Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Высшая лига Sound Quality (натуральный и красивый звук) > Практика по SQ
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Практика по SQ Головные устройства, акустика, кроссоверы, процессоры и много-много других страшных слов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 21:03   #61
nallyvaico
 
Аватар для nallyvaico
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Лавочка закрыта

Почитал посты выше и тоже появился заряд бодрости
Ветку действительно можно или удалить или закрыть, а то коментарии вышли за пределы... Что мне нужно было узнать, я уже узнал.

Хотя интересно было проследить "уровень" "знатоков". В том числе, так сать, и морально-интеллектуальный. У каждого действительно собственное мнение, но уж если пытаться его навязывать вот так...

Но на данный ответ сподвигло именно последнее сообщение (предыдущие смело можно игнорировать). Человек просто и ясно выразил идеологию современных "знатоков" автозвука. Насколько следует из его слов, есть эталонная система, которую за деньги могут сделать в салоне либо ею могут поделиться знатоки, но почему то не деляться (см их опусы выше), секрет, наверное. Самому дойти до нее простому человеку не суждено. Особенно если он дебил, "ноль в автозвуке" !!!

Милейшие, я все меряю своими ушами. И уж поверьте, с такими как Вы я достаточно пообщался вживую, и послушал ИХ системы. К примеру, буквально 2 дня назад гордый владелец Ауди показал свою.... Весь багажник забит мощными динамиками, 4 усилителя, даже в дверях по 2, 1 из которых 20 см размером наверное. Особая гордость - танковый конденсатор Но это надо было слушать! Мои диски (CD Eric Clapton попался под руку) не звучали совершенно. Его же MP3 (!!!) наверное звучали получше (стиль я даже и описать не могу). Но самая большая его гордость - это мощь! от которой у меня буквально волосы шевелились

Кстати, откуда весь этот словесный понос возник на последних постах? Видать про шумящий кассетник задело... Что то мне это уж сильно напоминает дискуссию между любителями аналогового и цифрового звука. Я в таких в свое время участвовал. Если "аналоговые" как правило максимально корректны, то у "цифровых" обычно последний агрумент железный: шизофреники, дебилы... вы еще не сдохли вместе с вашим винилом и кассетами?

Понимаете, я действительно только учусь... Пришел в авто со стационарных систем. И если в домашнем hi-fi сообществе эксперименты только приветсвуются, то в вашем так называемом "автозвуке" почему то одни штампы. Я ведь раньше не парился, так как отлично звучало (в машине)! На старой машине возникли проблемы со звуком когда кассетник поменял на CD.... Того аналогового звучания больше не было. Но потом машину ту продал (а другую разбил), и на этом все тогда закончилось. И не надо мне тут про "шумящие кассетники..." А ведь как играло: достаточно было на штатные динамики в Subaru Forester поставить хороший кассетник!

Как говорил классик в фильме "Де жавю": у каждого из нас свои задачи: Вам ловить бабочек, а нам ловить преступников... Соответсвенно, Вам остается продолжать и дальше выпендриваться (как этот знаток из Ауди), а мне просто слушать музыку, и искать свой звук.

На том и распрощаемся
nallyvaico вне форума   Вверх
Старый 15.07.2010, 08:44   #62
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата
Сообщение от nallyvaico Посмотреть сообщение
Почитал посты выше и тоже появился заряд бодрости
Ветку действительно можно или удалить или закрыть, а то коментарии вышли за пределы... Что мне нужно было узнать, я уже узнал.

Хотя интересно было проследить "уровень" "знатоков". В том числе, так сать, и морально-интеллектуальный. У каждого действительно собственное мнение, но уж если пытаться его навязывать вот так...
Уж кто навязывал свое мнение, так это...

Цитата
Сообщение от nallyvaico Посмотреть сообщение
Но на данный ответ сподвигло именно последнее сообщение (предыдущие смело можно игнорировать). Человек просто и ясно выразил идеологию современных "знатоков" автозвука. Насколько следует из его слов, есть эталонная система, которую за деньги могут сделать в салоне либо ею могут поделиться знатоки, но почему то не деляться (см их опусы выше), секрет, наверное.
Давай не будем вырывать ответы знатоков из контекста Знатоки это сказали в контексте того, что если человек никого не хочет слушать, то лучше всего обратится в контору, где тот же результат (каша в звуке, гупающие басы и звук которй идет отовсюду и в тоже время ни откуда) ему сделают, но уже за меньшие деньги.

