Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > EMMA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

EMMA Все о соревнованиях по версии EMMA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 17:54   #41
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Наверно я не совсем корректно выразил свою мысль, я имел ввиду, что нужно сначала правильно расставите приоритеты. Понятно, что без денег не будет шоу, а без шоу не будет людей, а без людей и т.д. Но нужно определиться, что для чего, что первостепенное, а что вспомогательное, а для этого нужно четко:
- определить цель
- поставить задачу
- определить возможные методы решения
- выбор метода решения
- анализ результатов.
Вам не кажется, что вы начали с конца и смешали все в кучу не расставив приоритетов?
Так это и есть правильная организация!!! И правила ЕММА (и тем более Европа, как головной офис) тут вообще не при делах. Именно из-за организационных проблем ,в свое время, был крах ЕММА-Украина в 2003 году. Поэтому обсуждение типа ..... а мне не нравится инстал, ....а вот передохранители..... а вот судьи..... Все это не имеет ни какого отношения к успешности проекта ЕММА в отдельно взятой стране! Поэтому "обсуждения" такого рода никогда не будут восприниматься всерьез. Тем более, что за частую, "обсуждатели" преследуют мелко-собственнические интересы, т.е. конкретно свой, любимый авто, и желают подстроить правила под свой (не всегда законченный) проект. А мыслить нужно глобально!
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 17:57   #42
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от abyss Посмотреть сообщение
Да, вот только не получить 90% из них - это надо постараться....

В чем проблема-то?!?? Хотя у самого не доделана, ну тупо из-за лени..и ни из-за чего более.
Вот, честно, прямо, без обвинений. И так зачастую, но кто-то признает свои недоработки, а кому-то легче в нете "пописать"!
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 18:02   #43
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Так это и есть правильная организация!!! И правила ЕММА (и тем более Европа, как головной офис) тут вообще не при делах. Именно из-за организационных проблем ,в свое время, был крах ЕММА-Украина в 2003 году. Поэтому обсуждение типа ..... а мне не нравится инстал, ....а вот передохранители..... а вот судьи..... Все это не имеет ни какого отношения к успешности проекта ЕММА в отдельно взятой стране! Поэтому "обсуждения" такого рода никогда не будут восприниматься всерьез. Тем более, что за частую, "обсуждатели" преследуют мелко-собственнические интересы, т.е. конкретно свой, любимый авто, и желают подстроить правила под свой (не всегда законченный) проект. А мыслить нужно глобально!
Ну вроде все понимаете, а обсуждение производите с конца
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 18:04   #44
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата
Сообщение от abyss Посмотреть сообщение
Да, вот только не получить 90% из них - это надо постараться....
В Новичках не получить 100% - вот это надо постараться
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 18:11   #45
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Ну вроде все понимаете, а обсуждение производите с конца
Не совсем понял Это что подразумевается... а обсуждение производите с конца????
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 18:16   #46
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Обсуждаете список правильной организации не с начала, а с конца, т.е. начали с обсуждения не целей, а результатов.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 18:27   #47
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Обсуждаете список правильной организации не с начала, а с конца, т.е. начали с обсуждения не целей, а результатов.
Да мне вроде относительно сиреневы результаты! Есть и хорошо! Я уже давно смотрю на "это" (соревнования) с глобальной стороны вопроса. Мелкие дрязги -- не интересны, так разве что поржать!
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 00:42   #48
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
Thumbs down

Цитата
Сообщение от FESTIVAL Посмотреть сообщение
машины с мухобойками, безвкусными наклейками и другими базарными лохпакетами на соревнования не регестрировать.
ха-ха-ха, а П....и....ЗДУ....нов с форумов, даже на площадку не ПУСКАТЬ! выедь хоть на один этап ЕММА, в любой класс, ПОБЕДИ в НЁМ а потом ЯЗЫКОМ СВОИМ МОТЫЛЯЙ!

