Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQ Challenge
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 14:21   #21
alfa25
 
Аватар для alfa25
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Kotsubinskoe
Возраст: 52
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 65
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
ИМХО: КАЖДЫЙ СУДЬЯ ОТСУЖИВАЕТ МИНИМУМ 20 ТРЕКОВ НА СВОЙ ВЫБОР!!
А если все пять захотят отслушать джаз? Название формата станет неактуальным
alfa25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 14:44   #22
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
осталось решить вопрос с громкостью.
Ребята, все что сейчас происходит - это собрание в Киеве. Я тут ничего не решаю.
Просто ваши вопросы реально имею возможность озвучить. Никаких законченных кардинальных решений до начала сезона без интеренет обсуждения, насколько я понимаю - принимать резко просто нецелесообразно. И оргам это не надо и не горит.
Высказывайте ваши мнения, они несомненно будут рассмотрены и учитаны до начала сезона.

осталось решить вопрос с громкостью - это вопрос Вадима из Белоруссии... Ща попробую задать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alfa25 Посмотреть сообщение
А если все пять захотят отслушать джаз? Название формата станет неактуальным
Логично!!

Добавлено через 45 минут
Выкладываю последние новости от Макса с собрания: Яворский Алексей орг формата и собрания, с компа его ведется скайп. Макс онлайн пишет с его ноута решения собрания. Решения обсуждаются и будут приняты только перед новым сезоном. Разумеется после интернет обсуждения за зиму.

Цены на самоделку:
ГУ - 1000 долларов
усь - 500 долларов за каждый канал
[16:12:33] : динамики - 500 долларов пара (мид или пищ или сч)
[16:12:39] : саб 500 долларов
[16:13:11] : проц - 200 каждый канал, но обьязательны доказательства проца и количества каналов, если нет доказательств - то 1600 долларов
[16:13:16] : Цены на штатку
[16:14:11] если стоимость новой машины больше 30000 долларов (стоимость машины определяется администрацией). то цены аналогичные штатке
[16:15:38] : если стоимость машины до 30000 долларов, то стоимость штатной аппаратуры считается 1\2 от цены самоделки
[16:16:26] : если участник не согласен с выставленной ценой на аппаратуру, он должен доказать это при интернет регистрации

Добавлено через 1 час 18 минут
Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
потому что 5 судей изначально задумывались для исключения судейской ошибки.
если же каждый судит свой жанр, то вероятность ошибки возрастает.
Именно так я считаю.

Добавлено через 1 час 27 минут
В данный момент идет доклад от Наталья Стреха (Хаммер ЦЕНТР. Киев).

Добавлено через 1 час 38 минут
Пошли перекурить и проветриться участники собрания.

Добавлено через 2 часа 1 минуту
Участники собрания вернулись и продолжили обсуждение.
Новости по жанрам: мнение о судействе один судья-один жанр остается в силе пока что. В качестве комментария от себя лично: мне это не нра. Но офф. точка зрения после собрания будет выложена.

Сейчас идет совещание по Правилам.
Идет обсуждение параметров оценок сцены.

Добавлено через 2 часа 9 минут
Предложения от Романа COBOX по поводу уничтожения оценок пятого судьи по меркам статистического анализа (если его пятого судьи оценки сильно отличаются от четырех судей) принято считать как статистика для служебного пользования формата пока что.

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 14.10.2011 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 17:14   #23
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

А можно, раз уж прямой эфир, огласить весь список присутствующих на высоком собрании, ну или там .... общее фото ?
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 17:17   #24
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Сейчас идет обсуждение параметров оценок по термину "линейность". Способность системы отыгрывать музу на разных уровнях громкости. От тихого до слабого.
Какие оценки и за что ставить.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
А можно, раз уж прямой эфир, огласить весь список присутствующих на высоком собрании, ну или там .... общее фото ?
Боря, список огласить не могу: кого-то видно, кого-то не видно. Картинка и звук у меня не супер. Информация не секретная, попробую сейчас выложить кого могу узнать. По фамилиям?? Или с должностями заслугами???
С заслугами долго будет очень...
Общее фото - так это в конце обычно бывает....

