Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Общее обсуждение соревнований. Общее обсуждение разных форматов соревнований.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 17:57   #61
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Серж! Хочешь верь - хочешь нет! Если бы лично я ездил с целью воевать и бороться а не ради общения и тусовки - то в жизни не было бы наших традиционных открытий и закрытий сезонов(жаль что тебя не было ) А они - есть Потому что в первую очередь это общение И это общение открыто для всех а не только для избранных!!! Яркий пример тому - я приглашал на закрытие ВСЕХ Если следовать твоей логике то можно соревнования разбить на два формата
Собственно СОРЕВНОВАНИЯ
Собственно ОБЩЕНИЕ И ТУСОВКА
Формат выбирает себе каждый сам Но при этом все в соревновательном движении
ПС Нормально и согласно Правил - опять -таки немного разные вещи
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 04.12.2008, 18:00   #62
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Музыка - это ИСКУССТВО
Любые соревнования по музыке ( даже в филармониях на конкурсах ) - это СПОРТ
ИМХО
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 04.12.2008, 19:00   #63
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Ну так если инсталл отменить вообще совсем много освободиться судей
Боря, я же не высказывался "инстал отменить совсем"! Я высказывался за инстал для тех (как класс) кому это интересно, кто может себе это позволить, кто желает проявить себя в этом и показать всем своё мастерство, технологические решения и т.д.. Другими словами для ЛИДЕРОВ в этой области, или тех, кто стремится к ЛИДЕРСТВУ!
А что за ситуация сейчас? Общества, в котором полно любителей качественного звука и хорошей музыки в авто (на соревнованиях легко собирающего 300-400 машин - такие факты у нас в стране были)
ПОЧЕМУ-ТО НЕТ, а есть горстка ЛИДЕРОВ ИНСТАЛА(горстка, потому что 30-40 машин добротно сделанных - это смешно для 50-и миллионной страны). Всем остальным людям становится сразу же неинтересно! Движение умирает и становится бездыханным.
Сергей.
я возможно выскажу крамольную мысль, не претендующую на истину, но я думаю вот так:

в машинах без приличного инсталла ЗВУКА НЕ БУДЕТ!!!
по крайней мере я таких не встречал.

теперь попытаюсь объяснить почему.
все эти так называемые рюшечки: алькантара и кожа (отражающие поверхности, а не дребезг штатного пластика), мощная силовая проводка (питание усилителей, а не сопли к штатной клемме с торчащей медью), отлично закрепленные подиумы (твитерные анкерами к стойке, миды намертво к металлу двери, а не мид на обшивке или твитер на пластилине), заделка оконечников (защита от окислов которые убивают звук в хлам) и т.д. - это все имеет прямое и непосредственное отношение к ЗВУКУ.

теперь можно пинать
vvv вне форума   Вверх
Старый 04.12.2008, 19:54   #64
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию

Serg Teplyuk повністю уловив мою думку - змагальний автозвук стає дуже далекий від простих любителів автозвуку, як Ф1 від простих водіїв. Більше того, чимало клієнтів навіть бояться, щоб їм ненароком не зробили з їх машини, коли вони в студію звернуться, щось отаке рюшечно-бантікове. І я їх розумію, мені б теж не хотілося їздити щодня на демокарі. Але все проти них На змагання прийдуть - рюшечки, журнал який куплять - бантіки, іноді колгосп ім.Самоклєпкіна. Вони вже і не шукають. А тут вони сідають в автомобіль, який практично нічим не відрізняється інтер'єром від їх власного, але коли включається музика... Тоді вони і кажуть: "А це вже цікаво!" Але де широкий загал має можливість почути такі машини? На змаганнях їх мізер (для конкурентноздатності кожен явно вибере кастом), і вони губляться серед інших.
Кажете, для простих любителів є нижні класи? Але ж там звук практично взагалі не судиться! Що Рукі в Яска, що Новачки в ЕММА. Та і класом вище, в любителях, теж все оцінюється за половиною параметрів. Повністю звук оцінюється тільки в старших класах, де уже бантіки по повній.
Гляньте, тільки ввели в Яска класи "Соунд Онлі", якими вони одразу стали популярними! І їх популярність буде рости, гарантую. Бо якщо б я поставив себе на місце простого любителя звуку, то однозначно, що всі свої гроші я б вкладав в систему перш за все для того, щоб вона добре звучала, а тільки вже потім, щоб ще й зовні виділялась. І то не завжди, бо багато людей думають про майбутній продаж автомобіля, і це накладає свої обмеження на втручання в салон.