В следующий раз просто забаню. Следите за речью!
GZ-JBL Team вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 01:35   #49
Kronos
 
Аватар для Kronos
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 52
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
По умолчанию

1 - нравится - хотя бы ТО что ОНА (ЕММА) есть - "хоть что - то" НО пробачте это психология рабов... (радость со слезами на глазах... )
"данное выражение - абсолютно не имеет никакого сходства с реальными персонажами"
-- а - то опять затопчут...
2 - ненравится -
противоречие в правилах
п. 3,1, - "Поскольку все участники должны соревноваться с равными соперниками, в мероприятиях SQ предусмотрены 5 категорий по уровню сложности"
и тут вдруг БАЦ...-
- "Категория Любитель открыта для всех, кто желает участвовать в соревнованиях EMMA."
- EMMA Мастер (Master)..... Эта категория открыта для всех! "

Где логика?
считаю что с низу в верх можно.. пробовать - на свой страх и риск, а вот с верху вниз нельзя, т.к. - переросли..
ТАК И БЫЛО ДО 2005г.!!!
Далеко ходить не надо смотрим 2 этапа 2010 - в экспертах никого нет...
ну так как же.. - мастера для всех! и любители для всех...
Вынужденно все столпились в новичках и в любителях, а в мастерах монстры (потенциальные эксперты) примеряют лифчики на 2 размера меньше .. аж сиськи выпадают... - зато Бооольшие!

Я бы с удовольствием попробовал перейти в мастера и как одиночка потягаться - с инсталяторами студий (бывшие про), ну так там далеко не "жертвы" авто бизнеса (ранее было "имеющие отношение" )- а теперь и хозяева студий (с совершенно другим бюджетом), и судьи с опытом / "авторитетом" да и вообще ранее - было более жесткое разделение.
Так например - самим себя уважающим тяжеловесам - было в западло падать ниже эксперта..
а теперь что?
смешно - машина одиночка - и машина визитка студиии - например столицы газовой - чужой державы... где баблос косят.. - в классе любителей
- а машины тяжеловесы которые должны быть в экспертах - затрамбовали класс мастеров...

поэтому логично:
1. Если работник или хозяин студии - значит не ниже мастеров.
2. Судья (пример для подражания, всё знающий и умеющий) или тяжеловес (в рамках нынешних правил) - ниже эксперта не имеешь права падать...

а то получается судьям - в Экспертах страшно соревноваться (или 200грн не хватило) - а судить берутся этих же экспертов (лидеров)...
ну разве не логично судьям - самим быть экспертами ? (или в экспертах)

Вот на вскидку... а если покопаться в правилах 2005 и 2010 еще можно найти противоречия и желание вернуть прежние каноны...
Разве с 2004 по 2007 - много было недовольных правилами?

Последний раз редактировалось Kronos; 06.08.2010 в 02:25.
Kronos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 02:07   #50
Kronos
 
Аватар для Kronos
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 52
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
По умолчанию

3)как сделать ЕММА лучше, интереснее, зрелищнее и т.д.

Попытаюсь дотянуть первичную идею темы...
- Сделать Лучше - значит идти через изменения правил (частичный возврат или дополнение) - через опрос на форуме и передачу полномочий - главным Судьям - выразить Общую, наибольшие получившую поддержку идею, формулировку, трактовку.. и т.д. - в ЕММА офисе в Европе...
- интересней - значит больше участников, как в звуке так и в Тюнинге..
а для этого и правила в порядок привести и судей по тюнингу соответствующих привлечь, а не "натыкивать" несогласным с не профессионализмом судей.
да и ИНТЕРЕСНЕЙ наверное хоть какую то коробку с овалами или 16 ками получить - чем на финале 2009 - динамики от телика,
а на втором этапе 2010 - за 3 е место 100грн.. да смешно ... я дополнил систему еще на 7500грн. - ранее - в марте, и вложил в эту поездку еще 1500... ну куда те 100 грн в конверте... да не ради бабла едем.., сколько бы там не лежало...
а по призам - все как дети - рады коробку в руках покрутить...
НЕ ИНТЕРЕСНО... уж лучше было бы как во Львове гавноовалы от телика за 39 у.е. - хоть прикалывались межу собой... куда притулил... А туалет в Одессе...- тут уж интерес каждый испытал...
- зрелищней - значит не зажимать деньги, а всё таки оплачивать танцевальное шоу, хотя бы с 2 мя танцовщицами, а не соревнующимся девочкам из публики предлагать "добить их своим танцем" - ведь не было того уже шоу что раньше...?
а ESPL... ? Разве так это зрелищное мероприятие Всегда проходило? Та даже бабла не надо вкладывать.. выключите забой кишек, поставьте сцену или просто место для замера давления с табло, что бы всем было видно... и народ повалит...
мне было стыдно, неприятно и не раз - за всё шоу в Одессе... а потом почему такой негатив...?

