Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2016, 15:35   #1
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Мой последний протокол

Во первых хочу извиниться перед теми, кто ждал сразу каких то объяснений от меня с этапа в Виннице. Сорри, был занят домашними делами. Вот немного разгребся. Могу и рассказать.

Вообщем то и рассказывать нечего. Все как всегда. Подготовка к этапу была планомерно выполнена. Пресет - неделя прослушки, изменения - потом снова прослушка. В последний день перед Винницей я приехал в Житомир и предоставил 2 моим друзьям Саше Пионтковскому и Леше Рыковцеву 3 разных пресета настройки. в итоге сошлись на одном, который изначально и мне больше всего казался правильным. Прошлись по несколько раз и я благополучно сохранил настройку, сделав лишь одно маленькое изменение с сабом, добавил 1 дб. Так было вкуснее. Утром мы приехали на площадку, я снова включил диск и все проверил. Все на своих местах, звук есть. Ничего не поменялось, не сломалось. Можно спокойно идти судить машины ( мы все втроем Саша, Леша и я судили на этапе) Отсудив звук в 3 машинах, я подошел к Андрею Кичуку и сказал что готов к судейству. Он согласился и сел судить. Через некоторое время он вышел и показал мне вот это:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4764.jpg
Просмотров: 622
Размер:	542.5 Кб
ID:	62758
Сказать что я акуел, это ничего не сказать Далее последовали комментарии что все очень плохо, что если в двух словах то система НИКАКАЯ. Я еще много чего услышал о том как все не "хорошо", просто не буду писать здесь, чтобы потом меня за слова не цепляли. Хотя главный судья по звуку Андрей Кичук все прекрасно помнит, что сам говорил. Далее мне уже не хотелось ничего слушать, потому как было типа: нууу я не знаю что это, и как с этим бороться - вот на финале у тебя было лучше, а щас гавно. В это время подошел Саша Пионтковский и спросил что происходит, увидев мое "довольное" лицо. Я ему просто показал протокол. Меня еще пытались спрашивать а не переключал ли я что то, может настройку включил не ту. Такое ощущение что я дебил полный и могу в утро перед этапом заниматься херней с тусованием пресетов... Я сказал Андрею Кичуку что я снимаюсь с соревнования, закрыл машину и пошел подышать свежим воздухом. Немного прийдя в себя, я отсудил инстал в классе, где я судил, сдал протоколы и на этом мои соревнования закончились.

Я не хочу здесь размусоливать о том, кто прав а кто глухой. Это бесполезно. С точки зрения высшего офицерского состава емма Украина - я недалекий человек, не профессионал. У них Жопыта больше, им видней. Просто тут многие хотели узнать, почему я не числюсь в списке участников и типа слил в зарубе, которую сам анонсировал. Но давайте разберемся. Я приехал и готов был соревноваться. Никто из тех кого звал, не приехали. Только один, Омел был. Но в другом классе. А сам факт судейства, это уже совсем другая история и никакого отношения к "Винницкой резне" не имеет.

Я больше не буду никогда участвовать в соревнованиях емма Украина. Не хочу. Не моё. Желаю всем участникам справедливого судейства и честно заработанной путевки на Еврофинал.
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 17:14   #2
Nos music
 
Аватар для Nos music
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,608
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 401
Отправить сообщение для Nos music с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мой последний протокол

Андрюха, ты сам знаешь почему у тебя такие оценки.
Забей!
"И настраивайся дальше"

Забей на всё
Забей на всех
И будет сопутствовать тебе успех

Последний раз редактировалось Nos music; 20.05.2016 в 17:15.
Nos music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 17:23   #3
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Мой последний протокол