Цитата
Сообщение от nallyvaico Посмотреть сообщение
Самому дойти до нее простому человеку не суждено. Особенно если он дебил, "ноль в автозвуке" !!!
Угу не суждено, но не потому что он ноль в автозвуке, а потому что он не хочет учится и прислушивается к советам (заметь, что советы и штампы - это не одно и тоже!). Или ты думаешь, что все кто тут пытается помочь советом родились профессионалами автозвука?

Цитата
Сообщение от nallyvaico Посмотреть сообщение
Милейшие, я все меряю своими ушами. И уж поверьте, с такими как Вы я достаточно пообщался вживую, и послушал ИХ системы. К примеру, буквально 2 дня назад гордый владелец Ауди показал свою.... Весь багажник забит мощными динамиками, 4 усилителя, даже в дверях по 2, 1 из которых 20 см размером наверное. Особая гордость - танковый конденсатор Но это надо было слушать! Мои диски (CD Eric Clapton попался под руку) не звучали совершенно. Его же MP3 (!!!) наверное звучали получше (стиль я даже и описать не могу). Но самая большая его гордость - это мощь! от которой у меня буквально волосы шевелились
Как раз приведенный тобой пример ауди - это еще более тяжелый клинический случай, чем у тебя. Если ты (извини, что на "ты", но у нас просто так принято, что бы не абстрагироваться от собеседника) и дальше будешь двигаться в том же духе и в том же русле, то конечный результат у тебя будет точно такой же, как у приведенной тобой в примере ауди.

Цитата
Сообщение от nallyvaico Посмотреть сообщение
Кстати, откуда весь этот словесный понос возник на последних постах? Видать про шумящий кассетник задело... Что то мне это уж сильно напоминает дискуссию между любителями аналогового и цифрового звука. Я в таких в свое время участвовал. Если "аналоговые" как правило максимально корректны, то у "цифровых" обычно последний агрумент железный: шизофреники, дебилы... вы еще не сдохли вместе с вашим винилом и кассетами?
Поверь, что аналоговый аппарат - это мечта любого здравомыслящего меломана, но! Так сложилось, что кассетники, ну очень уж шумны, да и диапазон воспроизводимых частот очень зажат, поэтому они даже у домашников не прижились, а вот винил - все хорошо, в плане звука, но увы, он не годится для авто из-за очень большой чувствительности к вибрациям, которых в авто хоть отбавляй Поэтому выбор звуковой аппаратуры в авто сводится к:
- испорченная еще до рождения цифра (mp3),
- испорченная при рождении цифра (кривые преобразования, косяки настройки и установки)
- или цифра испорченная конструктивными особенностями салона авто.


Цитата
Сообщение от nallyvaico Посмотреть сообщение
Понимаете, я действительно только учусь...
Вот именно, что ты только учишься, а уже позволяешь себе давать однозначные советы, которые люди даже с 15 летним стажем в автозвуке опасаются давать или дают, но очень осторожно и с оговорками. Вот такое твое поведение и задело тут людей.

Цитата
Сообщение от nallyvaico Посмотреть сообщение
Пришел в авто со стационарных систем. И если в домашнем hi-fi сообществе эксперименты только приветсвуются, то в вашем так называемом "автозвуке" почему то одни штампы.
Ох, поверь мне, что тут столько экспериментов и опытов было проведено, проводится, а еще будет проведено, что тебе и не снилось, а некоторые эксперименты на столько изощренные и уникальные, что некоторым даже в голову такие прийти не могут, и делают здесь люди невозможное возможным, тем самым опровергая классические штампы.
Поэтому ни о каких штампах здесь речь не идет, просто ты идешь уже по тому пути и по тем дорожкам, которые уже были пройдены до тебя НЕ РАЗ и у всех кто по ним шел, был один и тот же конечный результат, поэтому тебя и предостерегают от пустой траты времени.