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 14.10.2011 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 17:24   #25
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Можно и без заслуг - страна маленькая, все друг-друга знают
Кстати, так это брифинг или тренинг? Или тренинги ещё будут в след. году ?
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 17:32   #26
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Можно и без заслуг - страна маленькая, все друг-друга знают
Кстати, так это брифинг или тренинг? Или тренинги ещё будут в след. году ?
Это брифинг, насколько я наблюдаю с утра. Т.е. именно собрание.
Тренинг должен еще быть с уже отработанными методическими рекомендациями понятными для судей и доступными для участников.
Идет оживленное обсуждение нюансов и деталей для разработки методички по диску.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
страна маленькая, все друг-друга знают
Пару минут.
Тут все кого знает вся страна уж точно.

Добавлено через 19 минут
извини Боря. Не пару минут.
Людей спецов было и еще будет много за день там.
Не буду от себя комментировать. Я сижу дома с вирусной инфекцией ОРЗ тихонечко за 580км от Киева.
Оргам видней.От них будет офф. коммент.
Сейчас присутствующим там мои комментарии могут показаться неадекватными. Это нормально.
У меня элементарная вирусная инфекция ОРЗ.

Добавлено через 3 часа 16 минут
Продолжается оживленное обсуждение методички и Правил формата.
Все бодрые и веселые, судя по картинке и по голосам!!!

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 14.10.2011 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 20:49   #27
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
потому что 5 судей изначально задумывались для исключения судейской ошибки.
если же каждый судит свой жанр, то вероятность ошибки возрастает.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 21:27   #28
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Пару минут.
Тут все кого знает вся страна уж точно.
Ты уверен что ВСЕ?
Сразу скажу, что я не о себе - шоб нэ було крывотолкив. Я - ЭМОМоскаль
Сергей Максимович, Суходол, Корецкий, Петрухин..... дальше продолжать или ..... общее фото дашь ?
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 21:58   #29
bm4egg
 
Аватар для bm4egg
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 32
Сообщений: 589
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Через силу заставил себя написать этот пост! Я понимаю, что не имею никакого морального права высказываться о вашей деятельности, т.к. я не судья, не спонсор, не участник(1 раз не считается), не гуру, установщик и т.д. и т.п. я просто житель форума больной АЗ, который может быть приедет на 1 из этапов.... Но ребят вы делаете СКУЧЕ абсолютно отталкивающим для всех участников, как постоянных так и потенциальных. С каждым новым постом мне все больше вдалбливаеться в голову мысль "Я точно не поеду на СКУЧЕ как участник!".
А после таких фраз :
"1)мои штатные АС в БМВ автоматически сразу идут в класс Анлим!! Класс 1500 со штаткой не проходит. Штатка - в Анлим!!
Ну да ладно, я Динаудио собрался сам покупать под ЗЯ в дверях."
Раз у меня на штатке не вышло, будем пробовать другое... То вообще за 0 считали, теперь анлим. Чашка сорвалась, прикрываем лавочку.
")Мое личное мнение: есть один судейский диск, следует им пользоваться в полном объеме. 20 треков по 30 секунд прослушки это 6 минут на судейство машины." Раз я отсудил в этом сезоне так, значит это надо канонизировать... Выходит так...
Серж, ничего личного, я тебя очень сильно уважаю, имел с тобой дела неоднократно всегда все кул на позитиве! Но ты в этом сезоне громче и ярче всех ПЫТАЕШЬСЯ донести СКУЧЕ в массы, а выходит одна херня, которая реально настораживает и 100% отпугивает неокрепших и непропитавшихся духом АЗ новичков! Я за СКУЧЕ мне нравиться его СУТЬ, но вот то что наросло вокруг этой сути в этом сезоне повергает в шок... Всем мир, труд, жвачка... мое неважное имхо
З.Ы. не стыдитесь прислушиваться к более опытным людям, которые в этом деля собаку съели и все грабли об лоб поломали! PEACE
bm4egg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 22:06   #30
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата:
Сообщение от bm4egg Посмотреть сообщение
Через силу заставил себя написать этот пост! Я понимаю, что не имею никакого морального права высказываться о вашей деятельности, т.к. я не судья, не спонсор, не участник(1 раз не считается), не гуру, установщик и т.д. и т.п. я просто житель форума больной АЗ, который может быть приедет на 1 из этапов.... Но ребят вы делаете СКУЧЕ абсолютно отталкивающим для всех участников, как постоянных так и потенциальных. С каждым новым постом мне все больше вдалбливаеться в голову мысль "Я точно не поеду на СКУЧЕ как участник!".
А после таких фраз :
"1)мои штатные АС в БМВ автоматически сразу идут в класс Анлим!! Класс 1500 со штаткой не проходит. Штатка - в Анлим!!
Ну да ладно, я Динаудио собрался сам покупать под ЗЯ в дверях."
Раз у меня на штатке не вышло, будем пробовать другое... То вообще за 0 считали, теперь анлим. Чашка сорвалась, прикрываем лавочку.
")Мое личное мнение: есть один судейский диск, следует им пользоваться в полном объеме. 20 треков по 30 секунд прослушки это 6 минут на судейство машины." Раз я отсудил в этом сезоне так, значит это надо канонизировать... Выходит так...
Серж, ничего личного, я тебя очень сильно уважаю, имел с тобой дела неоднократно всегда все кул на позитиве! Но ты в этом сезоне громче и ярче всех ПЫТАЕШЬСЯ донести СКУЧЕ в массы, а выходит одна херня, которая реально настораживает и 100% отпугивает неокрепших и непропитавшихся духом АЗ новичков! Я за СКУЧЕ мне нравиться его СУТЬ, но вот то что наросло вокруг этой сути в этом сезоне повергает в шок... Всем мир, труд, жвачка... мое неважное имхо
З.Ы. не стыдитесь прислушиваться к более опытным людям, которые в этом деля собаку съели и все грабли об лоб поломали! PEACE
Мне нечего больше добавить. Я просто выделил.
Автор КРАСАВЕЦ !!!
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 22:25   #31
willie
Старейшина
 