Андрей, ты как всегда, рубишь с плеча!
Не торопись с выводами типа...никогда больше не буду и т.д.... Все , кто когда-нибудь участвовал в соревнованиях, и совершенно был уверен в своей системе, помнят, как тяжело выслушать "несправедливую" критику! Как обидно занимать более низкое место , чем по мсобственной оценке заслуживаешь....Надо, прежде всего научиться держать УДАР!!! Этот этап ДАЛЕКО не определяющий и многое можно исправить.... и в системе, ( если она действительно не так хороша, как тебе представляется) и в оценках судей ( они тоже могут ошибаться или иметь в отдельных случаях предвзятое отношение ), и в в собственных оценках своей системы ( а может все таки ты ошибаешься?? оценивая собственный звук???)... Я далек от утверждения, что ЕММА судьи безукоризненны в оценках...Я сам часто их критиковал...Но Андрея Кичука никогда не замечал в ЗАСУЖИВАНИИ или в ОЧЕНЬ несправедливых оценках..... Хотя всякое бывает...погода, состояние здоровья, настроение и т.д.... Может все таки на любом ближайшем соревновании дал бы послушать твою машину нескольким разным ......опытным коллегам. Может ты заблуждаешься в своих собственных оценках, а может судье/судьм ЕММА надо поправить "прицел"??? В любом случае это будет взаимополезно!...Но, конечно, проще всего надуться, обидеться и........
Примечание: обрати внимание ...дивным образом общая сумма баллов совпадает с суммой баллов на Евро ЕММА...Врочем...возможно это случайность...
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 17:31   #4
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Мой последний протокол

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Андрей, ты как всегда, рубишь с плеча!
Не торопись с выводами типа...никогда больше не буду и т.д.... Все , кто когда-нибудь участвовал в соревнованиях, и совершенно был уверен в своей системе, помнят, как тяжело выслушать "несправедливую" критику! Как обидно занимать более низкое место , чем по мсобственной оценке заслуживаешь....Надо, прежде всего научиться держать УДАР!!! Этот этап ДАЛЕКО не определяющий и многое можно исправить.... и в системе, ( если она действительно не так хороша, как тебе представляется) и в оценках судей ( они тоже могут ошибаться или иметь в отдельных случаях предвзятое отношение ), и в в собственных оценках своей системы ( а может все таки ты ошибаешься?? оценивая собственный звук???)... Я далек от утверждения, что ЕММА судьи безукоризненны в оценках...Я сам часто их критиковал...Но Андрея Кичука никогда не замечал в ЗАСУЖИВАНИИ или в ОЧЕНЬ несправедливых оценках..... Хотя всякое бывает...погода, состояние здоровья, настроение и т.д.... Может все таки на любом ближайшем соревновании дал бы послушать твою машину нескольким разным ......опытным коллегам. Может ты заблуждаешься в своих собственных оценках, а может судье/судьм ЕММА надо поправить "прицел"??? В любом случае это будет взаимополезно!...Но, конечно, проще всего надуться, обидеться и........
Примечание: обрати внимание ...дивным образом общая сумма баллов совпадает с суммой баллов на Евро ЕММА...Врочем...возможно это случайность...
Читайте внимательно. Систему слушали кроме меня еще двое судей.

А решение по поводу дальнейшего участия в емма Украина - без вариантов.
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 17:59   #5
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Мой последний протокол

при всей моей ИСКРЕННЕЙ любви к упомянутым тобой судьям, не могу их отнести ( пока что!!!! слишком малый стаж и опыт ..) к безоговорочным авторитетам! И потом, они слушали твою машину после официального судейства или за день до того???
Примечание: квалифицированным судьей не становятся после выучивания Правил и аттестации ( кстати, весьма примитивной...) Это приходит лишь после множественного общения с другими КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ судьями, прослушивания массы!! классных машин!..И того , и другого в Украине...маловато сейчас...Это если кратко...

Добавлено через 3 минуты
И вообще, на твоем бы месте взять......и ДОКАЗАТЬ ЕММА -судьям, что твоя машина играет!! Если не сейчас. то в финале.....Но для этого надо БОРОТЬСЯ, а не...."забивать на все"!!! , как предлагают доброжелатели....

