.
zav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 21:06   #38
rich33
 
Аватар для rich33
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 30
Отправить сообщение для rich33 с помощью ICQ Отправить сообщение для rich33 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение

в 4 бала оценили презентацию... вопросов нет... Потерял балл... и минус 3 за левую середину... то что было в протоколе...
Имел честь стоять рядом с Вашей машиной, так вот стоя рядом было хорошо слышно, как ещё до судейства Паша объяснил Вам и Вашему другу, что закрывает, что то там на - 9, я не вслушивался и ничего не утверждаю, но это я просто слышал - как мне показалось вы не стали отрицать того что при судействе возможно вы потеряете 9 баллов. Опять же повторяю - я ничего не утверждаю и не доказываю, но я в некотором роде заинтересованное лицо, так как хоть я занял и не первое место и не являюсь другом Павла Хозяйнова, но всё же судя как отозвались о победителе этапа неровен час, кто то и на меня так подумает.
Что было в Вашем протоколе я ествественно не знаю и меня это как то не касается, конечно пересчет голосов не есть правильно и я готов выслать Вам " чашку" за второе место если этот факт имел место, так как в SQ бесспорно Ваша машина звучит лучше
rich33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 21:56   #39
zav
 
Аватар для zav
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 184
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 9
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

Цитата
Сообщение от rich33 Посмотреть сообщение
Имел честь стоять рядом с Вашей машиной, так вот стоя рядом было хорошо слышно, как ещё до судейства Паша объяснил Вам и Вашему другу, что закрывает, что то там на - 9, я не вслушивался и ничего не утверждаю, но это я просто слышал - как мне показалось вы не стали отрицать того что при судействе возможно вы потеряете 9 баллов. Опять же повторяю - я ничего не утверждаю и не доказываю, но я в некотором роде заинтересованное лицо, так как хоть я занял и не первое место и не являюсь другом Павла Хозяйнова, но всё же судя как отозвались о победителе этапа неровен час, кто то и на меня так подумает.
Что было в Вашем протоколе я ествественно не знаю и меня это как то не касается, конечно пересчет голосов не есть правильно и я готов выслать Вам " чашку" за второе место если этот факт имел место, так как в SQ бесспорно Ваша машина звучит лучше
Тоже имел честь стоять рядом с вами. Павел сказал, что да вот проблемы. Я ж этого не отрицаю, что говорили и как Эмма офис написал, что были пометки (на тот момент это были всего лишь пометки, на которые должны были обратить внимание при судействе). И как правильно вы сказали возможно я мог попасть на 9 баллов. Я решил дождаться момента судейства где я хотел до конца прояснить этот момент для себя. НО судьи перед моей подписью посмотрели, посидели в машине... Не увидеть пометку они не могли... И за обзор посчитали только минус 3. У меня дальше вопросов не возникло, я поставил свою подпись...

Ситуация двоякая... Но как говорится судимый сам себя обвинять то не будет Если дальше возникли какие то вопросы... Можно было бы меня позвать... На момент подписания меня всё устраивало и что было в других протоколах я тоже не знал.

Как бы вы вообще ни при чём, вы же участник.

Хотелось бы и дальше принимать участие не особо люблю разбор полётов, я вполне адекватный человек и со мной можно вести диалог... Просто как бы и молчать тоже не могу, т.к. хотелось бы получать ответы.

Последний раз редактировалось zav; 04.07.2012 в 22:04.
zav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 22:01   #40
rich33
 
Аватар для rich33
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 30
Отправить сообщение для rich33 с помощью ICQ Отправить сообщение для rich33 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение

Хотелось бы и дальше принимать участие не особо люблю разбор полётов, но я вполне адекватный человек и со мной можно вести диалог... Просто как бы и молчать тоже не могу, т.к. хотелось бы получать ответы.
Прекрасно понимаю Вашу позицию
rich33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы "середины" - самые сложные вопросы в мире! :) (с) Мастер и Маргарита romzas Теория и точка зрения по SQ 11 10.10.2012 08:04
Фото этапа в Севастополе Mixagolf1 EMMA 4 02.08.2011 07:28
Ближайший этап ЭММА-Россия Директор Луны Белый шум 7 05.05.2009 10:05
Статистика ЭММА Финал 2008 (очень интересно) lHuNTeRl EMMA 3 21.11.2008 15:24
ПОСМОТРИТЕ видео одеского этапа!!! iz`AURA EMMA 0 01.09.2008 13:58


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©