Цитата
Сообщение от nallyvaico Посмотреть сообщение
Я ведь раньше не парился, так как отлично звучало (в машине)! На старой машине возникли проблемы со звуком когда кассетник поменял на CD.... Того аналогового звучания больше не было. Но потом машину ту продал (а другую разбил), и на этом все тогда закончилось. И не надо мне тут про "шумящие кассетники..." А ведь как играло: достаточно было на штатные динамики в Subaru Forester поставить хороший кассетник!
Это ты только один постулат заметил (когда допотопный кассетник переиграл современный CD), хотя ты еще и не понял почему это произошло именно так, вопреки ожиданиям! А ведь таких постулатов в автозвуке не одна сотня и поверь мне, что они порой противоречат постулатам домашников, в виду конструктивных особенностей авто

Цитата
Сообщение от nallyvaico Посмотреть сообщение
Как говорил классик в фильме "Де жавю": у каждого из нас свои задачи: Вам ловить бабочек, а нам ловить преступников... Соответсвенно, Вам остается продолжать и дальше выпендриваться (как этот знаток из Ауди), а мне просто слушать музыку, и искать свой звук.

На том и распрощаемся
Прежде чем судить заочно, подъедь и послушай настоящий звук, но не на соревнованиях по автозвуку, где реально звучащих машин практически нет (большинство там такие, как "ауди": все в рюшечках, цацках и побрякушках, но абсолютно не звучащие)! А на встречи клуба, где действительно есть что послушать.
Cobox вне форума   Вверх
Старый 15.07.2010, 09:03   #63
nallyvaico
 
Аватар для nallyvaico
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию ?????

Взагалі то я закрыл тему... Вы модер?

В любом случае, рад, что ответили. Ответ довольно примирительный, есть о чем поговорить. ОК, для начала - куда подъехать и в какой клуб. С удовольствием бы послушал.

Нащет кассеты, особенно касательно шума - не согласен. У меня дома Nakamichi ZX-7, так поверьте: БЕЗ шумопонижения играет так, что шума практически не слышно. Относится, это правда только к NAKAMICHI, остальные бренды шумят будь здоров. Но, честно, говоря, мне наплевать на "шум". Поскольку удовольствие от прослушывания намного превосходит это небольшое неудобство.

И да! Я отношусь к тем мостадонтам, кто слушает кассеты, винилы, бабины и прочие допотопные вещи (был бы грамофон... ). Считаю годы 1973-1983 Золотой Эрой хай-фая, как по звуку, так и аппаратуре. Все что после 1993 - это деградация.
Спасибо

P.S. Забыл кое-что прояснить... Мы же говорим о бюджетном звуке, правда? Я не планирую выложить на усилитель $500, на процессор $600, и на "золотое ГУ" $1000 (Пардон, такие деньги я трачу только на домашний хи-фи). Дано: конкретные динамики (+саб)... и все! $400-500 - как сделать чтобы зазвучало? Лет 5 назад можно было без проблем. А щас?!

Последний раз редактировалось nallyvaico; 15.07.2010 в 09:15. Причина: Добавление
nallyvaico вне форума   Вверх
Старый 15.07.2010, 09:54   #64
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата
Сообщение от nallyvaico Посмотреть сообщение
Взагалі то я закрыл тему... Вы модер?
Нет, не модер, пока еще не разжаловали до уровня модера

Цитата
Сообщение от nallyvaico Посмотреть сообщение
В любом случае, рад, что ответили. Ответ довольно примирительный, есть о чем поговорить. ОК, для начала - куда подъехать и в какой клуб. С удовольствием бы послушал.
Наш клуб в Киеве собирается в 19:00, каждый последний четверг месяца на парковке возле Каравана (ул. Луговая), или каждую пятницу на парковке возле музея ВОВ (между Лаврой и музеем). Но сейчас сезон отпусков, так что большинство звучащих машинок на морях сейчас нежится, вернутся уже к сентябрю...


Цитата
Сообщение от nallyvaico Посмотреть сообщение
Нащет кассеты, особенно касательно шума - не согласен. У меня дома Nakamichi ZX-7, так поверьте: БЕЗ шумопонижения играет так, что шума практически не слышно. Относится, это правда только к NAKAMICHI, остальные бренды шумят будь здоров. Но, честно, говоря, мне наплевать на "шум". Поскольку удовольствие от прослушывания намного превосходит это небольшое неудобство.