Последний раз редактировалось Сергей Максимович; 20.05.2016 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 18:07   #6
Володимир
Старейшина
 
Аватар для Володимир
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: г. Золочев, Львовская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 2,807
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 84 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 373
Отправить сообщение для Володимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мой последний протокол

А може ці двоє просто твої друзі і тобі підлабузничали знаючи який ти впертий. Або все простіше - це дійсно оцінки твоєї системи! Що вони (Піонтковскій і Риковцев) говорять на оцінки?
Ну і як Максімич я повторюсь - не рубай кінці
Володимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 18:13   #7
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Мой последний протокол

Если моя машина играет хуже чем любая другая система на Винницком этапе, даже в новичках. То если рассуждать логически, я вместе со своими друзьями-судьями реально глухие. И нет никакого смысла продолжать этот цирк.

Добавлено через 5 минут
212 баллов!! Вы реально думаете, что я с таким гавном поехал бы на этап??

Последний раз редактировалось Andr; 20.05.2016 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 18:26   #8
Володимир
Старейшина
 
Аватар для Володимир
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: г. Золочев, Львовская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 2,807
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 84 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 373
Отправить сообщение для Володимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мой последний протокол

Блін, ну всяке буває... ну може ти переслухався, ну там вуха і мозги усталі... Дєло канєшно твоє, але дарма ти так.
Одразу після Кічука ще хтось слухав машину?

Добавлено через 4 минуты
ОК. Судячи з усього ти не згідний з оцінками, тоді чому ти не вимагав поясненя, чому не послухав разом з суддьою і тд... Я розумію емоції всьо такоє, але ти спортсмен чи помпка від ровера?

Последний раз редактировалось Володимир; 20.05.2016 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Володимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 18:32   #9
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Мой последний протокол

Цитата:
Сообщение от Володимир Посмотреть сообщение
Блін, ну всяке буває... ну може ти переслухався, ну там вуха і мозги усталі... Дєло канєшно твоє, але дарма ти так.
Одразу після Кічука ще хтось слухав машину?

Добавлено через 4 минуты
ОК. Судячи з усього ти не згідний з оцінками, тоді чому ти не вимагав поясненя, чому не послухав разом з суддьою і тд... Я розумію емоції всьо такоє, але ти спортсмен чи помпка від ровера?
Это как, Вова?) уговаривать поставить мне оценки выше? Это что, детский сад?
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 18:41   #10
Володимир
Старейшина
 
Аватар для Володимир
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: г. Золочев, Львовская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 2,807
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 84 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 373
Отправить сообщение для Володимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мой последний протокол

Так при чому тут уговарівать? Пояснити чому так...
Володимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 18:43   #11
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Мой последний протокол

Не уговаривать, а ...например, попросить Кичука обьяснить по какой шкале...разделу ...пункту Правил он поставил за бас 18 баллов..Это очень невысокая оценка ..ну и т.д...

Добавлено через 1 минуту
И ты все таки не ответил....упомянутые судьи слушали за день до соревнований или после официального судейства??? И вообще, ты сталкивался с таким: настраиваешь целый день...все класс!. утром включаешь и УДИВЛЯЕШЬСЯ тому, что получилось??

Последний раз редактировалось Сергей Максимович; 20.05.2016 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 19:02   #12
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Мой последний протокол

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Не уговаривать, а ...например, попросить Кичука обьяснить по какой шкале...разделу ...пункту Правил он поставил за бас 18 баллов..Это очень невысокая оценка ..ну и т.д...

Добавлено через 1 минуту
И ты все таки не ответил....упомянутые судьи слушали за день до соревнований или после официального судейства??? И вообще, ты сталкивался с таким: настраиваешь целый день...все класс!. утром включаешь и УДИВЛЯЕШЬСЯ тому, что получилось??
Вы вообще читали, что я написал в первом посте?
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 19:12   #13
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Мой последний протокол

И все таки, я на твоем месте ДОКАЗАЛ бы на последующих этапах, что машина играет!!
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 19:16   #14
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Мой последний протокол

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
И все таки, я на твоем месте ДОКАЗАЛ бы на последующих этапах, что машина играет!!
Кому?