Тому ще раз моя думка. Виділення окремого класу "Сток" дасть можливість популяризувати народний автозвук, так би мовити, одним махом. А також щоб розділити кастом і сток справедливо. Тому що ще раз: в плані звуку кастом має суттєві переваги ізначально. І щоб дотягнути по звуку стокову машину до кастомної, часто треба виконати мало не на порядок більше роботи.
В цьому класі можуть змагатися автомобілі, оснащені штатними аудіо системами, які можна в заданих рамках переробляти (як саме - це вже технічні деталі, які обговорюються не на рівні концепції). З інсталу мала б судитися безпека (відповідність кабелів, запобіжників, безпека прокладки, інтеграція в заводську проводку теж, до речі могла б бути) і відповідність дозволених змін загальному дизайну салону. Тут і бонуси вводити можна, саме за відповідність і інтеграцію.

І взагалі, не треба десятків класів, де будуть змагатися по одній-дві машини. Достатньо, щоб існували:
- тільки звук, розділений на два класи, типу любителів і "Бест оф".
- сток
- новачки
- любителі
- профі
- демокари чи команди.

В чотири останні класи теж можуть іти машини, виконані в стоковому варіанті, якщо власники не хочуть іти в окремий клас "Сток", чи не попадають туди з якоїсь технічної причини, наприклад, автомобіль не оснащується на заводі штатним ГУ, - методика суддівства стосовно інсталів "сток" і "кастом" на даний момент розроблена.
Рост ® вне форума   Вверх
Старый 04.12.2008, 20:01   #65
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv
Сергей.
я возможно выскажу крамольную мысль, не претендующую на истину, но я думаю вот так:

в машинах без приличного инсталла ЗВУКА НЕ БУДЕТ!!!
по крайней мере я таких не встречал.

теперь попытаюсь объяснить почему.
все эти так называемые рюшечки: алькантара и кожа (отражающие поверхности, а не дребезг штатного пластика), мощная силовая проводка (питание усилителей, а не сопли к штатной клемме с торчащей медью), отлично закрепленные подиумы (твитерные анкерами к стойке, миды намертво к металлу двери, а не мид на обшивке или твитер на пластилине), заделка оконечников (защита от окислов которые убивают звук в хлам) и т.д. - это все имеет прямое и непосредственное отношение к ЗВУКУ.

теперь можно пинать
Вадим, но разве кто-то говорит, что сток - это дребезг штатного пластика, сопли к штатной клемме с торчащей медью, мид на обшивке или твитер на пластилине? Ты или не понял, о чем речь, или стебешься
Рост ® вне форума   Вверх
Старый 04.12.2008, 20:04   #66
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Рост ®

в любителях звук оценивают по полной программе, тут ты не прав

я прекрасно понимаю о чем речь, твоя идея утопична.
vvv вне форума   Вверх
Старый 04.12.2008, 20:09   #67
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

О! Давненько я не заходил на территорию теоретиков Приветствую Вас на территории спарцмэнав
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 04.12.2008, 21:36   #68
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

Извините!
а не кажется вам что для решения по привлечению есть организаторы и спонсоры!!! они-то напрямую заинтересованы в количестве!!

а мнения исключительно участников - однобоки!!
насчет кастом\сток - ваще чего-то не понимаю!! все и так сбалансировано!! А плохому танцору - известно что мешает! )

так что............готовим проекты!! готовимся к сезону 2009!!!
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 04.12.2008, 22:41   #69
abyss
 
Аватар для abyss
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Odessa
Возраст: 45
Сообщений: 160
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Это было вроде в сентябре 2001 (посмотрел на кубок - месяца нет, написано ПЕРШИСТЬ УКРАИНЫ)........???"
Я, конечно, понимаю, что раньше и "колбаса была вкуснее и девушки были доступнее ))"
только зачем людей в заблуждение вводить. Специально поднял инфу по тем соревнованиям - все, как обычно было - 29 авто заявлено в профи и 33 в любителях + 7 в спл. ПРо какие 600 машин речь????