Разве не так?
п.с.
да, кстати часы на форуме идут неправильно.. и тут лоханулись... я пишу в 3-21 ночи...
и это тоже труд , горечь и надежды в бессонную ночь, всё таки...

Последний раз редактировалось Kronos; 06.08.2010 в 02:46.
Kronos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 07:41   #51
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kronos Посмотреть сообщение
противоречие в правилах
п. 3,1, - "Поскольку все участники должны соревноваться с равными соперниками, в мероприятиях SQ предусмотрены 5 категорий по уровню сложности"
и тут вдруг БАЦ...-
- "Категория Любитель открыта для всех, кто желает участвовать в соревнованиях EMMA."
- EMMA Мастер (Master)..... Эта категория открыта для всех! "

Где логика?
считаю что с низу в верх можно.. пробовать - на свой страх и риск, а вот с верху вниз нельзя, т.к. - переросли..
ТАК И БЫЛО ДО 2005г.!!!
Далеко ходить не надо смотрим 2 этапа 2010 - в экспертах никого нет...
ну так как же.. - мастера для всех! и любители для всех...

Вынужденно все столпились в новичках и в любителях, а в мастерах монстры (потенциальные эксперты) примеряют лифчики на 2 размера меньше .. аж сиськи выпадают... - зато Бооольшие!

Я бы с удовольствием попробовал перейти в мастера и как одиночка потягаться - с инсталяторами студий (бывшие про), ну так там далеко не "жертвы" авто бизнеса (ранее было "имеющие отношение" )- а теперь и хозяева студий (с совершенно другим бюджетом), и судьи с опытом / "авторитетом" да и вообще ранее - было более жесткое разделение.
Так например - самим себя уважающим тяжеловесам - было в западло падать ниже эксперта..
а теперь что?
смешно - машина одиночка - и машина визитка студиии - например столицы газовой - чужой державы... где баблос косят.. - в классе любителей
- а машины тяжеловесы которые должны быть в экспертах - затрамбовали класс мастеров...
нет никаких пртиворечий в реалии.
для того чтобы понять уровень, надо хоть раз побывать на еврофинале.
между машиной новичка и машиной мастера (именно мастера, а не любителя) такая же пропасть, как между машиной мастера и машиной эксперта.
эксперт - это другой уровень, абсолютно.
да и в Украине от силы пара-тройка машин, которые имеют право (по правилам) соревноваться в эксперте.
почему они туда не идут? потому что без шансов.

Цитата:
Сообщение от Kronos Посмотреть сообщение
поэтому логично:
1. Если работник или хозяин студии - значит не ниже мастеров.
2. Судья (пример для подражания, всё знающий и умеющий) или тяжеловес (в рамках нынешних правил) - ниже эксперта не имеешь права падать...

а то получается судьям - в Экспертах страшно соревноваться (или 200грн не хватило) - а судить берутся этих же экспертов (лидеров)...
ну разве не логично судьям - самим быть экспертами ? (или в экспертах)

Вот на вскидку... а если покопаться в правилах 2005 и 2010 еще можно найти противоречия и желание вернуть прежние каноны...
Разве с 2004 по 2007 - много было недовольных правилами?
знаешь, все это напоминает нытье (извини за прямоту, ничего личного) типа:
выгоните все сильные машины в мастера и эксперты, тогда может быть я когда-нибудь в призы смогу в любителе попасть.

приезжай в курск, на финал в России, посмотришь уровень любителей, причем любителей, которые собрали машины собственными руками.

а разве в Украине была емма в 2004-2007? о каких правилах ты ведешь речь?
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 08:28   #52
Alex DN
 
Аватар для Alex DN
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Dnepr
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
то ли дело было в IASCA, не показал протокол участнику ну и ладненько, а потом ... опаньки

как насчет того, что судьи тоже люди и тоже могут ошибаться?
Зачем крайности? Протокол показывать и объяснять оценки, так же давать рекомендации и советы. Но не какой базарщины. Не согласен - процедура подачи протеста четко регламентирована и проста. А когда двух главных судей вызывают поддатому учаснику сопли подтерать или губу закатывать, потому что ему скучно, это не очень правильно как на мой взгляд
Кстати покажите мне пункт правил IASCA который запрещает показывать протокол и объяснять оценки?

