Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум > Отрицательные отзывы, кидок, недоразумения...

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2014, 13:07   #1
Мариупольчанин
 
Аватар для Мариупольчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Мариуполь
Возраст: 37
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 7
Thumbs down ninzak

ninzak, не порядочный человек, кинул меня на деньги. Поаккуратнее с этим человеком.
Мариупольчанин вне форума   Вверх
Старый 11.05.2014, 13:44   #2
zmey_motor
 
Аватар для zmey_motor
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Херсон
Возраст: 43
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 38
По умолчанию Re: ninzak

Так вроде из одного города, разобраться никак?
zmey_motor вне форума   Вверх
Старый 11.05.2014, 13:55   #3
SneD
 
Аватар для SneD
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 6
По умолчанию Re: ninzak

А что собственно случилось?
SneD вне форума   Вверх
Старый 11.05.2014, 15:52   #4
K.O.S.
Старейшина
 
Аватар для K.O.S.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Васильевка (Запорожская обл.)
Возраст: 33
Сообщений: 4,174
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
Репутация: 919
Отправить сообщение для K.O.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для K.O.S. с помощью Skype™
По умолчанию Re: ninzak

Тю, а по-моему норм чел Артем, что там стряслось?
K.O.S. вне форума   Вверх
Старый 11.05.2014, 16:00   #5
Dmitry Esipov
 
Аватар для Dmitry Esipov
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Харьков
Возраст: 31
Сообщений: 447
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 118
По умолчанию Re: ninzak

Знаю что много автозвуковых товаров продаёт на многих форумах.Вроде нормальный чел.
Dmitry Esipov вне форума   Вверх
Старый 11.05.2014, 17:02   #6
SoulOfONYX
 
Аватар для SoulOfONYX
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Kiev
Возраст: 32
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Re: ninzak

я думаю стоило бы более развернуто описать причину создания темы
SoulOfONYX вне форума   Вверх
Старый 11.05.2014, 17:08   #7
zmey_motor
 
Аватар для zmey_motor
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Херсон
Возраст: 43
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 38
По умолчанию Re: ninzak

http://www.avtozvuk.if.ua/forum/view...hp?f=7&t=23249
zmey_motor вне форума   Вверх
Старый 19.05.2014, 02:34   #8
Мариупольчанин
 
Аватар для Мариупольчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Мариуполь
Возраст: 37
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 7
По умолчанию Re: ninzak

написал только что на 5 альбомных листов и сам случайно все стер ((

Добавлено через 30 минут
Знаком я с ninzak не давно. Показался мне честным и порядочным человеком. Он имеет доп заработок продавая технику, в основном автозвук. Предложил мне реально заработать не хилую сумму, я согласился. Нужно было купить автозвук оптом, человеку нужны были деньги. ninzak сказал что не хочет сам покупать, тратить много денег не хотел и ситуация в стране не стабильная, а ехать далековато самому тоже не хотел. Договор такой, мы вместе с ним едем в соседний город за товаром, сложились пополам, а после вместе все продаем и делим деньги пополам. Все осмотрели, купили и приехали в свой город к нему домой. Решили все добро, оставить у него, а завтра я заберу часть себе, для очистки от пыли и фотографий, для продажи. В тот же день я ему сказал что считаю правильным поделить все выручку в пользу ninzak, так как его затея это и его машина, хоть на расходники я скидывался. Хотел он продать все быстро и мы приняли общее решение заниматься продажей не больше месяца, но все таки примерно. С утра я занялся ремонтом машины и был занят, но нашел время ему позвонить, он мне сказал что сам почистил уже половину, я сказал оставь работы мне, что приеду и заберу домой половину товара, что бы дать ему товарного вида. Так вот на следующий день, он мне звонит и говорит, что почти все продал (не советуясь со мной, за сколько и как), хотя куча обьявлений еще висело на разных сайтах.
Потом звонит и говорит, Саня, я отдаю тебе те деньги что ты вложил и дам сверху X сумму, потому как затея моя, я почистил я продал... То есть он за меня все решил, сколько я должен был получить со всего этого, а то что мы с ним договаривались, он просто проигнорировал. Сказал что мне хватит и столько потому как я был просто охранником. И что я не помог ему пыль вытереть со всего этого, по этому он на меня обиделся и кинул меня на деньги. Это было на второй день, после нашего приезда. Если он вытер пыль с моего к примеру усилителя, он же не становится его? Я думаю нет. Так же думаю что договор, дороже денег. Хотя я ему и так говорил что дам заработать ему больше...Перед тем как говорить ему резкие слова, просил совет у друзей, все хором сказали что не прав Артем. Да и особо резких слов не говорил. Просто пусть все знают какой он. Рассказал все как было, все по теме, а если кому интересно о каких суммах идет речь, могу в личку ответить.

Последний раз редактировалось Мариупольчанин; 19.05.2014 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
Мариупольчанин вне форума   Вверх
Старый 19.05.2014, 20:06   #9
леониддон
 
Аватар для леониддон
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: донецк
Возраст: 47
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию Re: ninzak

))) дружба дружбой а кошелек врозь , сам зимой растался с таким другом. ситуация - есть плата от котла, я её посмотрел сгорел транс ( у вани есть такая же сгоревшая плата, я попросил - он не дал транс с неё) потом сказал вези плату сделаем , выпаял транс и впаял другой( ваня в электронике ноль) за моей спиной он договорился с моим директором о суме 1200 за ремонт - у какого то специалиста, а спецами были мы . поначалу я обрадовался, а потом узнав что он мне выделил 200 гр, после того как я установил плату и она заработала послал его нах. пол года прошло никто и не пытался извенятся и вернуть мне хоть какие то деньги

Последний раз редактировалось леониддон; 19.05.2014 в 20:09.
леониддон вне форума   Вверх
Старый 19.05.2014, 22:20   #10
Мариупольчанин
 
Аватар для Мариупольчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Мариуполь
Возраст: 37
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 7
Cool Re: ninzak

Цитата
Сообщение от леониддон Посмотреть сообщение
))) дружба дружбой а кошелек врозь , сам зимой растался с таким другом. ситуация - есть плата от котла, я её посмотрел сгорел транс ( у вани есть такая же сгоревшая плата, я попросил - он не дал транс с неё) потом сказал вези плату сделаем , выпаял транс и впаял другой( ваня в электронике ноль) за моей спиной он договорился с моим директором о суме 1200 за ремонт - у какого то специалиста, а спецами были мы . поначалу я обрадовался, а потом узнав что он мне выделил 200 гр, после того как я установил плату и она заработала послал его нах. пол года прошло никто и не пытался извенятся и вернуть мне хоть какие то деньги
даа... бывает... Тут то как и у меня больше не в деньгах дело обстоит, а в человечности. Хотя сумма не маленькая, не берусь считать за сколько он это все продал, но знаю что себе взял в разы больше.
Мариупольчанин вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю ninzak: Предупреждение. Olddad Замечания и предупреждения пользователям 0 21.03.2014 18:39
Нарушение пользователю ninzak: За флуд. Olddad Замечания и предупреждения пользователям 0 10.03.2014 10:17
Предупреждение пользователю ninzak: Предупреждение. Olddad Замечания и предупреждения пользователям 0 06.02.2013 22:05


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©