Добавлено через 52 секунды
Есть еще один момент в этой истории. Расскажу о нем чуть позже.

Добавлено через 18 минут
Сразу после открытия сезона я консультировался с многократным чемпионом европы, который сам настраивает свои машины. Да, он не присутствовал лично при настройке, но помогал советами, подсказывал. После нескольких дней я получил первый результат. Абсолютно четкую и выстроенную сцену, за исключением небольшой оттяжки лц влево, но настолько маленькой, что это просто я уже прикапывался донемогу. С тоналкой было чуть сложнее, но в итоге я получил звук лучше, чем когда либо у меня играло в машине. И опять же повторюсь! Настройка была сделана за 10 дней до этапа в Виннице. все остальное время я просто слушал и сделав еще помимо основного пресета, еще два альтернативных, я поехал в Житомир и уже там мы выбирали вместе из 3 готовых настроек. И выбрали ту самую, первую базовую.

И когда я показал протокол человеку, который помогал - он ржал. Потому как к примеру: не бывает центр сцены(лц-ц-пц) сфокусированный-при расфокусированноых краях ))))) это курам на смех. Это кто-то либо края куево прослушал - либо центр на обум ставил.

С мидом и сабом вообще смешно. Там оценки вообще не понятны никому.


И нет никакого смысла что либо доказывать судье, который в прошлом году своей же машине ставил 27-28 за тоналку, а на евро....ну вы сами видели.

Последний раз редактировалось Andr; 20.05.2016 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 19:37   #15
Володимир
Старейшина
 
Аватар для Володимир
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: г. Золочев, Львовская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 2,807
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 84 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 373
Отправить сообщение для Володимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мой последний протокол

Так ти не відповів чи після Кічука слухав хтось машині і що сказав? Не сказав що на протокол сказали судді що слухали машину напередодні.

ну цікаво в кінці кінців де собака порилась
Володимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 19:59   #16
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Мой последний протокол

Цитата:
Сообщение от Володимир Посмотреть сообщение
Так ти не відповів чи після Кічука слухав хтось машині і що сказав? Не сказав що на протокол сказали судді що слухали машину напередодні.

ну цікаво в кінці кінців де собака порилась
Омел слушал. Если захочет, сам напишет. Саша и Леша остались при своих мнениях.
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 20:01   #17
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: Мой последний протокол

"многократный чемпион Европы " ( кстати, не слыхал о таких в Украине за 16 лет работы в Caraudio ) скорее всего не читал последних Правил и не слушал новый диск, а он говорят очень специфический... И судя по всему оценивать сцену по нему/ним НЕПРОСТО!! возможно Кичук и ошибся на тр.3... Надо было все таки , чтобы Самонов осудил.....вероятность ошибки уменьшилась бы...
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 20:02   #18
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Мой последний протокол

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
"многократный чемпион Европы " ( кстати, не слыхал о таких в Украине за 16 лет работы в Caraudio )
А кто сказал что он с Украины?
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 20:21   #19
Володимир
Старейшина
 
Аватар для Володимир
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: г. Золочев, Львовская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 2,807
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 84 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 373
Отправить сообщение для Володимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мой последний протокол

Який вивод з того всього?
Володимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 20:23   #20
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Мой последний протокол

Цитата:
Сообщение от Володимир Посмотреть сообщение
Який вивод з того всього?
Вывод? Я ж написал ранее. в нашей емме участвовать больше не буду. инстал распродам, потому как делался он конкретно под емму. может быть поставлю что то простое и забуду.
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встречи любителей Автозвука в Киеве каждый последний четверг месяца. Olddad Встречи клуба и реальная жизнь 750 24.06.2020 13:02
Проводной пульт для Clarion DXZ785USB - какой протокол? Alex_S Бюджетный автозвук и песочница. 15 19.09.2013 08:24
Последний номер АЗ Alexx Практика по SQ 9 25.09.2008 20:22


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©