Последний раз редактировалось Alex DN; 06.08.2010 в 08:37.
Alex DN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 09:43   #53
JOCKER
 
Аватар для JOCKER
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 26
Сообщений: 1,857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 376
Отправить сообщение для JOCKER с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kronos Посмотреть сообщение
поэтому логично:
1. Если работник или хозяин студии - значит не ниже мастеров.
Ага...
а если их клиент(к машине которого относятся более трепетно(если он платит)),то можешь и не в "мастера"..
а кто на площадке будет вести расследование,чья машина ....работника или клиента??
а работник -это официально устроенное на предприятие лицо!?!?
а -"стажёр" который на испытательном сроке,тоже за "работника" канает!?!??!
а как ты это будешь выяснять,"трудовые" смотреть!??!?!
Цитата:
Сообщение от Kronos Посмотреть сообщение
2. Судья (пример для подражания, всё знающий и умеющий) или тяжеловес (в рамках нынешних правил) - ниже эксперта не имеешь права падать...
о каких судьях идёт речь???
есть пара человек-которые и "слышат" и "сделать" смогут!!!
А остальные 35?!?с бирками "судья"...
им тоже в "эксперты"(если надумают участвовать)??
а как ты их разделять собираешься?!?!?
по росту !??!

Цитата:
Сообщение от Kronos Посмотреть сообщение
а то получается судьям - в Экспертах страшно соревноваться (или 200грн не хватило) - а судить берутся этих же экспертов (лидеров)...
Одно дело корректно отсудить...
и совсем другое...
СООООООООВСЕМ ДРУГООООООООООООЕ,
сделать(и заставить играть) машину в класс "эксперт"!!!

Цитата:
Сообщение от Kronos Посмотреть сообщение
ну разве не логично судьям - самим быть экспертами ? (или в экспертах)
Где здесь логика ?!?!?!
JOCKER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 09:52   #54
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kronos Посмотреть сообщение
п.с.
да, кстати часы на форуме идут неправильно.. и тут лоханулись... я пишу в 3-21 ночи...
и это тоже труд , горечь и надежды в бессонную ночь, всё таки...
часы настраиваются в профиле (каждый настривает их сам под свой часовой пяс, об этом уже не раз писалось на форуме)
Так что на счет лоханулись - это ты верно заметил. Вопрос только в том кто лоханулся: ты же свои наручные часы и часы в мобиле сам выставляешь, не вызываешь же мастера с завода изготовителя для того что бы он выставил тебе правильно часы
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 09:58   #55
Alexx
Старейшина
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Одесса
Возраст: 44
Сообщений: 3,101
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kronos Посмотреть сообщение
да и ИНТЕРЕСНЕЙ наверное хоть какую то коробку с овалами или 16 ками получить - чем на финале 2009 - динамики от телика,
а на втором этапе 2010 - за 3 е место 100грн.. да смешно ... я дополнил систему еще на 7500грн. - ранее - в марте, и вложил в эту поездку еще 1500... ну куда те 100 грн в конверте... да не ради бабла едем.., сколько бы там не лежало...
+1
Кстати, кое-кому в конверт забыли денюшку положить Кому не знаю - конверт рядом со мной открывали, но лица вытянулись очень.
Решился ли вопрос после - также не знаю.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 10:11   #56
mr.zvuk
 
Аватар для mr.zvuk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Харьков-Донецк
Возраст: 48
Сообщений: 275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
+1
Кстати, кое-кому в конверт забыли денюшку положить Кому не знаю - конверт рядом со мной открывали, но лица вытянулись очень.
Решился ли вопрос после - также не знаю.
ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВОПРОСЫ БЫЛИ МНОЙ РЕШЕНЫ СРАЗУ ПОСЛЕ НАГРАЖДЕНИЯ!
Именно во избежание недоразумений я на сцене просил ВСЕх проверить свои конверты.

