Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Высшая лига Sound Quality (натуральный и красивый звук) > Теория и точка зрения по SQ

Важная информация

Теория и точка зрения по SQ Беседы об образе сферического коня в вакууме

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2016, 13:44   #21
Энтерпасворд
 
Аватар для Энтерпасворд
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Донецк-Днепр
Возраст: 43
Сообщений: 1,491
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 331
Отправить сообщение для Энтерпасворд с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нужна ли система hi-end?

Цитата
Сообщение от KyM_Kolya Посмотреть сообщение
Вообще заметил интересную вещь.Я читаю наш форум и магнитолу в России.Когда новичок задаёт какой-то вопрос,его отправляют читать фак,отписываются умными фразами(типа всёдело в инстале,подборе,и настройке)
Вы на форуме зарегистрированы без двух месяцев год. Неужели вы до сих пор не увидели на этом форуме достойные инсталлы, не нашли темы с принципами и шагами настройки системы? Каждому разжевывать и объяснять рано или поздно надоедает и времени излагать на форуме стуча по клавиатуре не всегда есть.
Есть профили у людей, там указаны номера телефонов, контактные данные, неужели трудно позвонить/связаться? Это, решение Вашей проблемы, нужно Вам или форумчанам?
По поводу Вашей системы. Нормальные компоненты. Должны играть, но у Вас не играют...
Как установлены? Как настроены? Сфазировано? Уровни? срезы? задержки? Как без этой информации дать дельный совет? Никак.

Вот так многие и пишут, мол спросил - послали фак читать или ответили умно.
Но по факту: как вопрос задали - такой ответ получили.

Цитата
Сообщение от KyM_Kolya Посмотреть сообщение
Спасибо тем ,кто мне помог
КАААААК не видя инсталл, не слушая машину можно помочь в решении проблемы неиграющей системы
Ну я не понимаю.....


Без обид.


Интернет говорит что миды для ЗЯ или ФИ. Они у Вас на дверь играют? Может в этом проблема? Измерьте параметры и многое станет ясно.

Последний раз редактировалось Энтерпасворд; 09.06.2016 в 14:37.
Энтерпасворд вне форума   Вверх
Старый 09.06.2016, 14:15   #22
Serg_DCS
 
Аватар для Serg_DCS
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днiпро
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию Re: Нужна ли система hi-end?

Цитата
Сообщение от KyM_Kolya Посмотреть сообщение
И вроде бы звучит неплохо
В этом то проблема. Должно быть хорошо.Тогда всё остальное будет неплохо......Однозначно проблема с системой...... Только нужно смотреть не отдельно на хорошие компоненты ,а на систему в целом.....Простенький Пионер простенькая акустика это законченные устройства......вкарячил и о чудо....Всё хорошо.Там поработали инженеры и выдали готовый продукт....Напрашивается аналогия....Идешь в магазин, покупаешь котлету полуфабрикат, кинул на сковородку и получилось.....неплохо.Совсем другое дело когда купил хорошее мясо(не такое как для плуфабрикатов используют) , сделал фарш правильные пропорции,специи и т.д. В теории должно быть лучше чем полуфабрикат .......В Вашем случае-мясо то лучше, а котлета в целом хуже....... Такое бывает не отчаивайтесь.Единственное ,что могу сказать.На форуме рецепт не найдёте.Нужно показывать систему людям у которых есть опыт......Причём не одному а нескольким,и слушать советы
Цитата
Сообщение от KyM_Kolya Посмотреть сообщение
А что руки у всех сразу с того места растут?Я в 25 лет не знал с какой стороны к машине подойти. Сейчас я её сам ремонтирую.Почти миллион километров накатал.Не боги горшки обжигали.
Подход неправильный,если при жизни хотите послушать музыку в машине Рекомендую к профессионалам. В киеве думаю сможете найти....В 25 подошли к машине в 51 всё умеете.... Без обид.... Я занимаюсь автозвуком профессионально с 1998 г, и до сих пор в некоторых случаях у меня больше вопросов чем ответов.Это моя работа ,я с этим каждый день....... И ещё,не нужно заморачивться на качестве компонентов.Это работает только в том случае когда всё хорошо.А хочется ещё лучше.....Проблему неудовольствия от прослушивания нельзя решить простой заменой хороших твитеров на лучшие.....Классик говорил:"в консерватории нужно что-то подправить" Ещё раз, без обид...
Serg_DCS вне форума   Вверх
Старый 09.06.2016, 16:52   #23
KyM_Kolya
 