Сейчас все же более массовыми стали движения!!! И это в каждой федерации...
abyss вне форума   Вверх
Старый 04.12.2008, 23:58   #70
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Brat_MM
Извините!
а не кажется вам что для решения по привлечению есть организаторы и спонсоры!!! они-то напрямую заинтересованы в количестве!!
Опа! А я то думав, що чемпіонат для учасників, наівний. А він, виявляється, для спонсорів
Цитата
Сообщение от Brat_MM
а мнения исключительно участников - однобоки!!
Та куда вже нам, ми гарматне м'ясо спонсорів Тільки вони, о всезнаючі, можуть визначати, що ми маємо хавати.
Цитата
Сообщение от Brat_MM
насчет кастом\сток - ваще чего-то не понимаю!!
Так воно і видно, що не розумієте, шановний. Може тоді краще ніж букви писати, таки спробувати зрозуміти спочатку?
Цитата
Сообщение от Brat_MM
А плохому танцору - известно что мешает! )
Тобто Вам вони уже не заважають? А мені, знаєте, буває А ще кажуть, що якщо їх інсталятору позбутися, то його автомобіль одразу тааак зазвучить! Тільки я все не наважуюсь, щось
Рост ® вне форума   Вверх
Старый 05.12.2008, 00:05   #71
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv
я прекрасно понимаю о чем речь, твоя идея утопична.
Я знаю. И не настаиваю Просто высказал мнение. Ведь наши славные спортсмэны так заявляют о своей открытости. А на самом деле не получил ни одного действительно аргументированного ответа, одни "нафиг надо" и "и так все окей"
Ну да ладно, мне оно как бы тоже нафиг надо по большому счету
Рост ® вне форума   Вверх
Старый 05.12.2008, 06:49   #72
Uksus
Старейшина
 
Аватар для Uksus
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 446
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Uksus с помощью ICQ Отправить сообщение для Uksus с помощью Skype™
По умолчанию Re: Думки про класи

Цитата:
Сообщение от Рост ®
Роблю чергову машину, і думку думаю А думаю її про те, що було б цікаво, якби ввести в чемпіонат новий клас - "Сток".
Які будуть думки з цього приводу?
Имхо будут определенные машины со специфическим звучанием и какими небудь интересными глюками сцены. А еще это в надцать раз сложнее чем колхозить подседельники Но вот зачем выносить их в отдельный класс - непонятно (хотя про аляску и муму не знаю, наверное там без наворотов и лампочек мало что выиграешь)?
Uksus вне форума   Вверх
Старый 05.12.2008, 07:27   #73
В.В.Г.
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для В.В.Г.
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: там
Возраст: 49
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Думки про класи

Цитата:
Сообщение от Uksus
Цитата:
Сообщение от Рост ®
Роблю чергову машину, і думку думаю А думаю її про те, що було б цікаво, якби ввести в чемпіонат новий клас - "Сток".
Які будуть думки з цього приводу?
Имхо будут определенные машины со специфическим звучанием и какими небудь интересными глюками сцены. А еще это в надцать раз сложнее чем колхозить подседельники Но вот зачем выносить их в отдельный класс - непонятно (хотя про аляску и муму не знаю, наверное там без наворотов и лампочек мало что выиграешь)?
эт точно-не выйграешь.зы. У мну лампочек штук 300 було и нафаротов полная машина.
В.В.Г. вне форума   Вверх
Старый 05.12.2008, 10:34   #74
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата
Сообщение от abyss
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Это было вроде в сентябре 2001 (посмотрел на кубок - месяца нет, написано ПЕРШИСТЬ УКРАИНЫ)........???"
Я, конечно, понимаю, что раньше и "колбаса была вкуснее и девушки были доступнее ))"
только зачем людей в заблуждение вводить. Специально поднял инфу по тем соревнованиям - все, как обычно было - 29 авто заявлено в профи и 33 в любителях + 7 в спл. ПРо какие 600 машин речь????