А по поводу призов - очень неприятно узнать в субботу в середине дня что спонсор не даст призы, пришлось организаторам выкручиваться за свой счет .
mr.zvuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 10:27   #57
Kronos
 
Аватар для Kronos
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 52
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
По умолчанию возможно

Сам лоханулся с часами - признаю...
ВОЗМОЖНО - не прав и в рассуждениях с экспертами...
Все мы можем ошибаться...

Но проблемы ведь есть... только освещаютя они на кухнях или за спиной...
Есть же и не финансовые методы поощрения, поздравления.. и т.д.
Например :
На финале вместо тех смешных динамиков - лучше бы Сертификат на скидку дали...
Автозвук может и любит скидывать цену... - уже была бы двойная польза: хоть память хоть воспользуйся... А организаторам - отсутствие удивленных лиц...
На II этапе в Одессе - лучше бы эти 100 грн. за 3 е место и сколько там - за второе - сложили бы - всё первому.. Превый может быть только один...(если сумма мала то лучше и не давать - от этого лица и вытягивались..)
мне было стыдно за себя и не за третье место а за то что дожился до подачки в 100грн. Или может кто то возгордился этим деньгам?
А 2е и 3 место могли получить например - качественные кепки и футболки от ген. спонсора..
и опять же позитив... причем и Фокалу тоже - реклама после соревнований на голове участников...

Извините.. но цель моя ведь не обкакть,а хочется улучшить...

Можно перед соревнованиями открывать Тему (оранизаторам) - под названием Предложения или Креатив, подталкивать к генерированию идей...
глядишь и легче, и интересней организовать получится...
Kronos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 10:33   #58
Kronos
 
Аватар для Kronos
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 52
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.zvuk Посмотреть сообщение
ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВОПРОСЫ БЫЛИ МНОЙ РЕШЕНЫ СРАЗУ ПОСЛЕ НАГРАЖДЕНИЯ!
Именно во избежание недоразумений я на сцене просил ВСЕх проверить свои конверты.

А по поводу призов - очень неприятно узнать в субботу в середине дня что спонсор не даст призы, пришлось организаторам выкручиваться за свой счет .
пока изливал душу - новое сообщение...-
Вот.. где собака порылась.. (сочувствую Вам..)
Так тем более надо генерировать идеи до соревнований и держать их в запасе..
Звуковики люди творческие всегда придумают что то новенькое.. подскажут..
Тем более будет приятно ехать на соревнования и знать что, и твои идеи пригодились...
Нефинансовых методов полно...
Kronos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 10:54   #59
Kronos
 
Аватар для Kronos
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 52
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
По умолчанию

идея номер 3
за 100-200 делают флаги...
Я бы обалдел если бы мне Флаг "ЕММА" положили вместо денег!
Тоже приз... хоть в студии повесь, хоть в Гараже - где ты пересыпаешь машину снова и снова... а так глянул на него... потеплело на душе...
Я с ним тогда домой через всю Одессу поехал бы...
(опять же реклЯма и праздник!)
Я надеюсь все понимают, что речь идет о критических или безвыходных ситуациях

Делайте (дарите) положительные эмоции..

Последний раз редактировалось Kronos; 06.08.2010 в 11:43.
Kronos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 14:35   #60
John
Старейшина
 
Аватар для John
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 945
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 60 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 138
По умолчанию

А давайте затронем вопрос судейского диска ЕММА 2009-2010?!
Как показалось мне, как-то он совсем сырой что-ли? Ставлю диск 2008-2009 все ок и с тоналкой; помещение чувствуется в полной мере, ходящего человека; просматривается эшелонирование; ширина сцены на зеркалах; звуковые образы на месте; Не ну конечно не все фонтан, но как-то не так критично как на диске 2009-2010. где сцена по стойках, плоская до не могу, ну кароче все как-то не так.
Кто что думает по этому поводу? по диску конечно же?
Кстати, на не давней Киевской встрече обсуждали данный вопрос, были и судьи, и как-то все однозначно сошлись вомнении, что диск никакой.
John вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SQ CHALLENGE: нравится-не нравится, обмен мнениями Serg Teplyuk SQ Challenge 470 27.09.2010 23:27
Пожелания Brat_MM EMMA 5 05.06.2008 23:31
Не нравится. Пасечник Практика по SQ 11 11.06.2007 09:43


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©