Аватар для willie
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
Отправить сообщение для willie с помощью Skype™
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата:
Сообщение от bm4egg Посмотреть сообщение
СКУЧЕ абсолютно отталкивающим для всех участников, как постоянных так и потенциальных. С каждым новым постом мне все больше вдалбливаеться в голову мысль "Я точно не поеду на СКУЧЕ как участник!".
Здравствуйте! Пишет Вам секретарь Вилли, под диктовку.
... то ли водки много (хоть и Теплюка нету), то ли звёзды не так стоят...
Не в первый раз говорю - задайте вопрос любому инсталятору, куда отправляются компоненты штатной аудио системы, кроме некоторых ГУ, и ответьте сами себе. Мой ответ - в зелёный ящик, тобиш мусорник. Насчёт участия Гетза в финале прошлого года ЕММА - была задумка как суб, использовать штатный суб S класса от MB. Какой ответ мы получаем - смотреть ценник дилера MB. Из чего делаю выводы - что SQCH начинает перегибать палку насчёт оригинальных систем. Возьмите диск SQCH, пройдитесь через штатные системы в машинах и ответьте сами себе, насколько Вам ЭТО понравилось. Отправлять их в Анлим - это глупо. Пускай остаются там, где есть.
И повторюсь - им надо дать чашку (если выиграл) за мастерство. Почему? Потому, что он доказал, что даже ведро может звучать, и это уже не детский уровень.
Насчёт твика - своё мнение насчёт этого вопроса я высказал на прошлом брифинге SQCH. Что рано или поздно это выявится. Если твик не приносит пользу - то машина всё равно не выигрышная, значит впустую потрачены время, силы и деньги. Если машина кубковая (твикованая), то дадим кубок за техническую рацуху. Если так - то ясно, что человек, твикнувший систему, блинами попу не вытирает.
Боречка, мой юный друг Боря - а какая разница, кто сегодня гуляет на брифинге? а нас с Тобой там нет (секретарь присоединяется).
willie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 22:37   #32
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата:
Сообщение от willie Посмотреть сообщение
Боречка, мой юный друг Боря - а какая разница, кто сегодня гуляет на брифинге? а нас с Тобой там нет (секретарь присоединяется).
И тебе, мой Юный Друг Анюта привет
Нет нас там с тобой .....ну что поделаешь...
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 22:42   #33
Jurijs_allroad
Старейшина
 
