Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум > Отрицательные отзывы, кидок, недоразумения...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2016, 04:11   #1
Nos music
 
Аватар для Nos music
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,608
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 401
Отправить сообщение для Nos music с помощью Skype™
По умолчанию Чернов Аудио оху...вшая в край

Вообщем как-то меня обратно угораздило купить Херц.
Послушали в машине поняли не то пальто, следов установки не, поехали на чернов менять на фокал утопию.
Мне там рассказывали какой я плохой что через пару дней привёз оборудку менять на другую в три раза дороже.
Вообщем позавчера приезжает ко мне двушка Фокал Утопия, я дожидаюсь приезда заказчика, вскрываем коробку, аккуратно с подрагивающими руками ставим миды на разогрев в стенд, и тут ПИ...ДА, такая огромная как на Луне кратер!
Два новых мида с заводской упаковки, 5 минут как увидели свет хрипят, один ели слышно, второй как саб после пять лет соревнований в СПЛ.
Ну что везу обратно.
Мененжер Сергей, разводит руками, я его понимаю ему этот Фокал и на не сдался, уже Чернов не барыжит Фокалом. Пока решаем что делать слышу что меня обманывают, мол заменить не на что, хотя ещё в понедельник было три комплекта, честно не верю что утопия так сейчас продаётся, ну то такое.
Нарисовывается тётенка, а ля коммерческий директор, и начинает на меня при клиенте, менеджере, и сервиснике бросаться, (кричать, орать ).
Честно был бы мужик или нах...й послал, или дал в табло. ИМХО но на человека ПМС с словарным поносом на напал.
Мол я отдаю тебе деньги и вали на все 4 стороны.
То есть покупка на 1500 долларов, и тебя полу культурно посылают накуй.
Дальше там уже не интересно, тет показал что пациент был дохлый до вскрытия.

Ну как бы дело любопытное, обзвонил знакомых, и выяснилось что контора ЧерновАудио действительно ложила ( клала, кому как ) на всех болт.
И у Фокала чем выше ленейка тем больше косяков при сборке динамиков.

Вот как-то так.

Сорян накипело, да у меня есть конфликты с людьми, но не одна дистрибуция или дилер такого себе не позволяли.

Крайне не рекомендую сотрудничать с ЧерновАудио в Киеве.
Аппаратура у них есть хорошая, но отношение скотское, никакой поддержки дилеров, всё спихивают на бедного Эдуарда, делают его козлом отпущения.

Всем спасибо кто читал.
Nos music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2016, 09:57   #2
Gres
 
Аватар для Gres
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Днепр
Возраст: 43
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию Re: Чернов Аудио оху...вшая в край

Я у Эдуарада покупал кабель межблочный и задалбывал его вопросами по усилителям - очень компетентный и терпеливый человек
Gres вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2016, 10:05   #3
Nos music
 
Аватар для Nos music
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,608
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 401
Отправить сообщение для Nos music с помощью Skype™
По умолчанию Re: Чернов Аудио оху...вшая в край

Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
Я у Эдуарада покупал кабель межблочный и задалбывал его вопросами по усилителям - очень компетентный и терпеливый человек
К Эдуарду вообще вопросов ноль, мужик мировой и с головой на плечах.

Там коммерческий директор явно с головой не в ладах вчера был.
Nos music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(провода/межблоки) Сила Чернов Аудио 8Га новая Mixagolf1 Аксессуары, кроссоверы и прочее... 0 27.05.2013 12:33
(клеммы, разветвители, коннекторы) RCA E.O.S. RP-30873R + чернов Директор Луны Аксессуары, кроссоверы и прочее... 5 31.01.2012 23:14
(провода/межблоки) Межблок Чернов Директор Луны Аксессуары, кроссоверы и прочее... 1 05.04.2011 08:34
(провода/межблоки) Межблоки Чернов nik_on_off Аксессуары, кроссоверы и прочее... 16 27.03.2011 15:15
(провода/межблоки) Чернов два по 4м . Aleks Аксессуары, кроссоверы и прочее... 0 19.11.2010 21:39


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©