Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Высшая лига Sound Quality (натуральный и красивый звук) > Практика по SQ > Свои инсталляции SQ

Важная информация

Свои инсталляции SQ Хвастаемся, делимся опытом, мнениями и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2015, 11:43   #1
MR-1
 
Аватар для MR-1
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Odessa
Возраст: 56
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 6
По умолчанию Сузуки Витара в самурайском обличии

Было это давным давно, но правда. Загорелся я кабриолетной мечтой но как всегда финансы поют романсы, поэтому хватало только на 2199 с обрезанной крышей, но тут волей случая подфартило, друг продавал Сузуки Витара 3х дверку 1994г. с жесткой сьемной крышей и я стал счастливым обладателем внедорожника кабриолета. Так как на тот момент я занимался продажей авто музыки, то следующим шагом стало озвучивание авто. На дворе стоял 2000г. и я челночил из Москвы с фирмы, тогда только появившуюся на постсоветском пространстве Rockford Fosgate уже тогда гремевший в Америке, у нас он только набирал обороты. Обсудив моменты с руководством компании я решил создать демо кар Rockford Fosgate на базе Сузуки Витара. Прежде чем приступать к работе - пошел творческий процесс содания схемы компонентов участвующих в комплектации.Решено было остановиться на топовых компонентах Rockford Fosgate и получивши дисконт на создание демо кара я приступил к работе.
MR-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2015, 21:30   #2
MR-1
 
Аватар для MR-1
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Odessa
Возраст: 56
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 6
По умолчанию Re: Сузуки Витара в самурайском обличии

Передняя акустика топовая Rockford Fosgate FNQ 3146 трех компонентная акустика состоявшая из твитера, среднечастотника 4* и мид баса 6,5* впервые в этой серии акустики был использован алюминиеый диффузор (о перепитиях алюминиевого диффузора расскажу попозже) саббуферы Rockford Fosgate RFD2215 - 2 шт усилитель на акустику с всроенным процессором DSP. Прошу извенить меня за длительнные паузы но времени катастрофически не хватает поэтому прошу набраться терпения

Добавлено через 14 часов 57 минут
Усилитель на акустику Rockford Fosgate Tipe R X-2 с встроенным DSP процессором с временными задержками мощностью 2канала по 35vatt и два усила на сабы Rockford Fosgate P - 1000bd давящие на 2ОМ - 1500vatt, конденсатор для стабилизации питания Stinger 30F, акамулятор Stinger 1000 A гелиевый, от акамулятора сначала поставили автомат 200 Ампер, но когда начали проверять систему автомат не выдержал, пришлось заменить на предохранитель Stinger ANL 200A, провод питания Stinger 0g до кондера - 2,3m, минус Stinger 0g -28sm от рамы кузова до кондера.

Последний раз редактировалось MR-1; 06.05.2015 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
MR-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©