Аватар для Jurijs_allroad
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Riga
Возраст: 54
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 73
Отправить сообщение для Jurijs_allroad с помощью Skype™
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Вот на самом деле, довели всё до маразма. Изнасиловали отличную идею.
И походу, организаторы пойдут таки на поводу.
Предлагаю перед соревнованиями раздать всем страждущим призы, повести фотосессию на пъедестале, а потом уж соревноваться.
Если серъезно, то пора прекратить советовать, кому что и как судить. Пора бы прекращать шубу в трусы заправлять. Пускай это будет криво и не так как у всех. В этом то и есть изюминка.
А в итоге, по-ходу нарождается очередная ЭММА или ИЯСКА.
Jurijs_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 22:50   #34
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата:
Сообщение от Jurijs_allroad Посмотреть сообщение
Вот на самом деле, довели всё до маразма. Изнасиловали отличную идею.
И походу, организаторы пойдут таки на поводу.
Предлагаю перед соревнованиями раздать всем страждущим призы, повести фотосессию на пъедестале, а потом уж соревноваться.
Если серъезно, то пора прекратить советовать, кому что и как судить. Пора бы прекращать шубу в трусы заправлять. Пускай это будет криво и не так как у всех. В этом то и есть изюминка.
А в итоге, по-ходу нарождается очередная ЭММА или ИЯСКА.
+ ..... а с другой стороны жаль!!
А народить очередную АЯСКА или ЕММА...... как бы там ни было, отлаженый организм... Кишка тонка, да и АМБИЦИИ не дадут!!........ Ботва! (с) "Мама не горюй"
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 22:54   #35
willie
Старейшина
 
Аватар для willie
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
Отправить сообщение для willie с помощью Skype™
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Цены на самоделку:
ГУ - 1000 долларов
усь - 500 долларов за каждый канал
[16:12:33] : динамики - 500 долларов пара (мид или пищ или сч)
[16:12:39] : саб 500 долларов
[16:13:11] : проц - 200 каждый канал, но обьязательны доказательства проца и количества каналов, если нет доказательств - то 1600 долларов
Была когда-то передача "Это Вы можете", где, к примеру, Олег Борисович Осипов из мясорубки сообразил вертолёт, тем самым доказав, что это можно сделать, но почему-то ВВС СССР этой идеей не воспользовались. Попрос - почему? Ответ в цитате...

Мой ответ - если человек, взявший самый дешевый компютерный CDRОM, молоток и стамеску, выбил соответствующего размера дырку, куда это установить, чего-то помудрил с проводами, где-то перемычку поставил, где-то паяльником погрел - и получил великолепный результат в плане звука, так повторюсь еще раз - дайте ему кубок. Или даже 1000 баксов (смотреть цитату).

About DSP - если Вы считаете, что DSP - это два стакана резисторов, пол-стакана конденсаторов и несколько микросхем, то я согласен с цитатой. В противном случае - могу сказать, что за свою жизнь ставил задачи по изготовлениям DSP (по моим требованиям) людям, которые попу блинами не вытирают... и все они отказались... наверно из-за своего непрофесионализма и неопытности (Latvijas fizikas instituts). Был бы весьма заинтересован увидеть хотя бы фотографии хоть одного полноценно сделанного в Украине DSP.
П.С. При выполнении моих условий по изготовлению DSP заплачу по 500 долларов за канал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
[16:13:16] : Цены на штатку
[16:14:11] если стоимость новой машины больше 30000 долларов (стоимость машины определяется администрацией). то цены аналогичные штатке
[16:15:38] : если стоимость машины до 30000 долларов, то стоимость штатной аппаратуры считается 1\2 от цены самоделки
[16:16:26] : если участник не согласен с выставленной ценой на аппаратуру, он должен доказать это при интернет регистрации
------ ????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Jurijs_allroad Посмотреть сообщение
Вот на самом деле, довели всё до маразма. Изнасиловали отличную идею.
И походу, организаторы пойдут таки на поводу.
Предлагаю перед соревнованиями раздать всем страждущим призы, повести фотосессию на пъедестале, а потом уж соревноваться.
Если серъезно, то пора прекратить советовать, кому что и как судить. Пора бы прекращать шубу в трусы заправлять. Пускай это будет криво и не так как у всех. В этом то и есть изюминка.
А в итоге, по-ходу нарождается очередная ЭММА или ИЯСКА.
+10000000

Последний раз редактировалось willie; 14.10.2011 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
willie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 23:07   #36
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата:
Сообщение от Jurijs_allroad Посмотреть сообщение
Если серъезно, то пора прекратить советовать, кому что и как судить. Пора бы прекращать шубу в трусы заправлять. Пускай это будет криво и не так как у всех. В этом то и есть изюминка.
А в итоге, по-ходу нарождается очередная ЭММА или ИЯСКА.
Привет!
Если прекратить советовать - дойдёт действительно до маразма. Ты не думаешь что если криво и не как у всех - это минус определёное количество участников.
Изюм не в этом.
пс Ты знаешь, лучше уж очередная ЕММА или IASCA - но прогнозируемая и понятная, для участников в первую очередь.
ппс А Суходол таки прав - кишка тонка.
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 23:14   #37
Jurijs_allroad
Старейшина
 