И да! Я отношусь к тем мостадонтам, кто слушает кассеты, винилы, бабины и прочие допотопные вещи (был бы грамофон... ). Считаю годы 1973-1983 Золотой Эрой хай-фая, как по звуку, так и аппаратуре. Все что после 1993 - это деградация.
Спасибо

P.S. Забыл кое-что прояснить... Мы же говорим о бюджетном звуке, правда? Я не планирую выложить на усилитель $500, на процессор $600, и на "золотое ГУ" $1000 (Пардон, такие деньги я трачу только на домашний хи-фи). Дано: конкретные динамики (+саб)... и все! $400-500 - как сделать чтобы зазвучало? Лет 5 назад можно было без проблем. А щас?!
И сейчас это можно сделать, бюджетно и что бы прилично звучало, но для этого нужно будет потратить кучу времени, перелопатить мегатонны информации отфильтровать мусор (типа тех советов, которые ты тут давал в начале темы) от полезного, что бы подобрать ПРАВИЛЬНО нужные компонеты, а потом еще и найти их в продаже, ну и конечно затем все самому это установить и настроить. Т.е. легко и быстро это не будет
Cobox вне форума   Вверх
Старый 15.07.2010, 10:05   #65
nallyvaico
 
Аватар для nallyvaico
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ОК, спасибо!

Цитата Наш клуб в Киеве собирается в 19:00, каждый последний четверг месяца на парковке возле Каравана (ул. Луговая), или каждую пятницу на парковке возле музея ВОВ (между Лаврой и музеем). Но сейчас сезон отпусков, так что большинство звучащих машинок на морях сейчас нежится, вернутся уже к сентябрю...
Это не про Honda Civic club часом речь? Хотя нет, они вроде не возле каравана... Блин, караван - это метров 700 от меня Знал бы...

Цитата ...типа тех советов, которые ты тут давал в начале темы
А можно тыцьнуть, какие советы я тут давал? В упор не вижу.
Было бы странно - я их ищу, а не даю
nallyvaico вне форума   Вверх
Старый 15.07.2010, 10:14   #66
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата
Сообщение от nallyvaico Посмотреть сообщение
ОК, спасибо!

Это не про Honda Civic club часом речь? Хотя нет, они вроде не возле каравана... Блин, караван - это метров 700 от меня Знал бы...
Нет, Honda Civic club это из другой оперы ария
А я дал, время и место встреч нашего клуба:



Цитата
Сообщение от nallyvaico Посмотреть сообщение
А можно тыцьнуть, какие советы я тут давал? В упор не вижу.
Было бы странно - я их ищу, а не даю
Цитата
Сообщение от nallyvaico Посмотреть сообщение
"Система" есть, если можно ее так условно назвать. Просто поменял штатные динамики на Infinity Kappa 62.9 спереди, и JBL P-6562, ну и активный саб в багажнике Kicx 12'. Усилители не рассматриваю в принципе, а после юзания Alpine 9887 со всеми его наворотами - кроссоверами, задержками и пр. - скажу, что имеется уже устойчивое предубеждение к такого рода вещам. Вот года 4 назад стоял у меня Пионер кассетный, и очень красиво стоял (пока его не сперли). Безо всяких там наворотов. И как играл! Если честно - мне непонятны все эти разговоры о процах... Что - современные цифровые аппараты без них не могут?!
Цитата
Сообщение от nallyvaico Посмотреть сообщение
Вы какую музыку слушаете? Я вот как раз избавляюсь от 9887-го...
Цитата
Сообщение от nallyvaico Посмотреть сообщение
Кажись не должно. По крайней мере, 2 Алпайна играли совершенно различно в системе: 1-й очень детально по верхам, но совершенно никудышние басы; 2-й - с точностью до наоборот. Видать, не заточен он под аудифоилов, скорее, для крутых пацанов на BMW, когда басы за 2 квартала слышно
Cobox вне форума   Вверх
Старый 15.07.2010, 10:18   #67
nallyvaico
 
