Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Высшая лига Sound Quality (натуральный и красивый звук) > Практика по SQ
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Практика по SQ Головные устройства, акустика, кроссоверы, процессоры и много-много других страшных слов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 19:41   #81
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Как я понял, Боря: "нулевой" - это я, о чем я изначально честно заявил без понтов!! Это вы там все, краматорские, все на свете уже прослушали (у вас там откуда столько бабла на такую "траву"??..). У вас там какая-то своя автозвуковая республика, блинннн.. Монако автозвука?? Мне, как лоху (в "ИЗО"-излучателях именно) хочется пальму первенства как "Первому" в смысле топикстартеру отдать все-таки вам-Краматорским!!
Серж! Ну смотри хоть иногда хотя бы WRC или любое другое ралли
Нулевой - он и есть НУЛЕВОЙ экипаж, у него обычно на борту наклейки 0 или 000. То есть это тот, кто проходит трассу даже не Первым а Нулевым, сообщает о всех проблемах на трассе, в подробностях
Дальше рассказывать или ты Первый???
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 20:07   #82
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Серж! Ну смотри хоть иногда хотя бы WRC или любое другое ралли
Нулевой - он и есть НУЛЕВОЙ экипаж, у него обычно на борту наклейки 0 или 000. То есть это тот, кто проходит трассу даже не Первым а Нулевым, сообщает о всех проблемах на трассе, в подробностях
Дальше рассказывать или ты Первый???
Ну - теперь понял: после расшифровки про "нулевого", раллийный ты наш гончег!!
В Каменец-Подольский 100км от Черновцов на этапы ралли езжу периодически... Настоящие ралли-без понтов!!
Рассказывай дальше без шифров, поконкретнее по теме, плиз!! Чтоб не сочинять мне и форумчанам мегалитературные опусы... "Изо" - рулит?? Чего не хватает?? Ты же "Первый" обследованный экспонат!! Я - после своего обследования в ИЗО тоже анализы буду сдавать (ОТ ИДЕИ УЖЕ НЕ ОТКАЖУСЬ, ИБО - ПРОКАШЛЯЛ ПРЕДОПЛАТУ!!)...
Игореше Бобову и Сане Суходольскому, пацанам днепровским -я буду жертва намба ВАН!! в судействе формата звука... За рюшечки меня никто уже не покарает - не дождетесь!!

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 13.10.2010 в 20:27. Причина: И
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 21:35   #83
JOCKER
 
Аватар для JOCKER
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 26
Сообщений: 1,857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 376
Отправить сообщение для JOCKER с помощью Skype™
Talking

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Запутали меня все пока что...!!И позитивщики, и негативщики... "Куда крестьянину бедному подаццо ??"?: фильм - "ЧАПАЕВ"!!
Серж,это только тебе решать...после прослушки..

дины своеобразные,не однозначные.....не плохие,не хорошие.
они просто другие,совершенно другие...сами по себе

как одры(х5 российский) и скановская трёха(у меня)...и то и то "топы"
но с совершенно разной подачей!
"аналитично-точная"(холодная) и "барско-мутная"(тёплая) подача...
на вкус и цвет....
выиграет тот...кто правильнее заинсталит и вкуснее сведёт!
так и изо...

ИБО()...есть факт...Боря!
мегаперепупервсеяРуси чемпиён!
Есть?-Есть!

Украину брал?-Брал!
Россию брал?-Брал!
Курск брал?---выдыхай а-то понесло!

ну короче,смысл думаю ясен.на этой акустике можно "карать"!!!
конечно есть проблемы...мид и т.д.Но у кого в системе их нет?

в общем езжай слушай...от них либо "заторчишь"-услышишь в их подаче то,что хотел и до этого не слышал от других.
либо выслушаешь косяки,с которыми не сможешь мириться - и забьёшь на дины...

"приготовить" есси чо можно...прецидент есть
JOCKER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 22:50   #84
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 67
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию

Руслан совершенно прав , изодинамика просто "другая" , со своими достоинствами и недостатками (???) , как посмотреть . Камертоны , СЧ секция , при меньшей детальности , более нейтральны . Узкая диаграмма направленности - как плюс , так и минус . Все в конкретном применении .
ПС.Для топика . Сергей , приглашение в Краматорск не шутка . Изодинамика не "просто прикрутить".
Незнайка на Луне вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 23:06   #85
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Я хотел бы еще добавить свои аллегории о ИЗО! ИЗО в авто (именно в авто) --- это как ксенон 8000К или люминисцент, т.е. вроде видно дальше, чем лампа накаливания, но спектр чужд нашему глазу (отличный от солнечного)! Т.е. цветопередача нарушена, бОльшая часть цветовых оттенков искажена ( дистанция обзора в ущерб натуральности цветопередачи).
Возможно, я нахожусь на более низшей ступени ощущений музыкального спектра, но нет натуральности в подаче ВЧ изодинамикой!! Ну не слышал я (живьем) таких МЕГА-детальных и обособленных (преобладающих, даже доминирующих) тарелок или скрипок , со строенными верхними струнами и смычком из лобзикового полотна, а не конского волоса!!.
Но это только личные предпочтения и вкусы! Это , как титановый или др.железячный твитер , есть кагорта любителей и ценителей (как в домашке, так и в авто), и это дело вкуса!
ТО Костя Баклаев:
Костя! Ты мега-спец, и я очень уважаю твой талант, но , извини, ИЗО -- это интересный эксперимент, но , на данном этапе еще сырой! Я уверен, что твой талант позволит тебе сделать МЕГА-штуку (ты можешь). Главное -- это то, что ты ДЕЛАЕШЬ, а не то, что иногда, это не всем нравится!!! Жду МЕГА-ШТУЧЕК!!
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 23:13   #86
Arrt
Старейшина
 
Аватар для Arrt
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 56
Сообщений: 1,367
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 212 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 347
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Я хотел бы еще добавить свои аллегории о ИЗО! ИЗО в авто (именно в авто) --- это как ксенон 8000К или люминисцент, т.е. вроде видно дальше, чем лампа накаливания, но спектр чужд нашему глазу (отличный от солнечного)! Т.е. цветопередача нарушена, бОльшая часть цветовых оттенков искажена ( дистанция обзора в ущерб натуральности цветопередачи).
Возможно, я нахожусь на более низшей ступени ощущений музыкального спектра, но нет натуральности в подаче ВЧ изодинамикой!! Ну не слышал я (живьем) таких МЕГА-детальных и обособленных (преобладающих, даже доминирующих) тарелок или скрипок , со строенными верхними струнами и смычком из лобзикового полотна, а не конского волоса!!.
Но это только личные предпочтения и вкусы! Это , как титановый или др.железячный твитер , есть кагорта любителей и ценителей (как в домашке, так и в авто), и это дело вкуса!
ТО Костя Баклаев:
Костя! Ты мега-спец, и я очень уважаю твой талант, но , извини, ИЗО -- это интересный эксперимент, но , на данном этапе еще сырой! Я уверен, что твой талант позволит тебе сделать МЕГА-штуку (ты можешь). Главное -- это то, что ты ДЕЛАЕШЬ, а не то, что иногда, это не всем нравится!!! Жду МЕГА-ШТУЧЕК!!

Именно такие ощущения и вызывает изодинамика, когда её заставляют играть ниже, чем она может.

И ещё одно расхожее ощущение - нет "тела" в сравнении с купольниками. И это тоже от неправильного приготовления. Кстати такой же дефект приписывают и рингам.
Arrt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 23:41   #87
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arrt Посмотреть сообщение
Именно такие ощущения и вызывает изодинамика, когда её заставляют играть ниже, чем она может.

И ещё одно расхожее ощущение - нет "тела" в сравнении с купольниками. И это тоже от неправильного приготовления. Кстати такой же дефект приписывают и рингам.
покажи хоть одну систему (двушку с рингом), в которой есть "тело".
я бы лично себе поставил бы ринг (держал в руках) в прошлую систему, если бы там было тело.
при этом я его не просто воткнул/послушал, я потратил 3 дня на перебор срезов/порядков.
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 23:45   #88
Arrt
Старейшина
 
Аватар для Arrt
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 56
Сообщений: 1,367
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 212 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 347
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
покажи хоть одну систему (двушку с рингом), в которой есть "тело".
я бы лично себе поставил бы ринг (держал в руках) в прошлую систему, если бы там было тело.
при этом я его не просто воткнул/послушал, я потратил 3 дня на перебор срезов/порядков.

Неправильно ставишь вопрос. В двушке не пищалка должна играть ниже, а мид должен играть выше. А то так всё время если двушка с тяжелой шестеркой не срастается всегда обвиняют пищ.
Arrt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 23:50   #89
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arrt Посмотреть сообщение
Именно такие ощущения и вызывает изодинамика, когда её заставляют играть ниже, чем она может.