Сейчас все же более массовыми стали движения!!! И это в каждой федерации...
На Чайке было столько машин, сколько я сказал. Может зарегистрированных участников действительно было немного, но я тогда не подходил к каждому с опросом. Машин без музыки там не было, это был серьёзный сейшн, спросите у Олега Пилькевича, Игоря Андросова, Александра Остапенко, Петра Чернова, Виктора Шелестая и многих других - не хватит места перечислять... Жаль, что Вы там не были и теперь Вам кажется что я ввожу в заблуждение почтенную публику... Ошибку признаю - участников было меньше, чем машин, спасибо за поправку и уточнение. А колбаса раньше действительно была вкуснее, в ней не было столько генетически модифицированных добавок как сейчас. Девушки тоже были доступнее, они не были так коммерциализованы как сейчас.
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 05.12.2008, 10:51   #75
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рост ®
Цитата
Сообщение от vvv
я прекрасно понимаю о чем речь, твоя идея утопична.
Я знаю. И не настаиваю Просто высказал мнение. Ведь наши славные спортсмэны так заявляют о своей открытости. А на самом деле не получил ни одного действительно аргументированного ответа, одни "нафиг надо" и "и так все окей"
Ну да ладно, мне оно как бы тоже нафиг надо по большому счету
2 РОСТ: а мои ответы в этой теме?
2 VVV : в 2001-2002 классы мультимедиа, РР и др. тоже были утопичной идеей. Я запомнил слова Алекса Клетта о способности ЕММА развиваться. Поэтому считаю, что не для спонсоров мы катаемся, а для своего личного душевного удовольствия. Сформируя идею можно сформировать общественное мнение вокруг неё и определить формы проведения соревнований в другом формате чем существующие на сегодня и страдающие разными формами инвалидности. А можно считать, что и так всё о.к., мне тоже пофиг.
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 05.12.2008, 10:52   #76
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рост ®
Цитата
Сообщение от vvv
я прекрасно понимаю о чем речь, твоя идея утопична.
Я знаю. И не настаиваю Просто высказал мнение. Ведь наши славные спортсмэны так заявляют о своей открытости. А на самом деле не получил ни одного действительно аргументированного ответа, одни "нафиг надо" и "и так все окей"
Ну да ладно, мне оно как бы тоже нафиг надо по большому счету
понимаешь, то что предлагаешь ты и Сергей со своими 4-мя судьями очень напоминают ... физкультуру. надеюсь ты понимаешь чем она отличается от спорта?

посудить вчетвером, сток и массовость - это можно и так организовать, обычная встреча любителей, тусовка (не бухать ), можно даже посоревноваться на уровне 2-х оценок 1 или 0, "торкает или не торкает", можно даже более 4-х судей, судьи - все приехавшие на встречу. все это я уже проходил ... звука у 90% приехавших нет.

по поводу аргументированных ответов: ну так и вопросы какие-то не конкретные, открытость тут не причем :yes:
vvv вне форума   Вверх
Старый 05.12.2008, 13:34   #77
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Вадим, а ты считаешь, что в таком виде как сейчас, всё зашибись у ЕММА Украина ? В России-то порядок, там и у глав государства не гнилая голова. Меня лично волнует следующий сезон по причине разочарованности многих и многих людей в нашей стране в ЕММА-тюнинг, ЕММА-арт, ЕММА-звук с упрощённым инсталом. У АЯСКА тоже не шоколад в плане энтузиазма участников (я участвовал в 3-х этапах в этом сезоне). Про КТШ не знаю, может у них шоколад.
А если ты "всё это уже проходил" и считаешь самостоятельное формирование общественного мнения УЧАСТНИКАМИ соревновательного движения "физкультурой" то тебя наверно всё устраивает.
У 90% звука нет на встрече где ты уже проходил... В 2002 на финале Европы ЕММА в Польше я переслушал половину машин (другая половина отмазывалась разными отмазками, хотя я ходил с бейджиком участника) и смеялся всю обратную дорогу со своим установщиком от того что у 90% машин там звука не было... Так, булькало что-то...
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 05.12.2008, 13:52   #78
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Сергей,
У ЕММА Украина в прошлом сезоне было далеко не все зашибись, я участвовал только во Львове, организация была так себе, ЕММА-Рэйсинг без рейсинга нонсенс, судейский корпус (не в моем классе, лично у меня никаких претензий) трактовал некоторые моменты правил, так как хотел, работа офиса была, мягко говоря, отвратной и т.д.
но есть одно большое НО, а именно:

это был первый этап первого сезона в новой истории.