Аватар для nallyvaico
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию


А где советы? И кому я их (типа) давал?
nallyvaico вне форума   Вверх
Старый 15.07.2010, 10:22   #68
nallyvaico
 
Аватар для nallyvaico
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ну Honda Civic club тоже для чего то собираются (http://civic-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=1756). Я просто член там, но еще ни разу не был...
ОК, а как Вас там вычислить на караване? Там огромная парковка
nallyvaico вне форума   Вверх
Старый 15.07.2010, 10:24   #69
Vamdim
 
Аватар для Vamdim
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 3
По умолчанию

ТС пиши исчё! Про касетник понравилось
Vamdim вне форума   Вверх
Старый 15.07.2010, 10:27   #70
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата
Сообщение от nallyvaico Посмотреть сообщение

А где советы? И кому я их (типа) давал?
А ты думаешь тут дают советы так:"Я советую бла-бла-бла..."-или-"Настоятельно рекомендую бла...бла...бла..."
Нет, тут просто принято давать советы в виде своего опыта, а человек уже сам решает нужно ему это или нет... Поэтому твои посты здесь воспринимаются как советы.
Цитата
Сообщение от nallyvaico Посмотреть сообщение
Ну Honda Civic club тоже для чего то собираются (http://civic-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=1756). Я просто член там, но еще ни разу не был...
ОК, а как Вас там вычислить на караване? Там огромная парковка
По наклейкам на авто "avtozvuk.org", особенно приметна с далека желтая фабия универсал
Cobox вне форума   Вверх
Старый 15.07.2010, 10:39   #71
nallyvaico
 
Аватар для nallyvaico
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
А ты думаешь тут дают советы так:"Я советую бла-бла-бла..."-или-"Настоятельно рекомендую бла...бла...бла..."
Нет, тут просто принято давать советы в виде своего опыта, а человек уже сам решает нужно ему это или нет... Поэтому твои посты здесь воспринимаются как советы.
Я канэшно фигею.... Может я случайно попал на Марс?!
Если это типа "советы", тогда КАК назвать вот ЭТО?
Цитата здесь случай клинический...
человек (у которого в машине,есть """"""""""""""""система""""""""""""""""" ) не просто "ноль" в автозвуке ...
nallyvaico вне форума   Вверх
Старый 15.07.2010, 11:26   #72
JOCKER
 
Аватар для JOCKER
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 26
Сообщений: 1,857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 376
Отправить сообщение для JOCKER с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от nallyvaico Посмотреть сообщение
Я канэшно фигею.... Может я случайно попал на Марс?!
Если это типа "советы", тогда КАК назвать вот ЭТО?
Это??

Это - констатация фактов,основанная на ваших постах,в этой теме.



Я, хоть в чём-то ошибся...!?!??!
JOCKER вне форума   Вверх
Старый 15.07.2010, 11:35   #73
nallyvaico
 
Аватар для nallyvaico
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOCKER Посмотреть сообщение
Это??
Это - констатация фактов,основанная на ваших постах,в этой теме.
Я, хоть в чём-то ошибся...!?!??!
Посмотрел классные фотки из подписи... На Лансер.... Какое ЭТО имеет отношение к звуку?
Выпендрежник ты чистой воды, и ведешь себя соответсвующим образом.
А я хоть в чём-то ошибся ??
nallyvaico вне форума   Вверх
Старый 15.07.2010, 11:49   #74
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

То Наливайко:
Да все тут выпендриваются! Такова суть ! Тот , кто не хочет выпендриваться, тот не показывает всем "свое детище"! Я выпендриваюсь своими заслугами, Джокер -- своей машиной ( как и многие здесь), Куряка -- миллисекундами, Вы выпендриваетесь "аналоговым звуком" и "истинными" принципами звука, всем нам (по вашему мнению) недоступным!
Просто вы попали не в тот клуб выпендрежников, вам к домашникам (много с ними общаюсь), это другая каста, другие выпендрежи!!!
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 15.07.2010, 11:52   #75
JOCKER
 
Аватар для JOCKER
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 26
Сообщений: 1,857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 376
Отправить сообщение для JOCKER с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от nallyvaico Посмотреть сообщение
Посмотрел классные фотки из подписи... На Лансер.... Какое ЭТО имеет отношение к звуку?
Выпендрежник ты чистой воды, и ведешь себя соответсвующим образом.
А я хоть в чём-то ошибся ??
ну давай,давай...