И ещё одно расхожее ощущение - нет "тела" в сравнении с купольниками. И это тоже от неправильного приготовления. Кстати такой же дефект приписывают и рингам.
Возможно! Значит я до сих пор не слышал "приготовленных" ИЗО!!!
ЗЫ: И в машинах Иваныча тоже! Хотя все вокруг твердят, что он умеет "готовить"!! (надеюсь Иваныч, ты правильно понимаешь меня)
ЗЫЫ: Вот Дины , Иваныч, умеет "готовить"! Да и вообще умеет! Но .....ИЗО.... no comments! Не мое!
Буду ждать ИЗО-"повара"!
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 23:50   #90
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arrt Посмотреть сообщение
Неправильно ставишь вопрос. В двушке не пищалка должна играть ниже, а мид должен играть выше. А то так всё время если двушка с тяжелой шестеркой не срастается всегда обвиняют пищ.
я как раз таки правильно ставлю.
у меня давно прошло желание запускать пищ от 2кГц
срез в диапазоне 3-4 октавы от резонанса, не высоким порядком ИМХО в двушке само то.
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 00:03   #91
Arrt
Старейшина
 
Аватар для Arrt
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 56
Сообщений: 1,367
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 212 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 347
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
я как раз таки правильно ставлю.
у меня давно прошло желание запускать пищ от 2кГц
срез в диапазоне 3-4 октавы от резонанса, не высоким порядком ИМХО в двушке само то.

Попробую сформулировать свои наблюдения. Возмём мой пищ PAD 1045, диаметр излучателя 45мм. Резонанс 2 кГц ниже почти не играет, ну очень круто валится. Но это не главное, главное в том, что когда этот динамик заставляют играть 2 кГц наравне с остальным диапазоном, то резко возрастают гармоники, причем четные. Так вот именно эти гармоники вызывают ощущение избыточной детальности.
Отстутствие "тела" на самом деле это более крутой спад амплитуды ниже резонанса. Соответственно когда ты считаешь, что порезал их первым порядком, то в сравнении с куполом это как минимум на пордок а то и на два круче.
У рингов тоже есть ньюансы, но я их не изучал настолько.

Последний раз редактировалось Arrt; 14.10.2010 в 00:10.
Arrt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 08:17   #92
Quattross
 
Аватар для Quattross
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Kramatorsk-Team
Возраст: 44
Сообщений: 824
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Я на живых концертах почти не был. Не знаю ничего о натуральности. Основываюсь просто на своих ощущениях. Одним словом - делетант. Когда удар по тарелке цепляет, а когда и не цепляет, то же самое о вокале, скрипке и т.д. Скажу так что 90% машин со схожим бюджетом на куполах меня не вставляет. Я ставлю свой знакомый диск и не слышу то что слышу на Изо. Да, может это не натуральное звуковоспроизведение, но я кайфую. Женский вокал в исполнении Изо далеко не стеклянный, он очень даже теплый и очень кайфовый, на маленькой громкости так чересчур. На куполах, диффузорах на стольки децибелах вообще кроме основного тона ничего не слышно. Скучно. И скорость у Изо бешенная, разрешение туда же.
Есть и минусы конечно у Изо, но чтобы восполнить (а в чем-то всеже уступить) их куполами, диффузорами надо залазить в недетский бюджет или недетский инсталл. Динаудио, например, 140, статусы... хороши, но заинсталить в мою машину считаю нереальным. Может время что-то изменит во мне, опыт и т.д. Мне когда-то на РНБ одной пятнашки в 125литрах мало было, а сейчас вот от одной десяточки на том же РНБ балдю всему свое время...
Так что, разные предпочтения, разные машины, разные бюджеты. Автозвук - кмплекс компромисов..
Все Имхо.

Последний раз редактировалось Quattross; 14.10.2010 в 08:33.
Quattross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 09:49   #93
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Как я понял, Боря: "нулевой" - это я, о чем я изначально честно заявил без понтов!! Это вы там все, краматорские, все на свете уже прослушали (у вас там откуда столько бабла на такую "траву"??..). У вас там какая-то своя автозвуковая республика, блинннн..
Может я чего-то не понимаю, но изо СЧ были уже два года назад, а может и раньше, по крайней мере я их уже тогда слушал у Дяди в авто. Так что, тут получается, что Дядя нулевой первопроходец
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 10:01   #94
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,737
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Может я чего-то не понимаю, но изо СЧ были уже два года назад, а может и раньше, по крайней мере я их уже тогда слушал у Дяди в авто. Так что, тут получается, что Дядя нулевой первопроходец
Нет! Первые были у Бори.
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 10:57   #95
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Может я чего-то не понимаю, но изо СЧ были уже два года назад, а может и раньше, по крайней мере я их уже тогда слушал у Дяди в авто. Так что, тут получается, что Дядя нулевой первопроходец
А почему же Дядя - молчок по теме? Не сложилось "вкусно приготовить"?
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 11:29   #96
Константин
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Львов
Возраст: 59
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