Аватар для KyM_Kolya
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Киев
Возраст: 59
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию Re: Нужна ли система hi-end?

Ну вот.Пошёл диалог.Очень даже правильно советуете.Отвечать буду по порядку,по отдельным вопросам,но завтра.Работа.Когда мне объясняют,разговор не с высока-никаких обид.Я потому и создал тему,чтобы понять,разобраться.До завтра.
KyM_Kolya вне форума   Вверх
Старый 09.06.2016, 22:23   #24
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: Нужна ли система hi-end?

Цитата
Сообщение от KyM_Kolya Посмотреть сообщение
.... Теперь у меня твикнутый jvc33,акустика Eton adventhure,усилитель focal fps 2160-тоже доработанный и прослушанный Михаилом Послыхалиным.А удовольствия от музыки нет. ....
Просто для разрядки обстановки, анекдот.
Что-то навеяло, вспомнилось:

"... а теперь новости. Сегодня налоговая милиция города Ухрюпинска накрыла подпольную фабрику фальшивых ёлочных игрушек: выглядят они точь-в-точь как настоящие, но радости от них никакой."

Каток вне форума   Вверх
Старый 10.06.2016, 01:10   #25
remout
Под колпаком ЦРУ
 
Аватар для remout
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 51
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Нужна ли система hi-end?

Чем выше класс системы,тем более она требовательнее к звуковому материалу.Никакой ремастеринг Кино не будет звучать как к примеру вылизаный звукорежисёрами Бед Джексона. На хорошем апарате слышно ошибки звукача и лажи музыкантов,как кто-то в зале газует)))...
Есть меломаны и аудиофилы,важно находится между ними.
remout вне форума   Вверх
Старый 10.06.2016, 07:40   #26
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: Нужна ли система hi-end?

Цитата
Сообщение от remout Посмотреть сообщение
Чем выше класс системы,тем более она требовательнее к звуковому материалу.Никакой ремастеринг Кино не будет звучать как к примеру вылизаный звукорежисёрами Бед Джексона. На хорошем апарате слышно ошибки звукача и лажи музыкантов,как кто-то в зале газует)))...
Есть меломаны и аудиофилы,важно находится между ними.
Я вот от своей системы получаю удовольствие со всех жанров.Да Бед Джексона звучит вкуснее.Но Кино в ремастере звучит тоже великолепно.Что получаеш удовольствие от прослушанного.В том то и дело что б Кино зазвучала нужна классная система.Можно выделить в звуке как кто то газует))) но система в целом будет звучать не очень

Последний раз редактировалось Revaz; 10.06.2016 в 07:43.
Revaz вне форума   Вверх
Старый 10.06.2016, 09:05   #27
KyM_Kolya
 
Аватар для KyM_Kolya
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Киев
Возраст: 59
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию Re: Нужна ли система hi-end?

Доброго всем утра и хорошего настроения. Только что 15 минут писал свои мысли. А когда хотел отправить,то система написала мне ,что надо обновить страницу.И всю мою длинную,воодушевлённую речь надо писать заново.А времени нет.В другой раз.Жаль.
KyM_Kolya вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система на пасскроссах ninzak Бюджетный автозвук и песочница. 19 02.11.2015 12:07
Акустическая система BIG MSB-504 djamba Аудио-Домашка 3 17.11.2014 09:44
Моя система nino Домашка 14 26.05.2014 00:32
Моя система Crazy666 Свои инсталляции SQ 27 27.11.2010 22:17


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©