организаторы, участники и судьи заново вместе учились и приобретали опыт.

Женя съездил на финал России, я думаю он многое почерпнул.
СБОРНАЯ Украины съездила на Еврофинал.
Лично я вживую познакомился со многими замечательными людьми.

И я считаю, что весь вот этот позитив с лихвой перекрывает ошибки и недочеты, которые легко исправить, более того, я уверен, что они будут исправлены.

И еще: я с нетерпением жду нового сезона и расписания, потому что лично я снова поеду на ЕММА Украина.
vvv вне форума   Вверх
Старый 05.12.2008, 19:13   #79
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рост ®
Цитата
Сообщение от Brat_MM
Извините!
а не кажется вам что для решения по привлечению есть организаторы и спонсоры!!! они-то напрямую заинтересованы в количестве!!
Опа! А я то думав, що чемпіонат для учасників, наівний. А він, виявляється, для спонсорів
Цитата
Сообщение от Brat_MM
а мнения исключительно участников - однобоки!!
Та куда вже нам, ми гарматне м'ясо спонсорів Тільки вони, о всезнаючі, можуть визначати, що ми маємо хавати.
Цитата
Сообщение от Brat_MM
насчет кастом\сток - ваще чего-то не понимаю!!
Так воно і видно, що не розумієте, шановний. Може тоді краще ніж букви писати, таки спробувати зрозуміти спочатку?
Цитата
Сообщение от Brat_MM
А плохому танцору - известно что мешает! )
Тобто Вам вони уже не заважають? А мені, знаєте, буває А ще кажуть, що якщо їх інсталятору позбутися, то його автомобіль одразу тааак зазвучить! Тільки я все не наважуюсь, щось
На пальцах:
Участники соревнуются!
Судьи определяют победителей!
Организаторы дают возможность первым двум!
Спонсоры дают возможность организаторам!

а я имел ввиду что спортсмены, это спортсмены!!!! они соревнуются!!! много вы видели гонщиков или боксеров которые занимаются организацией?? )

"Зрозумив" я вже давненько! и чего-то складывается впечатление что наверно поболе вашего............или нет....незнаю!

Да и не мешает мне ничего...........привык я к ним как-то за 28 лет! ) мож конечно вам с непривычки.........ну дык ниче! привыкните! все мужчины привыкают............ без обид плз!!!!

вы говорили про Доньку тренера..........так вот мне вспомнился ДонКиХот...............после ваших сообщений! ) без обид!

За Русский спасибо!! Лингво нам поможет

И еще вопрос - а мы лично не знакомы??? Я Амитан Алексей! В ЕММА был Форестер с эйфелевой башней! так в жизни еще несколько звуковых были! я не инсталлятор, я просто "болен" )) Был во Львове на этапе! А вы?
Brat_MM вне форума   Вверх
Старый 05.12.2008, 19:15   #80
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv
Сергей,
У ЕММА Украина в прошлом сезоне было далеко не все зашибись, я участвовал только во Львове, организация была так себе, ЕММА-Рэйсинг без рейсинга нонсенс, судейский корпус (не в моем классе, лично у меня никаких претензий) трактовал некоторые моменты правил, так как хотел, работа офиса была, мягко говоря, отвратной и т.д.
но есть одно большое НО, а именно:

это был первый этап первого сезона в новой истории.

организаторы, участники и судьи заново вместе учились и приобретали опыт.

Женя съездил на финал России, я думаю он многое почерпнул.
СБОРНАЯ Украины съездила на Еврофинал.
Лично я вживую познакомился со многими замечательными людьми.

И я считаю, что весь вот этот позитив с лихвой перекрывает ошибки и недочеты, которые легко исправить, более того, я уверен, что они будут исправлены.

И еще: я с нетерпением жду нового сезона и расписания, потому что лично я снова поеду на ЕММА Украина.
+1 000 000 000!

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!
Brat_MM вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©