Аватар для Jurijs_allroad
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Riga
Возраст: 54
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 73
Отправить сообщение для Jurijs_allroad с помощью Skype™
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Уверен, если они не лягут, а будут гнуть свою линию - усё будет пучком. Им тока шлифануть правила.
Боря, кого воротит от этого формата, ну не едьте. Чес слово, никому же руки не выворачивают.
Вот именно, пускай будет ЭММА, ИАСКА и СК Челендж, пускай каждый будет со своими замутами. И не надо даже стараться на кого то равняться.
Идея с многожанровостью и когортой судей - замечательна. Ну пускай они судят как слышат. Пускай слушают свои диски. Пускай на той громкости, которой хотят, пускай будут всякие Скрипки, дядьки с филармоническими дипломами и прочее, это ж интересно, чего они там наслушают!
Jurijs_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 23:15   #38
willie
Старейшина
 
Аватар для willie
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
Отправить сообщение для willie с помощью Skype™
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

История about judging - прочитав много сообщений про методику судейства, я понял, что я ничего не понял (пятый лишний, седьмой лишний, девятый лишний - короче, все лишние).
Нарисуйте картинку - вариант 1: соревнования начинаются в 6:30. Все на позитиве. Солнце светит. Дождь не обещают. Приходят 10 судей. Все неадекватные. Вопрос - во сколько закончатся соревнования?
Вариант 2: соревнования начинаются в 11:00. Все на позитиве. Солнце светит. Дождь не обещают. Приходят 1 судья - неадекватный. Вопрос - во сколько закончатся соревнования?
Вариант 3: соревнования начинаются в 10:00. Все на позитиве. Солнце светит. Дождь не обещают. Приходят 3 судьи - на сей раз - адекватные. Вопрос - во сколько и как для участников закончатся соревнования?
Это насчёт подготовки, тренинга и экзаменации судейского состава.
За что хочу сказать, что "голый" тренинг с подсказкой, что в треке номер Х обращайте внимание на третью минуту 26 секунду даст мало позитивного результата. Because за последние полгода читая этот форум, больше и больше должен согласиться с товарищем Suhodol, что большинство судей SQCH CD слушают в своей машине или в машине участника. При таком раскладе не удивлюсь, что судьи (некоторые) будут искать эту 3'26, хоть в диске нет не одного трека длиннее 2'20. Вот и вопрос насчёт подготовки, квалификации, экзаменации "адекватных" судей.
willie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 23:20   #39
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата:
Сообщение от Jurijs_allroad Посмотреть сообщение
Боря, кого воротит от этого формата, ну не едьте. Чес слово, никому же руки не выворачивают.
Юрис!
Кого может своротить - так это потенциальные участники, которые читают эту (и нашу с тобой в том числе) чушь и думают - нах мне туда ехать, там ........
И кто в итоге приедет - образно говоря ты и я (потусить и встретиться), и Серёга Теплюк (попиариться). И чо, интересно сильно???
Ну нам то с тобой интересно - мы давно не виделись, а остальным.....
пс Почитай отзывы читателей форума, внимательно почитай - думаю ты поймёшь о чём я, и не я один.
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 23:27   #40
Jurijs_allroad
Старейшина
 
Аватар для Jurijs_allroad
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Riga
Возраст: 54
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 73
Отправить сообщение для Jurijs_allroad с помощью Skype™
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Не буду я читать. Я нихрена уже не понимаю. Обычно всё стараются упростить, а тут десяток пользователей старается убедить троицу особо стойких в противоположном. Скоро трое из СК челендж, начнут вас агитировать за ЭММУ, а вы будете отбрыкивать, мол Чеоендж дас ист фантастишь энд перфект.
Мульён страниц ни о чем. Во всяком случае такое сложилось впечатление со стороны. Я вашу кухню не знаю.
Jurijs_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финал 2012!!! GZ-JBL Team dB Drag Racing 70 17.10.2012 08:54
Календарь 2012 GZ-JBL Team dB Drag Racing 15 17.07.2012 23:49
Опыт Авраменко - для общего развития SOVA Белый шум 123 25.02.2011 08:12
Посоветуйте компоненты для развития системы. Oper99 Практика по SQ 32 04.12.2009 15:51


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©