[QUOTE=Незнайка на Луне;81555]Костя , сделай хотя бы к новому году - сильно хочется новую игрушку !
К новому году - не а ! Могу предложить поиграться купольными серединками 4", сравнишь с рингами.
Константин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 11:50   #97
Константин
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Львов
Возраст: 59
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Я хотел бы еще добавить свои аллегории о ИЗО! ИЗО в авто (именно в авто) --- это как ксенон 8000К или люминисцент, т.е. вроде видно дальше, чем лампа накаливания, но спектр чужд нашему глазу (отличный от солнечного)! Т.е. цветопередача нарушена, бОльшая часть цветовых оттенков искажена ( дистанция обзора в ущерб натуральности цветопередачи).
Возможно, я нахожусь на более низшей ступени ощущений музыкального спектра, но нет натуральности в подаче ВЧ изодинамикой!! Ну не слышал я (живьем) таких МЕГА-детальных и обособленных (преобладающих, даже доминирующих) тарелок или скрипок , со строенными верхними струнами и смычком из лобзикового полотна, а не конского волоса!!.
Но это только личные предпочтения и вкусы! Это , как титановый или др.железячный твитер , есть кагорта любителей и ценителей (как в домашке, так и в авто), и это дело вкуса!
ТО Костя Баклаев:
Костя! Ты мега-спец, и я очень уважаю твой талант, но , извини, ИЗО -- это интересный эксперимент, но , на данном этапе еще сырой! Я уверен, что твой талант позволит тебе сделать МЕГА-штуку (ты можешь). Главное -- это то, что ты ДЕЛАЕШЬ, а не то, что иногда, это не всем нравится!!! Жду МЕГА-ШТУЧЕК!!
Привет, Саша!
Аналогию со светом это ты хорошо придумал, правильно! Да, в изодинамике ультразвука (ультрафиолета) дохрена и в аудиотракте автомобильном его лучше не "высвечивать" и поставить "теплый" фильтр. С другой стороны, купольник излучает далеко не солнечный свет, а так - это хорошая лампа накаливания, привычная всем, одним словом "Лампочка Ильича".
Константин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 16:46   #98
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Привет, Саша!
Аналогию со светом это ты хорошо придумал, правильно! Да, в изодинамике ультразвука (ультрафиолета) дохрена и в аудиотракте автомобильном его лучше не "высвечивать" и поставить "теплый" фильтр. С другой стороны, купольник излучает далеко не солнечный свет, а так - это хорошая лампа накаливания, привычная всем, одним словом "Лампочка Ильича".
Очень приятно, что ты меня понимаешь!!! А вот на счет купольников, и я готов пощупать твое новое произведение в виде СЧ (то что ты выше писал)!!
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:10   #99
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 67
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=Константин;81773]
Цитата:
Сообщение от Незнайка на Луне Посмотреть сообщение
Костя , сделай хотя бы к новому году - сильно хочется новую игрушку !
К новому году - не а ! Могу предложить поиграться купольными серединками 4", сравнишь с рингами.
Очень даже хочу поиграть !!! Никому не отдавай!!!
Только отвернулся , Суходольский тут , как здесь!!!

Последний раз редактировалось Незнайка на Луне; 14.10.2010 в 22:19.
Незнайка на Луне вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:17   #100
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 67
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Возможно! Значит я до сих пор не слышал "приготовленных" ИЗО!!!
ЗЫ: И в машинах Иваныча тоже! Хотя все вокруг твердят, что он умеет "готовить"!! (надеюсь Иваныч, ты правильно понимаешь меня)
ЗЫЫ: Вот Дины , Иваныч, умеет "готовить"! Да и вообще умеет! Но .....ИЗО.... no comments! Не мое!
Буду ждать ИЗО-"повара"!
Саша . К закрытию сезона , ну там.Все таки попробую вытащить из изодинамики то , чего тебе хочется услышать . Чисто спортивный интерес .Послушать минут на пять.:music:
Незнайка на Луне вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(кроссоверы) Двухполосный. ivanchik75 Аксессуары, кроссоверы и прочее... 11 24.11.2012 21:41
(широкополосная) СЧ/ВЧ излучатель PAD-MR-004 Quattross Акустика 9 27.02.2012 18:00
прочее Коаксиальный цифровой кабель bm4egg Куплю 7 25.02.2011 23:19
(прочее) Продам двухполосный кроссовер SX GTS Аксессуары, кроссоверы и прочее... 2 20.04.2010 22:47


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©