есчо что нибудь "сморозь",

а-ля :поставил себе для ЗВУКА.."Infinity Kappa 62.9 спереди, и JBL P-6562, ну и активный саб в багажнике Kicx 12
юзаю от Alpine 9887 ,и шота нипрёт меня ,таки Алпайн гав.но!'"




А потом я тебе отвечу: "Какое ЭТО имеет отношение к звуку? "

если посчитаю нужным
JOCKER вне форума   Вверх
Старый 15.07.2010, 12:07   #76
nallyvaico
 
Аватар для nallyvaico
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

To Suhodol,
Ты более чем прав! Будем бороться Хотя, сдается мне, рыба гниет с головы...

А в домашников свои заморочки! Есть выпендрежники и там! Есть такие, что скорее любят смотреть чем слушать: насобирают целую гору аппаратуры... от пола до потолка Аби бульо Но согласен - там уже другая эстетика, но какая! )))

Каюсь - уже тоже болею этим Собираю бумбоксы 80-х


To Jocker,
Эй, прекращай понос, а?
Если твоя система хоть половину стоит того, что ты тут распинаешся - приезжай в Киев, сядем и проверим. Ты не можешь быть для меня авторитетом по вопросу уже потому, что страдаешь диареей, по-моему, уже хронической
nallyvaico вне форума   Вверх
Старый 15.07.2010, 12:13   #77
nallyvaico
 
Аватар для nallyvaico
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Все, закрываю тему.

Спасибо Штырлицу и всем остальным за помощь!
nallyvaico вне форума   Вверх
Старый 15.07.2010, 12:45   #78
nallyvaico
 
Аватар для nallyvaico
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
То Наливайко:
Вы выпендриваетесь "аналоговым звуком" и "истинными" принципами звука, всем нам (по вашему мнению) недоступным
Не удержался (поздно заметил),отдельно хочу прокоментировать вот это. Разве я такое говорил?!
Да мне плевать какой звук Вы конкретно или кто то другой исповедуете. В конце то концов, в семье то тоже различное отношение к звуку, аппаратуре, музыке. Хотите слушать только CD, айПоц и пр. подобное? Да ради бога! Я ведь сам в свое время этим грешил: почти полгода с айПоцем проносился Надо было это пройти, чтобы понять, в чем все таки преимущество аналогового звука (именно конкретно для меня). Вам это может быть по барабану, потому что Вы слушаете другую музыку. И это Ваше право, которое я обязан уважать!

Вопрос то именно в праве человека на собственное отношение, право носить айПоц, к примеру. Выражаясь языком данного форуму, я резервирую за собою право на открытое мое отношение к данному аппарату, аккустике и т.п., НО! не человеку, это слушающему! Одношение к человеку - это уже хамство, скотство, дебилизм, хулиганство, оскорбление... выбирайте.
В этом вся разница.

Кстати, мне очень нравится как этих принципов придерживаются вот на этом форуме и в этой конкретно теме http://www.civic-club.ru/forum/showt...38701&page=120. Все очень по делу, а главное - корректно. Очень жаль, что наши "профессионалы" до такого формата обсуждения не додумались. Наверное, боятся что корона упадет?

Благодарю

Последний раз редактировалось nallyvaico; 15.07.2010 в 13:08.
nallyvaico вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите выбрать усь peoplemeople Бюджетный автозвук и песочница. 0 22.09.2013 11:52
ПОМОГИТЕ выбрать ГУ bimere36 Бюджетный автозвук и песочница. 27 20.06.2012 15:53
помогите выбрать дин. chip Бюджетный автозвук и песочница. 23 26.01.2012 20:06
Помогите выбрать саб faddist Практика по SQ 30 07.06.2010 09:35
Помогите выбрать Clarion DXZ-785USB vs Alpine CDA 9855R nexus Практика по SQ 11 29.04.2009 10:28


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©